立達診所

診所資料

診所名稱立達診所
診所電話-
診所地址
診所科別
服務項目
所屬縣市台北市不分科診所台北市中正區不分科診所
診所編號3501185336

看診時間

星期
上午休診看診看診看診看診看診休診
下午休診看診看診看診看診看診休診
晚上休診休診看診看診休診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的不分科診所

診所名稱診所地址診所電話
好甘心診所台北市中正區公園路30號9樓之1、9樓之2、11樓之102-23700887
日明耀診所台北市中正區重慶南路1段66之1號2樓之102-23611190
怡和診所台北市中正區汀州路2段212號02-23625100
衡觀診所台北市中正區衡陽路20號6樓02-27713992
永愉診所()
永愉診所台北市中正區忠孝東路1段54號3樓02-23218799
立達診所()
惠恩診所台北市中正區濟南路2段48巷3之2號02-23919572
美診所()
劉秉誠診所()
立達診所台北市中正區忠孝東路1段54號1樓、54之1號(1樓)、02-55696188
藝群台北診所台北市中正區忠孝西路1段102號4樓02-23832952
恩加診所()
李相台診所台北市中正區新生南路1段148號2樓之102-23911378
美兆診所台北市中正區忠孝西路1段66號44.45樓02-77251177
蔡明勳診所台北市中正區羅斯福路2段40號1樓02-23560850
古亭光澤診所()
好甘心診所()
親子診所台北市中正區和平西路2段50號02-23058122
小禾馨懷寧小兒專科診所()
惠生診所()
古亭龍生診所()
立光診所台北市中正區博愛路76號2樓02-23112276
戰痘診所台北市中正區襄陽路17號(1樓)02-23756013
波菲特醫美診所()
臻健康診所台北市中正區中華路2段165之1號02-23041366

附近的不分科診所

診所名稱 : 好甘心診所

診所地址 : 台北市中正區公園路30號9樓之1、9樓之2、11樓之1

診所電話 : 02-23700887

診所名稱 : 日明耀診所

診所地址 : 台北市中正區重慶南路1段66之1號2樓之1

診所電話 : 02-23611190

診所名稱 : 怡和診所

診所地址 : 台北市中正區汀州路2段212號

診所電話 : 02-23625100

診所名稱 : 衡觀診所

診所地址 : 台北市中正區衡陽路20號6樓

診所電話 : 02-27713992

診所名稱 : 永愉診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 永愉診所

診所地址 : 台北市中正區忠孝東路1段54號3樓

診所電話 : 02-23218799

診所名稱 : 立達診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 惠恩診所

診所地址 : 台北市中正區濟南路2段48巷3之2號

診所電話 : 02-23919572

診所名稱 : 美診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 劉秉誠診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 立達診所

診所地址 : 台北市中正區忠孝東路1段54號1樓、54之1號(1樓)、

診所電話 : 02-55696188

診所名稱 : 藝群台北診所

診所地址 : 台北市中正區忠孝西路1段102號4樓

診所電話 : 02-23832952

診所名稱 : 恩加診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 李相台診所

診所地址 : 台北市中正區新生南路1段148號2樓之1

診所電話 : 02-23911378

診所名稱 : 美兆診所

診所地址 : 台北市中正區忠孝西路1段66號44.45樓

診所電話 : 02-77251177

診所名稱 : 蔡明勳診所

診所地址 : 台北市中正區羅斯福路2段40號1樓

診所電話 : 02-23560850

診所名稱 : 古亭光澤診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 好甘心診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 親子診所

診所地址 : 台北市中正區和平西路2段50號

診所電話 : 02-23058122

診所名稱 : 小禾馨懷寧小兒專科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 惠生診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 古亭龍生診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 立光診所

診所地址 : 台北市中正區博愛路76號2樓

診所電話 : 02-23112276

診所名稱 : 戰痘診所

診所地址 : 台北市中正區襄陽路17號(1樓)

