佑立診所

診所資料

診所名稱佑立診所
診所電話04-22939066
診所地址台中市北屯區文心路三段1027號1、2樓
診所科別復健科
服務項目復健-物理治療業務、復健-職能治療業務、門診診療
所屬縣市台中市復健科診所台中市北屯區復健科診所
診所編號3503291168

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的復健科診所

診所名稱診所地址診所電話
好康復健科診所台中市北屯區中清路二段901號1樓、2樓、3樓之104-24261995
宏懿復健科診所台中市北屯區昌平路一段105號4樓、5樓04-22475598
正好復健科診所台中市北屯區崇德路二段139號1樓、2樓04-22470568
康悅復健科診所台中市北屯區松竹五路一段115號1樓及夾層04-24351088
達新復健科診所()
可欣復健科診所台中市北屯區東山路一段250之2號1、2樓04-24367026
崇心復健科診所台中市北屯區天津路三段111號1樓04-22370111
光忠復健科診所台中市北屯區北屯路385號3樓04-22420056
大愛復健科診所台中市北屯區北平路3段115號1樓、117號1樓04-22363308
冠達復健科診所台中市北屯區昌平路1段152號1、3樓及154號1樓04-22322542
凱旋復健科診所台中市北屯區北屯路149號1樓2樓3樓及151號1樓2樓04-22331093

附近的復健科診所

診所名稱 : 好康復健科診所

診所地址 : 台中市北屯區中清路二段901號1樓、2樓、3樓之1

診所電話 : 04-24261995

診所名稱 : 宏懿復健科診所

診所地址 : 台中市北屯區昌平路一段105號4樓、5樓

診所電話 : 04-22475598

診所名稱 : 正好復健科診所

診所地址 : 台中市北屯區崇德路二段139號1樓、2樓

診所電話 : 04-22470568

診所名稱 : 康悅復健科診所

診所地址 : 台中市北屯區松竹五路一段115號1樓及夾層

診所電話 : 04-24351088

診所名稱 : 達新復健科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 可欣復健科診所

診所地址 : 台中市北屯區東山路一段250之2號1、2樓

診所電話 : 04-24367026

診所名稱 : 崇心復健科診所

診所地址 : 台中市北屯區天津路三段111號1樓

診所電話 : 04-22370111

診所名稱 : 光忠復健科診所

診所地址 : 台中市北屯區北屯路385號3樓

診所電話 : 04-22420056

診所名稱 : 大愛復健科診所

診所地址 : 台中市北屯區北平路3段115號1樓、117號1樓

診所電話 : 04-22363308

診所名稱 : 冠達復健科診所

診所地址 : 台中市北屯區昌平路1段152號1、3樓及154號1樓

診所電話 : 04-22322542

診所名稱 : 凱旋復健科診所

診所地址 : 台中市北屯區北屯路149號1樓2樓3樓及151號1樓2樓

診所電話 : 04-22331093

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
璞御中清牙醫診所台中市北屯區中清路二段830號1、2樓04-24261993
陳弘榮診所()
和信中醫診所台中市北屯區中清路2段326號2樓04-22992189
陳茂庭外婦科診所台中市北屯區昌平路一段86號04-22352233
仲良中醫診所台中市北屯區國校巷5號1樓04-22320798
陳憲立小兒科診所台中市北屯區昌平路1段42號1樓04-22335878
白山牙藝牙醫診所台中市北屯區文心路四段87號1樓及1樓夾層04-22935768
韓勝通耳鼻喉科診所台中市北屯區中清路二段716號1樓04-22936889
安康中醫診所台中市北屯區遼寧路一段193號1樓04-22433541
和生診所台中市北屯區興安路1段320號1樓04-22474788
松柏中醫診所台中市北屯區松竹路2段266號1樓04-22461278
恩澤牙醫診所台中市北屯區昌平路2段2–38號1樓04-22422616
博民診所台中市北屯區北屯里進化北路6號04-22311919
安信牙醫診所台中市北屯區軍功里東山路一段225號04-24373548
廖志明診所台中市北屯區東光里北屯路256號04-22439438
方紹宇耳鼻喉科診所台中市北屯區崇德路二段281號1樓04-22416191
晶睛眼科診所台中市北屯區松竹路二段167號1樓、2樓04-22437017
曾慶華外科泌尿科診所台中市北屯區中清路二段318號1樓、2樓04-22933398
夏禾中醫診所()
銘海牙醫診所台中市北屯區大鵬路24號1、2樓04-22953785
京鼎牙醫診所台中市北屯區昌平路2段3-18號1、2樓04-22421598
祐晟牙醫診所台中市北屯區文心路4段272號1樓04-22364322
天地牙醫診所台中市北屯區松竹路2段239號1樓04-22492112
康瑞診所()
高診所台中市北屯區三光里北屯路281之2號1F04-22341032
水湳婦產科診所台中市北屯區中清路2段121號1樓、123號1樓、2樓04-22992726
新安中醫診所()
一念中醫診所台中市北屯區軍福七路70之2號1樓04-24364783
徐長庚診所台中市北屯區三光里北屯路212巷8號04-22313168
京冠診所台中市北屯區崇德路2段252號1樓04-22471166

