| 診所名稱 | 品辰牙醫診所 |
| 診所電話 | 02-29823616 |
| 診所地址 | 新北市三重區三民街269號 |
| 診所科別 | 牙科 |
| 服務項目 | 門診診療、兒童牙齒預防保健 |
| 所屬縣市 | 新北市牙科診所 、新北市三重區牙科診所 |
| 診所編號 | 3731022391 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 評論人 | 評分 | 評論 |
|---|---|---|
| peter pan | 5星 | 很棒的醫生! |
| 吳世斌 | 5星 | |
| 總共 : 2個人評分,目前Google 商家評分 : 5顆星 ! | ||
| ⭐觀看品辰牙醫診所的所有評論 ⭐我要給品辰牙醫診所評論 | ||
| 評論人 | 評分 | 評論 |
|---|---|---|
| peter pan | 5星 | 很棒的醫生! |
| 吳世斌 | 5星 | |
| 總共 : 2個人評分,目前Google 商家評分 : 5顆星 ! | ||
| ⭐觀看品辰牙醫診所的所有評論 ⭐我要給品辰牙醫診所評論 | ||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 日盛植牙美學牙醫診所 | 新北市三重區中正北路296號、298號、300號 | 02-29899497 |
| 華品牙醫診所 | 新北市三重區捷運路22巷50號1樓 | 02-29863966 |
| 群和牙醫診所 | 新北市三重區仁愛街499號 | 02-29862286 |
| 慶長牙醫診所 | 新北市三重區正義北路265號 | 02-29828103 |
| 曜華牙醫診所 | 新北市三重區五華街121號1樓2樓 | 02-29886582 |
| 宏誠牙醫診所 | 新北市三重區重陽路1段122號2樓 | 02-29817878 |
| 三重埔展新牙醫診所 | 新北市三重區中正北路356號1樓 | 02-29825339 |
| 大新牙醫診所 | 新北市三重區重新路2段22號 | 02-29756374 |
| 親德牙醫診所 | 新北市三重區重新路1段82號1樓 | 02-29751121 |
| 和國牙醫診所 | 新北市三重區中正北路61號1樓 | 02-29897811 |
| 三重蒔美牙醫診所 | 新北市三重區五華街196號、198號1樓及夾層 | 02-28559465 |
| 欣華牙醫診所 | 新北市三重區正義北路154號1.2樓及3樓之二 | 02-29876688 |
| 晶典牙醫診所 | 新北市三重區重新路4段53號 | 02-89812101 |
| 合暄牙醫診所 | 新北市三重區三賢街199號1樓 | 02-28559354 |
| 大眾牙醫診所 | 新北市三重區自強路1段99號 | 02-29833808 |
| 創健牙醫診所 | 新北市三重區長安街110號1樓 | 02-29765733 |
| 輝瑞牙醫診所 | 新北市三重區文化南路8號2樓 | 02-29776636 |
| 星輝牙醫診所 | 新北市三重區正義北路40號 | 02-29877987 |
| 冠華牙醫診所 | 新北市三重區正義北路316號1、2樓 | 02-89881990 |
| 林牙醫診所 | 新北市三重區重新路3段109號 | 02-29809930 |
| 三重埔牙醫診所 | 新北市三重區福德北路33號 | 02-29755612 |
| 三富牙醫診所 | 新北市三重區正義北路10號1、2樓 | 02-29824819 |
| 安慶牙醫診所 | 新北市三重區重陽路1段113巷19號1樓 | 02-89838333 |
| 華健牙醫診所 | 新北市三重區仁愛街276號 | 02-29832461 |
| 華信牙醫診所 | 新北市三重區仁愛街399號 | 02-29893000 |
| 弘益牙醫診所 | 新北市三重區三和路4段360-2號 | 02-22871177 |
| 重陽牙醫診所 | 新北市三重區三民街65-3號1樓 | 02-29853774 |
| 光明牙醫診所 | 新北市三重區重新路5段575號 | 02-29995046 |
| 育安牙醫診所 | 新北市三重區自強路4段60號 | 02-29804918 |
| 江村牙醫診所 | 新北市三重區錦通里信義街13號1樓 | 02-29786289 |
診所名稱 : 日盛植牙美學牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區中正北路296號、298號、300號 診所電話 : 02-29899497 |
診所名稱 : 華品牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區捷運路22巷50號1樓 診所電話 : 02-29863966 |
診所名稱 : 群和牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區仁愛街499號 診所電話 : 02-29862286 |
診所名稱 : 慶長牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區正義北路265號 診所電話 : 02-29828103 |
診所名稱 : 曜華牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區五華街121號1樓2樓 診所電話 : 02-29886582 |
診所名稱 : 宏誠牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區重陽路1段122號2樓 診所電話 : 02-29817878 |
診所名稱 : 三重埔展新牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區中正北路356號1樓 診所電話 : 02-29825339 |
