林國坤診所

診所資料

診所名稱林國坤診所
診所電話07-7225391
診所地址高雄市苓雅區建國一路115之4號
診所科別兒科
服務項目門診診療、兒童預防保健、成人預防保健、定量免疫法糞便潛血檢查
所屬縣市高雄市兒科診所高雄市苓雅區兒科診所
診所編號3502080894

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午休診休診休診休診休診休診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的兒科診所

診所名稱診所地址診所電話
宇安診所高雄市苓雅區四維二路94之18號(1樓)07-7511779
陳清裕小兒科診所高雄市苓雅區三多一路327號07-7517221
崇酩耳鼻喉科診所高雄市苓雅區成功一路181號1樓07-3327296
蔡小兒科診所高雄市苓雅區林泉里林泉街19號07-7238382
顏小兒科診所()
童春診所高雄市苓雅區武慶三路98號07-7210983
吳玉衡小兒科診所高雄市苓雅區青年一路1-17號一樓07-7234526
小貝貝小兒科診所高雄市苓雅區普天里光華一路25號07-3383099
黃守智小兒科診所高雄市苓雅區忠孝二路54號07-3328678
邱靖媛小兒專科診所高雄市苓雅區大順三路一七二號07-7215153
鄭文雄內兒科診所()
蔣小兒科診所高雄市苓雅區安祥里泰順街64號07-2220838
芳生內兒科診所()

附近的兒科診所

診所名稱 : 宇安診所

診所地址 : 高雄市苓雅區四維二路94之18號(1樓)

診所電話 : 07-7511779

診所名稱 : 陳清裕小兒科診所

診所地址 : 高雄市苓雅區三多一路327號

診所電話 : 07-7517221

診所名稱 : 崇酩耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市苓雅區成功一路181號1樓

診所電話 : 07-3327296

診所名稱 : 蔡小兒科診所

診所地址 : 高雄市苓雅區林泉里林泉街19號

診所電話 : 07-7238382

診所名稱 : 顏小兒科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 童春診所

診所地址 : 高雄市苓雅區武慶三路98號

診所電話 : 07-7210983

診所名稱 : 吳玉衡小兒科診所

診所地址 : 高雄市苓雅區青年一路1-17號一樓

診所電話 : 07-7234526

診所名稱 : 小貝貝小兒科診所

診所地址 : 高雄市苓雅區普天里光華一路25號

診所電話 : 07-3383099

診所名稱 : 黃守智小兒科診所

診所地址 : 高雄市苓雅區忠孝二路54號

診所電話 : 07-3328678

診所名稱 : 邱靖媛小兒專科診所

診所地址 : 高雄市苓雅區大順三路一七二號

診所電話 : 07-7215153

診所名稱 : 鄭文雄內兒科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 蔣小兒科診所

診所地址 : 高雄市苓雅區安祥里泰順街64號

診所電話 : 07-2220838

診所名稱 : 芳生內兒科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
仁祥牙醫診所高雄市苓雅區四維四路176號3樓之407-3311182
格蘭登牙醫診所高雄市苓雅區中正二路60號一樓07-2250760
許朝隆牙醫診所高雄市苓雅區復興二路37巷16號07-3326027
潔美牙醫診所高雄市苓雅區興中一路82號07-3363499
常春藤牙醫診所高雄市苓雅區廣州一街161號07-2238652
蘇良榮眼科診所高雄市苓雅區四維二路94之19號(1、2樓)07-7216767
佳明診所高雄市苓雅區中正一路136號(1樓)07-7263727
全統牙醫診所高雄市苓雅區武廟路79號07-7115886
楊家福診所高雄市苓雅區大順三路52號1,2樓07-7160933
冠晶牙醫診所高雄市苓雅區英明路256號07-7277707
鄭尊仁牙醫診所高雄市苓雅區興中一路316號07-3321221
成功中醫診所高雄市苓雅區建國一路206號1樓07-7226610
豐瑞牙醫診所高雄市苓雅區正義路128號07-7494697
大歡中醫診所高雄市苓雅區四維一路280號07-7163883
褔德中醫診所高雄市苓雅區褔德三路202號1樓及204號1樓07-7277838
盛田婦產科診所高雄市苓雅區興中二路12號07-3312686
希望心靈診所高雄市苓雅區大順三路185號1樓07-3110303
健新牙醫診所高雄市苓雅區廣西路142號07-7160885
德林牙醫診所高雄市苓雅區林泉街69.71號1樓07-7617970
紐新牙醫診所高雄市苓雅區光華一路259號(1樓)07-2299668
雲上太陽心寧診所()
仲毅眼科診所高雄市苓雅區成功一路210-1號07-2692767
瑞根牙醫診所高雄市苓雅區文橫二路29號07-3362200
高雄漢唐中醫診所高雄市苓雅區中山二路410號8樓07-3340089
三愛外科診所高雄市苓雅區三多三路110號1-2樓07-3345143
陳山龍中醫診所高雄市苓雅區建國一路171-2號07-7110908
琉璃光精神科診所高雄市苓雅區四維一路296號1.2樓07-7160887
元元診所高雄市苓雅區青年一路295號1樓07-3383010
祥順信合美診所高雄市苓雅區大順三路69、71號2樓;武廟路185號2樓07-2236000
富元健康管理診所高雄市苓雅區永定街58號1樓07-5867227

