李世輝耳鼻喉科診所

診所資料

診所名稱李世輝耳鼻喉科診所
診所電話02-23979639
診所地址台北市中正區南昌路1段79號
診所科別耳鼻喉科
服務項目門診診療
所屬縣市台北市耳鼻喉科診所台北市中正區耳鼻喉科診所
診所編號3501183789

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的耳鼻喉科診所

診所名稱診所地址診所電話
丞泰耳鼻喉科診所台北市中正區南昌路1段78號02-23973668
古亭中心耳鼻喉科診所台北市中正區中華路2段161號1樓02-23064652
鄭文宗耳鼻喉科診所台北市中正區信義路2段267號02-23917458
池振坤耳鼻喉科診所台北市中正區南昌路1段88號2樓之102-23972684
蕭耳鼻喉科診所台北市中正區汀州路2段261號02-23653284
李明儒耳鼻喉科診所台北市中正區中華路2段341號02-23038181
雙合耳鼻喉科聯合診所台北市中正區汀州路1段96號02-23055690
奕康耳鼻喉科診所台北市中正區連雲街72號2樓02-23212788

附近的耳鼻喉科診所

診所名稱 : 丞泰耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市中正區南昌路1段78號

診所電話 : 02-23973668

診所名稱 : 古亭中心耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市中正區中華路2段161號1樓

診所電話 : 02-23064652

診所名稱 : 鄭文宗耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市中正區信義路2段267號

診所電話 : 02-23917458

診所名稱 : 池振坤耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市中正區南昌路1段88號2樓之1

診所電話 : 02-23972684

診所名稱 : 蕭耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市中正區汀州路2段261號

診所電話 : 02-23653284

診所名稱 : 李明儒耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市中正區中華路2段341號

診所電話 : 02-23038181

診所名稱 : 雙合耳鼻喉科聯合診所

診所地址 : 台北市中正區汀州路1段96號

診所電話 : 02-23055690

診所名稱 : 奕康耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市中正區連雲街72號2樓

診所電話 : 02-23212788

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
美診所()
和平中醫診所台北市中正區和平西路2段123號02-23704855
英哲牙醫診所台北市中正區杭州南路2段54號02-23518552
拉圖牙醫診所台北市中正區忠孝東路1段146號1、2樓02-33226186
南陽中醫診所台北市中正區南陽街3號7樓之209-07278069
名華牙醫診所台北市中正區汀州路1段236號1樓02-23076017
林診所台北市中正區寧波東街22號02-23921100
柯滄銘婦產科診所台北市中正區林森南路10號、10號2樓、12號2樓02-33933939
醫療財團法人好心肝基金會好心肝診所台北市中正區公園路30號2樓之2、8樓之1、8樓之202-23700827
台北諾貝爾眼科診所()
朱小兒科診所台北市中正區汀州路2段220號1樓02-23651810
鐘牙醫診所台北市中正區重慶南路3段40號02-23033035
劉桂蘭中醫診所台北市中正區忠孝東路1段35號2樓02-33224323
幫痘氏公館皮膚科診所台北市中正區羅斯福路3段308號1、2、3樓02-87875122
優政牙醫診所台北市中正區南昌路1段119號02-23966985
薛宏昇中醫診所台北市中正區忠孝東路1段176號4樓之202-23910111
日明耀中醫診所台北市中正區重慶南路1段66之1號2樓之102-23611190
平安身心精神科診所台北市中正區羅斯福路3段218號02-23680055
順天中醫診所台北市中正區衡陽路85號2樓02-23821545
匯安診所台北市中正區和平西路1段20號5樓02-23637588
德義堂中醫診所()
益壽中醫診所台北市中正區南昌路1段71號(1、2樓)02-23435546
師院牙醫診所()
古亭適康復健科診所台北市中正區南昌路2段196號(1樓)、200號02-23675885
久瑞復健科診所台北市中正區仁愛路2段21號、21之1號、23號02-23979060
健康101診所台北市中正區牯嶺街97號1樓02-23645143
新欣牙醫診所台北市中正區濟南路2段65號2樓02-23417513
好甘心診所台北市中正區公園路30號9樓之1、9樓之2、11樓之102-23700887
大心古亭診所台北市中正區南昌路2段206號5樓之102-23676883
新芽牙醫診所台北市中正區仁愛路2段92巷7號2樓02-23410181

