佳宜中醫診所

診所資料

診所名稱佳宜中醫診所
診所電話04-22798663
診所地址台中市太平區東平路361號1樓
診所科別中醫一般科
服務項目門診診療
所屬縣市台中市中醫一般科台中市太平區中醫一般科
診所編號3803190340

看診時間

星期
上午看診休診看診休診休診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上休診看診休診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的中醫一般科

診所名稱診所地址診所電話
有生堂中醫診所台中市太平區中興里中興路48號04-22756298
恩典中醫診所台中市太平區永豐北路51號1樓04-23510458
永生中醫診所台中市太平區中山路二段533號04-23921806
登錦堂中醫診所台中市太平區宜欣里溪洲西路19號04-22759773
德光中醫診所台中市太平區宜欣里新平路2段238號04-22796839
齊恩中醫診所台中市太平區光興路1018號1樓04-22707711
合韻中醫診所台中市太平區新興路10號1樓04-23955135
佳醫堂中醫診所台中市太平區樹孝路363號1樓04-23919100
仁源中醫診所台中市太平區長億六街116號1、2樓04-22798776
健恩中醫診所台中市太平區太平路258號1樓04-22735890
佳欣中醫診所台中市太平區育賢路93號1、2樓04-23930175
太極中醫診所台中市太平區中山路三段20號1、2樓04-23918007
萬泰中醫診所台中市太平區東平路487號1樓04-22773538
永丞中醫診所台中市太平區樹孝路487號1樓04-23939215
禾明中醫診所台中市太平區樹德路235號1樓04-23951773
巫冬梅中醫診所台中市太平區中興東路33號1樓04-22730000
元春堂中醫診所台中市太平區育賢路141號1、2、3樓04-23931229
濟安堂中醫診所台中市太平區太平三街15號1樓04-22733387
上仁達醫中醫診所台中市太平區中山路一段322巷109號1樓04-23912360
慶恩中醫診所台中市太平區中山路二段319號1樓04-23910505
達春中醫診所台中市太平區中興路47號1、2、3樓04-22750693
德心中醫診所台中市太平區樹德路98-11號1樓04-23953527
祥和中醫診所台中市太平區光興路1078號1、2樓04-22704437
沐風中醫診所台中市太平區宜昌路562號1樓04-22774462
蔡榮裕中醫診所台中市太平區新福里中山路4段244號04-23952079
宥霖中醫診所台中市太平區宜昌路373號1、2樓04-22734551
德忻中醫診所台中市太平區太順路337號1樓09-12559337
太平和懿堂中醫診所台中市太平區樹孝路39-10號1樓04-23936622
均和中醫診所台中市太平區新平路一段83號、83之1號04-22760846
吉美中醫診所台中市太平區育賢路263號1、2樓04-23955667

