朝仁耳鼻喉科診所

診所資料

診所名稱朝仁耳鼻喉科診所
診所電話07-8110527
診所地址高雄市鳳山區自強二路172號1樓
診所科別耳鼻喉科
服務項目門診診療、成人預防保健、口腔黏膜檢查、定量免疫法糞便潛血檢查
所屬縣市高雄市耳鼻喉科診所高雄市鳳山區耳鼻喉科診所
診所編號3507010374

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診看診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的耳鼻喉科診所

診所名稱診所地址診所電話
詹文祥耳鼻喉科診所高雄市鳳山區曹公路14號1樓07-7425003
唯均耳鼻喉科診所高雄市鳳山區海洋二路139號07-7638199
瑞合耳鼻喉科診所高雄市鳳山區保泰路2-2號1-2樓07-7688800
昭融耳鼻喉科診所高雄市鳳山區新富路362號07-7667791
中山耳鼻喉科診所高雄市鳳山區縣口里中正路51號07-7462424
正宏耳鼻喉科診所高雄市鳳山區中山東路563號1樓07-7451196
陳彥伸耳鼻喉科診所高雄市鳳山區五甲二路346號1樓07-7277110
佑安耳鼻喉科診所高雄市鳳山區中山東路164號1樓07-7030333
上文耳鼻喉科診所高雄市鳳山區五甲二路327號07-7219442
李梓堯耳鼻喉科診所高雄市鳳山區光明里三民路192號07-7101995
謝豐榮耳鼻喉科診所()
瑞文診所高雄市鳳山區新富路330號1樓07-7675688
蔡耳鼻喉科診所高雄市鳳山區中山西路277號07-7196901
文華耳鼻喉科診所高雄市鳳山區文化路117號1樓07-7902555
陳柏蒼耳鼻喉科診所高雄市鳳山區文衡路480號07-7775388
江泰興耳鼻喉科診所高雄市鳳山區忠義里澄清路97號07-7422296
韻田耳鼻喉科診所高雄市鳳山區青年路二段146-2號1樓07-7991966
福誠耳鼻喉科診所高雄市鳳山區五福里五甲三路205號1樓07-8125257
林耳鼻喉科診所高雄市鳳山區五甲二路345號07-7513087
葉耳鼻喉科診所高雄市鳳山區青年路二段373號1樓07-7778783
佑寧耳鼻喉專科診所高雄市鳳山區建國路三段167號1樓07-7102110

