吳鴻均泌尿科診所

診所資料

診所名稱吳鴻均泌尿科診所
診所電話06-2372288
診所地址台南市東區莊敬里莊敬路158巷1號1、2樓
診所科別泌尿科
服務項目門診診療、成人預防保健、定量免疫法糞便潛血檢查
所屬縣市台南市泌尿科診所台南市東區泌尿科診所
診所編號3505320840

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診休診休診看診休診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的泌尿科診所

診所名稱診所地址診所電話
蔡皮膚泌尿科診所台南市東區大福里大同路二段253號06-2152795
陳嘉鴻泌尿科診所台南市東區龍山里崇學路281號1、2樓06-2673709

附近的泌尿科診所

診所名稱 : 蔡皮膚泌尿科診所

診所地址 : 台南市東區大福里大同路二段253號

診所電話 : 06-2152795

診所名稱 : 陳嘉鴻泌尿科診所

診所地址 : 台南市東區龍山里崇學路281號1、2樓

診所電話 : 06-2673709

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
吳峻賢婦產科診所台南市東區東門路二段360號06-2698822
旭日牙醫診所台南市東區北門路一段102號06-2265611
大東門讚診所台南市東區中西里東門路一段253號1-4樓06-2356000
合樂診所台南市東區大福里大同路二段199號1、2樓06-2156966
潔安牙醫診所台南市東區崇明里崇明路620號1樓06-2898110
晴安牙醫診所台南市東區崇善路418號06-2907921
崇恩牙醫診所台南市東區虎尾里東門路3段297號1樓及夾層06-2698199
周國恩中醫診所台南市東區裕農路319號06-2385035
品悅牙醫診所台南市東區東智里崇德路941號1-2樓06-2606558
佳一家庭診所台南市東區東光路1段132號1樓06-2360513
薛澤杰復健科診所台南市東區東門路1段298號1樓B樓06-2386150
樂活牙醫診所台南市東區中華東路3段380巷58號1-2樓06-2896289
華恆輝家庭醫學科診所台南市東區崇善路616號1樓06-3358088
楊慧斌耳鼻喉科診所台南市東區東寧路389號06-2369016
勝藝牙醫診所台南市東區龍山里崇學路243號06-2600512
仁安中醫診所台南市東區東明里東寧路235號1樓06-2344205
黃昭彰婦產科診所台南市東區崇學里崇學路70號1、2樓及72號06-2907979
幼馨診所台南市東區裕農路584之2號06-2680208
合謙中醫診所台南市東區怡東路149號1樓06-2750766
誠品牙醫診所台南市東區崇學里崇善路194號06-2907808
上林牙醫診所台南市東區大福里大同路二段369號1樓06-2145217
樂菩牙醫診所台南市東區大學里長榮路三段20號1、2樓06-2755221
璺到底皮膚專科診所台南市東區德光里崇明路153之1號1樓06-2882555
莊惠君中醫診所()
啟美牙醫診所台南市東區衛國里林森路二段138號1樓06-2367764
伯元診所()
本末中醫診所台南市東區龍山里東門路一段332號1樓06-2386418
佳美牙醫診所台南市東區崇學路271-7號1-2樓06-3355577
馮榮陞中醫診所台南市東區林森路2段214號1樓06-2355726
東安復健診所台南市東區東明里東安路96號1樓06-2371157

附近的其他診所

診所名稱 : 吳峻賢婦產科診所

診所地址 : 台南市東區東門路二段360號

診所電話 : 06-2698822

診所名稱 : 旭日牙醫診所

診所地址 : 台南市東區北門路一段102號

診所電話 : 06-2265611

診所名稱 : 大東門讚診所

診所地址 : 台南市東區中西里東門路一段253號1-4樓

診所電話 : 06-2356000

診所名稱 : 合樂診所

診所地址 : 台南市東區大福里大同路二段199號1、2樓

診所電話 : 06-2156966

診所名稱 : 潔安牙醫診所

診所地址 : 台南市東區崇明里崇明路620號1樓

診所電話 : 06-2898110

診所名稱 : 晴安牙醫診所

診所地址 : 台南市東區崇善路418號

診所電話 : 06-2907921

診所名稱 : 崇恩牙醫診所

診所地址 : 台南市東區虎尾里東門路3段297號1樓及夾層

診所電話 : 06-2698199

診所名稱 : 周國恩中醫診所

診所地址 : 台南市東區裕農路319號

診所電話 : 06-2385035

診所名稱 : 品悅牙醫診所

診所地址 : 台南市東區東智里崇德路941號1-2樓

診所電話 : 06-2606558

診所名稱 : 佳一家庭診所

診所地址 : 台南市東區東光路1段132號1樓

診所電話 : 06-2360513

診所名稱 : 薛澤杰復健科診所

診所地址 : 台南市東區東門路1段298號1樓B樓

診所電話 : 06-2386150

診所名稱 : 樂活牙醫診所

診所地址 : 台南市東區中華東路3段380巷58號1-2樓

診所電話 : 06-2896289

診所名稱 : 華恆輝家庭醫學科診所

診所地址 : 台南市東區崇善路616號1樓

診所電話 : 06-3358088

診所名稱 : 楊慧斌耳鼻喉科診所

診所地址 : 台南市東區東寧路389號

診所電話 : 06-2369016

診所名稱 : 勝藝牙醫診所

診所地址 : 台南市東區龍山里崇學路243號

診所電話 : 06-2600512

診所名稱 : 仁安中醫診所

診所地址 : 台南市東區東明里東寧路235號1樓

診所電話 : 06-2344205

診所名稱 : 黃昭彰婦產科診所

診所地址 : 台南市東區崇學里崇學路70號1、2樓及72號

診所電話 : 06-2907979

診所名稱 : 幼馨診所

診所地址 : 台南市東區裕農路584之2號

診所電話 : 06-2680208

診所名稱 : 合謙中醫診所

診所地址 : 台南市東區怡東路149號1樓

診所電話 : 06-2750766

診所名稱 : 誠品牙醫診所

診所地址 : 台南市東區崇學里崇善路194號

診所電話 : 06-2907808

診所名稱 : 上林牙醫診所

診所地址 : 台南市東區大福里大同路二段369號1樓

診所電話 : 06-2145217

診所名稱 : 樂菩牙醫診所

診所地址 : 台南市東區大學里長榮路三段20號1、2樓

診所電話 : 06-2755221

診所名稱 : 璺到底皮膚專科診所

診所地址 : 台南市東區德光里崇明路153之1號1樓

診所電話 : 06-2882555

診所名稱 : 莊惠君中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 啟美牙醫診所

診所地址 : 台南市東區衛國里林森路二段138號1樓

診所電話 : 06-2367764

診所名稱 : 伯元診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 本末中醫診所

診所地址 : 台南市東區龍山里東門路一段332號1樓

診所電話 : 06-2386418

診所名稱 : 佳美牙醫診所

診所地址 : 台南市東區崇學路271-7號1-2樓

診所電話 : 06-3355577

診所名稱 : 馮榮陞中醫診所

診所地址 : 台南市東區林森路2段214號1樓

診所電話 : 06-2355726

診所名稱 : 東安復健診所

診所地址 : 台南市東區東明里東安路96號1樓

診所電話 : 06-2371157

台南市東區莊敬里莊敬路158巷1號1、2樓

診所名稱吳鴻均泌尿科診所
診所地址台南市東區莊敬里莊敬路158巷1號1、2樓
縣市台南市
鄉鎮東區
莊敬路