福悅中醫診所

診所資料

診所名稱福悅中醫診所
診所電話07-2367567
診所地址高雄市新興區七賢一路398號
診所科別中醫一般科
服務項目門診診療
所屬縣市高雄市中醫一般科高雄市新興區中醫一般科
診所編號3807330162

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診看診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的中醫一般科

診所名稱診所地址診所電話
永康中醫診所高雄市新興區復興一路119號一樓07-2358619
五福中醫診所高雄市新興區五福二路35號1樓07-2816800
禾安中醫診所高雄市新興區復興二路193號1樓07-2820088
蔡志君中醫診所高雄市新興區青年一路312號1樓07-2152248
大德中醫診所高雄市新興區六合一路96巷6號1F09-05556652
濟民中醫診所高雄市新興區中山一路61號1樓07-2410822
張倩華中醫診所高雄市新興區林森一路111號1樓07-2618989
再生好中醫診所高雄市新興區自立一路34號一樓07-2857258
宸品中醫診所高雄市新興區七賢一路510號1樓07-2355777
林孝澤中醫診所高雄市新興區六合一路180巷43號1樓07-2365005
仁仁中醫診所高雄市新興區林森一路197號1–2樓07-2360230
凱璿中醫診所高雄市新興區民生一路330號1-2樓07-2516699
佳德中醫診所高雄市新興區復興一路97號1樓07-2357677
天榮中醫診所高雄市新興區林森一路147號1樓07-2711565
國醫堂中醫診所高雄市新興區青年一路452.454號1樓07-2816867
天恩中醫診所高雄市新興區青年一路138號1樓07-2237778
合佗中醫診所高雄市新興區六合路85號1樓07-2255820
濟安中醫診所高雄市新興區忠孝一路188號1樓07-2617213
民馨中醫診所高雄市新興區中正三路5號1樓07-2239481
回生中醫診所高雄市新興區復興一路18號1樓07-2265667
元助中醫診所高雄市新興區林森二路一八二號07-2159388
永森中醫診所高雄市新興區中山一路276號一樓07-2361636
詠豐中醫診所高雄市新興區自立一路24號一、二樓07-2850478
康和中醫診所高雄市新興區五福一路128號一樓07-2221128

