| 診所名稱 | 新店開心診所 |
| 診所電話 | 02-22188595 |
| 診所地址 | 新北市新店區中央路212號2樓 |
| 診所科別 | 精神科 |
| 服務項目 | 門診診療 |
| 所屬縣市 | 新北市精神科診所 、新北市新店區精神科診所 |
| 診所編號 | 3531054424 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 新店北新身心診所 | 新北市新店區北新路3段18號1樓 | 02-29130191 |
| 楊聰才診所 | 新北市新店區中興路2段239號2樓 | 02-29181299 |
| 治聿身心醫學診所 | 新北市新店區中興路3段250號(1樓、2樓) | 02-22188374 |
| 均樂身心診所 | 新北市新店區民族路29號1樓 | 02-29135017 |
診所名稱 : 新店北新身心診所 診所地址 : 新北市新店區北新路3段18號1樓 診所電話 : 02-29130191 |
診所名稱 : 楊聰才診所 診所地址 : 新北市新店區中興路2段239號2樓 診所電話 : 02-29181299 |
診所名稱 : 治聿身心醫學診所 診所地址 : 新北市新店區中興路3段250號(1樓、2樓) 診所電話 : 02-22188374 |
診所名稱 : 均樂身心診所 診所地址 : 新北市新店區民族路29號1樓 診所電話 : 02-29135017 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 台灣通用器材股份有限公司醫務室 | 新北市新店區寶橋路233號 | 02-29113861 |
| 新晨皮膚專科診所 | 新北市新店區北新路2段201號1樓 | 02-29155158 |
| 千悅牙醫診所 | 新北市新店區中正路226、228號2樓 | 02-77306733 |
| 利新牙醫診所 | 新北市新店區北新路1段221號1樓2樓 | 02-86654000 |
| 新店大愛眼科診所 | 新北市新店區北新路3段2號1、2樓 | 02-29150538 |
| 幼安小兒科診所 | 新北市新店區安康路2段99號 | 02-86660909 |
| 佳禾復健科診所 | 新北市新店區建國路250號1樓、民權路87-2號2樓 | 02-89193350 |
| 和田美學牙醫診所 | () | |
| 紐約牙醫診所 | 新北市新店區寶橋路63號 | 02-29142667 |
| 新店漢唐經方中醫診所 | 新北市新店區中興路2段25號2樓 | 02-29110149 |
| 高兒科診所 | 新北市新店區安成街38號 | 02-22121545 |
| 東陽耳鼻喉科診所 | 新北市新店區北新路3段154號 | 02-29161189 |
| 恩康診所 | 新北市新店區寶中路88號3樓 | 02-29103051 |
| 晶湛牙醫診所 | 新北市新店區安康路2段117號1樓2樓 | 02-86660772 |
| 民康眼科診所 | 新北市新店區安康路2段66號 | 02-22113063 |
| 岐伯齋中醫診所 | 新北市新店區民權路79號 | 02-29128116 |
| 郭濠生牙醫診所 | 新北市新店區華中街64號 | 02-29141473 |
| 維風牙醫診所 | 新北市新店區北新路1段291號2樓 | 02-29123553 |
| 旺威牙醫診所 | 新北市新店區中興路3段190號1樓 | 02-29129715 |
| 李亭鋒耳鼻喉科診所 | 新北市新店區安康路2段123-1號1樓 | 02-86660991 |
| 泰達牙醫診所 | 新北市新店區北新路3段158號5樓 | 02-29129004 |
| 曾俊睿小兒科診所 | 新北市新店區寶橋路54號1樓、2樓 | 02-29137201 |
| 康保牙醫診所 | 新北市新店區建國路120.122號1樓 | 02-29133949 |
| 睛彩眼科診所 | 新北市新店區北新路1段323號 | 02-29101760 |
| 得恩牙醫診所 | 新北市新店區北新路3段12號1樓 | 02-86653352 |
| 王慶祥小兒科診所 | () | |
| 我的診所 | 新北市新店區民族路183號1樓 | 02-86654138 |
| 許正傑牙醫診所 | 新北市新店區安成街30號 | 02-22115982 |
| 富新骨科診所 | 新北市新店區光明街288號1樓 | 02-29157169 |
| 新店大愛眼科診所 | () |
