崇翔牙醫診所

診所資料

診所名稱崇翔牙醫診所
診所電話-
診所地址
診所科別
服務項目
所屬縣市台中市牙醫診所台中市潭子區牙醫診所
診所編號3703090021

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的牙醫診所

診所名稱診所地址診所電話
真誠牙醫診所()
建成牙醫診所()

附近的牙醫診所

診所名稱 : 真誠牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 建成牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
陳志慶診所台中市潭子區中山路二段372號1樓04-25325550
豐禾牙醫診所台中市潭子區潭興路3段67及69號04-25329338
吳晉淵骨科診所()
何孟哲診所台中市潭子區甘蔗里勝利路273號04-25359173
明耀眼科診所台中市潭子區勝利路362號1樓、2樓04-25356268
友祥牙醫診所台中市潭子區潭陽里潭興路3段75號04-25324599
瑞成中醫診所台中市潭子區潭北里潭子街三段5號04-25365773
鼎善十方中醫診所台中市潭子區頭張路二段36號1樓04-25337747
馨柔診所台中市潭子區勝利路303號1樓04-25358326
東怡牙醫診所台中市潭子區祥和路126–3號04-25381715
世界牙醫診所台中市潭子區中山路一段17-2及17-3號04-25352980
乙仁中醫診所台中市潭子區頭家里頭張路一段43號04-25356385
藍牙醫診所台中市潭子區潭子街二段73號04-25362206
林明亮診所台中市潭子區頭張路一段3號04-25322246
全球健康診所台中市潭子區南環路5號1樓04-25340212
潭子林外科診所台中市潭子區潭秀里中山路2段384-6號04-25325879
家德中醫診所台中市潭子區福潭路302號1樓左半部04-25365377
佑民中醫診所台中市潭子區中山路一段76號1樓04-25355655
安泰診所台中市潭子區潭興路三段85號1樓04-25352796
大方牙醫診所台中市潭子區圓通南路293號04-25328222
六福堂中醫診所台中市潭子區中山路二段379號04-25346006
東誠牙醫診所台中市潭子區勝利路205號1樓04-25349222
矽品牙醫診所台中市潭子區大豐路3段78號04-25326845
洪清苑牙醫診所台中市潭子區潭秀里中山路二段384-9號04-25320330
名遠牙醫診所台中市潭子區興華一路212號1樓04-25329191
道然中醫診所台中市潭子區中山路二段68號1樓、70號1樓04-25353589
崇翔牙醫診所台中市潭子區勝利路265號1、2樓04-25317882
新思維牙醫診所台中市潭子區中山路一段29,31,33號1及2樓04-25312033
丰辰診所台中市潭子區潭興路三段110號1樓04-25350967
瀚聲中醫診所台中市潭子區勝利路147號1樓04-25353053

附近的其他診所

診所名稱 : 陳志慶診所

診所地址 : 台中市潭子區中山路二段372號1樓

診所電話 : 04-25325550

診所名稱 : 豐禾牙醫診所

診所地址 : 台中市潭子區潭興路3段67及69號

診所電話 : 04-25329338

診所名稱 : 吳晉淵骨科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 何孟哲診所

診所地址 : 台中市潭子區甘蔗里勝利路273號

診所電話 : 04-25359173

診所名稱 : 明耀眼科診所

診所地址 : 台中市潭子區勝利路362號1樓、2樓

診所電話 : 04-25356268

診所名稱 : 友祥牙醫診所

診所地址 : 台中市潭子區潭陽里潭興路3段75號

診所電話 : 04-25324599

診所名稱 : 瑞成中醫診所

診所地址 : 台中市潭子區潭北里潭子街三段5號

診所電話 : 04-25365773

診所名稱 : 鼎善十方中醫診所

診所地址 : 台中市潭子區頭張路二段36號1樓

診所電話 : 04-25337747

診所名稱 : 馨柔診所

診所地址 : 台中市潭子區勝利路303號1樓

診所電話 : 04-25358326

診所名稱 : 東怡牙醫診所

診所地址 : 台中市潭子區祥和路126–3號

診所電話 : 04-25381715

診所名稱 : 世界牙醫診所

診所地址 : 台中市潭子區中山路一段17-2及17-3號

診所電話 : 04-25352980

診所名稱 : 乙仁中醫診所

診所地址 : 台中市潭子區頭家里頭張路一段43號

診所電話 : 04-25356385

診所名稱 : 藍牙醫診所

診所地址 : 台中市潭子區潭子街二段73號

診所電話 : 04-25362206

診所名稱 : 林明亮診所

診所地址 : 台中市潭子區頭張路一段3號

診所電話 : 04-25322246

診所名稱 : 全球健康診所

診所地址 : 台中市潭子區南環路5號1樓

診所電話 : 04-25340212

診所名稱 : 潭子林外科診所

診所地址 : 台中市潭子區潭秀里中山路2段384-6號

診所電話 : 04-25325879

診所名稱 : 家德中醫診所

診所地址 : 台中市潭子區福潭路302號1樓左半部

診所電話 : 04-25365377

診所名稱 : 佑民中醫診所

診所地址 : 台中市潭子區中山路一段76號1樓

診所電話 : 04-25355655

診所名稱 : 安泰診所

診所地址 : 台中市潭子區潭興路三段85號1樓

診所電話 : 04-25352796

診所名稱 : 大方牙醫診所

診所地址 : 台中市潭子區圓通南路293號

診所電話 : 04-25328222

診所名稱 : 六福堂中醫診所

診所地址 : 台中市潭子區中山路二段379號

診所電話 : 04-25346006

診所名稱 : 東誠牙醫診所

診所地址 : 台中市潭子區勝利路205號1樓

診所電話 : 04-25349222

診所名稱 : 矽品牙醫診所

診所地址 : 台中市潭子區大豐路3段78號

診所電話 : 04-25326845

診所名稱 : 洪清苑牙醫診所

診所地址 : 台中市潭子區潭秀里中山路二段384-9號

診所電話 : 04-25320330

診所名稱 : 名遠牙醫診所

診所地址 : 台中市潭子區興華一路212號1樓

診所電話 : 04-25329191

診所名稱 : 道然中醫診所

診所地址 : 台中市潭子區中山路二段68號1樓、70號1樓

診所電話 : 04-25353589

診所名稱 : 崇翔牙醫診所

診所地址 : 台中市潭子區勝利路265號1、2樓

診所電話 : 04-25317882

診所名稱 : 新思維牙醫診所

診所地址 : 台中市潭子區中山路一段29,31,33號1及2樓

診所電話 : 04-25312033

診所名稱 : 丰辰診所

診所地址 : 台中市潭子區潭興路三段110號1樓

診所電話 : 04-25350967

診所名稱 : 瀚聲中醫診所

診所地址 : 台中市潭子區勝利路147號1樓

診所電話 : 04-25353053

診所名稱崇翔牙醫診所
診所地址
縣市台中市
鄉鎮潭子區
勝利路
265號