| 診所名稱 | 黃耆中醫診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 高雄市中醫診所 、高雄市前金區中醫診所 |
| 診所編號 | 3807340015 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 休診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 休診 | 看診 | 看診 | 休診 | 看診 | 看診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 薛強文皮膚科診所 | 高雄市前金區中華三路80號1樓 | 07-2419826 |
| 福嶽皮膚科診所 | 高雄市前金區中正四路79之1號1,2樓 | 07-2210500 |
| 佳鎰牙醫診所 | 高雄市前金區大同二路20號1樓 | 07-2723339 |
| 小雅牙醫診所 | 高雄市前金區成功一路321號 | 07-2152125 |
| 聯盟牙醫診所 | 高雄市前金區中華三路129號1-10樓 | 07-2169777 |
| 康順整合醫學診所 | 高雄市前金區中正四路182號1-4樓 | 07-2412600 |
| 呂朝陽牙醫診所 | 高雄市前金區六合二路198號 | 07-2613568 |
| 呂永全家庭醫學科診所 | 高雄市前金區社東里長生街33號 | 07-2823739 |
| 安上牙醫診所 | 高雄市前金區文武二街190號 | 07-2211005 |
| 護生堂傷科中醫診所 | 高雄市前金區自強一路141號一樓 | 07-2716789 |
| 芮安眼科診所 | 高雄市前金區文武二街163號2樓 | 07-2415286 |
| 長光眼科診所 | 高雄市前金區六合二路189號1、2樓 | 07-2315559 |
| 安德生牙醫診所 | 高雄市前金區新生里七賢二路343號1.2樓 | 07-2913269 |
| 吳志明耳鼻喉科診所 | 高雄市前金區長興里中正四路88號1-2樓 | 07-2862846 |
| 新達骨科診所 | 高雄市前金區七賢二路415號1-2樓 | 07-2151600 |
| 啟安診所 | 高雄市前金區社西里光復二街82號 | 07-2310964 |
| 大明診所 | 高雄市前金區文東里新田路220號1F | 07-2413103 |
| 麗晶診所 | 高雄市前金區五福三路63號3樓 | 07-2014567 |
| 啟明眼科診所 | 高雄市前金區中華三路177號 | 07-2915003 |
| 惠康牙醫診所 | 高雄市前金區南台橫路102號 | 07-2858909 |
| 上順牙醫診所 | 高雄市前金區後金里榮安街74號 | 07-2915266 |
| 五福診所 | 高雄市前金區中華四路318號1至4樓 | 07-2213933 |
| 高雄防癌醫療財團法人 | 高雄市前金區中華三路77之1號9樓之1 | 07-2218821 |
| 立大牙醫診所 | 高雄市前金區自強三路199號 | 07-2720889 |
| 蔡國晉家庭醫學科診所 | 高雄市前金區長城里瑞源路189號 | 07-2858371 |
| 黃鵬國診所 | 高雄市前金區中華三路152號 | 07-2869599 |
| 蔡景福內兒科診所 | 高雄市前金區自強一路183之3號 | 07-2811221 |
| 鈞達骨科診所 | () | |
| 雅丰席睿診所 | 高雄市前金區七賢二路220-6號1-2樓 | 07-2010098 |
| 聖明牙醫診所 | 高雄市前金區中正四路186號 | 07-2160859 |
診所名稱 : 薛強文皮膚科診所 診所地址 : 高雄市前金區中華三路80號1樓 診所電話 : 07-2419826 |
診所名稱 : 福嶽皮膚科診所 診所地址 : 高雄市前金區中正四路79之1號1,2樓 診所電話 : 07-2210500 |
診所名稱 : 佳鎰牙醫診所 診所地址 : 高雄市前金區大同二路20號1樓 診所電話 : 07-2723339 |
診所名稱 : 小雅牙醫診所 診所地址 : 高雄市前金區成功一路321號 診所電話 : 07-2152125 |
診所名稱 : 聯盟牙醫診所 診所地址 : 高雄市前金區中華三路129號1-10樓 診所電話 : 07-2169777 |
診所名稱 : 康順整合醫學診所 診所地址 : 高雄市前金區中正四路182號1-4樓 診所電話 : 07-2412600 |
診所名稱 : 呂朝陽牙醫診所 診所地址 : 高雄市前金區六合二路198號 診所電話 : 07-2613568 |
診所名稱 : 呂永全家庭醫學科診所 診所地址 : 高雄市前金區社東里長生街33號 診所電話 : 07-2823739 |
診所名稱 : 安上牙醫診所 診所地址 : 高雄市前金區文武二街190號 診所電話 : 07-2211005 |
診所名稱 : 護生堂傷科中醫診所 診所地址 : 高雄市前金區自強一路141號一樓 診所電話 : 07-2716789 |
診所名稱 : 芮安眼科診所 診所地址 : 高雄市前金區文武二街163號2樓 診所電話 : 07-2415286 |
診所名稱 : 長光眼科診所 診所地址 : 高雄市前金區六合二路189號1、2樓 診所電話 : 07-2315559 |
診所名稱 : 安德生牙醫診所 診所地址 : 高雄市前金區新生里七賢二路343號1.2樓 診所電話 : 07-2913269 |
診所名稱 : 吳志明耳鼻喉科診所 診所地址 : 高雄市前金區長興里中正四路88號1-2樓 診所電話 : 07-2862846 |
診所名稱 : 新達骨科診所 診所地址 : 高雄市前金區七賢二路415號1-2樓 診所電話 : 07-2151600 |
診所名稱 : 啟安診所 診所地址 : 高雄市前金區社西里光復二街82號 診所電話 : 07-2310964 |
診所名稱 : 大明診所 診所地址 : 高雄市前金區文東里新田路220號1F 診所電話 : 07-2413103 |
診所名稱 : 麗晶診所 診所地址 : 高雄市前金區五福三路63號3樓 診所電話 : 07-2014567 |
診所名稱 : 啟明眼科診所 診所地址 : 高雄市前金區中華三路177號 診所電話 : 07-2915003 |
診所名稱 : 惠康牙醫診所 診所地址 : 高雄市前金區南台橫路102號 診所電話 : 07-2858909 |
診所名稱 : 上順牙醫診所 診所地址 : 高雄市前金區後金里榮安街74號 診所電話 : 07-2915266 |
診所名稱 : 五福診所 診所地址 : 高雄市前金區中華四路318號1至4樓 診所電話 : 07-2213933 |
診所名稱 : 高雄防癌醫療財團法人 診所地址 : 高雄市前金區中華三路77之1號9樓之1 診所電話 : 07-2218821 |
診所名稱 : 立大牙醫診所 診所地址 : 高雄市前金區自強三路199號 診所電話 : 07-2720889 |
診所名稱 : 蔡國晉家庭醫學科診所 診所地址 : 高雄市前金區長城里瑞源路189號 診所電話 : 07-2858371 |
診所名稱 : 黃鵬國診所 診所地址 : 高雄市前金區中華三路152號 診所電話 : 07-2869599 |
診所名稱 : 蔡景福內兒科診所 診所地址 : 高雄市前金區自強一路183之3號 診所電話 : 07-2811221 |
診所名稱 : 鈞達骨科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 雅丰席睿診所 診所地址 : 高雄市前金區七賢二路220-6號1-2樓 診所電話 : 07-2010098 |
診所名稱 : 聖明牙醫診所 診所地址 : 高雄市前金區中正四路186號 診所電話 : 07-2160859 |
| 診所名稱 | 黃耆中醫診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 高雄市 |
| 鄉鎮 | 前金區 |
| 路 | 文武三街 |
| 號 | 161號 |