附近的其他診所

診所名稱 : 仁祥牙醫診所

診所地址 : 高雄市苓雅區四維四路176號3樓之4

診所電話 : 07-3311182

診所名稱 : 格蘭登牙醫診所

診所地址 : 高雄市苓雅區中正二路60號一樓

診所電話 : 07-2250760

診所名稱 : 許朝隆牙醫診所

診所地址 : 高雄市苓雅區復興二路37巷16號

診所電話 : 07-3326027

診所名稱 : 潔美牙醫診所

診所地址 : 高雄市苓雅區興中一路82號

診所電話 : 07-3363499

診所名稱 : 常春藤牙醫診所

診所地址 : 高雄市苓雅區廣州一街161號

診所電話 : 07-2238652

診所名稱 : 蘇良榮眼科診所

診所地址 : 高雄市苓雅區四維二路94之19號(1、2樓)

診所電話 : 07-7216767

診所名稱 : 佳明診所

診所地址 : 高雄市苓雅區中正一路136號(1樓)

診所電話 : 07-7263727

診所名稱 : 全統牙醫診所

診所地址 : 高雄市苓雅區武廟路79號

診所電話 : 07-7115886

診所名稱 : 楊家福診所

診所地址 : 高雄市苓雅區大順三路52號1,2樓

診所電話 : 07-7160933

診所名稱 : 冠晶牙醫診所

診所地址 : 高雄市苓雅區英明路256號

診所電話 : 07-7277707

診所名稱 : 鄭尊仁牙醫診所

診所地址 : 高雄市苓雅區興中一路316號

診所電話 : 07-3321221

診所名稱 : 成功中醫診所

診所地址 : 高雄市苓雅區建國一路206號1樓

診所電話 : 07-7226610

診所名稱 : 豐瑞牙醫診所

診所地址 : 高雄市苓雅區正義路128號

診所電話 : 07-7494697

診所名稱 : 大歡中醫診所

診所地址 : 高雄市苓雅區四維一路280號

診所電話 : 07-7163883

診所名稱 : 褔德中醫診所

診所地址 : 高雄市苓雅區褔德三路202號1樓及204號1樓

診所電話 : 07-7277838

診所名稱 : 盛田婦產科診所

診所地址 : 高雄市苓雅區興中二路12號

診所電話 : 07-3312686

診所名稱 : 希望心靈診所

診所地址 : 高雄市苓雅區大順三路185號1樓

診所電話 : 07-3110303

診所名稱 : 健新牙醫診所

診所地址 : 高雄市苓雅區廣西路142號

診所電話 : 07-7160885

診所名稱 : 德林牙醫診所

診所地址 : 高雄市苓雅區林泉街69.71號1樓

診所電話 : 07-7617970

診所名稱 : 紐新牙醫診所

診所地址 : 高雄市苓雅區光華一路259號(1樓)

診所電話 : 07-2299668

診所名稱 : 雲上太陽心寧診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 仲毅眼科診所

診所地址 : 高雄市苓雅區成功一路210-1號

診所電話 : 07-2692767

診所名稱 : 瑞根牙醫診所

診所地址 : 高雄市苓雅區文橫二路29號

診所電話 : 07-3362200

診所名稱 : 高雄漢唐中醫診所

診所地址 : 高雄市苓雅區中山二路410號8樓

診所電話 : 07-3340089

診所名稱 : 三愛外科診所

診所地址 : 高雄市苓雅區三多三路110號1-2樓

診所電話 : 07-3345143

診所名稱 : 陳山龍中醫診所

診所地址 : 高雄市苓雅區建國一路171-2號

診所電話 : 07-7110908

診所名稱 : 琉璃光精神科診所

診所地址 : 高雄市苓雅區四維一路296號1.2樓

診所電話 : 07-7160887

診所名稱 : 元元診所

診所地址 : 高雄市苓雅區青年一路295號1樓

診所電話 : 07-3383010

診所名稱 : 祥順信合美診所

診所地址 : 高雄市苓雅區大順三路69、71號2樓;武廟路185號2樓

診所電話 : 07-2236000

診所名稱 : 富元健康管理診所

診所地址 : 高雄市苓雅區永定街58號1樓

診所電話 : 07-5867227

高雄市苓雅區建國一路115之4號

診所名稱林國坤診所
診所地址高雄市苓雅區建國一路115之4號
縣市高雄市
鄉鎮苓雅區
建國一路
115之4號