凱璿中醫診所

診所資料

診所名稱凱璿中醫診所
診所電話07-2516699
診所地址高雄市新興區民生一路330號1-2樓
診所科別中醫一般科
服務項目門診診療
所屬縣市高雄市中醫一般科高雄市新興區中醫一般科
診所編號3807330171

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診看診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的中醫一般科

診所名稱診所地址診所電話
仁仁中醫診所高雄市新興區林森一路197號1–2樓07-2360230
蔡志君中醫診所高雄市新興區青年一路312號1樓07-2152248
永康中醫診所高雄市新興區復興一路119號一樓07-2358619
張倩華中醫診所高雄市新興區林森一路111號1樓07-2618989
天榮中醫診所高雄市新興區林森一路147號1樓07-2711565
福悅中醫診所高雄市新興區七賢一路398號07-2367567
回生中醫診所高雄市新興區復興一路18號1樓07-2265667
天恩中醫診所高雄市新興區青年一路138號1樓07-2237778
元助中醫診所高雄市新興區林森二路一八二號07-2159388
國醫堂中醫診所高雄市新興區青年一路452.454號1樓07-2816867
合佗中醫診所高雄市新興區六合路85號1樓07-2255820
民馨中醫診所高雄市新興區中正三路5號1樓07-2239481
禾安中醫診所高雄市新興區復興二路193號1樓07-2820088
濟安中醫診所高雄市新興區忠孝一路188號1樓07-2617213
宸品中醫診所高雄市新興區七賢一路510號1樓07-2355777
永森中醫診所高雄市新興區中山一路276號一樓07-2361636
康和中醫診所高雄市新興區五福一路128號一樓07-2221128
佳德中醫診所高雄市新興區復興一路97號1樓07-2357677
五福中醫診所高雄市新興區五福二路35號1樓07-2816800
詠豐中醫診所高雄市新興區自立一路24號一、二樓07-2850478
大德中醫診所高雄市新興區六合一路96巷6號1F09-05556652
濟民中醫診所高雄市新興區中山一路61號1樓07-2410822
再生好中醫診所高雄市新興區自立一路34號一樓07-2857258
林孝澤中醫診所高雄市新興區六合一路180巷43號1樓07-2365005

