戴承杰中醫診所

診所資料

診所名稱戴承杰中醫診所
診所電話02-26519538
診所地址台北市南港區忠孝東路7段518號4樓
診所科別中醫一般科
服務項目門診診療
所屬縣市台北市中醫一般科台北市南港區中醫一般科
診所編號3801121329

看診時間

星期
上午看診看診休診看診看診看診休診
下午看診看診休診看診看診看診休診
晚上休診休診休診休診休診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的中醫一般科

診所名稱診所地址診所電話
羅撒中醫診所台北市南港區成福路171巷13號02-27856517
翰林中醫診所台北市南港區研究院路1段27號02-77307376
同德中醫診所台北市南港區同德路30號02-27865257
洪澤安中醫診所台北市南港區重陽路4號02-27827766
杞子中醫診所台北市南港區南港路1段169號2樓02-27830383
宏勝中醫診所台北市南港區忠孝東路7段558號02-27838139
天滋中醫診所台北市南港區同德路64號1樓02-27856916
張一凡中醫診所台北市南港區研究院路1段15號02-27885285
聖原中醫診所台北市南港區研究院路2段70巷33號1樓02-27839141
赫奕中醫診所台北市南港區惠民街13號02-27835507

附近的中醫一般科

診所名稱 : 羅撒中醫診所

診所地址 : 台北市南港區成福路171巷13號

診所電話 : 02-27856517

診所名稱 : 翰林中醫診所

診所地址 : 台北市南港區研究院路1段27號

診所電話 : 02-77307376

診所名稱 : 同德中醫診所

診所地址 : 台北市南港區同德路30號

診所電話 : 02-27865257

診所名稱 : 洪澤安中醫診所

診所地址 : 台北市南港區重陽路4號

診所電話 : 02-27827766

診所名稱 : 杞子中醫診所

診所地址 : 台北市南港區南港路1段169號2樓

診所電話 : 02-27830383

診所名稱 : 宏勝中醫診所

診所地址 : 台北市南港區忠孝東路7段558號

診所電話 : 02-27838139

診所名稱 : 天滋中醫診所

診所地址 : 台北市南港區同德路64號1樓

診所電話 : 02-27856916

診所名稱 : 張一凡中醫診所

診所地址 : 台北市南港區研究院路1段15號

診所電話 : 02-27885285

診所名稱 : 聖原中醫診所

診所地址 : 台北市南港區研究院路2段70巷33號1樓

診所電話 : 02-27839141

診所名稱 : 赫奕中醫診所

診所地址 : 台北市南港區惠民街13號

診所電話 : 02-27835507

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
韋登牙醫診所台北市南港區研究院路2段35之1號1、2樓02-26535276
杏林內科小兒科診所台北市南港區研究院路1段25號02-27836108
仁禾中醫診所()
昆陽牙醫診所台北市南港區昆陽街7號02-27868679
菘興牙醫診所台北市南港區興華路78號1樓02-27295635
寰宇牙醫診所台北市南港區舊莊街1段91巷14之1號02-27828111
多田診所台北市南港區忠孝東路6段6號2樓之102-26546389
吉盛興盛診所台北市南港區永吉路547號及中坡北路30巷12號2樓、3樓02-27882600
弘生牙醫診所台北市南港區忠孝東路6段460號1樓02-26534538
泓安耳鼻喉科診所台北市南港區興華路75號02-27831083
杏安診所台北市南港區同德路74號、76號02-27892008
世展牙醫診所台北市南港區研究院路1段21號1樓02-27882100
永育醫療福德診所台北市南港區福德街320號1樓02-27850700
臺北市立聯合醫院附設南港門診部台北市南港區南港路1段360號1樓02-27868756
蔣小兒科診所台北市南港區玉成街166巷30號1樓02-26515960
陳勝吉診所台北市南港區研究院路1段115號1樓02-27836972
德聲牙醫診所台北市南港區三重路30號1樓02-27830796
陳志鑫診所台北市南港區八德路4段812號02-27839698
華德牙醫診所台北市南港區研究院路2段32號02-27824088
玉成牙醫診所台北市南港區南港路3段76號2樓02-27825669
康禾診所台北市南港區忠孝東路7段551號02-27855629
麗馨診所台北市南港區同德路84號02-26515488
一品牙醫診所台北市南港區昆陽街10號02-26512628
真福牙醫診所()
緯泰牙醫診所台北市南港區玉成街161號1樓02-27867963
希文耳鼻喉科診所台北市南港區忠孝東路6段234號02-27854868
天仁小兒科診所台北市南港區成福路21號02-27862687
弘光牙醫診所台北市南港區忠孝東路6段280號2樓02-27855757
向陽牙醫診所台北市南港區重陽路129號02-27835385
荃威診所台北市南港區忠孝東路5段976號(實際營業地址:1、2層)02-27888599

