亨明眼科診所

診所資料

診所名稱亨明眼科診所
診所電話07-2257588
診所地址高雄市新興區文昌里六合路179號
診所科別眼科
服務項目門診診療
所屬縣市高雄市眼科診所高雄市新興區眼科診所
診所編號3502061255

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的眼科診所

診所名稱診所地址診所電話
亮晶晶眼科診所高雄市新興區五福一路132號1樓.136號1-2樓07-2226800
莊眼科診所高雄市新興區中正四路27號之107-2210121
蘇明揚眼科診所高雄市新興區達仁街96號一樓二樓07-2263552
五福諾貝爾眼科診所高雄市新興區五福二路222-2號1樓07-2726789
陳文甲眼科診所高雄市新興區五福一街6號一樓07-2268839
陳明琮眼科診所高雄市新興區六合一路32號一樓二樓07-2364299
世驊眼科診所高雄市新興區青年一路170.172.174號一樓二樓07-2273737
明法眼科診所高雄市新興區信守街109號07-2249046
杏霖眼科診所高雄市新興區興昌里民族二路69號07-2362270

附近的眼科診所

診所名稱 : 亮晶晶眼科診所

診所地址 : 高雄市新興區五福一路132號1樓.136號1-2樓

診所電話 : 07-2226800

診所名稱 : 莊眼科診所

診所地址 : 高雄市新興區中正四路27號之1

診所電話 : 07-2210121

診所名稱 : 蘇明揚眼科診所

診所地址 : 高雄市新興區達仁街96號一樓二樓

診所電話 : 07-2263552

診所名稱 : 五福諾貝爾眼科診所

診所地址 : 高雄市新興區五福二路222-2號1樓

診所電話 : 07-2726789

診所名稱 : 陳文甲眼科診所

診所地址 : 高雄市新興區五福一街6號一樓

診所電話 : 07-2268839

診所名稱 : 陳明琮眼科診所

診所地址 : 高雄市新興區六合一路32號一樓二樓

診所電話 : 07-2364299

診所名稱 : 世驊眼科診所

診所地址 : 高雄市新興區青年一路170.172.174號一樓二樓

診所電話 : 07-2273737

診所名稱 : 明法眼科診所

診所地址 : 高雄市新興區信守街109號

診所電話 : 07-2249046

診所名稱 : 杏霖眼科診所

診所地址 : 高雄市新興區興昌里民族二路69號

診所電話 : 07-2362270

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
黃文慧牙醫診所高雄市新興區仁愛一街160號07-2358501
張正國診所高雄市新興區忠孝一路19號1樓07-2161238
榮欣身心診所高雄市新興區五福二路144號1樓07-2150123
琢妍醫美診所高雄市新興區中正二路184號1-2樓07-2233660
明恩耳鼻喉科診所高雄市新興區興昌里六合一路46號07-2388272
愛心內兒科診所()
優美江牙醫診所高雄市新興區林森一路117號07-2820497
紀耳鼻喉科診所高雄市新興區林森一路154-1號07-2719087
台彎牙醫診所高雄市新興區中正三路180號07-2354202
七賢高美泌尿科診所高雄市新興區七賢二路71號07-2869096
寶麗牙醫診所()
澄清牙醫診所高雄市新興區青年一路260號07-2315463
新田牙醫診所高雄市新興區林森一路189號1-3樓07-2357299
何彬彬牙醫診所高雄市新興區民生一路56號一樓07-2270748
愛心牙醫診所()
佑欣診所高雄市新興區六合路138號1樓07-2238779
愛汝診所高雄市新興區五福一路140號1樓-夾層07-2242525
澄品牙醫診所高雄市新興區中正三路93號3樓07-2911618
文中皮膚科診所高雄市新興區五福二路68號一樓二樓07-2271309
民馨中醫診所高雄市新興區中正三路5號1樓07-2239481
信恩診所高雄市新興區六合一路90-1號1樓07-2384119
永康中醫診所高雄市新興區復興一路119號一樓07-2358619
藍茂盛診所高雄市新興區六合一路130之1號07-2372345
靖泰牙醫診所高雄市新興區中正四路30號07-2871859
陳中柱外內科診所高雄市新興區華聲里林森一路120號07-2815287
蔡志君中醫診所高雄市新興區青年一路312號1樓07-2152248
增田診所高雄市新興區八德一路155至157號1樓07-2363128
賀順內科診所()
葉英鏘診所高雄市新興區洛陽街1號07-2387871
蘇榮茂診所高雄市新興區民族二路76號一至四樓07-2231243

