鄧凱太家仁診所

診所資料

診所名稱鄧凱太家仁診所
診所電話07-3631608
診所地址高雄市楠梓區德民路991號1-2樓
診所科別不分科
服務項目門診診療、兒童預防保健、成人預防保健、口腔黏膜檢查、定量免疫法糞便潛血檢查
所屬縣市高雄市不分科診所高雄市楠梓區不分科診所
診所編號3507310155

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診看診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。
1/1上午休診1/1下午休診1/1晚上休診

附近的不分科診所

診所名稱診所地址診所電話
遠景神經科診所()
杏美診所高雄市楠梓區德祥路149號1樓07-3645599
聖昌診所高雄市楠梓區後昌路773號一樓07-3639666
連哲雄診所()
國軍退除役官兵輔導委員會高雄榮譽國民之家醫務室高雄市楠梓區加昌路631號07-3652828
新家恩診所高雄市楠梓區旗楠路883-8號1樓07-3551133
元景耳鼻喉科神經科診所()
陳顯明診所高雄市楠梓區翠屏里德賢路265號1-2樓07-3648127
康東原診所高雄市楠梓區右昌街376號07-3610115
宏生診所()
家恩診所()
弘達診所高雄市楠梓區德賢路573號1樓07-3655995
興義診所高雄市楠梓區興楠路342、344號1-2F07-3539993
愛生診所高雄市楠梓區後昌路795號1樓07-3652378
大健康診所高雄市楠梓區德民路922號1-2樓07-3632222
祥霖診所高雄市楠梓區德賢路530巷9號1.2樓07-3630930
安舜診所高雄市楠梓區後昌路781號1樓07-3642666
楠華診所高雄市楠梓區興楠路295.297號07-3533606
平安診所()
台灣中油股份有限公司煉製事業部國光聯合診所高雄市楠梓區後昌路546巷2號1-2樓07-5824141
九大聯合診所高雄市楠梓區建楠路215號1、2樓07-3531510
康兒診所高雄市楠梓區德民路1003-3號1樓07-3639263

附近的不分科診所

診所名稱 : 遠景神經科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 杏美診所

診所地址 : 高雄市楠梓區德祥路149號1樓

診所電話 : 07-3645599

診所名稱 : 聖昌診所

診所地址 : 高雄市楠梓區後昌路773號一樓

診所電話 : 07-3639666

診所名稱 : 連哲雄診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 國軍退除役官兵輔導委員會高雄榮譽國民之家醫務室

診所地址 : 高雄市楠梓區加昌路631號

診所電話 : 07-3652828

診所名稱 : 新家恩診所

診所地址 : 高雄市楠梓區旗楠路883-8號1樓

診所電話 : 07-3551133

診所名稱 : 元景耳鼻喉科神經科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 陳顯明診所

診所地址 : 高雄市楠梓區翠屏里德賢路265號1-2樓

診所電話 : 07-3648127

診所名稱 : 康東原診所

診所地址 : 高雄市楠梓區右昌街376號

診所電話 : 07-3610115

診所名稱 : 宏生診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 家恩診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 弘達診所

診所地址 : 高雄市楠梓區德賢路573號1樓

診所電話 : 07-3655995

診所名稱 : 興義診所

診所地址 : 高雄市楠梓區興楠路342、344號1-2F

診所電話 : 07-3539993

診所名稱 : 愛生診所

診所地址 : 高雄市楠梓區後昌路795號1樓

診所電話 : 07-3652378

診所名稱 : 大健康診所

診所地址 : 高雄市楠梓區德民路922號1-2樓

診所電話 : 07-3632222

診所名稱 : 祥霖診所

診所地址 : 高雄市楠梓區德賢路530巷9號1.2樓

診所電話 : 07-3630930

診所名稱 : 安舜診所

診所地址 : 高雄市楠梓區後昌路781號1樓

診所電話 : 07-3642666

診所名稱 : 楠華診所

診所地址 : 高雄市楠梓區興楠路295.297號

診所電話 : 07-3533606

診所名稱 : 平安診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 台灣中油股份有限公司煉製事業部國光聯合診所

