| 診所名稱 | 幸福牙醫診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 新北市牙醫診所 、新北市汐止區牙醫診所 |
| 診所編號 | 3731112069 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 9/9~9/11休診 | |||||||
診所名稱 : 多麗美學牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 汐緻牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 伯爵林牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 艾美集牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 上甯牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 人禾小兒科診所 | 新北市汐止區仁愛路140號1樓 | 02-86463037 |
| 世樺中醫診所 | 新北市汐止區大同路2段551巷3號1樓 | 02-26433476 |
| 宏欣診所 | 新北市汐止區大同路2段221號1樓 | 02-26918678 |
| 和昌唐中醫診所 | 新北市汐止區新昌路73號1樓 | 02-26488007 |
| 青山診所 | 新北市汐止區莊敬街129號1樓 | 02-26907959 |
| 柏元牙醫診所 | 新北市汐止區忠孝東路314-1號 | 02-26416011 |
| 敦揚中醫診所 | 新北市汐止區福德一路141巷15號1樓 | 02-26934957 |
| 周得民中醫診所 | 新北市汐止區新昌路50號1樓 | 02-26472779 |
| 翔齡牙醫診所 | 新北市汐止區樟樹一路119巷4號 | 02-26481901 |
| 健欣骨科診所 | 新北市汐止區中興路91號1樓、2樓 | 02-26933211 |
| 育和診所 | 新北市汐止區中正路31號1、2樓 | 02-26486803 |
| 汐止力康復健科診所 | 新北市汐止區新台五路1段93號3樓 | 02-26976711 |
| 東波牙醫診所 | 新北市汐止區福德一路177巷6號 | 02-26933389 |
| 東辰診所 | 新北市汐止區新興路3號6樓 | 02-26432588 |
| 多麗美學牙醫診所 | 新北市汐止區大同路2段231號1樓 | 02-26421222 |
| 大同耳鼻喉科診所 | 新北市汐止區大同路2段300號1樓及298號2樓之1 | 02-26919292 |
| 德祐小兒科診所 | 新北市汐止區福德一路117之1號1樓 | 02-26945180 |
| 江北牙醫診所 | 新北市汐止區大同路2段434號2樓 | 02-26435621 |
| 彭耳鼻喉專科診所 | 新北市汐止區中興路226號 | 02-86932293 |
| 許哲豪皮膚科診所 | 新北市汐止區忠孝東路214號1樓 | 02-26488636 |
| 洪皮膚科診所 | 新北市汐止區湖前街41號 | 02-26923923 |
| 東暉診所 | 新北市汐止區新興路3號8樓 | 02-26433774 |
| 杏萱婦產科診所 | 新北市汐止區連興街32號1樓 | 02-86422888 |
| 皓明眼科診所 | 新北市汐止區中興路199號1樓 | 02-26923088 |
| 杞子中醫診所 | 新北市汐止區福德二路120號1樓 | 02-26950065 |
| 采風牙醫診所 | 新北市汐止區大同路2段239號1樓 | 02-86918111 |
| 吳宗憲診所 | 新北市汐止區忠孝東路210號 | 02-26475533 |
| 華佗中醫診所 | 新北市汐止區樟樹一路10號 | 02-26903318 |
| 汐科杞子中醫診所 | 新北市汐止區大同路2段312巷8號1樓 | 02-86423022 |
| 謝宏杰身心精神科診所 | 新北市汐止區新台五路1段232號1樓 | 02-86916588 |
診所名稱 : 人禾小兒科診所 診所地址 : 新北市汐止區仁愛路140號1樓 診所電話 : 02-86463037 |