附近的其他診所

診所名稱 : 黃文慧牙醫診所

診所地址 : 高雄市新興區仁愛一街160號

診所電話 : 07-2358501

診所名稱 : 張正國診所

診所地址 : 高雄市新興區忠孝一路19號1樓

診所電話 : 07-2161238

診所名稱 : 榮欣身心診所

診所地址 : 高雄市新興區五福二路144號1樓

診所電話 : 07-2150123

診所名稱 : 琢妍醫美診所

診所地址 : 高雄市新興區中正二路184號1-2樓

診所電話 : 07-2233660

診所名稱 : 明恩耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市新興區興昌里六合一路46號

診所電話 : 07-2388272

診所名稱 : 愛心內兒科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 優美江牙醫診所

診所地址 : 高雄市新興區林森一路117號

診所電話 : 07-2820497

診所名稱 : 紀耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市新興區林森一路154-1號

診所電話 : 07-2719087

診所名稱 : 台彎牙醫診所

診所地址 : 高雄市新興區中正三路180號

診所電話 : 07-2354202

診所名稱 : 七賢高美泌尿科診所

診所地址 : 高雄市新興區七賢二路71號

診所電話 : 07-2869096

診所名稱 : 寶麗牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 澄清牙醫診所

診所地址 : 高雄市新興區青年一路260號

診所電話 : 07-2315463

診所名稱 : 新田牙醫診所

診所地址 : 高雄市新興區林森一路189號1-3樓

診所電話 : 07-2357299

診所名稱 : 何彬彬牙醫診所

診所地址 : 高雄市新興區民生一路56號一樓

診所電話 : 07-2270748

診所名稱 : 愛心牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 佑欣診所

診所地址 : 高雄市新興區六合路138號1樓

診所電話 : 07-2238779

診所名稱 : 愛汝診所

診所地址 : 高雄市新興區五福一路140號1樓-夾層

診所電話 : 07-2242525

診所名稱 : 澄品牙醫診所

診所地址 : 高雄市新興區中正三路93號3樓

診所電話 : 07-2911618

診所名稱 : 文中皮膚科診所

診所地址 : 高雄市新興區五福二路68號一樓二樓

診所電話 : 07-2271309

診所名稱 : 民馨中醫診所

診所地址 : 高雄市新興區中正三路5號1樓

診所電話 : 07-2239481

診所名稱 : 信恩診所

診所地址 : 高雄市新興區六合一路90-1號1樓

診所電話 : 07-2384119

診所名稱 : 永康中醫診所

診所地址 : 高雄市新興區復興一路119號一樓

診所電話 : 07-2358619

診所名稱 : 藍茂盛診所

診所地址 : 高雄市新興區六合一路130之1號

診所電話 : 07-2372345

診所名稱 : 靖泰牙醫診所

診所地址 : 高雄市新興區中正四路30號

診所電話 : 07-2871859

診所名稱 : 陳中柱外內科診所

診所地址 : 高雄市新興區華聲里林森一路120號

診所電話 : 07-2815287

診所名稱 : 蔡志君中醫診所

診所地址 : 高雄市新興區青年一路312號1樓

診所電話 : 07-2152248

診所名稱 : 增田診所

診所地址 : 高雄市新興區八德一路155至157號1樓

診所電話 : 07-2363128

診所名稱 : 賀順內科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 葉英鏘診所

診所地址 : 高雄市新興區洛陽街1號

診所電話 : 07-2387871

診所名稱 : 蘇榮茂診所

診所地址 : 高雄市新興區民族二路76號一至四樓

診所電話 : 07-2231243

高雄市新興區文昌里六合路179號

診所名稱亨明眼科診所
診所地址高雄市新興區文昌里六合路179號
縣市高雄市
鄉鎮新興區
村里文昌里
六合路
179號