診所地址 : 高雄市楠梓區後昌路546巷2號1-2樓

診所電話 : 07-5824141

診所名稱 : 九大聯合診所

診所地址 : 高雄市楠梓區建楠路215號1、2樓

診所電話 : 07-3531510

診所名稱 : 康兒診所

診所地址 : 高雄市楠梓區德民路1003-3號1樓

診所電話 : 07-3639263

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
冠全診所高雄市楠梓區德民路1002之12.1樓07-3602123
楠田耳鼻喉科診所高雄市楠梓區德賢路531號1樓07-3646787
安馨楠梓內科診所高雄市楠梓區楠都東街209號1、2樓07-3529393
漢唐中醫診所高雄市楠梓區德祥路189號1樓07-3632386
欣融牙醫診所高雄市楠梓區清豐二路29號1、2、3樓07-3581710
豐田右昌牙醫診所高雄市楠梓區軍校路882號1-2樓07-3635252
大大牙醫診所高雄市楠梓區加宏路19號1.2樓07-3616230
新發中醫診所高雄市楠梓區旗楠路726號07-3513437
尚毅牙醫診所高雄市楠梓區清豐里清豐路588號07-3520902
精進中醫診所高雄市楠梓區德民路222號1樓07-3655872
禾豐牙醫診所高雄市楠梓區德民路906號1.2樓07-3624053
仁德中醫診所高雄市楠梓區建楠路182號1樓07-3515639
感恩婦產科診所()
鄧修鵬骨外科診所高雄市楠梓區藍田里援中路498號1樓07-5910287
祈福診所高雄市楠梓區楠梓新路271號1.2樓07-3531117
慶賜牙醫診所高雄市楠梓區楠梓新路249號1+B1樓07-3513692
泰安牙醫診所高雄市楠梓區興楠路298號1樓07-3510944
郭玉柱診所高雄市楠梓區軍校路838號07-3661166
德嘉復健科診所高雄市楠梓區德民路979號1樓07-3655991
維佳身心診所高雄市楠梓區加仁路153號1-2樓07-3646776
宏霖牙醫診所高雄市楠梓區德民路356巷30-1號07-3659246
張森仁牙醫診所高雄市楠梓區德賢路237號07-3633729
駱眼科診所高雄市楠梓區和昌里軍校路696號07-3646326
德明牙醫診所高雄市楠梓區德民路1005號1樓07-3645663
郭獻和牙醫診所高雄市楠梓區後昌路146號07-3627368
頌讚牙醫診所高雄市楠梓區楠梓新路131號1-2樓07-3531716
楊雲志診所高雄市楠梓區軍校路676號1F07-3643826
陳杉中醫診所高雄市楠梓區後昌路672號1樓07-3637616
苑秉純小兒科診所高雄市楠梓區和昌里軍校路790,792號07-3645885
慕恩診所高雄市楠梓區惠義街226號1樓07-3638188

附近的其他診所

診所名稱 : 冠全診所

診所地址 : 高雄市楠梓區德民路1002之12.1樓

診所電話 : 07-3602123

診所名稱 : 楠田耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市楠梓區德賢路531號1樓

診所電話 : 07-3646787

診所名稱 : 安馨楠梓內科診所

診所地址 : 高雄市楠梓區楠都東街209號1、2樓

診所電話 : 07-3529393

診所名稱 : 漢唐中醫診所

診所地址 : 高雄市楠梓區德祥路189號1樓

診所電話 : 07-3632386

診所名稱 : 欣融牙醫診所

診所地址 : 高雄市楠梓區清豐二路29號1、2、3樓

診所電話 : 07-3581710

診所名稱 : 豐田右昌牙醫診所

診所地址 : 高雄市楠梓區軍校路882號1-2樓

診所電話 : 07-3635252

診所名稱 : 大大牙醫診所

診所地址 : 高雄市楠梓區加宏路19號1.2樓

診所電話 : 07-3616230

診所名稱 : 新發中醫診所

診所地址 : 高雄市楠梓區旗楠路726號

診所電話 : 07-3513437

診所名稱 : 尚毅牙醫診所

診所地址 : 高雄市楠梓區清豐里清豐路588號

診所電話 : 07-3520902

診所名稱 : 精進中醫診所

診所地址 : 高雄市楠梓區德民路222號1樓

診所電話 : 07-3655872

診所名稱 : 禾豐牙醫診所

診所地址 : 高雄市楠梓區德民路906號1.2樓

診所電話 : 07-3624053

診所名稱 : 仁德中醫診所

診所地址 : 高雄市楠梓區建楠路182號1樓

診所電話 : 07-3515639

診所名稱 : 感恩婦產科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 鄧修鵬骨外科診所

診所地址 : 高雄市楠梓區藍田里援中路498號1樓

診所電話 : 07-5910287

診所名稱 : 祈福診所

診所地址 : 高雄市楠梓區楠梓新路271號1.2樓

診所電話 : 07-3531117

診所名稱 : 慶賜牙醫診所

診所地址 : 高雄市楠梓區楠梓新路249號1+B1樓

診所電話 : 07-3513692

診所名稱 : 泰安牙醫診所

診所地址 : 高雄市楠梓區興楠路298號1樓

診所電話 : 07-3510944

診所名稱 : 郭玉柱診所

診所地址 : 高雄市楠梓區軍校路838號

診所電話 : 07-3661166

診所名稱 : 德嘉復健科診所

診所地址 : 高雄市楠梓區德民路979號1樓

診所電話 : 07-3655991

診所名稱 : 維佳身心診所

診所地址 : 高雄市楠梓區加仁路153號1-2樓

診所電話 : 07-3646776

診所名稱 : 宏霖牙醫診所

診所地址 : 高雄市楠梓區德民路356巷30-1號

診所電話 : 07-3659246

診所名稱 : 張森仁牙醫診所

診所地址 : 高雄市楠梓區德賢路237號

診所電話 : 07-3633729

診所名稱 : 駱眼科診所

診所地址 : 高雄市楠梓區和昌里軍校路696號

診所電話 : 07-3646326

診所名稱 : 德明牙醫診所

診所地址 : 高雄市楠梓區德民路1005號1樓

診所電話 : 07-3645663

診所名稱 : 郭獻和牙醫診所

診所地址 : 高雄市楠梓區後昌路146號

診所電話 : 07-3627368

診所名稱 : 頌讚牙醫診所

診所地址 : 高雄市楠梓區楠梓新路131號1-2樓

診所電話 : 07-3531716

診所名稱 : 楊雲志診所

診所地址 : 高雄市楠梓區軍校路676號1F

診所電話 : 07-3643826

診所名稱 : 陳杉中醫診所

診所地址 : 高雄市楠梓區後昌路672號1樓

診所電話 : 07-3637616

診所名稱 : 苑秉純小兒科診所

診所地址 : 高雄市楠梓區和昌里軍校路790,792號

診所電話 : 07-3645885

診所名稱 : 慕恩診所

診所地址 : 高雄市楠梓區惠義街226號1樓

診所電話 : 07-3638188

高雄市楠梓區德民路991號1-2樓

診所名稱鄧凱太家仁診所
診所地址高雄市楠梓區德民路991號1-2樓
縣市高雄市
鄉鎮楠梓區
德民路
1之991號