| 診所名稱 | 逸凡牙醫診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 高雄市牙醫診所 、高雄市苓雅區牙醫診所 |
| 診所編號 | 3702082909 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 休診 | 休診 | 看診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 休診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
診所名稱 : 芳祥牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 黃澄瑞牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 大眾牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 陳子修牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 純仁牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 良和牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 永信牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 良道牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 信賢牙醫診所 | 高雄市苓雅區三多三路196號1.2樓 | 07-3357677 |
| 冬勝診所 | 高雄市苓雅區中正一路472號1樓 | 07-7278392 |
| 崇典牙醫診所 | 高雄市苓雅區建國一路115之2號1。2樓、115之3號1樓 | 07-7234145 |
| 鄭文雄內兒科診所 | () | |
| 胡忠義內小兒科診所 | 高雄市苓雅區英明路52號 | 07-7714853 |
| 聖安診所 | 高雄市苓雅區大順三路186號 | 07-7277057 |
| 莊友楨眼科診所 | 高雄市苓雅區四維三路142號 | 07-5371550 |
| 蕭志銘內科診所 | 高雄市苓雅區光華一路17號 | 07-3383119 |
| 顏小兒科診所 | () | |
| 佳祈皮膚科診所 | 高雄市苓雅區光華一路148-43號1樓 | 07-7224266 |
| 欣蓮馨中醫診所 | 高雄市苓雅區和平一路144巷33-3號1樓 | 07-2231586 |
| 柯武鎮診所 | 高雄市苓雅區奏捷里福壽街193號 | 07-7131840 |
| 人生眼科診所 | 高雄市苓雅區和平一路143–6號1,2樓 | 07-7226902 |
| 許晉榮牙醫診所 | 高雄市苓雅區輔仁路179之4號 | 07-7167620 |
| 全統牙醫診所 | 高雄市苓雅區武廟路79號 | 07-7115886 |
| 五塊厝診所 | 高雄市苓雅區三多一路139.141號一樓 | 07-7614545 |
| 黃清河牙醫診所 | 高雄市苓雅區仁智街69號 | 07-3340829 |
| 三愛外科診所 | 高雄市苓雅區三多三路110號1-2樓 | 07-3345143 |
| 展穎診所 | 高雄市苓雅區四維一路157號 | 07-7130822 |
| 懷恩婦產科診所 | 高雄市苓雅區三多一路205號 | 07-7273738 |
| 明正中醫診所 | 高雄市苓雅區福德一路363號1樓 | 07-7223113 |
| 佳明診所 | 高雄市苓雅區中正一路136號(1樓) | 07-7263727 |
| 令和診所 | 高雄市苓雅區青年一路211號1樓 | 07-3380211 |
| 鎮安診所 | 高雄市苓雅區輔仁路116號 | 07-7156166 |
| 大澤眼科診所 | 高雄市苓雅區光華一路17號 | 07-3383119 |
| 冠雅牙醫診所 | 高雄市苓雅區輔仁路110號 | 07-7150551 |
| 甘之泉中醫診所 | 高雄市苓雅區正義路132號(1樓) | 07-7103993 |
| 立群中醫診所 | 高雄市苓雅區五權街248號 | 07-7253524 |
| 陳山龍中醫診所 | 高雄市苓雅區建國一路171-2號 | 07-7110908 |
| 泛美牙醫診所 | 高雄市苓雅區中華四路222號 | 07-3353721 |
診所名稱 : 信賢牙醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區三多三路196號1.2樓 診所電話 : 07-3357677 |
診所名稱 : 冬勝診所 診所地址 : 高雄市苓雅區中正一路472號1樓 診所電話 : 07-7278392 |
診所名稱 : 崇典牙醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區建國一路115之2號1。2樓、115之3號1樓 診所電話 : 07-7234145 |
診所名稱 : 鄭文雄內兒科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 胡忠義內小兒科診所 診所地址 : 高雄市苓雅區英明路52號 診所電話 : 07-7714853 |
診所名稱 : 聖安診所 診所地址 : 高雄市苓雅區大順三路186號 診所電話 : 07-7277057 |
診所名稱 : 莊友楨眼科診所 診所地址 : 高雄市苓雅區四維三路142號 診所電話 : 07-5371550 |
診所名稱 : 蕭志銘內科診所 診所地址 : 高雄市苓雅區光華一路17號 診所電話 : 07-3383119 |
診所名稱 : 顏小兒科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 佳祈皮膚科診所 診所地址 : 高雄市苓雅區光華一路148-43號1樓 診所電話 : 07-7224266 |
診所名稱 : 欣蓮馨中醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區和平一路144巷33-3號1樓 診所電話 : 07-2231586 |
診所名稱 : 柯武鎮診所 診所地址 : 高雄市苓雅區奏捷里福壽街193號 診所電話 : 07-7131840 |
診所名稱 : 人生眼科診所 診所地址 : 高雄市苓雅區和平一路143–6號1,2樓 診所電話 : 07-7226902 |
診所名稱 : 許晉榮牙醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區輔仁路179之4號 診所電話 : 07-7167620 |
診所名稱 : 全統牙醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區武廟路79號 診所電話 : 07-7115886 |
診所名稱 : 五塊厝診所 診所地址 : 高雄市苓雅區三多一路139.141號一樓 診所電話 : 07-7614545 |
診所名稱 : 黃清河牙醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區仁智街69號 診所電話 : 07-3340829 |
診所名稱 : 三愛外科診所 診所地址 : 高雄市苓雅區三多三路110號1-2樓 診所電話 : 07-3345143 |
診所名稱 : 展穎診所 診所地址 : 高雄市苓雅區四維一路157號 診所電話 : 07-7130822 |
診所名稱 : 懷恩婦產科診所 診所地址 : 高雄市苓雅區三多一路205號 診所電話 : 07-7273738 |
診所名稱 : 明正中醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區福德一路363號1樓 診所電話 : 07-7223113 |
診所名稱 : 佳明診所 診所地址 : 高雄市苓雅區中正一路136號(1樓) 診所電話 : 07-7263727 |
診所名稱 : 令和診所 診所地址 : 高雄市苓雅區青年一路211號1樓 診所電話 : 07-3380211 |
診所名稱 : 鎮安診所 診所地址 : 高雄市苓雅區輔仁路116號 診所電話 : 07-7156166 |
診所名稱 : 大澤眼科診所 診所地址 : 高雄市苓雅區光華一路17號 診所電話 : 07-3383119 |
診所名稱 : 冠雅牙醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區輔仁路110號 診所電話 : 07-7150551 |
診所名稱 : 甘之泉中醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區正義路132號(1樓) 診所電話 : 07-7103993 |
診所名稱 : 立群中醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區五權街248號 診所電話 : 07-7253524 |
診所名稱 : 陳山龍中醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區建國一路171-2號 診所電話 : 07-7110908 |
診所名稱 : 泛美牙醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區中華四路222號 診所電話 : 07-3353721 |
| 診所名稱 | 逸凡牙醫診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 高雄市 |
| 鄉鎮 | 苓雅區 |
| 路 | 尚禮街 |
| 巷 | 38巷 |
| 號 | 23號 |