附近的耳鼻喉科診所

診所名稱 : 詹文祥耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區曹公路14號1樓

診所電話 : 07-7425003

診所名稱 : 唯均耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區海洋二路139號

診所電話 : 07-7638199

診所名稱 : 瑞合耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區保泰路2-2號1-2樓

診所電話 : 07-7688800

診所名稱 : 昭融耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區新富路362號

診所電話 : 07-7667791

診所名稱 : 中山耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區縣口里中正路51號

診所電話 : 07-7462424

診所名稱 : 正宏耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區中山東路563號1樓

診所電話 : 07-7451196

診所名稱 : 陳彥伸耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區五甲二路346號1樓

診所電話 : 07-7277110

診所名稱 : 佑安耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區中山東路164號1樓

診所電話 : 07-7030333

診所名稱 : 上文耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區五甲二路327號

診所電話 : 07-7219442

診所名稱 : 李梓堯耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區光明里三民路192號

診所電話 : 07-7101995

診所名稱 : 謝豐榮耳鼻喉科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 瑞文診所

診所地址 : 高雄市鳳山區新富路330號1樓

診所電話 : 07-7675688

診所名稱 : 蔡耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區中山西路277號

診所電話 : 07-7196901

診所名稱 : 文華耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區文化路117號1樓

診所電話 : 07-7902555

診所名稱 : 陳柏蒼耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區文衡路480號

診所電話 : 07-7775388

診所名稱 : 江泰興耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區忠義里澄清路97號

診所電話 : 07-7422296

診所名稱 : 韻田耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區青年路二段146-2號1樓

診所電話 : 07-7991966

診所名稱 : 福誠耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區五福里五甲三路205號1樓

診所電話 : 07-8125257

診所名稱 : 林耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區五甲二路345號

診所電話 : 07-7513087

診所名稱 : 葉耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區青年路二段373號1樓

診所電話 : 07-7778783

診所名稱 : 佑寧耳鼻喉專科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區建國路三段167號1樓

診所電話 : 07-7102110

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
柏瑞中醫診所高雄市鳳山區龍成路220號1樓07-8229595
甘草堂中醫診所高雄市鳳山區文化西路1.3號1.2樓07-7806262
景泰牙醫診所高雄市鳳山區善美里保泰路400號1-2樓07-7260808
美妍醫美診所高雄市鳳山區青年路二段146-3號1樓07-7905388
高雄市鳳山區衛生所()
藝術花園牙醫診所高雄市鳳山區自立街37號07-7195111
壹八八美學牙醫診所高雄市鳳山區三民路77號1-2樓07-7193018
德佐中醫診所高雄市鳳山區文龍東路276號1樓07-7313123
季宏診所高雄市鳳山區光復路122號1樓07-7458315
李明憲內兒科診所()
聖仁牙醫診所高雄市鳳山區新強里武營路212號07-7713313
全德中醫診所()
慶明牙醫診所高雄市鳳山區自強二路119號07-7687600
長新診所高雄市鳳山區大東一路137號1至3樓07-7192233
王清敏皮膚科診所高雄市鳳山區文華里文衡路46號07-7403961
元富診所高雄市鳳山區新富路237號1.2樓07-7638666
德明牙醫診所高雄市鳳山區新富里南京路294號07-7632822
親巧牙醫診所高雄市鳳山區中山東路192巷151號1樓07-7019002
大欣診所高雄市鳳山區文衡路37號1樓07-7993009
佳聖中醫診所高雄市鳳山區瑞興路58號1樓07-7455605
鳳林牙醫診所高雄市鳳山區曹公路93號1-3樓07-7815755
成大牙醫診所高雄市鳳山區新富路600號07-7651198
董石城診所高雄市鳳山區文龍東路353號1樓07-7407636
新富診所高雄市鳳山區五甲二路716號1樓07-8218121
鳳頂診所高雄市鳳山區鳳頂路380號07-7962166
張簡精神科診所高雄市鳳山區老爺里五甲一路600號07-7632048
立群中醫診所高雄市鳳山區紅毛港路157號107-7965719
大立牙醫診所高雄市鳳山區鳳東里中山東路306號1、2樓07-7030169
泰元復健科診所高雄市鳳山區中崙路543號1樓07-7539909
銓泰中醫診所高雄市鳳山區南京路237號1樓07-7669828

附近的其他診所

診所名稱 : 柏瑞中醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區龍成路220號1樓

診所電話 : 07-8229595

診所名稱 : 甘草堂中醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區文化西路1.3號1.2樓

診所電話 : 07-7806262

診所名稱 : 景泰牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區善美里保泰路400號1-2樓

診所電話 : 07-7260808

診所名稱 : 美妍醫美診所

診所地址 : 高雄市鳳山區青年路二段146-3號1樓

診所電話 : 07-7905388

診所名稱 : 高雄市鳳山區衛生所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 藝術花園牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區自立街37號

診所電話 : 07-7195111

診所名稱 : 壹八八美學牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區三民路77號1-2樓

診所電話 : 07-7193018

診所名稱 : 德佐中醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區文龍東路276號1樓

診所電話 : 07-7313123

診所名稱 : 季宏診所

診所地址 : 高雄市鳳山區光復路122號1樓

診所電話 : 07-7458315

診所名稱 : 李明憲內兒科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 聖仁牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區新強里武營路212號

診所電話 : 07-7713313

診所名稱 : 全德中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 慶明牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區自強二路119號

診所電話 : 07-7687600

診所名稱 : 長新診所

診所地址 : 高雄市鳳山區大東一路137號1至3樓

診所電話 : 07-7192233

診所名稱 : 王清敏皮膚科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區文華里文衡路46號

診所電話 : 07-7403961

診所名稱 : 元富診所

診所地址 : 高雄市鳳山區新富路237號1.2樓

診所電話 : 07-7638666

診所名稱 : 德明牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區新富里南京路294號

診所電話 : 07-7632822

診所名稱 : 親巧牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區中山東路192巷151號1樓

診所電話 : 07-7019002

診所名稱 : 大欣診所

診所地址 : 高雄市鳳山區文衡路37號1樓

診所電話 : 07-7993009

診所名稱 : 佳聖中醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區瑞興路58號1樓

診所電話 : 07-7455605

診所名稱 : 鳳林牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區曹公路93號1-3樓

診所電話 : 07-7815755

診所名稱 : 成大牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區新富路600號

診所電話 : 07-7651198

診所名稱 : 董石城診所

診所地址 : 高雄市鳳山區文龍東路353號1樓

診所電話 : 07-7407636

診所名稱 : 新富診所

診所地址 : 高雄市鳳山區五甲二路716號1樓

診所電話 : 07-8218121

診所名稱 : 鳳頂診所

診所地址 : 高雄市鳳山區鳳頂路380號

診所電話 : 07-7962166

診所名稱 : 張簡精神科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區老爺里五甲一路600號

診所電話 : 07-7632048

診所名稱 : 立群中醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區紅毛港路157號1

診所電話 : 07-7965719

診所名稱 : 大立牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區鳳東里中山東路306號1、2樓

診所電話 : 07-7030169

診所名稱 : 泰元復健科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區中崙路543號1樓

診所電話 : 07-7539909

診所名稱 : 銓泰中醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區南京路237號1樓

診所電話 : 07-7669828

高雄市鳳山區自強二路172號1樓

診所名稱朝仁耳鼻喉科診所
診所地址高雄市鳳山區自強二路172號1樓
縣市高雄市
鄉鎮鳳山區
自強二路
172號