| 診所名稱 | 瑞豐中醫診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 高雄市中醫診所 、高雄市苓雅區中醫診所 |
| 診所編號 | 3802080470 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 休診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 星期三,日休診 | |||||||
診所名稱 : 仰德中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 獅甲中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 國際中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 素琴中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 蔡志君中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 泛美牙醫診所 | 高雄市苓雅區中華四路222號 | 07-3353721 |
| 昱安牙醫診所 | 高雄市苓雅區正言路101號 | 07-7228232 |
| 大宏眼科診所 | 高雄市苓雅區輔仁路96號 | 07-7163377 |
| 奇詮中醫診所 | 高雄市苓雅區福德三路220號(1樓) | 07-7514526 |
| 高雄漢唐中醫診所 | 高雄市苓雅區中山二路410號8樓 | 07-3340089 |
| 大高田泌尿科診所 | 高雄市苓雅區三多二路376號1樓 | 07-5370005 |
| 曾貴海診所 | 高雄市苓雅區凱旋三路827號 | 07-7171319 |
| 和平牙醫診所 | 高雄市苓雅區光華一路205號 | 07-5374674 |
| 博愛中醫診所 | 高雄市苓雅區建國一路147號 | 07-7263131 |
| 維謙耳鼻喉科診所 | 高雄市苓雅區英明路號199號1樓 | 07-7276617 |
| 和睦牙醫診所 | 高雄市苓雅區青年一路68號 | 07-2263985 |
| 一成牙醫診所 | 高雄市苓雅區三多二路238號 | 07-7231575 |
| 佳祈皮膚科診所 | 高雄市苓雅區光華一路148-43號1樓 | 07-7224266 |
| 健康牙醫診所 | 高雄市苓雅區和平一路183號 | 07-2257550 |
| 保順診所 | 高雄市苓雅區成功一路145號1-5樓 | 07-2695856 |
| 吳玉衡小兒科診所 | 高雄市苓雅區青年一路1-17號一樓 | 07-7234526 |
| 林文樹小兒科內科診所 | 高雄市苓雅區福康里武慶三路89號 | 07-7611286 |
| 喬品牙醫診所 | 高雄市苓雅區林森二路110號1-2樓 | 07-3303666 |
| 謝王耀骨外科診所 | 高雄市苓雅區和平一路86號 | 07-7167898 |
| 莘雅皮膚科診所 | 高雄市苓雅區三多二路317號1.2樓 | 07-7250147 |
| 大雅牙醫診所 | 高雄市苓雅區四維二路259號1-3樓 | 07-7252333 |
| 祥和牙醫診所 | 高雄市苓雅區林森二路152號 | 07-3324584 |
| 大和牙醫診所 | 高雄市苓雅區福德三路211號 | 07-7616415 |
| 五塊厝診所 | 高雄市苓雅區三多一路139.141號一樓 | 07-7614545 |
| 蕭志銘內科診所 | 高雄市苓雅區光華一路17號 | 07-3383119 |
| 冠泰診所 | () | |
| 昱泰診所 | 高雄市苓雅區興中一路227號1-3樓 | 07-5378768 |
| 欣蓮馨中醫診所 | 高雄市苓雅區和平一路144巷33-3號1樓 | 07-2231586 |
| 宣雄牙醫診所 | 高雄市苓雅區四維三路239號(1樓)、241號(1、2樓) | 07-5366993 |
| 許國泰診所 | 高雄市苓雅區林貴里和平二路316號 | 07-7213916 |
診所名稱 : 泛美牙醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區中華四路222號 診所電話 : 07-3353721 |
診所名稱 : 昱安牙醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區正言路101號 診所電話 : 07-7228232 |
診所名稱 : 大宏眼科診所 診所地址 : 高雄市苓雅區輔仁路96號 診所電話 : 07-7163377 |
診所名稱 : 奇詮中醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區福德三路220號(1樓) 診所電話 : 07-7514526 |
診所名稱 : 高雄漢唐中醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區中山二路410號8樓 診所電話 : 07-3340089 |
診所名稱 : 大高田泌尿科診所 診所地址 : 高雄市苓雅區三多二路376號1樓 診所電話 : 07-5370005 |
診所名稱 : 曾貴海診所 診所地址 : 高雄市苓雅區凱旋三路827號 診所電話 : 07-7171319 |
診所名稱 : 和平牙醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區光華一路205號 診所電話 : 07-5374674 |
診所名稱 : 博愛中醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區建國一路147號 診所電話 : 07-7263131 |
診所名稱 : 維謙耳鼻喉科診所 診所地址 : 高雄市苓雅區英明路號199號1樓 診所電話 : 07-7276617 |
診所名稱 : 和睦牙醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區青年一路68號 診所電話 : 07-2263985 |
診所名稱 : 一成牙醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區三多二路238號 診所電話 : 07-7231575 |
診所名稱 : 佳祈皮膚科診所 診所地址 : 高雄市苓雅區光華一路148-43號1樓 診所電話 : 07-7224266 |
診所名稱 : 健康牙醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區和平一路183號 診所電話 : 07-2257550 |
診所名稱 : 保順診所 診所地址 : 高雄市苓雅區成功一路145號1-5樓 診所電話 : 07-2695856 |
診所名稱 : 吳玉衡小兒科診所 診所地址 : 高雄市苓雅區青年一路1-17號一樓 診所電話 : 07-7234526 |
診所名稱 : 林文樹小兒科內科診所 診所地址 : 高雄市苓雅區福康里武慶三路89號 診所電話 : 07-7611286 |
診所名稱 : 喬品牙醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區林森二路110號1-2樓 診所電話 : 07-3303666 |
診所名稱 : 謝王耀骨外科診所 診所地址 : 高雄市苓雅區和平一路86號 診所電話 : 07-7167898 |
診所名稱 : 莘雅皮膚科診所 診所地址 : 高雄市苓雅區三多二路317號1.2樓 診所電話 : 07-7250147 |
診所名稱 : 大雅牙醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區四維二路259號1-3樓 診所電話 : 07-7252333 |
診所名稱 : 祥和牙醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區林森二路152號 診所電話 : 07-3324584 |
診所名稱 : 大和牙醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區福德三路211號 診所電話 : 07-7616415 |
診所名稱 : 五塊厝診所 診所地址 : 高雄市苓雅區三多一路139.141號一樓 診所電話 : 07-7614545 |
診所名稱 : 蕭志銘內科診所 診所地址 : 高雄市苓雅區光華一路17號 診所電話 : 07-3383119 |
診所名稱 : 冠泰診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 昱泰診所 診所地址 : 高雄市苓雅區興中一路227號1-3樓 診所電話 : 07-5378768 |
診所名稱 : 欣蓮馨中醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區和平一路144巷33-3號1樓 診所電話 : 07-2231586 |
診所名稱 : 宣雄牙醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區四維三路239號(1樓)、241號(1、2樓) 診所電話 : 07-5366993 |
診所名稱 : 許國泰診所 診所地址 : 高雄市苓雅區林貴里和平二路316號 診所電話 : 07-7213916 |
| 診所名稱 | 瑞豐中醫診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 高雄市 |
| 鄉鎮 | 苓雅區 |
| 路 | 興中二路 |
| 號 | 46號 |