附近的中醫一般科

診所名稱 : 仁仁中醫診所

診所地址 : 高雄市新興區林森一路197號1–2樓

診所電話 : 07-2360230

診所名稱 : 蔡志君中醫診所

診所地址 : 高雄市新興區青年一路312號1樓

診所電話 : 07-2152248

診所名稱 : 永康中醫診所

診所地址 : 高雄市新興區復興一路119號一樓

診所電話 : 07-2358619

診所名稱 : 張倩華中醫診所

診所地址 : 高雄市新興區林森一路111號1樓

診所電話 : 07-2618989

診所名稱 : 天榮中醫診所

診所地址 : 高雄市新興區林森一路147號1樓

診所電話 : 07-2711565

診所名稱 : 福悅中醫診所

診所地址 : 高雄市新興區七賢一路398號

診所電話 : 07-2367567

診所名稱 : 回生中醫診所

診所地址 : 高雄市新興區復興一路18號1樓

診所電話 : 07-2265667

診所名稱 : 天恩中醫診所

診所地址 : 高雄市新興區青年一路138號1樓

診所電話 : 07-2237778

診所名稱 : 元助中醫診所

診所地址 : 高雄市新興區林森二路一八二號

診所電話 : 07-2159388

診所名稱 : 國醫堂中醫診所

診所地址 : 高雄市新興區青年一路452.454號1樓

診所電話 : 07-2816867

診所名稱 : 合佗中醫診所

診所地址 : 高雄市新興區六合路85號1樓

診所電話 : 07-2255820

診所名稱 : 民馨中醫診所

診所地址 : 高雄市新興區中正三路5號1樓

診所電話 : 07-2239481

診所名稱 : 禾安中醫診所

診所地址 : 高雄市新興區復興二路193號1樓

診所電話 : 07-2820088

診所名稱 : 濟安中醫診所

診所地址 : 高雄市新興區忠孝一路188號1樓

診所電話 : 07-2617213

診所名稱 : 宸品中醫診所

診所地址 : 高雄市新興區七賢一路510號1樓

診所電話 : 07-2355777

診所名稱 : 永森中醫診所

診所地址 : 高雄市新興區中山一路276號一樓

診所電話 : 07-2361636

診所名稱 : 康和中醫診所

診所地址 : 高雄市新興區五福一路128號一樓

診所電話 : 07-2221128

診所名稱 : 佳德中醫診所

診所地址 : 高雄市新興區復興一路97號1樓

診所電話 : 07-2357677

診所名稱 : 五福中醫診所

診所地址 : 高雄市新興區五福二路35號1樓

診所電話 : 07-2816800

診所名稱 : 詠豐中醫診所

診所地址 : 高雄市新興區自立一路24號一、二樓

診所電話 : 07-2850478

診所名稱 : 大德中醫診所

診所地址 : 高雄市新興區六合一路96巷6號1F

診所電話 : 09-05556652

診所名稱 : 濟民中醫診所

診所地址 : 高雄市新興區中山一路61號1樓

診所電話 : 07-2410822

診所名稱 : 再生好中醫診所

診所地址 : 高雄市新興區自立一路34號一樓

診所電話 : 07-2857258

診所名稱 : 林孝澤中醫診所

診所地址 : 高雄市新興區六合一路180巷43號1樓

診所電話 : 07-2365005

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
博仁牙醫診所高雄市新興區六合路106號一樓及地下室07-2223808
晉安復健科診所高雄市新興區五福二路158號1樓2樓3樓07-2416888
吳耀林牙醫診所高雄市新興區東坡里復橫一路292號07-2319892
高加牙醫診所高雄市新興區洛陽街70號一樓72號一樓07-2353600
芝加哥牙醫診所高雄市新興區青年一路110號1樓07-2233611
林哲雄診所高雄市新興區忠孝一路95號07-2615514
杏霖眼科診所高雄市新興區興昌里民族二路69號07-2362270
展華內兒科診所高雄市新興區八德一路182號07-2386222
維恩牙醫診所高雄市新興區七賢二路99號1–3樓07-2869596
蘇明揚眼科診所高雄市新興區達仁街96號一樓二樓07-2263552
毛重富耳鼻喉科診所高雄市新興區復興一路107-1號07-2350168
蔡忠雄外科診所高雄市新興區五福二路10號07-2265701
亨明眼科診所高雄市新興區文昌里六合路179號07-2257588
謝前亮診所()
蘇信福診所高雄市新興區林森一路274號07-2379119
靖泰牙醫診所高雄市新興區中正四路30號07-2871859
葉英鏘診所高雄市新興區洛陽街1號07-2387871
涂牙醫診所高雄市新興區文化路17號07-2825006
何彬彬牙醫診所高雄市新興區民生一路56號一樓07-2270748
千代牙醫診所高雄市新興區信守街104號1樓07-2221249
蘇鉉釗耳鼻喉科診所高雄市新興區林森一路274、276號1-2樓07-2379119
美兆診所高雄市新興區中正二路182號14樓之3、15樓之307-2262288
幸生診所高雄市新興區民生一路240號一樓07-2151357
黃文慧牙醫診所高雄市新興區仁愛一街160號07-2358501
文中皮膚科診所高雄市新興區五福二路68號一樓二樓07-2271309
明恩耳鼻喉科診所高雄市新興區興昌里六合一路46號07-2388272
莊眼科診所高雄市新興區中正四路27號之107-2210121
琢妍醫美診所高雄市新興區中正二路184號1-2樓07-2233660
七賢高美泌尿科診所高雄市新興區七賢二路71號07-2869096
五福諾貝爾眼科診所高雄市新興區五福二路222-2號1樓07-2726789