附近的中醫一般科

診所名稱 : 永康中醫診所

診所地址 : 高雄市新興區復興一路119號一樓

診所電話 : 07-2358619

診所名稱 : 五福中醫診所

診所地址 : 高雄市新興區五福二路35號1樓

診所電話 : 07-2816800

診所名稱 : 禾安中醫診所

診所地址 : 高雄市新興區復興二路193號1樓

診所電話 : 07-2820088

診所名稱 : 蔡志君中醫診所

診所地址 : 高雄市新興區青年一路312號1樓

診所電話 : 07-2152248

診所名稱 : 大德中醫診所

診所地址 : 高雄市新興區六合一路96巷6號1F

診所電話 : 09-05556652

診所名稱 : 濟民中醫診所

診所地址 : 高雄市新興區中山一路61號1樓

診所電話 : 07-2410822

診所名稱 : 張倩華中醫診所

診所地址 : 高雄市新興區林森一路111號1樓

診所電話 : 07-2618989

診所名稱 : 再生好中醫診所

診所地址 : 高雄市新興區自立一路34號一樓

診所電話 : 07-2857258

診所名稱 : 宸品中醫診所

診所地址 : 高雄市新興區七賢一路510號1樓

診所電話 : 07-2355777

診所名稱 : 林孝澤中醫診所

診所地址 : 高雄市新興區六合一路180巷43號1樓

診所電話 : 07-2365005

診所名稱 : 仁仁中醫診所

診所地址 : 高雄市新興區林森一路197號1–2樓

診所電話 : 07-2360230

診所名稱 : 凱璿中醫診所

診所地址 : 高雄市新興區民生一路330號1-2樓

診所電話 : 07-2516699

診所名稱 : 佳德中醫診所

診所地址 : 高雄市新興區復興一路97號1樓

診所電話 : 07-2357677

診所名稱 : 天榮中醫診所

診所地址 : 高雄市新興區林森一路147號1樓

診所電話 : 07-2711565

診所名稱 : 國醫堂中醫診所

診所地址 : 高雄市新興區青年一路452.454號1樓

診所電話 : 07-2816867

診所名稱 : 天恩中醫診所

診所地址 : 高雄市新興區青年一路138號1樓

診所電話 : 07-2237778

診所名稱 : 合佗中醫診所

診所地址 : 高雄市新興區六合路85號1樓

診所電話 : 07-2255820

診所名稱 : 濟安中醫診所

診所地址 : 高雄市新興區忠孝一路188號1樓

診所電話 : 07-2617213

診所名稱 : 民馨中醫診所

診所地址 : 高雄市新興區中正三路5號1樓

診所電話 : 07-2239481

診所名稱 : 回生中醫診所

診所地址 : 高雄市新興區復興一路18號1樓

診所電話 : 07-2265667

診所名稱 : 元助中醫診所

診所地址 : 高雄市新興區林森二路一八二號

診所電話 : 07-2159388

診所名稱 : 永森中醫診所

診所地址 : 高雄市新興區中山一路276號一樓

診所電話 : 07-2361636

診所名稱 : 詠豐中醫診所

診所地址 : 高雄市新興區自立一路24號一、二樓

診所電話 : 07-2850478

診所名稱 : 康和中醫診所

診所地址 : 高雄市新興區五福一路128號一樓

診所電話 : 07-2221128

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
家佳診所高雄市新興區和平一路193號一、二樓07-2234383
光仁牙醫診所高雄市新興區六合一路96巷4號07-2366667
何彬彬牙醫診所高雄市新興區民生一路56號一樓07-2270748
許健聰診所高雄市新興區六合一路10號1樓07-2361358
邱淑雅婦產科診所高雄市新興區林森二路198號一之三樓07-2823377
毛重富耳鼻喉科診所高雄市新興區復興一路107-1號07-2350168
黃文慧牙醫診所高雄市新興區仁愛一街160號07-2358501
楊明耀牙醫診所高雄市新興區中正四路56號07-2863378
育康信合美牙醫診所高雄市新興區民生一路208號1-3樓07-2226166
吳國欽內科診所高雄市新興區民主路71號一樓07-2870789
寶麗牙醫診所()
五福諾貝爾眼科診所高雄市新興區五福二路222-2號1樓07-2726789
健和診所高雄市新興區五福一路140之1號07-2299968
光晴診所高雄市新興區開封路31號1樓07-2260591
愛心牙醫診所()
王育彥耳鼻喉科診所高雄市新興區七賢一路476號07-2352268
吳耀林牙醫診所高雄市新興區東坡里復橫一路292號07-2319892
吉聯中醫診所()
亮晶晶眼科診所高雄市新興區五福一路132號1樓.136號1-2樓07-2226800
仁鴻牙醫診所高雄市新興區新田路69號07-2810389
莊眼科診所高雄市新興區中正四路27號之107-2210121
趙俊彥診所高雄市新興區民生一路18號1–2樓07-2243193
誠心診所高雄市新興區七賢二路73號1樓、2樓07-2850601
張青韻牙醫診所高雄市新興區文昌里中東街141號07-2228845
偉峰診所高雄市新興區復興一路16號一樓07-2222123
陳中柱外內科診所高雄市新興區華聲里林森一路120號07-2815287
吳信福整形外科診所高雄市新興區中山一路114號一樓二樓三樓07-2155057
蘇明揚眼科診所高雄市新興區達仁街96號一樓二樓07-2263552
維格皮膚科診所高雄市新興區五福一路120號1樓2樓及夾層07-2291237
蘇素環神經科診所高雄市新興區南港里忠孝一路508號07-2366661