診所名稱 : 大新牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區重新路2段22號 診所電話 : 02-29756374 |
診所名稱 : 親德牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區重新路1段82號1樓 診所電話 : 02-29751121 |
診所名稱 : 和國牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區中正北路61號1樓 診所電話 : 02-29897811 |
診所名稱 : 三重蒔美牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區五華街196號、198號1樓及夾層 診所電話 : 02-28559465 |
診所名稱 : 欣華牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區正義北路154號1.2樓及3樓之二 診所電話 : 02-29876688 |
診所名稱 : 晶典牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區重新路4段53號 診所電話 : 02-89812101 |
診所名稱 : 合暄牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區三賢街199號1樓 診所電話 : 02-28559354 |
診所名稱 : 大眾牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區自強路1段99號 診所電話 : 02-29833808 |
診所名稱 : 創健牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區長安街110號1樓 診所電話 : 02-29765733 |
診所名稱 : 輝瑞牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區文化南路8號2樓 診所電話 : 02-29776636 |
診所名稱 : 星輝牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區正義北路40號 診所電話 : 02-29877987 |
診所名稱 : 冠華牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區正義北路316號1、2樓 診所電話 : 02-89881990 |
診所名稱 : 林牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區重新路3段109號 診所電話 : 02-29809930 |
診所名稱 : 三重埔牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區福德北路33號 診所電話 : 02-29755612 |
診所名稱 : 三富牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區正義北路10號1、2樓 診所電話 : 02-29824819 |
診所名稱 : 安慶牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區重陽路1段113巷19號1樓 診所電話 : 02-89838333 |
診所名稱 : 華健牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區仁愛街276號 診所電話 : 02-29832461 |
診所名稱 : 華信牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區仁愛街399號 診所電話 : 02-29893000 |
診所名稱 : 弘益牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區三和路4段360-2號 診所電話 : 02-22871177 |
診所名稱 : 重陽牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區三民街65-3號1樓 診所電話 : 02-29853774 |
診所名稱 : 光明牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區重新路5段575號 診所電話 : 02-29995046 |
診所名稱 : 育安牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區自強路4段60號 診所電話 : 02-29804918 |
診所名稱 : 江村牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區錦通里信義街13號1樓 診所電話 : 02-29786289 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 仰德中醫診所 | 新北市三重區集成路5號1樓 | 02-29770655 |
| 健康中醫診所 | 新北市三重區重新路4段35號 | 02-29879063 |
| 錫安婦產科內科診所 | 新北市三重區正義北路319號 | 02-29812299 |
| 賴明志婦產科診所 | 新北市三重區福德北路26-2號 | 02-29720111 |
| 璟欣中醫診所 | 新北市三重區三和路4段199號1樓 | 02-22876060 |
| 江生診所 | 新北市三重區重新路2段1號5樓 | 02-29869156 |
| 皮醫師診所 | () | |
| 御安堂中醫診所 | () | |
| 溱美皮膚科診所 | 新北市三重區正義北路237號1、2樓 | 02-29843399 |