附近的其他診所

診所名稱 : 博仁牙醫診所

診所地址 : 高雄市新興區六合路106號一樓及地下室

診所電話 : 07-2223808

診所名稱 : 晉安復健科診所

診所地址 : 高雄市新興區五福二路158號1樓2樓3樓

診所電話 : 07-2416888

診所名稱 : 吳耀林牙醫診所

診所地址 : 高雄市新興區東坡里復橫一路292號

診所電話 : 07-2319892

診所名稱 : 高加牙醫診所

診所地址 : 高雄市新興區洛陽街70號一樓72號一樓

診所電話 : 07-2353600

診所名稱 : 芝加哥牙醫診所

診所地址 : 高雄市新興區青年一路110號1樓

診所電話 : 07-2233611

診所名稱 : 林哲雄診所

診所地址 : 高雄市新興區忠孝一路95號

診所電話 : 07-2615514

診所名稱 : 杏霖眼科診所

診所地址 : 高雄市新興區興昌里民族二路69號

診所電話 : 07-2362270

診所名稱 : 展華內兒科診所

診所地址 : 高雄市新興區八德一路182號

診所電話 : 07-2386222

診所名稱 : 維恩牙醫診所

診所地址 : 高雄市新興區七賢二路99號1–3樓

診所電話 : 07-2869596

診所名稱 : 蘇明揚眼科診所

診所地址 : 高雄市新興區達仁街96號一樓二樓

診所電話 : 07-2263552

診所名稱 : 毛重富耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市新興區復興一路107-1號

診所電話 : 07-2350168

診所名稱 : 蔡忠雄外科診所

診所地址 : 高雄市新興區五福二路10號

診所電話 : 07-2265701

診所名稱 : 亨明眼科診所

診所地址 : 高雄市新興區文昌里六合路179號

診所電話 : 07-2257588

診所名稱 : 謝前亮診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 蘇信福診所

診所地址 : 高雄市新興區林森一路274號

診所電話 : 07-2379119

診所名稱 : 靖泰牙醫診所

診所地址 : 高雄市新興區中正四路30號

診所電話 : 07-2871859

診所名稱 : 葉英鏘診所

診所地址 : 高雄市新興區洛陽街1號

診所電話 : 07-2387871

診所名稱 : 涂牙醫診所

診所地址 : 高雄市新興區文化路17號

診所電話 : 07-2825006

診所名稱 : 何彬彬牙醫診所

診所地址 : 高雄市新興區民生一路56號一樓

診所電話 : 07-2270748

診所名稱 : 千代牙醫診所

診所地址 : 高雄市新興區信守街104號1樓

診所電話 : 07-2221249

診所名稱 : 蘇鉉釗耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市新興區林森一路274、276號1-2樓

診所電話 : 07-2379119

診所名稱 : 美兆診所

診所地址 : 高雄市新興區中正二路182號14樓之3、15樓之3

診所電話 : 07-2262288

診所名稱 : 幸生診所

診所地址 : 高雄市新興區民生一路240號一樓

診所電話 : 07-2151357

診所名稱 : 黃文慧牙醫診所

診所地址 : 高雄市新興區仁愛一街160號

診所電話 : 07-2358501

診所名稱 : 文中皮膚科診所

診所地址 : 高雄市新興區五福二路68號一樓二樓

診所電話 : 07-2271309

診所名稱 : 明恩耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市新興區興昌里六合一路46號

診所電話 : 07-2388272

診所名稱 : 莊眼科診所

診所地址 : 高雄市新興區中正四路27號之1

診所電話 : 07-2210121

診所名稱 : 琢妍醫美診所

診所地址 : 高雄市新興區中正二路184號1-2樓

診所電話 : 07-2233660

診所名稱 : 七賢高美泌尿科診所

診所地址 : 高雄市新興區七賢二路71號

診所電話 : 07-2869096

診所名稱 : 五福諾貝爾眼科診所

診所地址 : 高雄市新興區五福二路222-2號1樓

診所電話 : 07-2726789

高雄市新興區民生一路330號1-2樓

診所名稱凱璿中醫診所
診所地址高雄市新興區民生一路330號1-2樓
縣市高雄市
鄉鎮新興區
民生一路
1之330號

高雄市新興區熱門診所

熱門文章