元生華榮中醫診所

診所資料

診所名稱元生華榮中醫診所
診所電話-
診所地址
診所科別
服務項目
所屬縣市高雄市中醫診所 、高雄市鼓山區中醫診所
診所編號3807290010

看診時間

星期一 二三四五六日
上午休診休診休診休診休診休診休診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。
9/9~11中秋節休診

附近的中醫診所

診所名稱診所地址診所電話
黃志忠中醫診所()
溫和中醫診所()
禾欣中醫診所高雄市鼓山區中華一路812號1樓07-5227760

附近的中醫診所

診所名稱 : 黃志忠中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 溫和中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 禾欣中醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區中華一路812號1樓

診所電話 : 07-5227760

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
倫詠診所高雄市鼓山區明倫路458號1樓07-5501193
雅歌牙醫診所高雄市鼓山區美術東五路166號2樓07-5227177
媄美診所高雄市鼓山區美術館路155號1樓07-5887866
大安青海診所高雄市鼓山區青海路177號1樓07-5227768
曙光診所高雄市鼓山區神農路195號1-2樓07-5869696
馨高美牙醫診所高雄市鼓山區龍勝路148號1樓07-5543456
謝麗萍婦產科診所高雄市鼓山區青海路2號.6號1樓07-5866331
葉俊杰皮膚科診所高雄市鼓山區峰南里千光路10號07-5512358
豐田牙醫診所高雄市鼓山區明誠三路725號1、2樓07-5227676
佳富中醫診所高雄市鼓山區南屏路539號1樓及夾層07-5528885
高雄潮代診所()
王鴻先耳鼻喉科診所高雄市鼓山區鼓山三路242號07-5834214
劉耳鼻喉專科診所高雄市鼓山區忠正里九如四路905號07-5331873
陳大洲耳鼻喉科診所高雄市鼓山區中華一路10號1樓07-5873653
鄭國亨中醫診所高雄市鼓山區美術北三路113號1樓07-5228800
張榮州婦產科診所高雄市鼓山區文信路201號1-2樓、205號1-3樓07-5222368
陳安邦牙醫診所()
宏恩牙醫診所高雄市鼓山區裕誠路1159號07-5539642
泰合復健科診所高雄市鼓山區大順一路870號1-2樓07-5546999
慈恩中醫診所高雄市鼓山區九如四路1470號1樓07-5887900
宏昌牙醫診所高雄市鼓山區九如四路1514號07-5838860
精英診所高雄市鼓山區明誠四路256號1樓07-5500602
高美中醫診所高雄市鼓山區美術北三路235號1樓07-5522635
華榮謝耳鼻喉科診所高雄市鼓山區華榮路205號1樓07-5546226
福得中醫診所高雄市鼓山區明華路333號1樓07-5538975
順美牙醫診所高雄市鼓山區大順一路1013號07-5500928
美術館牙醫診所高雄市鼓山區美術南二路250號1樓07-5540525
佳富復健科診所高雄市鼓山區南屏路539號1樓及夾層07-5528885
吳展名診所高雄市鼓山區明誠三路598號07-5535658
重仁牙醫診所高雄市鼓山區鼓波街37號07-5619717

附近的其他診所

診所名稱 : 倫詠診所

診所地址 : 高雄市鼓山區明倫路458號1樓

診所電話 : 07-5501193

診所名稱 : 雅歌牙醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區美術東五路166號2樓

診所電話 : 07-5227177

診所名稱 : 媄美診所

診所地址 : 高雄市鼓山區美術館路155號1樓

診所電話 : 07-5887866

診所名稱 : 大安青海診所

診所地址 : 高雄市鼓山區青海路177號1樓

診所電話 : 07-5227768

診所名稱 : 曙光診所

診所地址 : 高雄市鼓山區神農路195號1-2樓

診所電話 : 07-5869696

診所名稱 : 馨高美牙醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區龍勝路148號1樓

診所電話 : 07-5543456

診所名稱 : 謝麗萍婦產科診所

診所地址 : 高雄市鼓山區青海路2號.6號1樓

診所電話 : 07-5866331

診所名稱 : 葉俊杰皮膚科診所

診所地址 : 高雄市鼓山區峰南里千光路10號

診所電話 : 07-5512358

診所名稱 : 豐田牙醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區明誠三路725號1、2樓

診所電話 : 07-5227676

診所名稱 : 佳富中醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區南屏路539號1樓及夾層

診所電話 : 07-5528885

診所名稱 : 高雄潮代診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 王鴻先耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市鼓山區鼓山三路242號

診所電話 : 07-5834214

診所名稱 : 劉耳鼻喉專科診所

診所地址 : 高雄市鼓山區忠正里九如四路905號

診所電話 : 07-5331873

診所名稱 : 陳大洲耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市鼓山區中華一路10號1樓

診所電話 : 07-5873653

診所名稱 : 鄭國亨中醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區美術北三路113號1樓

診所電話 : 07-5228800

診所名稱 : 張榮州婦產科診所

診所地址 : 高雄市鼓山區文信路201號1-2樓、205號1-3樓

診所電話 : 07-5222368

診所名稱 : 陳安邦牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 宏恩牙醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區裕誠路1159號

診所電話 : 07-5539642

診所名稱 : 泰合復健科診所

診所地址 : 高雄市鼓山區大順一路870號1-2樓

診所電話 : 07-5546999

診所名稱 : 慈恩中醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區九如四路1470號1樓

診所電話 : 07-5887900

診所名稱 : 宏昌牙醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區九如四路1514號

診所電話 : 07-5838860

診所名稱 : 精英診所

診所地址 : 高雄市鼓山區明誠四路256號1樓

診所電話 : 07-5500602

診所名稱 : 高美中醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區美術北三路235號1樓

診所電話 : 07-5522635

診所名稱 : 華榮謝耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市鼓山區華榮路205號1樓

診所電話 : 07-5546226

診所名稱 : 福得中醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區明華路333號1樓

診所電話 : 07-5538975

診所名稱 : 順美牙醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區大順一路1013號

診所電話 : 07-5500928

診所名稱 : 美術館牙醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區美術南二路250號1樓

診所電話 : 07-5540525

診所名稱 : 佳富復健科診所

診所地址 : 高雄市鼓山區南屏路539號1樓及夾層

診所電話 : 07-5528885

診所名稱 : 吳展名診所

診所地址 : 高雄市鼓山區明誠三路598號

診所電話 : 07-5535658

診所名稱 : 重仁牙醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區鼓波街37號

診所電話 : 07-5619717

診所名稱元生華榮中醫診所
診所地址
縣市高雄市
鄉鎮鼓山區
路華榮路
號1之214號