徐中醫診所

診所資料

診所名稱徐中醫診所
診所電話03-4792767
診所地址桃園市龍潭區中山里東龍路279號
診所科別中醫一般科
服務項目門診診療
所屬縣市桃園市中醫一般科桃園市龍潭區中醫一般科
診所編號3832090037

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診看診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

徐中醫診所的門診時間

星期看診時間
星期一08:00 – 12:00, 14:30 – 18:00, 19:00 – 20:30
星期二08:00 – 12:00, 14:30 – 18:00, 19:00 – 20:30
星期三08:00 – 12:00, 14:30 – 18:00, 19:00 – 20:30
星期四08:00 – 12:00, 14:30 – 18:00, 19:00 – 20:30
星期五08:00 – 12:00, 14:30 – 18:00, 19:00 – 20:30
星期六08:00 – 12:00, 14:30 – 18:00, 19:00 – 20:30
星期日休息

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先撥打電話 03-4792767 連絡確認。

徐中醫診所的門診時間

星期看診時間
星期一08:00 – 12:00
14:30 – 18:00
19:00 – 20:30
星期二08:00 – 12:00
14:30 – 18:00
19:00 – 20:30
星期三08:00 – 12:00
14:30 – 18:00
19:00 – 20:30
星期四08:00 – 12:00
14:30 – 18:00
19:00 – 20:30
星期五08:00 – 12:00
14:30 – 18:00
19:00 – 20:30
星期六08:00 – 12:00
14:30 – 18:00
19:00 – 20:30
星期日休息

徐中醫診所的評價、評分、評論

評論人評分評論
tw MPV 5星
W L 4星
Jill Pan 5星
Cyu shen 5星
總共 : 4個人評分,目前Google 商家評分 : 4.8顆星 !
⭐觀看徐中醫診所的所有評論 ⭐我要給徐中醫診所評論

徐中醫診所的評價、評分、評論

評論人評分評論
tw MPV 5星
W L 4星
Jill Pan 5星
Cyu shen 5星
總共 : 4個人評分,目前Google 商家評分 : 4.8顆星 !
⭐觀看徐中醫診所的所有評論
⭐我要給徐中醫診所評論

附近的中醫一般科

診所名稱診所地址診所電話
福生中醫診所桃園市龍潭區龍元路57號03-4792983
中豐中醫診所桃園市龍潭區中豐路338號1樓03-4707745
老萊顧中醫診所桃園市龍潭區新龍路219巷2號1樓03-4800103
恩惠中醫診所桃園市龍潭區中正路龍華段312號1樓、314號1樓、316號1樓03-4891513
仁心中醫聯合診所桃園市龍潭區東龍路180號03-4992486
恩典中醫診所桃園市龍潭區中正路龍華段312號1樓、314號1樓、316號1樓03-4891513
上澄中醫診所桃園市龍潭區中興路235號1樓03-4708338
國家中山科學研究院石園中醫診所桃園市龍潭區文化路6巷35號1樓03-4712201
安聲中醫診所桃園市龍潭區中正路171號03-4803913

