| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 休診 | 休診 | 休診 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
診所名稱 : 金荷中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 均澄中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 雙木中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 侑馨中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 佑明中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 東功中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 張白欣中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 懷安中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 川岳中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 游文治精神科診所 | 台中市西區中興里美村路一段二二三號一樓 | 04-23029995 |
| 聯和中醫聯合診所 | 台中市西區忠明南路303號2樓 | 04-23011695 |
| 昭安泌尿科診所 | 台中市西區博館二街98號1樓、2樓及1樓夾層 | 04-23212520 |
| 林正興牙醫診所 | 台中市西區中興里中美街282號 | 04-23021505 |
| 聖傑中醫診所 | 台中市西區自由路一段21號1樓 | 04-23781166 |
| 達利時尚牙醫診所 | 台中市西區美村路1段257號1-2樓 | 04-23016896 |
| 上誠牙醫診所 | 台中市西區台灣大道2段489號20樓之1 | 04-23285795 |
| 鴻欣婦產科診所 | () | |
| 恆悅美學牙醫診所 | 台中市西區忠明南路400號1、2樓 | 04-23756000 |
| 劉忠俊婦產科診所 | 台中市西區台灣大道2段375號6樓之1、2、3 | 04-23288558 |
| 莊明維診所 | 台中市西區健行路1006號2樓之2 | 04-23264813 |
| 溫寓牙醫診所 | 台中市西區大墩十一街115號1、2樓 | 04-23206068 |
| 邱牙醫診所 | 台中市西區三民里三民一段133號 | 04-23713848 |
| 嘉信牙醫診所 | () | |
| 黃尚志牙醫診所 | 台中市西區土庫里五權西六街174.176號1樓 | 04-23719836 |
| 易成牙醫診所 | 台中市西區吉龍里五權一街18號 | 04-23725807 |
| 崧安內外科中醫診所 | 台中市西區美村路一段218號 | 04-23019663 |
| 和泰中醫診所 | 台中市西區美村路一段703號1樓 | 04-23710890 |
| 貝爾牙醫診所 | 台中市西區忠明南路347-1號1樓 | 04-23763993 |
| 安麗牙醫診所 | 台中市西區五權西路1段120號1樓 | 04-23720823 |
| 尚品牙醫診所 | 台中市西區五權西路一段133號1樓 | 04-23750091 |
| 德珍中醫診所 | 台中市西區太原路1段22號1樓 | 04-23175887 |
| 陳神洲外科診所 | 台中市西區吉龍里美村路一段626號 | 04-23722761 |
| 睿明眼科診所 | 台中市西區東興路3段88號1、2、3樓 | 04-23198292 |
| 醫林勤美中醫診所 | 台中市西區台灣大道二段375號5樓之1 | 04-23102020 |
| 十全牙醫診所 | () | |
| 楊史伯牙醫診所 | 台中市西區吉龍里五權西二街32號 | 04-23725222 |
| 范牙醫診所 | 台中市西區向上路1段429號1樓 | 04-24714916 |
| 曾憲彰耳鼻喉科診所 | 台中市西區五權西路1段275號1樓 | 04-23786066 |
| 永齡牙醫診所 | 台中市西區公館里五權七街6號1樓 | 04-23720988 |
診所名稱 : 游文治精神科診所 診所地址 : 台中市西區中興里美村路一段二二三號一樓 診所電話 : 04-23029995 |
診所名稱 : 聯和中醫聯合診所 診所地址 : 台中市西區忠明南路303號2樓 診所電話 : 04-23011695 |
診所名稱 : 昭安泌尿科診所 診所地址 : 台中市西區博館二街98號1樓、2樓及1樓夾層 診所電話 : 04-23212520 |
診所名稱 : 林正興牙醫診所 診所地址 : 台中市西區中興里中美街282號 診所電話 : 04-23021505 |
診所名稱 : 聖傑中醫診所 診所地址 : 台中市西區自由路一段21號1樓 診所電話 : 04-23781166 |
診所名稱 : 達利時尚牙醫診所 診所地址 : 台中市西區美村路1段257號1-2樓 診所電話 : 04-23016896 |
診所名稱 : 上誠牙醫診所 診所地址 : 台中市西區台灣大道2段489號20樓之1 診所電話 : 04-23285795 |
診所名稱 : 鴻欣婦產科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 恆悅美學牙醫診所 診所地址 : 台中市西區忠明南路400號1、2樓 診所電話 : 04-23756000 |
診所名稱 : 劉忠俊婦產科診所 診所地址 : 台中市西區台灣大道2段375號6樓之1、2、3 診所電話 : 04-23288558 |
診所名稱 : 莊明維診所 診所地址 : 台中市西區健行路1006號2樓之2 診所電話 : 04-23264813 |
診所名稱 : 溫寓牙醫診所 診所地址 : 台中市西區大墩十一街115號1、2樓 診所電話 : 04-23206068 |
診所名稱 : 邱牙醫診所 診所地址 : 台中市西區三民里三民一段133號 診所電話 : 04-23713848 |
診所名稱 : 嘉信牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 黃尚志牙醫診所 診所地址 : 台中市西區土庫里五權西六街174.176號1樓 診所電話 : 04-23719836 |
診所名稱 : 易成牙醫診所 診所地址 : 台中市西區吉龍里五權一街18號 診所電話 : 04-23725807 |
診所名稱 : 崧安內外科中醫診所 診所地址 : 台中市西區美村路一段218號 診所電話 : 04-23019663 |
診所名稱 : 和泰中醫診所 診所地址 : 台中市西區美村路一段703號1樓 診所電話 : 04-23710890 |
診所名稱 : 貝爾牙醫診所 診所地址 : 台中市西區忠明南路347-1號1樓 診所電話 : 04-23763993 |
診所名稱 : 安麗牙醫診所 診所地址 : 台中市西區五權西路1段120號1樓 診所電話 : 04-23720823 |
診所名稱 : 尚品牙醫診所 診所地址 : 台中市西區五權西路一段133號1樓 診所電話 : 04-23750091 |
診所名稱 : 德珍中醫診所 診所地址 : 台中市西區太原路1段22號1樓 診所電話 : 04-23175887 |
診所名稱 : 陳神洲外科診所 診所地址 : 台中市西區吉龍里美村路一段626號 診所電話 : 04-23722761 |
診所名稱 : 睿明眼科診所 診所地址 : 台中市西區東興路3段88號1、2、3樓 診所電話 : 04-23198292 |
診所名稱 : 醫林勤美中醫診所 診所地址 : 台中市西區台灣大道二段375號5樓之1 診所電話 : 04-23102020 |
診所名稱 : 十全牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 楊史伯牙醫診所 診所地址 : 台中市西區吉龍里五權西二街32號 診所電話 : 04-23725222 |
診所名稱 : 范牙醫診所 診所地址 : 台中市西區向上路1段429號1樓 診所電話 : 04-24714916 |
診所名稱 : 曾憲彰耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市西區五權西路1段275號1樓 診所電話 : 04-23786066 |
診所名稱 : 永齡牙醫診所 診所地址 : 台中市西區公館里五權七街6號1樓 診所電話 : 04-23720988 |
| 診所名稱 | 誠翊中醫診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 台中市 |
| 鄉鎮 | 西區 |
| 路 | 五權路 |
| 號 | 2之211號 |