仁合堂中醫診所

診所資料

診所名稱仁合堂中醫診所
診所電話-
診所地址
診所科別
服務項目
所屬縣市台中市中醫診所台中市清水區中醫診所
診所編號3803040069

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診看診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診看診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
高美內科診所台中市清水區中山路94號5樓之304-26235207
慈銘婦產科診所台中市清水區中興街35-5號1樓、2樓、3樓、4樓04-26221660
佑紘牙醫診所台中市清水區五權路183號1、2、3樓04-26270666
康庭中醫診所台中市清水區北寧街78之1號1樓04-26232988
萬安診所台中市清水區中山路126之2號1樓04-26227823
趙見福診所台中市清水區靈泉里鎮南街1之2號04-26222699
宏福中醫診所台中市清水區五權路64號04-26261255
嘉佑診所台中市清水區橋頭里高美路117–3號04-26275066
福華牙醫診所台中市清水區學園街47號1樓04-26236623
高美牙醫診所台中市清水區西寧路66號04-26230502
中華博士診所台中市清水區中華路633號2樓04-26282417
太安堂中醫診所台中市清水區清水里中山路151號04-26225817
明哲診所台中市清水區北寧里中山路449-1號04-26227661
逸展牙醫診所台中市清水區建國路128號1樓04-26276266
新厚生中醫診所台中市清水區中山路129之7號1樓04-26227777
林玉彪診所台中市清水區南寧里光華路135號04-26233880
清水王眼科診所台中市清水區南寧里中山路126-1號04-26235868
致心中醫診所台中市清水區鎮新南路135號1樓04-26226566
吳內科診所台中市清水區西寧路81之1號04-26227702
品安中醫診所台中市清水區中山路239-1號1樓04-26220161
清水王婦產科診所台中市清水區清水里鎮南街38號04-26225909
林澤民小兒科診所台中市清水區中山路242–1號04-26233935
欣恩牙醫診所台中市清水區南寧里光華路75號2樓04-26233819
千力牙醫診所台中市清水區鎮南街1之6號04-26233623
亞緻牙醫診所台中市清水區中山路357號1及2樓04-26221066
顏耳鼻喉科診所台中市清水區光復街110號04-26220765
臺中市清水區衛生所台中市清水區中山路92號1、2、3樓04-26222639
清水李復健科診所台中市清水區中興街33-3號1、2樓04-26225988
萬安診所()
清水張牙醫診所台中市清水區北寧里中興街32-2號04-26226182

附近的其他診所

診所名稱 : 高美內科診所

診所地址 : 台中市清水區中山路94號5樓之3

診所電話 : 04-26235207

診所名稱 : 慈銘婦產科診所

診所地址 : 台中市清水區中興街35-5號1樓、2樓、3樓、4樓

診所電話 : 04-26221660

診所名稱 : 佑紘牙醫診所

診所地址 : 台中市清水區五權路183號1、2、3樓

診所電話 : 04-26270666

診所名稱 : 康庭中醫診所

診所地址 : 台中市清水區北寧街78之1號1樓

診所電話 : 04-26232988

診所名稱 : 萬安診所

診所地址 : 台中市清水區中山路126之2號1樓

診所電話 : 04-26227823

診所名稱 : 趙見福診所

診所地址 : 台中市清水區靈泉里鎮南街1之2號

診所電話 : 04-26222699

診所名稱 : 宏福中醫診所

診所地址 : 台中市清水區五權路64號

診所電話 : 04-26261255

診所名稱 : 嘉佑診所

診所地址 : 台中市清水區橋頭里高美路117–3號

診所電話 : 04-26275066

診所名稱 : 福華牙醫診所

診所地址 : 台中市清水區學園街47號1樓

診所電話 : 04-26236623

診所名稱 : 高美牙醫診所

診所地址 : 台中市清水區西寧路66號

診所電話 : 04-26230502

診所名稱 : 中華博士診所

診所地址 : 台中市清水區中華路633號2樓

診所電話 : 04-26282417

診所名稱 : 太安堂中醫診所

診所地址 : 台中市清水區清水里中山路151號

診所電話 : 04-26225817

診所名稱 : 明哲診所

診所地址 : 台中市清水區北寧里中山路449-1號

診所電話 : 04-26227661

診所名稱 : 逸展牙醫診所

診所地址 : 台中市清水區建國路128號1樓

診所電話 : 04-26276266

診所名稱 : 新厚生中醫診所

診所地址 : 台中市清水區中山路129之7號1樓

診所電話 : 04-26227777

診所名稱 : 林玉彪診所

診所地址 : 台中市清水區南寧里光華路135號

診所電話 : 04-26233880

診所名稱 : 清水王眼科診所

診所地址 : 台中市清水區南寧里中山路126-1號

診所電話 : 04-26235868

診所名稱 : 致心中醫診所

診所地址 : 台中市清水區鎮新南路135號1樓

診所電話 : 04-26226566

診所名稱 : 吳內科診所

診所地址 : 台中市清水區西寧路81之1號

診所電話 : 04-26227702

診所名稱 : 品安中醫診所

診所地址 : 台中市清水區中山路239-1號1樓

診所電話 : 04-26220161

診所名稱 : 清水王婦產科診所

診所地址 : 台中市清水區清水里鎮南街38號

診所電話 : 04-26225909

診所名稱 : 林澤民小兒科診所

診所地址 : 台中市清水區中山路242–1號

診所電話 : 04-26233935

診所名稱 : 欣恩牙醫診所

診所地址 : 台中市清水區南寧里光華路75號2樓

診所電話 : 04-26233819

診所名稱 : 千力牙醫診所

診所地址 : 台中市清水區鎮南街1之6號

診所電話 : 04-26233623

診所名稱 : 亞緻牙醫診所

診所地址 : 台中市清水區中山路357號1及2樓

診所電話 : 04-26221066

診所名稱 : 顏耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市清水區光復街110號

診所電話 : 04-26220765

診所名稱 : 臺中市清水區衛生所

診所地址 : 台中市清水區中山路92號1、2、3樓

診所電話 : 04-26222639

診所名稱 : 清水李復健科診所

診所地址 : 台中市清水區中興街33-3號1、2樓

診所電話 : 04-26225988

診所名稱 : 萬安診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 清水張牙醫診所

診所地址 : 台中市清水區北寧里中興街32-2號

診所電話 : 04-26226182

診所名稱仁合堂中醫診所
診所地址
縣市台中市
鄉鎮清水區
中山路
433號