診所名稱 : 台灣通用器材股份有限公司醫務室 診所地址 : 新北市新店區寶橋路233號 診所電話 : 02-29113861 |
診所名稱 : 新晨皮膚專科診所 診所地址 : 新北市新店區北新路2段201號1樓 診所電話 : 02-29155158 |
診所名稱 : 千悅牙醫診所 診所地址 : 新北市新店區中正路226、228號2樓 診所電話 : 02-77306733 |
診所名稱 : 利新牙醫診所 診所地址 : 新北市新店區北新路1段221號1樓2樓 診所電話 : 02-86654000 |
診所名稱 : 新店大愛眼科診所 診所地址 : 新北市新店區北新路3段2號1、2樓 診所電話 : 02-29150538 |
診所名稱 : 幼安小兒科診所 診所地址 : 新北市新店區安康路2段99號 診所電話 : 02-86660909 |
診所名稱 : 佳禾復健科診所 診所地址 : 新北市新店區建國路250號1樓、民權路87-2號2樓 診所電話 : 02-89193350 |
診所名稱 : 和田美學牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 紐約牙醫診所 診所地址 : 新北市新店區寶橋路63號 診所電話 : 02-29142667 |
診所名稱 : 新店漢唐經方中醫診所 診所地址 : 新北市新店區中興路2段25號2樓 診所電話 : 02-29110149 |
診所名稱 : 高兒科診所 診所地址 : 新北市新店區安成街38號 診所電話 : 02-22121545 |
診所名稱 : 東陽耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市新店區北新路3段154號 診所電話 : 02-29161189 |
診所名稱 : 恩康診所 診所地址 : 新北市新店區寶中路88號3樓 診所電話 : 02-29103051 |
診所名稱 : 晶湛牙醫診所 診所地址 : 新北市新店區安康路2段117號1樓2樓 診所電話 : 02-86660772 |
診所名稱 : 民康眼科診所 診所地址 : 新北市新店區安康路2段66號 診所電話 : 02-22113063 |
診所名稱 : 岐伯齋中醫診所 診所地址 : 新北市新店區民權路79號 診所電話 : 02-29128116 |
診所名稱 : 郭濠生牙醫診所 診所地址 : 新北市新店區華中街64號 診所電話 : 02-29141473 |
診所名稱 : 維風牙醫診所 診所地址 : 新北市新店區北新路1段291號2樓 診所電話 : 02-29123553 |
診所名稱 : 旺威牙醫診所 診所地址 : 新北市新店區中興路3段190號1樓 診所電話 : 02-29129715 |
診所名稱 : 李亭鋒耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市新店區安康路2段123-1號1樓 診所電話 : 02-86660991 |
診所名稱 : 泰達牙醫診所 診所地址 : 新北市新店區北新路3段158號5樓 診所電話 : 02-29129004 |
診所名稱 : 曾俊睿小兒科診所 診所地址 : 新北市新店區寶橋路54號1樓、2樓 診所電話 : 02-29137201 |
診所名稱 : 康保牙醫診所 診所地址 : 新北市新店區建國路120.122號1樓 診所電話 : 02-29133949 |
診所名稱 : 睛彩眼科診所 診所地址 : 新北市新店區北新路1段323號 診所電話 : 02-29101760 |
診所名稱 : 得恩牙醫診所 診所地址 : 新北市新店區北新路3段12號1樓 診所電話 : 02-86653352 |
診所名稱 : 王慶祥小兒科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 我的診所 診所地址 : 新北市新店區民族路183號1樓 診所電話 : 02-86654138 |
診所名稱 : 許正傑牙醫診所 診所地址 : 新北市新店區安成街30號 診所電話 : 02-22115982 |
診所名稱 : 富新骨科診所 診所地址 : 新北市新店區光明街288號1樓 診所電話 : 02-29157169 |
診所名稱 : 新店大愛眼科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 新店開心診所 |
| 診所地址 | 新北市新店區中央路212號2樓 |
| 縣市 | 新北市 |
| 鄉鎮 | 新店區 |
| 路 | 中央路 |