| 康歆診所 | 新北市三重區正義北路185號1樓、2樓 | 02-29865982 |
| 德維復健科診所 | 新北市三重區正義北路248號1-3樓 | 02-89817293 |
| 欣億中醫診所 | () | |
| 正和診所 | 新北市三重區正義北路278號1樓 | 02-29828828 |
| 長泰診所 | 新北市三重區長榮路2號2~6樓 | 02-29791330 |
| 丰采牙醫診所 | () | |
| 余延年牙醫診所 | () | |
| 厚德牙醫診所 | () | |
| 宏生診所 | 新北市三重區五華街72號1樓 | 02-29819948 |
| 三重台新診所 | 新北市三重區仁愛街741號 | 02-28570759 |
| 合健診所 | 新北市三重區仁義街407號1、2樓 | 02-28578142 |
| 周牙醫診所 | () | |
| 禾順診所 | 新北市三重區文化北路3號1樓 | 02-29780089 |
| 幸聲耳鼻喉科診所 | 新北市三重區正義北路239號1樓 | 02-29719898 |
| 德心診所 | 新北市三重區力行路2段206號1、2、3樓 | 02-82878007 |
| 健福診所 | 新北市三重區溪尾街171、173號1樓 | 02-89851660 |
| 林源泉中醫診所 | 新北市三重區碧華街59號 | 02-29841753 |
| 龍安中醫診所 | 新北市三重區仁愛街680號1樓 | 02-22878795 |
| 懷德中醫診所 | () | |
| 仁祥中醫診所 | () | |
| 王立德婦產科診所 | 新北市三重區仁愛路731號2F | 02-22866788 |
診所名稱 : 仰德中醫診所 診所地址 : 新北市三重區集成路5號1樓 診所電話 : 02-29770655 |
診所名稱 : 健康中醫診所 診所地址 : 新北市三重區重新路4段35號 診所電話 : 02-29879063 |
診所名稱 : 錫安婦產科內科診所 診所地址 : 新北市三重區正義北路319號 診所電話 : 02-29812299 |
診所名稱 : 賴明志婦產科診所 診所地址 : 新北市三重區福德北路26-2號 診所電話 : 02-29720111 |
診所名稱 : 璟欣中醫診所 診所地址 : 新北市三重區三和路4段199號1樓 診所電話 : 02-22876060 |
診所名稱 : 江生診所 診所地址 : 新北市三重區重新路2段1號5樓 診所電話 : 02-29869156 |
診所名稱 : 皮醫師診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 御安堂中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 溱美皮膚科診所 診所地址 : 新北市三重區正義北路237號1、2樓 診所電話 : 02-29843399 |
診所名稱 : 康歆診所 診所地址 : 新北市三重區正義北路185號1樓、2樓 診所電話 : 02-29865982 |
診所名稱 : 德維復健科診所 診所地址 : 新北市三重區正義北路248號1-3樓 診所電話 : 02-89817293 |
診所名稱 : 欣億中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 正和診所 診所地址 : 新北市三重區正義北路278號1樓 診所電話 : 02-29828828 |
診所名稱 : 長泰診所 診所地址 : 新北市三重區長榮路2號2~6樓 診所電話 : 02-29791330 |
診所名稱 : 丰采牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 余延年牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 厚德牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 宏生診所 診所地址 : 新北市三重區五華街72號1樓 診所電話 : 02-29819948 |
診所名稱 : 三重台新診所 診所地址 : 新北市三重區仁愛街741號 診所電話 : 02-28570759 |
診所名稱 : 合健診所 診所地址 : 新北市三重區仁義街407號1、2樓 診所電話 : 02-28578142 |
診所名稱 : 周牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 禾順診所 診所地址 : 新北市三重區文化北路3號1樓 診所電話 : 02-29780089 |
診所名稱 : 幸聲耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市三重區正義北路239號1樓 診所電話 : 02-29719898 |
診所名稱 : 德心診所 診所地址 : 新北市三重區力行路2段206號1、2、3樓 診所電話 : 02-82878007 |
診所名稱 : 健福診所 診所地址 : 新北市三重區溪尾街171、173號1樓 診所電話 : 02-89851660 |
診所名稱 : 林源泉中醫診所 診所地址 : 新北市三重區碧華街59號 診所電話 : 02-29841753 |
診所名稱 : 龍安中醫診所 診所地址 : 新北市三重區仁愛街680號1樓 診所電話 : 02-22878795 |
診所名稱 : 懷德中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 仁祥中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 王立德婦產科診所 診所地址 : 新北市三重區仁愛路731號2F 診所電話 : 02-22866788 |
| 診所名稱 | 品辰牙醫診所 |
| 診所地址 | 新北市三重區三民街269號 |
| 縣市 | 新北市 |
| 鄉鎮 | 三重區 |
| 路 | 三民街 |
| 號 | 269號 |