診所名稱 : 世樺中醫診所 診所地址 : 新北市汐止區大同路2段551巷3號1樓 診所電話 : 02-26433476 |
診所名稱 : 宏欣診所 診所地址 : 新北市汐止區大同路2段221號1樓 診所電話 : 02-26918678 |
診所名稱 : 和昌唐中醫診所 診所地址 : 新北市汐止區新昌路73號1樓 診所電話 : 02-26488007 |
診所名稱 : 青山診所 診所地址 : 新北市汐止區莊敬街129號1樓 診所電話 : 02-26907959 |
診所名稱 : 柏元牙醫診所 診所地址 : 新北市汐止區忠孝東路314-1號 診所電話 : 02-26416011 |
診所名稱 : 敦揚中醫診所 診所地址 : 新北市汐止區福德一路141巷15號1樓 診所電話 : 02-26934957 |
診所名稱 : 周得民中醫診所 診所地址 : 新北市汐止區新昌路50號1樓 診所電話 : 02-26472779 |
診所名稱 : 翔齡牙醫診所 診所地址 : 新北市汐止區樟樹一路119巷4號 診所電話 : 02-26481901 |
診所名稱 : 健欣骨科診所 診所地址 : 新北市汐止區中興路91號1樓、2樓 診所電話 : 02-26933211 |
診所名稱 : 育和診所 診所地址 : 新北市汐止區中正路31號1、2樓 診所電話 : 02-26486803 |
診所名稱 : 汐止力康復健科診所 診所地址 : 新北市汐止區新台五路1段93號3樓 診所電話 : 02-26976711 |
診所名稱 : 東波牙醫診所 診所地址 : 新北市汐止區福德一路177巷6號 診所電話 : 02-26933389 |
診所名稱 : 東辰診所 診所地址 : 新北市汐止區新興路3號6樓 診所電話 : 02-26432588 |
診所名稱 : 多麗美學牙醫診所 診所地址 : 新北市汐止區大同路2段231號1樓 診所電話 : 02-26421222 |
診所名稱 : 大同耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市汐止區大同路2段300號1樓及298號2樓之1 診所電話 : 02-26919292 |
診所名稱 : 德祐小兒科診所 診所地址 : 新北市汐止區福德一路117之1號1樓 診所電話 : 02-26945180 |
診所名稱 : 江北牙醫診所 診所地址 : 新北市汐止區大同路2段434號2樓 診所電話 : 02-26435621 |
診所名稱 : 彭耳鼻喉專科診所 診所地址 : 新北市汐止區中興路226號 診所電話 : 02-86932293 |
診所名稱 : 許哲豪皮膚科診所 診所地址 : 新北市汐止區忠孝東路214號1樓 診所電話 : 02-26488636 |
診所名稱 : 洪皮膚科診所 診所地址 : 新北市汐止區湖前街41號 診所電話 : 02-26923923 |
診所名稱 : 東暉診所 診所地址 : 新北市汐止區新興路3號8樓 診所電話 : 02-26433774 |
診所名稱 : 杏萱婦產科診所 診所地址 : 新北市汐止區連興街32號1樓 診所電話 : 02-86422888 |
診所名稱 : 皓明眼科診所 診所地址 : 新北市汐止區中興路199號1樓 診所電話 : 02-26923088 |
診所名稱 : 杞子中醫診所 診所地址 : 新北市汐止區福德二路120號1樓 診所電話 : 02-26950065 |
診所名稱 : 采風牙醫診所 診所地址 : 新北市汐止區大同路2段239號1樓 診所電話 : 02-86918111 |
診所名稱 : 吳宗憲診所 診所地址 : 新北市汐止區忠孝東路210號 診所電話 : 02-26475533 |
診所名稱 : 華佗中醫診所 診所地址 : 新北市汐止區樟樹一路10號 診所電話 : 02-26903318 |
診所名稱 : 汐科杞子中醫診所 診所地址 : 新北市汐止區大同路2段312巷8號1樓 診所電話 : 02-86423022 |
診所名稱 : 謝宏杰身心精神科診所 診所地址 : 新北市汐止區新台五路1段232號1樓 診所電話 : 02-86916588 |
| 診所名稱 | 幸福牙醫診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 新北市 |
| 鄉鎮 | 汐止區 |
| 路 | 樟樹一路 |
| 巷 | 139巷 |
| 號 | 1號 |