吉盛興盛診所

診所資料

診所名稱吉盛興盛診所
診所電話02-27882600
診所地址台北市南港區永吉路547號及中坡北路30巷12號2樓、3樓
診所科別復健科
服務項目復健-物理治療業務、復健-職能治療業務、門診診療
所屬縣市台北市復健科診所台北市南港區復健科診所
診所編號3501122099

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的復健科診所

診所名稱診所地址診所電話
南港復健科診所台北市南港區南港路1段172號02-26535856

附近的復健科診所

診所名稱 : 南港復健科診所

診所地址 : 台北市南港區南港路1段172號

診所電話 : 02-26535856

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
緯泰牙醫診所台北市南港區玉成街161號1樓02-27867963
張一凡中醫診所台北市南港區研究院路1段15號02-27885285
祐生牙醫診所台北市南港區富康街47巷2號1樓02-27836381
天仁小兒科診所台北市南港區成福路21號02-27862687
東明牙醫診所台北市南港區東明街16號02-27880722
臺北市立聯合醫院附設南港門診部台北市南港區南港路1段360號1樓02-27868756
南港牙醫診所台北市南港區研究院路1段11號02-27829777
黃家庭醫學科診所台北市南港區研究院路1段161號02-27820908
蔣小兒科診所台北市南港區玉成街166巷30號1樓02-26515960
安民牙醫診所台北市南港區研究院路1段75號(1樓)02-27838389
定遠新天地牙醫診所台北市南港區玉成街83號02-27882318
陳勝吉診所台北市南港區研究院路1段115號1樓02-27836972
興盛診所台北市南港區永吉路546、551號、中坡北路30巷16號2樓02-27880758
希文耳鼻喉科診所台北市南港區忠孝東路6段234號02-27854868
翰林中醫診所台北市南港區研究院路1段27號02-77307376
安民牙醫診所()
中研耳鼻喉科診所台北市南港區研究院路2段3-9號1樓02-27883861
東豐牙醫診所台北市南港區南港路1段159號(1、2、3樓)02-27828180
華德牙醫診所台北市南港區研究院路2段32號02-27824088
瓊萻牙醫診所台北市南港區南港路2段208號02-26516128
菘興牙醫診所台北市南港區興華路78號1樓02-27295635
麗馨診所台北市南港區同德路84號02-26515488
玉成牙醫診所台北市南港區南港路3段76號2樓02-27825669
戴承杰中醫診所台北市南港區忠孝東路7段518號4樓02-26519538
李文珍小兒科診所台北市南港區研究院路2段74號02-26511871
陳志鑫診所台北市南港區八德路4段812號02-27839698
德心牙醫診所台北市南港區中坡南路21號02-26538027
隆美皮膚科診所台北市南港區忠孝東路7段621號02-27880391
天滋中醫診所台北市南港區同德路64號1樓02-27856916
一品牙醫診所台北市南港區昆陽街10號02-26512628

附近的其他診所

診所名稱 : 緯泰牙醫診所

診所地址 : 台北市南港區玉成街161號1樓

診所電話 : 02-27867963

診所名稱 : 張一凡中醫診所

診所地址 : 台北市南港區研究院路1段15號

診所電話 : 02-27885285

診所名稱 : 祐生牙醫診所

診所地址 : 台北市南港區富康街47巷2號1樓

診所電話 : 02-27836381

診所名稱 : 天仁小兒科診所

診所地址 : 台北市南港區成福路21號

診所電話 : 02-27862687

診所名稱 : 東明牙醫診所

診所地址 : 台北市南港區東明街16號

診所電話 : 02-27880722

診所名稱 : 臺北市立聯合醫院附設南港門診部

診所地址 : 台北市南港區南港路1段360號1樓

診所電話 : 02-27868756

診所名稱 : 南港牙醫診所

診所地址 : 台北市南港區研究院路1段11號

診所電話 : 02-27829777

診所名稱 : 黃家庭醫學科診所

診所地址 : 台北市南港區研究院路1段161號

診所電話 : 02-27820908

診所名稱 : 蔣小兒科診所

診所地址 : 台北市南港區玉成街166巷30號1樓

診所電話 : 02-26515960

診所名稱 : 安民牙醫診所

診所地址 : 台北市南港區研究院路1段75號(1樓)

診所電話 : 02-27838389

診所名稱 : 定遠新天地牙醫診所

診所地址 : 台北市南港區玉成街83號

診所電話 : 02-27882318

診所名稱 : 陳勝吉診所

診所地址 : 台北市南港區研究院路1段115號1樓

診所電話 : 02-27836972

診所名稱 : 興盛診所

診所地址 : 台北市南港區永吉路546、551號、中坡北路30巷16號2樓

診所電話 : 02-27880758

診所名稱 : 希文耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市南港區忠孝東路6段234號

診所電話 : 02-27854868

診所名稱 : 翰林中醫診所

診所地址 : 台北市南港區研究院路1段27號

診所電話 : 02-77307376

診所名稱 : 安民牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 中研耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市南港區研究院路2段3-9號1樓

診所電話 : 02-27883861

診所名稱 : 東豐牙醫診所

診所地址 : 台北市南港區南港路1段159號(1、2、3樓)

診所電話 : 02-27828180

診所名稱 : 華德牙醫診所

診所地址 : 台北市南港區研究院路2段32號

診所電話 : 02-27824088

診所名稱 : 瓊萻牙醫診所

診所地址 : 台北市南港區南港路2段208號

診所電話 : 02-26516128

診所名稱 : 菘興牙醫診所

診所地址 : 台北市南港區興華路78號1樓

診所電話 : 02-27295635

診所名稱 : 麗馨診所

診所地址 : 台北市南港區同德路84號

診所電話 : 02-26515488

診所名稱 : 玉成牙醫診所

診所地址 : 台北市南港區南港路3段76號2樓

診所電話 : 02-27825669

診所名稱 : 戴承杰中醫診所

診所地址 : 台北市南港區忠孝東路7段518號4樓

診所電話 : 02-26519538

診所名稱 : 李文珍小兒科診所

診所地址 : 台北市南港區研究院路2段74號

診所電話 : 02-26511871

診所名稱 : 陳志鑫診所

診所地址 : 台北市南港區八德路4段812號

診所電話 : 02-27839698

診所名稱 : 德心牙醫診所

診所地址 : 台北市南港區中坡南路21號

診所電話 : 02-26538027

診所名稱 : 隆美皮膚科診所

診所地址 : 台北市南港區忠孝東路7段621號

診所電話 : 02-27880391

診所名稱 : 天滋中醫診所

診所地址 : 台北市南港區同德路64號1樓

診所電話 : 02-27856916

診所名稱 : 一品牙醫診所

診所地址 : 台北市南港區昆陽街10號

診所電話 : 02-26512628

台北市南港區永吉路547號及中坡北路30巷12號2樓、3樓

診所名稱吉盛興盛診所
診所地址台北市南港區永吉路547號及中坡北路30巷12號2樓、3樓
縣市台北市
鄉鎮南港區
中坡北路
30巷
12號