蕭欣衛診所

診所資料

診所名稱蕭欣衛診所
診所電話-
診所地址
診所科別
服務項目
所屬縣市南投縣不分科診所南投縣埔里鎮不分科診所
診所編號3538022724

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午休診休診休診休診休診休診休診
晚上看診看診看診看診看診看診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的不分科診所

診所名稱診所地址診所電話
南投縣埔里鎮衛生所南投縣埔里鎮中山路二段256號049-2982157
惠安診所南投縣埔里鎮西安路一段70號1、2F049-2902467
陳宏麟診所南投縣埔里鎮南門里南昌街221號1樓049-2900303
惠承診所南投縣埔里鎮和平東路417號1樓049-2420453
劉春輝診所南投縣埔里鎮南昌街190號049-2999197
泰源診所南投縣埔里鎮薰化里中山路三段128號049-2983878
日光診所南投縣埔里鎮忠孝路31號1樓049-2992536
江診所南投縣埔里鎮南門里中山路二段386號049-2983713
中欣聯合診所()
得恩診所南投縣埔里鎮中正一路160.162號049-2986178
慈惠診所南投縣埔里鎮西安路1段126號049-2996996
詹診所南投縣埔里鎮北辰街1號049-2980289
黎俊奇診所南投縣埔里鎮北門里中正路464號049-2999576

附近的不分科診所

診所名稱 : 南投縣埔里鎮衛生所

診所地址 : 南投縣埔里鎮中山路二段256號

診所電話 : 049-2982157

診所名稱 : 惠安診所

診所地址 : 南投縣埔里鎮西安路一段70號1、2F

診所電話 : 049-2902467

診所名稱 : 陳宏麟診所

診所地址 : 南投縣埔里鎮南門里南昌街221號1樓

診所電話 : 049-2900303

診所名稱 : 惠承診所

診所地址 : 南投縣埔里鎮和平東路417號1樓

診所電話 : 049-2420453

診所名稱 : 劉春輝診所

診所地址 : 南投縣埔里鎮南昌街190號

診所電話 : 049-2999197

診所名稱 : 泰源診所

診所地址 : 南投縣埔里鎮薰化里中山路三段128號

診所電話 : 049-2983878

診所名稱 : 日光診所

診所地址 : 南投縣埔里鎮忠孝路31號1樓

診所電話 : 049-2992536

診所名稱 : 江診所

診所地址 : 南投縣埔里鎮南門里中山路二段386號

診所電話 : 049-2983713

診所名稱 : 中欣聯合診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 得恩診所

診所地址 : 南投縣埔里鎮中正一路160.162號

診所電話 : 049-2986178

診所名稱 : 慈惠診所

診所地址 : 南投縣埔里鎮西安路1段126號

診所電話 : 049-2996996

診所名稱 : 詹診所

診所地址 : 南投縣埔里鎮北辰街1號

診所電話 : 049-2980289

診所名稱 : 黎俊奇診所

診所地址 : 南投縣埔里鎮北門里中正路464號

診所電話 : 049-2999576

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
台大建村皮膚科診所南投縣埔里鎮中華路250號1F049-2906112
濟生中醫診所南投縣埔里鎮西門里中正路435號049-2900719
新興小兒科診所南投縣埔里鎮中山路二段135-1號1樓049-2421280
東華牙醫診所南投縣埔里鎮東華路77號049-2980994
劉牙醫診所()
呂外科診所南投縣埔里鎮南門里中山路二段331號049-2982030
民生中醫診所南投縣埔里鎮民生路137號1樓049-2423825
育成診所南投縣埔里鎮南昌街196號1樓049-2996988
仁仲牙醫診所南投縣埔里鎮東華路94號049-2988671
永昇牙醫診所南投縣埔里鎮南門里中山路二段336號049-2995111
福康中醫診所南投縣埔里鎮中山路2段79號049-2997879
仁仁牙醫診所()
南華中醫診所南投縣埔里鎮中正路633、635號1樓049-2916993
裕生中醫診所南投縣埔里鎮四維路26-1號1樓049-2423232
一弘診所南投縣埔里鎮西門里中正一路22號049-2983192
大眾中醫診所南投縣埔里鎮南門里南昌街202號049-2995333
聖惠牙醫診所南投縣埔里鎮清新里南興街243號049-2997376
智全中醫診所南投縣埔里鎮南興街297號049-2424245
晟瑞中醫診所南投縣埔里鎮信義路335巷1號1樓049-2989893
李眼科診所南投縣埔里鎮中山路2段182號1樓049-2420606
陳立強診所南投縣埔里鎮中正路431號049-2903127
莊眼科診所南投縣埔里鎮南門里中山路2段349號049-2420623
聖光小兒科診所南投縣埔里鎮南昌街160號049-2988099
安泰診所南投縣埔里鎮中正路460號049-2987289
懷恩牙醫診所南投縣埔里鎮東榮路202號049-2983347
晨洋診所南投縣埔里鎮忠孝路300號1樓049-2424452
施治寰中醫診所南投縣埔里鎮南昌街183號049-2906847
許瑞娟診所南投縣埔里鎮西安路一段80號049-2990289
張榮坤診所南投縣埔里鎮南門里中山路2段363號049-2982255
隆昇中醫診所南投縣埔里鎮隆生路81號049-2998003