附近的中醫一般科

診所名稱 : 有生堂中醫診所

診所地址 : 台中市太平區中興里中興路48號

診所電話 : 04-22756298

診所名稱 : 恩典中醫診所

診所地址 : 台中市太平區永豐北路51號1樓

診所電話 : 04-23510458

診所名稱 : 永生中醫診所

診所地址 : 台中市太平區中山路二段533號

診所電話 : 04-23921806

診所名稱 : 登錦堂中醫診所

診所地址 : 台中市太平區宜欣里溪洲西路19號

診所電話 : 04-22759773

診所名稱 : 德光中醫診所

診所地址 : 台中市太平區宜欣里新平路2段238號

診所電話 : 04-22796839

診所名稱 : 齊恩中醫診所

診所地址 : 台中市太平區光興路1018號1樓

診所電話 : 04-22707711

診所名稱 : 合韻中醫診所

診所地址 : 台中市太平區新興路10號1樓

診所電話 : 04-23955135

診所名稱 : 佳醫堂中醫診所

診所地址 : 台中市太平區樹孝路363號1樓

診所電話 : 04-23919100

診所名稱 : 仁源中醫診所

診所地址 : 台中市太平區長億六街116號1、2樓

診所電話 : 04-22798776

診所名稱 : 健恩中醫診所

診所地址 : 台中市太平區太平路258號1樓

診所電話 : 04-22735890

診所名稱 : 佳欣中醫診所

診所地址 : 台中市太平區育賢路93號1、2樓

診所電話 : 04-23930175

診所名稱 : 太極中醫診所

診所地址 : 台中市太平區中山路三段20號1、2樓

診所電話 : 04-23918007

診所名稱 : 萬泰中醫診所

診所地址 : 台中市太平區東平路487號1樓

診所電話 : 04-22773538

診所名稱 : 永丞中醫診所

診所地址 : 台中市太平區樹孝路487號1樓

診所電話 : 04-23939215

診所名稱 : 禾明中醫診所

診所地址 : 台中市太平區樹德路235號1樓

診所電話 : 04-23951773

診所名稱 : 巫冬梅中醫診所

診所地址 : 台中市太平區中興東路33號1樓

診所電話 : 04-22730000

診所名稱 : 元春堂中醫診所

診所地址 : 台中市太平區育賢路141號1、2、3樓

診所電話 : 04-23931229

診所名稱 : 濟安堂中醫診所

診所地址 : 台中市太平區太平三街15號1樓

診所電話 : 04-22733387

診所名稱 : 上仁達醫中醫診所

診所地址 : 台中市太平區中山路一段322巷109號1樓

診所電話 : 04-23912360

診所名稱 : 慶恩中醫診所

診所地址 : 台中市太平區中山路二段319號1樓

診所電話 : 04-23910505

診所名稱 : 達春中醫診所

診所地址 : 台中市太平區中興路47號1、2、3樓

診所電話 : 04-22750693

診所名稱 : 德心中醫診所

診所地址 : 台中市太平區樹德路98-11號1樓

診所電話 : 04-23953527

診所名稱 : 祥和中醫診所

診所地址 : 台中市太平區光興路1078號1、2樓

診所電話 : 04-22704437

診所名稱 : 沐風中醫診所

診所地址 : 台中市太平區宜昌路562號1樓

診所電話 : 04-22774462

診所名稱 : 蔡榮裕中醫診所

診所地址 : 台中市太平區新福里中山路4段244號

診所電話 : 04-23952079

診所名稱 : 宥霖中醫診所

診所地址 : 台中市太平區宜昌路373號1、2樓

診所電話 : 04-22734551

診所名稱 : 德忻中醫診所

診所地址 : 台中市太平區太順路337號1樓

診所電話 : 09-12559337

診所名稱 : 太平和懿堂中醫診所

診所地址 : 台中市太平區樹孝路39-10號1樓

診所電話 : 04-23936622

診所名稱 : 均和中醫診所

診所地址 : 台中市太平區新平路一段83號、83之1號

診所電話 : 04-22760846

診所名稱 : 吉美中醫診所

診所地址 : 台中市太平區育賢路263號1、2樓

診所電話 : 04-23955667

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
輔信安和診所台中市太平區中山路四段29號1、2樓04-23951398
幼康小兒科診所台中市太平區中山路3段139號1樓04-22738885
李正智診所台中市太平區中平里太平路232號04-22784900
保安診所台中市太平區新福里中山路四段136號04-23959075
正安診所台中市太平區新光里樹德路69巷4號04-23959822
卓小兒科診所台中市太平區中興路51-2號04-22769879
恩明眼科診所台中市太平區中山路4段256號1、2樓04-23952378
太極中醫診所()
聖光眼科診所台中市太平區新坪里樹孝路51號04-23960028
高秉麟眼科診所台中市太平區宜欣里中山路3段135號1、2樓04-22788789
仁群牙醫診所台中市太平區樹德路56號04-23950088
恆欣小兒科診所台中市太平區新平路一段108號1樓04-22737419
沐葳美學診所台中市太平區育賢路356號1樓04-23932757
昱齊牙醫診所台中市太平區育賢路378號1樓04-23934463
美馥兒婦產科診所台中市太平區樹孝路259號2樓、3樓04-23929266
萬泰診所台中市太平區光華里大興路112號04-23938501
君德牙醫診所台中市太平區宜欣里新平路二段239號04-22758673
馮少雄小兒科診所台中市太平區中平路121號04-22783060
蔡其洪耳鼻喉科診所台中市太平區中山路三段26號04-23918833
黃啟文診所台中市太平區中興東路161號1樓04-22792266
慶安診所台中市太平區樹孝路330號04-23919803
洪士明診所台中市太平區宜昌路527號1樓04-22730640
蕭芸嶙身心診所台中市太平區樹孝路501號1樓、2樓04-23939203
德祐診所台中市太平區興隆里光興路1076號04-22730849
豪美牙醫診所台中市太平區新坪里中山路三段174號04-23913377
羅耳鼻喉科診所台中市太平區中山路三段2之7號04-23936033
和泰診所台中市太平區長億路128號04-22773616
順智診所台中市太平區太平路95號1樓04-22772766
太平京揚牙醫診所台中市太平區長億里太平三街13號04-22756096
葉育霖皮膚科診所台中市太平區中興路80號1樓04-23511686