附近的其他診所

診所名稱 : 家佳診所

診所地址 : 高雄市新興區和平一路193號一、二樓

診所電話 : 07-2234383

診所名稱 : 光仁牙醫診所

診所地址 : 高雄市新興區六合一路96巷4號

診所電話 : 07-2366667

診所名稱 : 何彬彬牙醫診所

診所地址 : 高雄市新興區民生一路56號一樓

診所電話 : 07-2270748

診所名稱 : 許健聰診所

診所地址 : 高雄市新興區六合一路10號1樓

診所電話 : 07-2361358

診所名稱 : 邱淑雅婦產科診所

診所地址 : 高雄市新興區林森二路198號一之三樓

診所電話 : 07-2823377

診所名稱 : 毛重富耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市新興區復興一路107-1號

診所電話 : 07-2350168

診所名稱 : 黃文慧牙醫診所

診所地址 : 高雄市新興區仁愛一街160號

診所電話 : 07-2358501

診所名稱 : 楊明耀牙醫診所

診所地址 : 高雄市新興區中正四路56號

診所電話 : 07-2863378

診所名稱 : 育康信合美牙醫診所

診所地址 : 高雄市新興區民生一路208號1-3樓

診所電話 : 07-2226166

診所名稱 : 吳國欽內科診所

診所地址 : 高雄市新興區民主路71號一樓

診所電話 : 07-2870789

診所名稱 : 寶麗牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 五福諾貝爾眼科診所

診所地址 : 高雄市新興區五福二路222-2號1樓

診所電話 : 07-2726789

診所名稱 : 健和診所

診所地址 : 高雄市新興區五福一路140之1號

診所電話 : 07-2299968

診所名稱 : 光晴診所

診所地址 : 高雄市新興區開封路31號1樓

診所電話 : 07-2260591

診所名稱 : 愛心牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 王育彥耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市新興區七賢一路476號

診所電話 : 07-2352268

診所名稱 : 吳耀林牙醫診所

診所地址 : 高雄市新興區東坡里復橫一路292號

診所電話 : 07-2319892

診所名稱 : 吉聯中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 亮晶晶眼科診所

診所地址 : 高雄市新興區五福一路132號1樓.136號1-2樓

診所電話 : 07-2226800

診所名稱 : 仁鴻牙醫診所

診所地址 : 高雄市新興區新田路69號

診所電話 : 07-2810389

診所名稱 : 莊眼科診所

診所地址 : 高雄市新興區中正四路27號之1

診所電話 : 07-2210121

診所名稱 : 趙俊彥診所

診所地址 : 高雄市新興區民生一路18號1–2樓

診所電話 : 07-2243193

診所名稱 : 誠心診所

診所地址 : 高雄市新興區七賢二路73號1樓、2樓

診所電話 : 07-2850601

診所名稱 : 張青韻牙醫診所

診所地址 : 高雄市新興區文昌里中東街141號

診所電話 : 07-2228845

診所名稱 : 偉峰診所

診所地址 : 高雄市新興區復興一路16號一樓

診所電話 : 07-2222123

診所名稱 : 陳中柱外內科診所

診所地址 : 高雄市新興區華聲里林森一路120號

診所電話 : 07-2815287

診所名稱 : 吳信福整形外科診所

診所地址 : 高雄市新興區中山一路114號一樓二樓三樓

診所電話 : 07-2155057

診所名稱 : 蘇明揚眼科診所

診所地址 : 高雄市新興區達仁街96號一樓二樓

診所電話 : 07-2263552

診所名稱 : 維格皮膚科診所

診所地址 : 高雄市新興區五福一路120號1樓2樓及夾層

診所電話 : 07-2291237

診所名稱 : 蘇素環神經科診所

診所地址 : 高雄市新興區南港里忠孝一路508號

診所電話 : 07-2366661

高雄市新興區七賢一路398號

診所名稱福悅中醫診所
診所地址高雄市新興區七賢一路398號
縣市高雄市
鄉鎮新興區
七賢一路
398號