附近的其他診所

診所名稱 : 美診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 和平中醫診所

診所地址 : 台北市中正區和平西路2段123號

診所電話 : 02-23704855

診所名稱 : 英哲牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區杭州南路2段54號

診所電話 : 02-23518552

診所名稱 : 拉圖牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區忠孝東路1段146號1、2樓

診所電話 : 02-33226186

診所名稱 : 南陽中醫診所

診所地址 : 台北市中正區南陽街3號7樓之2

診所電話 : 09-07278069

診所名稱 : 名華牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區汀州路1段236號1樓

診所電話 : 02-23076017

診所名稱 : 林診所

診所地址 : 台北市中正區寧波東街22號

診所電話 : 02-23921100

診所名稱 : 柯滄銘婦產科診所

診所地址 : 台北市中正區林森南路10號、10號2樓、12號2樓

診所電話 : 02-33933939

診所名稱 : 醫療財團法人好心肝基金會好心肝診所

診所地址 : 台北市中正區公園路30號2樓之2、8樓之1、8樓之2

診所電話 : 02-23700827

診所名稱 : 台北諾貝爾眼科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 朱小兒科診所

診所地址 : 台北市中正區汀州路2段220號1樓

診所電話 : 02-23651810

診所名稱 : 鐘牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區重慶南路3段40號

診所電話 : 02-23033035

診所名稱 : 劉桂蘭中醫診所

診所地址 : 台北市中正區忠孝東路1段35號2樓

診所電話 : 02-33224323

診所名稱 : 幫痘氏公館皮膚科診所

診所地址 : 台北市中正區羅斯福路3段308號1、2、3樓

診所電話 : 02-87875122

診所名稱 : 優政牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區南昌路1段119號

診所電話 : 02-23966985

診所名稱 : 薛宏昇中醫診所

診所地址 : 台北市中正區忠孝東路1段176號4樓之2

診所電話 : 02-23910111

診所名稱 : 日明耀中醫診所

診所地址 : 台北市中正區重慶南路1段66之1號2樓之1

診所電話 : 02-23611190

診所名稱 : 平安身心精神科診所

診所地址 : 台北市中正區羅斯福路3段218號

診所電話 : 02-23680055

診所名稱 : 順天中醫診所

診所地址 : 台北市中正區衡陽路85號2樓

診所電話 : 02-23821545

診所名稱 : 匯安診所

診所地址 : 台北市中正區和平西路1段20號5樓

診所電話 : 02-23637588

診所名稱 : 德義堂中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 益壽中醫診所

診所地址 : 台北市中正區南昌路1段71號(1、2樓)

診所電話 : 02-23435546

診所名稱 : 師院牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 古亭適康復健科診所

診所地址 : 台北市中正區南昌路2段196號(1樓)、200號

診所電話 : 02-23675885

診所名稱 : 久瑞復健科診所

診所地址 : 台北市中正區仁愛路2段21號、21之1號、23號

診所電話 : 02-23979060

診所名稱 : 健康101診所

診所地址 : 台北市中正區牯嶺街97號1樓

診所電話 : 02-23645143

診所名稱 : 新欣牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區濟南路2段65號2樓

診所電話 : 02-23417513

診所名稱 : 好甘心診所

診所地址 : 台北市中正區公園路30號9樓之1、9樓之2、11樓之1

診所電話 : 02-23700887

診所名稱 : 大心古亭診所

診所地址 : 台北市中正區南昌路2段206號5樓之1

診所電話 : 02-23676883

診所名稱 : 新芽牙醫診所

診所地址 : 台北市中正區仁愛路2段92巷7號2樓

診所電話 : 02-23410181

台北市中正區南昌路1段79號

診所名稱李世輝耳鼻喉科診所
診所地址台北市中正區南昌路1段79號
縣市台北市
鄉鎮中正區
南昌路
一段
79號