附近的其他診所

診所名稱 : 輔信安和診所

診所地址 : 台中市太平區中山路四段29號1、2樓

診所電話 : 04-23951398

診所名稱 : 幼康小兒科診所

診所地址 : 台中市太平區中山路3段139號1樓

診所電話 : 04-22738885

診所名稱 : 李正智診所

診所地址 : 台中市太平區中平里太平路232號

診所電話 : 04-22784900

診所名稱 : 保安診所

診所地址 : 台中市太平區新福里中山路四段136號

診所電話 : 04-23959075

診所名稱 : 正安診所

診所地址 : 台中市太平區新光里樹德路69巷4號

診所電話 : 04-23959822

診所名稱 : 卓小兒科診所

診所地址 : 台中市太平區中興路51-2號

診所電話 : 04-22769879

診所名稱 : 恩明眼科診所

診所地址 : 台中市太平區中山路4段256號1、2樓

診所電話 : 04-23952378

診所名稱 : 太極中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 聖光眼科診所

診所地址 : 台中市太平區新坪里樹孝路51號

診所電話 : 04-23960028

診所名稱 : 高秉麟眼科診所

診所地址 : 台中市太平區宜欣里中山路3段135號1、2樓

診所電話 : 04-22788789

診所名稱 : 仁群牙醫診所

診所地址 : 台中市太平區樹德路56號

診所電話 : 04-23950088

診所名稱 : 恆欣小兒科診所

診所地址 : 台中市太平區新平路一段108號1樓

診所電話 : 04-22737419

診所名稱 : 沐葳美學診所

診所地址 : 台中市太平區育賢路356號1樓

診所電話 : 04-23932757

診所名稱 : 昱齊牙醫診所

診所地址 : 台中市太平區育賢路378號1樓

診所電話 : 04-23934463

診所名稱 : 美馥兒婦產科診所

診所地址 : 台中市太平區樹孝路259號2樓、3樓

診所電話 : 04-23929266

診所名稱 : 萬泰診所

診所地址 : 台中市太平區光華里大興路112號

診所電話 : 04-23938501

診所名稱 : 君德牙醫診所

診所地址 : 台中市太平區宜欣里新平路二段239號

診所電話 : 04-22758673

診所名稱 : 馮少雄小兒科診所

診所地址 : 台中市太平區中平路121號

診所電話 : 04-22783060

診所名稱 : 蔡其洪耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市太平區中山路三段26號

診所電話 : 04-23918833

診所名稱 : 黃啟文診所

診所地址 : 台中市太平區中興東路161號1樓

診所電話 : 04-22792266

診所名稱 : 慶安診所

診所地址 : 台中市太平區樹孝路330號

診所電話 : 04-23919803

診所名稱 : 洪士明診所

診所地址 : 台中市太平區宜昌路527號1樓

診所電話 : 04-22730640

診所名稱 : 蕭芸嶙身心診所

診所地址 : 台中市太平區樹孝路501號1樓、2樓

診所電話 : 04-23939203

診所名稱 : 德祐診所

診所地址 : 台中市太平區興隆里光興路1076號

診所電話 : 04-22730849

診所名稱 : 豪美牙醫診所

診所地址 : 台中市太平區新坪里中山路三段174號

診所電話 : 04-23913377

診所名稱 : 羅耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市太平區中山路三段2之7號

診所電話 : 04-23936033

診所名稱 : 和泰診所

診所地址 : 台中市太平區長億路128號

診所電話 : 04-22773616

診所名稱 : 順智診所

診所地址 : 台中市太平區太平路95號1樓

診所電話 : 04-22772766

診所名稱 : 太平京揚牙醫診所

診所地址 : 台中市太平區長億里太平三街13號

診所電話 : 04-22756096

診所名稱 : 葉育霖皮膚科診所

診所地址 : 台中市太平區中興路80號1樓

診所電話 : 04-23511686

台中市太平區東平路361號1樓

診所名稱佳宜中醫診所
診所地址台中市太平區東平路361號1樓
縣市台中市
鄉鎮太平區
東平路

台中市太平區熱門診所

熱門文章