附近的其他診所

診所名稱 : 韋登牙醫診所

診所地址 : 台北市南港區研究院路2段35之1號1、2樓

診所電話 : 02-26535276

診所名稱 : 杏林內科小兒科診所

診所地址 : 台北市南港區研究院路1段25號

診所電話 : 02-27836108

診所名稱 : 仁禾中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 昆陽牙醫診所

診所地址 : 台北市南港區昆陽街7號

診所電話 : 02-27868679

診所名稱 : 菘興牙醫診所

診所地址 : 台北市南港區興華路78號1樓

診所電話 : 02-27295635

診所名稱 : 寰宇牙醫診所

診所地址 : 台北市南港區舊莊街1段91巷14之1號

診所電話 : 02-27828111

診所名稱 : 多田診所

診所地址 : 台北市南港區忠孝東路6段6號2樓之1

診所電話 : 02-26546389

診所名稱 : 吉盛興盛診所

診所地址 : 台北市南港區永吉路547號及中坡北路30巷12號2樓、3樓

診所電話 : 02-27882600

診所名稱 : 弘生牙醫診所

診所地址 : 台北市南港區忠孝東路6段460號1樓

診所電話 : 02-26534538

診所名稱 : 泓安耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市南港區興華路75號

診所電話 : 02-27831083

診所名稱 : 杏安診所

診所地址 : 台北市南港區同德路74號、76號

診所電話 : 02-27892008

診所名稱 : 世展牙醫診所

診所地址 : 台北市南港區研究院路1段21號1樓

診所電話 : 02-27882100

診所名稱 : 永育醫療福德診所

診所地址 : 台北市南港區福德街320號1樓

診所電話 : 02-27850700

診所名稱 : 臺北市立聯合醫院附設南港門診部

診所地址 : 台北市南港區南港路1段360號1樓

診所電話 : 02-27868756

診所名稱 : 蔣小兒科診所

診所地址 : 台北市南港區玉成街166巷30號1樓

診所電話 : 02-26515960

診所名稱 : 陳勝吉診所

診所地址 : 台北市南港區研究院路1段115號1樓

診所電話 : 02-27836972

診所名稱 : 德聲牙醫診所

診所地址 : 台北市南港區三重路30號1樓

診所電話 : 02-27830796

診所名稱 : 陳志鑫診所

診所地址 : 台北市南港區八德路4段812號

診所電話 : 02-27839698

診所名稱 : 華德牙醫診所

診所地址 : 台北市南港區研究院路2段32號

診所電話 : 02-27824088

診所名稱 : 玉成牙醫診所

診所地址 : 台北市南港區南港路3段76號2樓

診所電話 : 02-27825669

診所名稱 : 康禾診所

診所地址 : 台北市南港區忠孝東路7段551號

診所電話 : 02-27855629

診所名稱 : 麗馨診所

診所地址 : 台北市南港區同德路84號

診所電話 : 02-26515488

診所名稱 : 一品牙醫診所

診所地址 : 台北市南港區昆陽街10號

診所電話 : 02-26512628

診所名稱 : 真福牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 緯泰牙醫診所

診所地址 : 台北市南港區玉成街161號1樓

診所電話 : 02-27867963

診所名稱 : 希文耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市南港區忠孝東路6段234號

診所電話 : 02-27854868

診所名稱 : 天仁小兒科診所

診所地址 : 台北市南港區成福路21號

診所電話 : 02-27862687

診所名稱 : 弘光牙醫診所

診所地址 : 台北市南港區忠孝東路6段280號2樓

診所電話 : 02-27855757

診所名稱 : 向陽牙醫診所

診所地址 : 台北市南港區重陽路129號

診所電話 : 02-27835385

診所名稱 : 荃威診所

診所地址 : 台北市南港區忠孝東路5段976號(實際營業地址:1、2層)

診所電話 : 02-27888599

台北市南港區忠孝東路7段518號4樓

診所名稱戴承杰中醫診所
診所地址台北市南港區忠孝東路7段518號4樓
縣市台北市
鄉鎮南港區
忠孝東路