友銘診所

診所資料

診所名稱友銘診所
診所電話04-25320620
診所地址台中市潭子區中山路1段159號1樓
診所科別婦產科
服務項目門診診療、成人預防保健、婦女子宮頸抹片檢查、孕婦產檢
所屬縣市台中市婦產科診所台中市潭子區婦產科診所
診所編號3503090063

看診時間

星期
上午休診休診看診看診看診看診休診
下午休診看診休診休診休診休診休診
晚上休診看診看診看診看診看診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的婦產科診所

診所名稱診所地址診所電話
陳志慶診所台中市潭子區中山路二段372號1樓04-25325550
安安診所台中市潭子區中山路2段383號04-25355526

附近的婦產科診所

診所名稱 : 陳志慶診所

診所地址 : 台中市潭子區中山路二段372號1樓

診所電話 : 04-25325550

診所名稱 : 安安診所

診所地址 : 台中市潭子區中山路2段383號

診所電話 : 04-25355526

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
佳佑診所台中市潭子區勝利路319號1樓04-25336888
南陽中醫診所台中市潭子區福潭路321號1樓04-25360335
明原中醫診所台中市潭子區圓通南路152號1樓04-25367360
興華中醫診所台中市潭子區興華二路6號2樓04-25341491
東誠牙醫診所台中市潭子區勝利路205號1樓04-25349222
藍牙醫診所台中市潭子區潭子街二段73號04-25362206
長虹耳鼻喉科診所台中市潭子區勝利路231號1樓04-25355058
聯安中醫診所台中市潭子區頭家里中山路1段179號04-25332712
大方牙醫診所台中市潭子區圓通南路293號04-25328222
名遠牙醫診所台中市潭子區興華一路212號1樓04-25329191
健宏牙醫診所台中市潭子區頭家里中山路1段171號04-25322594
潭子林眼科診所台中市潭子區潭秀里中山路2段384–2號04-25340090
瑞成中醫診所台中市潭子區潭北里潭子街三段5號04-25365773
道然中醫診所台中市潭子區中山路二段68號1樓、70號1樓04-25353589
加安診所台中市潭子區雅潭路1段157號1.2樓04-25314376
潭子謝小兒科內科診所台中市潭子區潭秀里中山路二段384號04-25339664
愛兒診所()
吳晉淵骨科診所()
賴淵聖小兒科診所台中市潭子區福潭路508號1樓04-25389096
保成中醫診所台中市潭子區潭子街一段31巷102號1樓04-25326388
尚群診所台中市潭子區中山路二段384-6號B1、1、2、3、4樓04-25340838
恒安中醫診所台中市潭子區中山路一段17-8號1樓04-25321683
郭耳鼻喉科診所台中市潭子區中山路2段362-1,362-2號04-25348390
鼎善十方中醫診所台中市潭子區頭張路二段36號1樓04-25337747
洪清苑牙醫診所台中市潭子區潭秀里中山路二段384-9號04-25320330
天誠中醫診所()
潭興診所台中市潭子區潭興路二段460號1樓04-25362225
吉安堂中醫診所台中市潭子區中山路一段298之18號04-25341769
明耀眼科診所台中市潭子區勝利路362號1樓、2樓04-25356268
晴美診所台中市潭子區潭興路三段78號1樓04-25337258

附近的其他診所

診所名稱 : 佳佑診所

診所地址 : 台中市潭子區勝利路319號1樓

診所電話 : 04-25336888

診所名稱 : 南陽中醫診所

診所地址 : 台中市潭子區福潭路321號1樓

診所電話 : 04-25360335

診所名稱 : 明原中醫診所

診所地址 : 台中市潭子區圓通南路152號1樓

診所電話 : 04-25367360

診所名稱 : 興華中醫診所

診所地址 : 台中市潭子區興華二路6號2樓

診所電話 : 04-25341491

診所名稱 : 東誠牙醫診所

診所地址 : 台中市潭子區勝利路205號1樓

診所電話 : 04-25349222

診所名稱 : 藍牙醫診所

診所地址 : 台中市潭子區潭子街二段73號

診所電話 : 04-25362206

診所名稱 : 長虹耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市潭子區勝利路231號1樓

診所電話 : 04-25355058

診所名稱 : 聯安中醫診所

診所地址 : 台中市潭子區頭家里中山路1段179號

診所電話 : 04-25332712

診所名稱 : 大方牙醫診所

診所地址 : 台中市潭子區圓通南路293號

診所電話 : 04-25328222

診所名稱 : 名遠牙醫診所

診所地址 : 台中市潭子區興華一路212號1樓

診所電話 : 04-25329191

診所名稱 : 健宏牙醫診所

診所地址 : 台中市潭子區頭家里中山路1段171號

診所電話 : 04-25322594

診所名稱 : 潭子林眼科診所

診所地址 : 台中市潭子區潭秀里中山路2段384–2號

診所電話 : 04-25340090

診所名稱 : 瑞成中醫診所

診所地址 : 台中市潭子區潭北里潭子街三段5號

診所電話 : 04-25365773

診所名稱 : 道然中醫診所

診所地址 : 台中市潭子區中山路二段68號1樓、70號1樓

診所電話 : 04-25353589

診所名稱 : 加安診所

診所地址 : 台中市潭子區雅潭路1段157號1.2樓

診所電話 : 04-25314376

診所名稱 : 潭子謝小兒科內科診所

診所地址 : 台中市潭子區潭秀里中山路二段384號

診所電話 : 04-25339664

診所名稱 : 愛兒診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 吳晉淵骨科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 賴淵聖小兒科診所

診所地址 : 台中市潭子區福潭路508號1樓

診所電話 : 04-25389096

診所名稱 : 保成中醫診所

診所地址 : 台中市潭子區潭子街一段31巷102號1樓

診所電話 : 04-25326388

診所名稱 : 尚群診所

診所地址 : 台中市潭子區中山路二段384-6號B1、1、2、3、4樓

診所電話 : 04-25340838

診所名稱 : 恒安中醫診所

診所地址 : 台中市潭子區中山路一段17-8號1樓

診所電話 : 04-25321683

診所名稱 : 郭耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市潭子區中山路2段362-1,362-2號

診所電話 : 04-25348390

診所名稱 : 鼎善十方中醫診所

診所地址 : 台中市潭子區頭張路二段36號1樓

診所電話 : 04-25337747

診所名稱 : 洪清苑牙醫診所

診所地址 : 台中市潭子區潭秀里中山路二段384-9號

診所電話 : 04-25320330

診所名稱 : 天誠中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 潭興診所

診所地址 : 台中市潭子區潭興路二段460號1樓

診所電話 : 04-25362225

診所名稱 : 吉安堂中醫診所

診所地址 : 台中市潭子區中山路一段298之18號

診所電話 : 04-25341769

診所名稱 : 明耀眼科診所

診所地址 : 台中市潭子區勝利路362號1樓、2樓

診所電話 : 04-25356268

診所名稱 : 晴美診所

診所地址 : 台中市潭子區潭興路三段78號1樓

診所電話 : 04-25337258

台中市潭子區中山路1段159號1樓

診所名稱友銘診所
診所地址台中市潭子區中山路1段159號1樓
縣市台中市
鄉鎮潭子區
中山路
一段
159號