樂揚診所

診所資料

診所名稱樂揚診所
診所電話09-83729329
診所地址台中市東區台中路7號1樓
診所科別泌尿科
服務項目門診診療
所屬縣市台中市泌尿科診所台中市東區泌尿科診所
診所編號3503230094

看診時間

星期
上午休診休診休診休診休診休診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診看診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
林茂樟中醫診所台中市東區建成路778號1樓04-22879989
立仁診所台中市東區建成路775號1樓04-22816168
安東診所台中市東區樂業路226號1樓04-22155788
瀧宸中醫診所台中市東區新庄里復興路4段112號04-22223667
博佳耳鼻喉科診所台中市東區樂業路220號1樓04-23206968
協和外科診所台中市東區大公街1號1樓04-22242193
劉遠然家庭醫學科診所台中市東區精武路61號04-22139955
漸漸身心診所台中市東區復興路四段152號1、2樓04-22221368
崇毓中醫診所台中市東區十甲東路826.828號1樓04-22152267
明功堂精神科診所台中市東區自由路三段276號1樓04-22120083
萬傳中醫診所台中市東區立德里和平路47號04-22237603
榮生診所台中市東區合作里力行路80-5號04-23609300
東暘中醫診所台中市東區旱溪西路1段285號1.2樓04-22131341
協和外科診所()
楊外科婦產科診所台中市東區祖聖里進化路96號04-22124274
如意牙醫診所台中市東區十甲東路356號1樓04-22155500
維欣牙醫診所台中市東區大智路271號1樓.273號1樓04-22830088
祥鶴中醫診所台中市東區大智路294號1樓、294號2樓之204-22802968
微風牙醫診所台中市東區樂業路280號1樓04-22111999
慶美牙醫診所台中市東區東明里精武路157號04-22134567
惟康耳鼻喉科診所台中市東區建成路662號1樓04-22808716
豊府診所台中市東區旱溪東路一段293號1樓04-22126228
大立內外科中醫診所台中市東區復興路4段218-1號04-22283196
大群中醫診所台中市東區樂業路298號1樓04-22130828
心安診所台中市東區進化路251號1樓04-23603568
骨力診所台中市東區一心街403號3樓04-22130225
邱太一診所台中市東區練武路271巷10號1樓04-22110327
富康牙醫診所台中市東區十甲東路572號1樓04-22155100
劉可毅婦產科診所台中市東區十甲里十甲路414號04-22130058
育民診所台中市東區台中路73號1樓04-22290505

附近的其他診所

診所名稱 : 林茂樟中醫診所

診所地址 : 台中市東區建成路778號1樓

診所電話 : 04-22879989

診所名稱 : 立仁診所

診所地址 : 台中市東區建成路775號1樓

診所電話 : 04-22816168

診所名稱 : 安東診所

診所地址 : 台中市東區樂業路226號1樓

診所電話 : 04-22155788

診所名稱 : 瀧宸中醫診所

診所地址 : 台中市東區新庄里復興路4段112號

診所電話 : 04-22223667

診所名稱 : 博佳耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市東區樂業路220號1樓

診所電話 : 04-23206968

診所名稱 : 協和外科診所

診所地址 : 台中市東區大公街1號1樓

診所電話 : 04-22242193

診所名稱 : 劉遠然家庭醫學科診所

診所地址 : 台中市東區精武路61號

診所電話 : 04-22139955

診所名稱 : 漸漸身心診所

診所地址 : 台中市東區復興路四段152號1、2樓

診所電話 : 04-22221368

診所名稱 : 崇毓中醫診所

診所地址 : 台中市東區十甲東路826.828號1樓

診所電話 : 04-22152267

診所名稱 : 明功堂精神科診所

診所地址 : 台中市東區自由路三段276號1樓

診所電話 : 04-22120083

診所名稱 : 萬傳中醫診所

診所地址 : 台中市東區立德里和平路47號

診所電話 : 04-22237603

診所名稱 : 榮生診所

診所地址 : 台中市東區合作里力行路80-5號

診所電話 : 04-23609300

診所名稱 : 東暘中醫診所

診所地址 : 台中市東區旱溪西路1段285號1.2樓

診所電話 : 04-22131341

診所名稱 : 協和外科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 楊外科婦產科診所

診所地址 : 台中市東區祖聖里進化路96號

診所電話 : 04-22124274

診所名稱 : 如意牙醫診所

診所地址 : 台中市東區十甲東路356號1樓

診所電話 : 04-22155500

診所名稱 : 維欣牙醫診所

診所地址 : 台中市東區大智路271號1樓.273號1樓

診所電話 : 04-22830088

診所名稱 : 祥鶴中醫診所

診所地址 : 台中市東區大智路294號1樓、294號2樓之2

診所電話 : 04-22802968

診所名稱 : 微風牙醫診所

診所地址 : 台中市東區樂業路280號1樓

診所電話 : 04-22111999

診所名稱 : 慶美牙醫診所

診所地址 : 台中市東區東明里精武路157號

診所電話 : 04-22134567

診所名稱 : 惟康耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市東區建成路662號1樓

診所電話 : 04-22808716

診所名稱 : 豊府診所

診所地址 : 台中市東區旱溪東路一段293號1樓

診所電話 : 04-22126228

診所名稱 : 大立內外科中醫診所

診所地址 : 台中市東區復興路4段218-1號

診所電話 : 04-22283196

診所名稱 : 大群中醫診所

診所地址 : 台中市東區樂業路298號1樓

診所電話 : 04-22130828

診所名稱 : 心安診所

診所地址 : 台中市東區進化路251號1樓

診所電話 : 04-23603568

診所名稱 : 骨力診所

診所地址 : 台中市東區一心街403號3樓

診所電話 : 04-22130225

診所名稱 : 邱太一診所

診所地址 : 台中市東區練武路271巷10號1樓

診所電話 : 04-22110327

診所名稱 : 富康牙醫診所

診所地址 : 台中市東區十甲東路572號1樓

診所電話 : 04-22155100

診所名稱 : 劉可毅婦產科診所

診所地址 : 台中市東區十甲里十甲路414號

診所電話 : 04-22130058

診所名稱 : 育民診所

診所地址 : 台中市東區台中路73號1樓

診所電話 : 04-22290505

台中市東區台中路7號1樓

診所名稱樂揚診所
診所地址台中市東區台中路7號1樓
縣市台中市
鄉鎮東區
台中路
7號