附近的其他診所

診所名稱 : 璞御中清牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區中清路二段830號1、2樓

診所電話 : 04-24261993

診所名稱 : 陳弘榮診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 和信中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區中清路2段326號2樓

診所電話 : 04-22992189

診所名稱 : 陳茂庭外婦科診所

診所地址 : 台中市北屯區昌平路一段86號

診所電話 : 04-22352233

診所名稱 : 仲良中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區國校巷5號1樓

診所電話 : 04-22320798

診所名稱 : 陳憲立小兒科診所

診所地址 : 台中市北屯區昌平路1段42號1樓

診所電話 : 04-22335878

診所名稱 : 白山牙藝牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區文心路四段87號1樓及1樓夾層

診所電話 : 04-22935768

診所名稱 : 韓勝通耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市北屯區中清路二段716號1樓

診所電話 : 04-22936889

診所名稱 : 安康中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區遼寧路一段193號1樓

診所電話 : 04-22433541

診所名稱 : 和生診所

診所地址 : 台中市北屯區興安路1段320號1樓

診所電話 : 04-22474788

診所名稱 : 松柏中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區松竹路2段266號1樓

診所電話 : 04-22461278

診所名稱 : 恩澤牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區昌平路2段2–38號1樓

診所電話 : 04-22422616

診所名稱 : 博民診所

診所地址 : 台中市北屯區北屯里進化北路6號

診所電話 : 04-22311919

診所名稱 : 安信牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區軍功里東山路一段225號

診所電話 : 04-24373548

診所名稱 : 廖志明診所

診所地址 : 台中市北屯區東光里北屯路256號

診所電話 : 04-22439438

診所名稱 : 方紹宇耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市北屯區崇德路二段281號1樓

診所電話 : 04-22416191

診所名稱 : 晶睛眼科診所

診所地址 : 台中市北屯區松竹路二段167號1樓、2樓

診所電話 : 04-22437017

診所名稱 : 曾慶華外科泌尿科診所

診所地址 : 台中市北屯區中清路二段318號1樓、2樓

診所電話 : 04-22933398

診所名稱 : 夏禾中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 銘海牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區大鵬路24號1、2樓

診所電話 : 04-22953785

診所名稱 : 京鼎牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區昌平路2段3-18號1、2樓

診所電話 : 04-22421598

診所名稱 : 祐晟牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區文心路4段272號1樓

診所電話 : 04-22364322

診所名稱 : 天地牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區松竹路2段239號1樓

診所電話 : 04-22492112

診所名稱 : 康瑞診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 高診所

診所地址 : 台中市北屯區三光里北屯路281之2號1F

診所電話 : 04-22341032

診所名稱 : 水湳婦產科診所

診所地址 : 台中市北屯區中清路2段121號1樓、123號1樓、2樓

診所電話 : 04-22992726

診所名稱 : 新安中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 一念中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區軍福七路70之2號1樓

診所電話 : 04-24364783

診所名稱 : 徐長庚診所

診所地址 : 台中市北屯區三光里北屯路212巷8號

診所電話 : 04-22313168

診所名稱 : 京冠診所

診所地址 : 台中市北屯區崇德路2段252號1樓

診所電話 : 04-22471166

台中市北屯區文心路三段1027號1、2樓

診所名稱佑立診所
診所地址台中市北屯區文心路三段1027號1、2樓
縣市台中市
鄉鎮北屯區
文心路