診所電話 : 02-23756013

診所名稱 : 波菲特醫美診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 臻健康診所

診所地址 : 台北市中正區中華路2段165之1號

診所電話 : 02-23041366

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
張孟源內科診所台北市中正區中華路2段325號02-23098600
珍仁堂中醫診所台北市中正區忠孝東路2段98號1樓02-23915512
大埔牙醫診所台北市中正區中華路2段99號02-23882169
華恩牙醫診所台北市中正區和平西路1段154號02-23058283
寧波中醫診所台北市中正區寧波西街80之1號02-23218849
博齡牙醫診所台北市中正區羅斯福路4段50號3樓之402-23651718
長德中醫診所台北市中正區金華街55號02-23961235
沂禾中醫診所台北市中正區臨沂街33巷38號02-23958800
博安牙醫診所台北市中正區仁愛路2段71號2H室02-23911762
仁崇牙醫診所()
日明耀中醫診所台北市中正區重慶南路1段66之1號2樓之102-23611190
志明牙醫診所台北市中正區寧波西街80號1樓02-23968925
目急國際診所台北市中正區武昌街1段77號6樓之1702-23700235
愛迪牙醫診所台北市中正區羅斯福路2段18號2樓02-33221008
林診所台北市中正區寧波東街22號02-23921100
仲景中醫診所台北市中正區忠孝東路2段16號2樓02-33930825
厚德中醫診所台北市中正區南昌路1段53號02-23582378
康平牙醫診所台北市中正區信義路2段67號02-23914452
幸安牙醫診所台北市中正區杭州南路1段143巷32-2號1樓02-23969631
公園景福牙醫診所台北市中正區公園路32號6樓之102-23885488
國軍台北門診中心附設民眾診療服務處台北市中正區紹興南街7號02-23918235
寶生堂中醫診所台北市中正區和平西路1段56號2樓02-23673899
六節中醫診所台北市中正區汀州路2段198號02-23629900
喜樂牙醫診所台北市中正區新生南路1段50之1號2樓02-23939349
西北聯合牙醫診所台北市中正區汀州路3段190號2樓之102-23657482
同泰牙醫診所台北市中正區汀州路2段147號2樓02-23678212
廖春美牙醫診所台北市中正區寧波西街78號2樓02-23937315
逢生牙醫診所台北市中正區南昌路1段37號2樓02-23948543
李明儒耳鼻喉科診所台北市中正區中華路2段341號02-23038181
誠伸牙醫診所台北市中正區信義路2段213號2樓02-23969979

附近的其他診所

診所名稱 : 張孟源內科診所

診所地址 : 台北市中正區中華路2段325號

診所電話 : 02-23098600

診所名稱 : 珍仁堂中醫診所

診所地址 : 台北市中正區忠孝東路2段98號1樓

診所電話 : 02-23915512

診所名稱 : 大埔牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區中華路2段99號

診所電話 : 02-23882169

診所名稱 : 華恩牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區和平西路1段154號

診所電話 : 02-23058283

診所名稱 : 寧波中醫診所

診所地址 : 台北市中正區寧波西街80之1號

診所電話 : 02-23218849

診所名稱 : 博齡牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區羅斯福路4段50號3樓之4

診所電話 : 02-23651718

診所名稱 : 長德中醫診所

診所地址 : 台北市中正區金華街55號

診所電話 : 02-23961235

診所名稱 : 沂禾中醫診所

診所地址 : 台北市中正區臨沂街33巷38號

診所電話 : 02-23958800

診所名稱 : 博安牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區仁愛路2段71號2H室

診所電話 : 02-23911762

診所名稱 : 仁崇牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 日明耀中醫診所

診所地址 : 台北市中正區重慶南路1段66之1號2樓之1

診所電話 : 02-23611190

診所名稱 : 志明牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區寧波西街80號1樓

診所電話 : 02-23968925

診所名稱 : 目急國際診所

診所地址 : 台北市中正區武昌街1段77號6樓之17

診所電話 : 02-23700235

診所名稱 : 愛迪牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區羅斯福路2段18號2樓

診所電話 : 02-33221008

診所名稱 : 林診所

診所地址 : 台北市中正區寧波東街22號

診所電話 : 02-23921100

診所名稱 : 仲景中醫診所

診所地址 : 台北市中正區忠孝東路2段16號2樓

診所電話 : 02-33930825

診所名稱 : 厚德中醫診所

診所地址 : 台北市中正區南昌路1段53號

診所電話 : 02-23582378

診所名稱 : 康平牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區信義路2段67號

診所電話 : 02-23914452

診所名稱 : 幸安牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區杭州南路1段143巷32-2號1樓

診所電話 : 02-23969631

診所名稱 : 公園景福牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區公園路32號6樓之1

診所電話 : 02-23885488

診所名稱 : 國軍台北門診中心附設民眾診療服務處

診所地址 : 台北市中正區紹興南街7號

診所電話 : 02-23918235

診所名稱 : 寶生堂中醫診所

診所地址 : 台北市中正區和平西路1段56號2樓

診所電話 : 02-23673899

診所名稱 : 六節中醫診所

診所地址 : 台北市中正區汀州路2段198號

診所電話 : 02-23629900

診所名稱 : 喜樂牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區新生南路1段50之1號2樓

診所電話 : 02-23939349

診所名稱 : 西北聯合牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區汀州路3段190號2樓之1

診所電話 : 02-23657482

診所名稱 : 同泰牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區汀州路2段147號2樓

診所電話 : 02-23678212

診所名稱 : 廖春美牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區寧波西街78號2樓

診所電話 : 02-23937315

診所名稱 : 逢生牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區南昌路1段37號2樓

診所電話 : 02-23948543

診所名稱 : 李明儒耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市中正區中華路2段341號

診所電話 : 02-23038181

診所名稱 : 誠伸牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區信義路2段213號2樓

診所電話 : 02-23969979

診所名稱立達診所
診所地址
縣市台北市
鄉鎮中正區
忠孝東路
一段
54之2號