附近的其他診所

診所名稱 : 台大建村皮膚科診所

診所地址 : 南投縣埔里鎮中華路250號1F

診所電話 : 049-2906112

診所名稱 : 濟生中醫診所

診所地址 : 南投縣埔里鎮西門里中正路435號

診所電話 : 049-2900719

診所名稱 : 新興小兒科診所

診所地址 : 南投縣埔里鎮中山路二段135-1號1樓

診所電話 : 049-2421280

診所名稱 : 東華牙醫診所

診所地址 : 南投縣埔里鎮東華路77號

診所電話 : 049-2980994

診所名稱 : 劉牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 呂外科診所

診所地址 : 南投縣埔里鎮南門里中山路二段331號

診所電話 : 049-2982030

診所名稱 : 民生中醫診所

診所地址 : 南投縣埔里鎮民生路137號1樓

診所電話 : 049-2423825

診所名稱 : 育成診所

診所地址 : 南投縣埔里鎮南昌街196號1樓

診所電話 : 049-2996988

診所名稱 : 仁仲牙醫診所

診所地址 : 南投縣埔里鎮東華路94號

診所電話 : 049-2988671

診所名稱 : 永昇牙醫診所

診所地址 : 南投縣埔里鎮南門里中山路二段336號

診所電話 : 049-2995111

診所名稱 : 福康中醫診所

診所地址 : 南投縣埔里鎮中山路2段79號

診所電話 : 049-2997879

診所名稱 : 仁仁牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 南華中醫診所

診所地址 : 南投縣埔里鎮中正路633、635號1樓

診所電話 : 049-2916993

診所名稱 : 裕生中醫診所

診所地址 : 南投縣埔里鎮四維路26-1號1樓

診所電話 : 049-2423232

診所名稱 : 一弘診所

診所地址 : 南投縣埔里鎮西門里中正一路22號

診所電話 : 049-2983192

診所名稱 : 大眾中醫診所

診所地址 : 南投縣埔里鎮南門里南昌街202號

診所電話 : 049-2995333

診所名稱 : 聖惠牙醫診所

診所地址 : 南投縣埔里鎮清新里南興街243號

診所電話 : 049-2997376

診所名稱 : 智全中醫診所

診所地址 : 南投縣埔里鎮南興街297號

診所電話 : 049-2424245

診所名稱 : 晟瑞中醫診所

診所地址 : 南投縣埔里鎮信義路335巷1號1樓

診所電話 : 049-2989893

診所名稱 : 李眼科診所

診所地址 : 南投縣埔里鎮中山路2段182號1樓

診所電話 : 049-2420606

診所名稱 : 陳立強診所

診所地址 : 南投縣埔里鎮中正路431號

診所電話 : 049-2903127

診所名稱 : 莊眼科診所

診所地址 : 南投縣埔里鎮南門里中山路2段349號

診所電話 : 049-2420623

診所名稱 : 聖光小兒科診所

診所地址 : 南投縣埔里鎮南昌街160號

診所電話 : 049-2988099

診所名稱 : 安泰診所

診所地址 : 南投縣埔里鎮中正路460號

診所電話 : 049-2987289

診所名稱 : 懷恩牙醫診所

診所地址 : 南投縣埔里鎮東榮路202號

診所電話 : 049-2983347

診所名稱 : 晨洋診所

診所地址 : 南投縣埔里鎮忠孝路300號1樓

診所電話 : 049-2424452

診所名稱 : 施治寰中醫診所

診所地址 : 南投縣埔里鎮南昌街183號

診所電話 : 049-2906847

診所名稱 : 許瑞娟診所

診所地址 : 南投縣埔里鎮西安路一段80號

診所電話 : 049-2990289

診所名稱 : 張榮坤診所

診所地址 : 南投縣埔里鎮南門里中山路2段363號

診所電話 : 049-2982255

診所名稱 : 隆昇中醫診所

診所地址 : 南投縣埔里鎮隆生路81號

診所電話 : 049-2998003

診所名稱蕭欣衛診所
診所地址
縣市南投縣
鄉鎮埔里鎮
中山路
二段
135之1號