附近的中醫一般科

診所名稱 : 福生中醫診所

診所地址 : 桃園市龍潭區龍元路57號

診所電話 : 03-4792983

診所名稱 : 中豐中醫診所

診所地址 : 桃園市龍潭區中豐路338號1樓

診所電話 : 03-4707745

診所名稱 : 老萊顧中醫診所

診所地址 : 桃園市龍潭區新龍路219巷2號1樓

診所電話 : 03-4800103

診所名稱 : 恩惠中醫診所

診所地址 : 桃園市龍潭區中正路龍華段312號1樓、314號1樓、316號1樓

診所電話 : 03-4891513

診所名稱 : 仁心中醫聯合診所

診所地址 : 桃園市龍潭區東龍路180號

診所電話 : 03-4992486

診所名稱 : 恩典中醫診所

診所地址 : 桃園市龍潭區中正路龍華段312號1樓、314號1樓、316號1樓

診所電話 : 03-4891513

診所名稱 : 上澄中醫診所

診所地址 : 桃園市龍潭區中興路235號1樓

診所電話 : 03-4708338

診所名稱 : 國家中山科學研究院石園中醫診所

診所地址 : 桃園市龍潭區文化路6巷35號1樓

診所電話 : 03-4712201

診所名稱 : 安聲中醫診所

診所地址 : 桃園市龍潭區中正路171號

診所電話 : 03-4803913

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
簡皮膚科診所桃園市龍潭區北龍路246號03-4804051
第一牙醫診所()
同安親子診所()
怡和診所桃園市龍潭區中豐路352號1樓03-4096371
鄭幼文內科診所桃園市龍潭區中正路241號1樓03-4890681
盛杞診所桃園市龍潭區龍潭里東龍路204號03-4792061
百年診所桃園市龍潭區中豐路298號1樓及3樓、300號3樓03-4708585
國家中山科學研究院石園診所桃園市龍潭區文化路六巷35號1樓至3樓03-4112220
龍華牙醫診所桃園市龍潭區東龍路141號1樓03-4095515
安心親子耳鼻喉科診所桃園市龍潭區中正路140號1樓03-4095168
和暘診所桃園市龍潭區中正路398號2樓03-4800165
國家中山科學研究院石園牙醫診所桃園市龍潭區文化路6巷35號1樓至3樓03-4712201
弘揚診所桃園市龍潭區北龍路252號03-4708256
桃園市龍潭區衛生所桃園市龍潭區中正路210號1至2樓03-4792033
陳隆開外科診所桃園市龍潭區中山里東龍路315-1號03-4794936
重慶骨科診所桃園市龍潭區中興路303號03-4707511
黃啟昌小兒科診所桃園市龍潭區中正路286號03-4798466
杏美牙醫診所桃園市龍潭區中興路431號2樓03-4791029
心悅診所桃園市龍潭區北龍路269號1樓03-4992688
和平診所()
易修成診所桃園市龍潭區中正路81號1樓03-4892950
名人牙醫診所桃園市龍潭區華南路一段十四號03-4899110
龍潭大學眼科診所桃園市龍潭區北龍路253號1、2樓、255號1樓03-4803852
怡美診所桃園市龍潭區中正路200號1樓03-4897130
杏德芙診所桃園市龍潭區北龍路331號1-3樓、333號1-3樓03-4792430
傅牙醫診所桃園市龍潭區五福街11號03-4705671
楊延壽診所桃園市龍潭區中正路298號03-4899242
龍合骨科診所桃園市龍潭區中山里中正路46號03-4707500
龍潭喬治牙牙醫診所桃園市龍潭區北龍路250號一樓03-4805500
佑康診所桃園市龍潭區中興路225號03-4994221

附近的其他診所

診所名稱 : 簡皮膚科診所

診所地址 : 桃園市龍潭區北龍路246號

診所電話 : 03-4804051

診所名稱 : 第一牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 同安親子診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 怡和診所

診所地址 : 桃園市龍潭區中豐路352號1樓

診所電話 : 03-4096371

診所名稱 : 鄭幼文內科診所

診所地址 : 桃園市龍潭區中正路241號1樓

診所電話 : 03-4890681

診所名稱 : 盛杞診所

診所地址 : 桃園市龍潭區龍潭里東龍路204號

診所電話 : 03-4792061

診所名稱 : 百年診所

診所地址 : 桃園市龍潭區中豐路298號1樓及3樓、300號3樓

診所電話 : 03-4708585

診所名稱 : 國家中山科學研究院石園診所

診所地址 : 桃園市龍潭區文化路六巷35號1樓至3樓

診所電話 : 03-4112220

診所名稱 : 龍華牙醫診所

診所地址 : 桃園市龍潭區東龍路141號1樓

診所電話 : 03-4095515

診所名稱 : 安心親子耳鼻喉科診所

診所地址 : 桃園市龍潭區中正路140號1樓

診所電話 : 03-4095168

診所名稱 : 和暘診所

診所地址 : 桃園市龍潭區中正路398號2樓

診所電話 : 03-4800165

診所名稱 : 國家中山科學研究院石園牙醫診所

診所地址 : 桃園市龍潭區文化路6巷35號1樓至3樓

診所電話 : 03-4712201

診所名稱 : 弘揚診所

診所地址 : 桃園市龍潭區北龍路252號

診所電話 : 03-4708256

診所名稱 : 桃園市龍潭區衛生所

診所地址 : 桃園市龍潭區中正路210號1至2樓

診所電話 : 03-4792033

診所名稱 : 陳隆開外科診所

診所地址 : 桃園市龍潭區中山里東龍路315-1號

診所電話 : 03-4794936

診所名稱 : 重慶骨科診所

診所地址 : 桃園市龍潭區中興路303號

診所電話 : 03-4707511

診所名稱 : 黃啟昌小兒科診所

診所地址 : 桃園市龍潭區中正路286號

診所電話 : 03-4798466

診所名稱 : 杏美牙醫診所

診所地址 : 桃園市龍潭區中興路431號2樓

診所電話 : 03-4791029

診所名稱 : 心悅診所

診所地址 : 桃園市龍潭區北龍路269號1樓

診所電話 : 03-4992688

診所名稱 : 和平診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 易修成診所

診所地址 : 桃園市龍潭區中正路81號1樓

診所電話 : 03-4892950

診所名稱 : 名人牙醫診所

診所地址 : 桃園市龍潭區華南路一段十四號

診所電話 : 03-4899110

診所名稱 : 龍潭大學眼科診所

診所地址 : 桃園市龍潭區北龍路253號1、2樓、255號1樓

診所電話 : 03-4803852

診所名稱 : 怡美診所

診所地址 : 桃園市龍潭區中正路200號1樓

診所電話 : 03-4897130

診所名稱 : 杏德芙診所

診所地址 : 桃園市龍潭區北龍路331號1-3樓、333號1-3樓

診所電話 : 03-4792430

診所名稱 : 傅牙醫診所

診所地址 : 桃園市龍潭區五福街11號

診所電話 : 03-4705671

診所名稱 : 楊延壽診所

診所地址 : 桃園市龍潭區中正路298號

診所電話 : 03-4899242

診所名稱 : 龍合骨科診所

診所地址 : 桃園市龍潭區中山里中正路46號

診所電話 : 03-4707500

診所名稱 : 龍潭喬治牙牙醫診所

診所地址 : 桃園市龍潭區北龍路250號一樓

診所電話 : 03-4805500

診所名稱 : 佑康診所

診所地址 : 桃園市龍潭區中興路225號

診所電話 : 03-4994221

桃園市龍潭區中山里東龍路279號

診所名稱徐中醫診所
診所地址桃園市龍潭區中山里東龍路279號
縣市桃園市
鄉鎮龍潭區
村里中山里
東龍路
279號