日明耀中醫診所

診所資料

診所名稱日明耀中醫診所
診所電話-
診所地址
診所科別
服務項目
所屬縣市台中市中醫診所台中市北區中醫診所
診所編號3817052675

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上看診休診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的中醫診所

診所名稱 : 盛唐中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 鈺軒中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 聖和中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 同和堂中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 心容中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 九福中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 天晟中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
德恩中醫診所台中市北區中清路1段532號1樓04-22989115
林皮膚科診所台中市北區中清路1段77號04-22024045
鳴人中醫診所台中市北區國泰街96號1樓04-22332396
英才耳鼻喉科診所台中市北區英才路296號1樓04-22036753
同和堂中醫診所台中市北區自強街38之1號1樓04-23604200
利群牙醫診所台中市北區錦村里進化路325號04-23606297
廣成中醫診所台中市北區賴明里青島路二段63號04-22928712
宜德中醫診所台中市北區天祥街72號1樓04-22371518
劉正元診所台中市北區陜西路105號1樓、2樓04-22910070
福康牙醫診所台中市北區淡溝里育德路220號1.2樓04-22057575
德化耳鼻喉科診所台中市北區金龍里北屯路73巷5號1F04-22331286
光恒診所台中市北區五權路261號1樓04-22068638
張立生中醫診所台中市北區忠明路169號1樓04-22080298
興進牙醫診所台中市北區進化路381號1樓04-23600362
德濟中醫診所台中市北區五權路488-8號1樓、2樓、3樓04-22038799
寶麗牙醫美學診所台中市北區興進路108號1樓、2樓04-22338323
詹眼科診所台中市北區明德里西屯路一段388之3號04-22066551
佑生堂中醫診所台中市北區武昌路86號1樓04-22935612
潔美牙醫診所台中市北區賴明里漢口路四段60之2號1F04-22979459
三民診所()
太原診所台中市北區太原路一段532號3樓之1、3樓之2、3樓之304-22064565
張右川診所台中市北區興進路211-2號1、2樓、211-3號1、2樓04-22329988
美好牙醫診所台中市北區新北里錦南街27號04-22267272
名人牙醫診所台中市北區中清路一段570號1,2樓04-22938899
德承中醫診所台中市北區漢口路三段70號1樓04-22991709
承鴻牙醫診所台中市北區太原路1段530號1.2樓04-22081188
幼祥中西醫聯合診所幼祥小兒科診所台中市北區崇德路一段531號1樓04-22328500
博恩骨科診所台中市北區大雅路1號1樓04-22063087
明功堂中醫診所台中市北區長安里成功路428號04-22203495
周學儉家庭醫學科診所台中市北區育樂街12號04-22317294

附近的其他診所

診所名稱 : 德恩中醫診所

診所地址 : 台中市北區中清路1段532號1樓

診所電話 : 04-22989115

診所名稱 : 林皮膚科診所

診所地址 : 台中市北區中清路1段77號

診所電話 : 04-22024045

診所名稱 : 鳴人中醫診所

診所地址 : 台中市北區國泰街96號1樓

診所電話 : 04-22332396

診所名稱 : 英才耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市北區英才路296號1樓

診所電話 : 04-22036753

診所名稱 : 同和堂中醫診所

診所地址 : 台中市北區自強街38之1號1樓

診所電話 : 04-23604200

診所名稱 : 利群牙醫診所

診所地址 : 台中市北區錦村里進化路325號

診所電話 : 04-23606297

診所名稱 : 廣成中醫診所

診所地址 : 台中市北區賴明里青島路二段63號

診所電話 : 04-22928712

診所名稱 : 宜德中醫診所

診所地址 : 台中市北區天祥街72號1樓

診所電話 : 04-22371518

診所名稱 : 劉正元診所

診所地址 : 台中市北區陜西路105號1樓、2樓

診所電話 : 04-22910070

診所名稱 : 福康牙醫診所

診所地址 : 台中市北區淡溝里育德路220號1.2樓

診所電話 : 04-22057575

診所名稱 : 德化耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市北區金龍里北屯路73巷5號1F

診所電話 : 04-22331286

診所名稱 : 光恒診所

診所地址 : 台中市北區五權路261號1樓

診所電話 : 04-22068638

診所名稱 : 張立生中醫診所

診所地址 : 台中市北區忠明路169號1樓

診所電話 : 04-22080298

診所名稱 : 興進牙醫診所

診所地址 : 台中市北區進化路381號1樓

診所電話 : 04-23600362

診所名稱 : 德濟中醫診所

診所地址 : 台中市北區五權路488-8號1樓、2樓、3樓

診所電話 : 04-22038799

診所名稱 : 寶麗牙醫美學診所

診所地址 : 台中市北區興進路108號1樓、2樓

診所電話 : 04-22338323

診所名稱 : 詹眼科診所

診所地址 : 台中市北區明德里西屯路一段388之3號

診所電話 : 04-22066551

診所名稱 : 佑生堂中醫診所

診所地址 : 台中市北區武昌路86號1樓

診所電話 : 04-22935612

診所名稱 : 潔美牙醫診所

診所地址 : 台中市北區賴明里漢口路四段60之2號1F

診所電話 : 04-22979459

診所名稱 : 三民診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 太原診所

診所地址 : 台中市北區太原路一段532號3樓之1、3樓之2、3樓之3

診所電話 : 04-22064565

診所名稱 : 張右川診所

診所地址 : 台中市北區興進路211-2號1、2樓、211-3號1、2樓

診所電話 : 04-22329988

診所名稱 : 美好牙醫診所

診所地址 : 台中市北區新北里錦南街27號

診所電話 : 04-22267272

診所名稱 : 名人牙醫診所

診所地址 : 台中市北區中清路一段570號1,2樓

診所電話 : 04-22938899

診所名稱 : 德承中醫診所

診所地址 : 台中市北區漢口路三段70號1樓

診所電話 : 04-22991709

診所名稱 : 承鴻牙醫診所

診所地址 : 台中市北區太原路1段530號1.2樓

診所電話 : 04-22081188

診所名稱 : 幼祥中西醫聯合診所幼祥小兒科診所

診所地址 : 台中市北區崇德路一段531號1樓

診所電話 : 04-22328500

診所名稱 : 博恩骨科診所

診所地址 : 台中市北區大雅路1號1樓

診所電話 : 04-22063087

診所名稱 : 明功堂中醫診所

診所地址 : 台中市北區長安里成功路428號

診所電話 : 04-22203495

診所名稱 : 周學儉家庭醫學科診所

診所地址 : 台中市北區育樂街12號

診所電話 : 04-22317294

診所名稱日明耀中醫診所
診所地址
縣市台中市
鄉鎮北區
中清路
一段
416號