| 診所名稱 | 仁崇牙醫診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 台北市牙醫診所 、台北市中正區牙醫診所 |
| 診所編號 | 3701183765 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 師院牙醫診所 | () | |
| 仁崇牙醫診所 | () | |
| 玉立牙醫診所 | () | |
| 碩田牙醫診所 | () | |
| 快安牙醫診所 | () | |
| 良鑫牙醫診所 | () | |
| 雅德思牙醫診所 | () | |
| 合睿牙醫診所 | () | |
| 大佳牙醫診所 | () | |
| 誠忠牙醫診所 | () | |
| 氧樂多牙醫診所 | () |
診所名稱 : 師院牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 仁崇牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 玉立牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 碩田牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 快安牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 良鑫牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 雅德思牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 合睿牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 大佳牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 誠忠牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 氧樂多牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 林診所 | 台北市中正區寧波東街22號 | 02-23921100 |
| 永恆牙醫診所 | 台北市中正區辛亥路1段17巷6號3樓 | 02-23653000 |
| 東門中醫診所 | 台北市中正區連雲街81號2樓 | 02-23432000 |
| 勝昌現代中醫診所 | 台北市中正區和平西路2段56之1號 | 02-23378769 |
| 晨新牙醫診所 | 台北市中正區重慶南路1段77之1號(1樓) | 02-23825966 |
| 恩加診所 | () | |
| 聯嘉牙醫診所 | 台北市中正區南昌路2段206號2樓-1 | 02-23678052 |
| 柯滄銘婦產科診所 | 台北市中正區林森南路10號、10號2樓、12號2樓 | 02-33933939 |
| 洪麗妃中醫診所 | 台北市中正區新生南路1段110之4號2樓 | 02-23569936 |
| 怡和診所 | 台北市中正區汀州路2段212號 | 02-23625100 |
| 臻健康診所 | 台北市中正區中華路2段165之1號 | 02-23041366 |
| 捷思身心醫學診所 | 台北市中正區忠孝東路2段100號5樓之7 | 02-23221739 |
| 佳譽堂中醫診所 | 台北市中正區寧波西街71號 | 02-23931718 |
| 劉秉誠診所 | () | |
| 廖春美牙醫診所 | 台北市中正區寧波西街78號2樓 | 02-23937315 |
| 天惠牙醫診所 | 台北市中正區羅斯福路1段102號2樓 | 02-23930707 |
| 鼎佳牙醫診所 | 台北市中正區濟南路2段58號2樓之1 | 02-23411642 |
| 李相台診所 | 台北市中正區新生南路1段148號2樓之1 | 02-23911378 |
| 博士診所 | 台北市中正區南陽街8號地下(地下一層) | 02-23120120 |
| 平安身心精神科診所 | 台北市中正區羅斯福路3段218號 | 02-23680055 |
| 溪垣中醫診所 | 台北市中正區信義路2段153號1樓、2樓 | 02-23411118 |
| 西北聯合牙醫診所 | 台北市中正區汀州路3段190號2樓之1 | 02-23657482 |
| 怡樺牙醫診所 | 台北市中正區羅斯福路3段244巷2弄22號 | 02-23659395 |
| 怡安堂中醫診所 | 台北市中正區金山南路1段125號、125之1號 | 02-23979719 |
| 安安牙醫診所 | 台北市中正區杭州南路1段15-1號12樓 | 02-23916300 |
| 拉圖牙醫診所 | 台北市中正區忠孝東路1段146號1、2樓 | 02-33226186 |
| 尚義牙醫診所 | 台北市中正區懷寧街62號2樓202室 | 02-23711832 |
| 博士眼科診所 | 台北市中正區羅斯福路2段70號4樓之6、70號4樓之7、70 | 02-23943660 |
| 彭內科診所 | 台北市中正區廈門街35號 | 02-23675690 |
| 天心中醫診所 | 台北市中正區武昌街1段33號(1樓至3樓)、35號2樓、4樓 | 02-23615050 |
診所名稱 : 林診所 診所地址 : 台北市中正區寧波東街22號 診所電話 : 02-23921100 |
診所名稱 : 永恆牙醫診所 診所地址 : 台北市中正區辛亥路1段17巷6號3樓 診所電話 : 02-23653000 |
診所名稱 : 東門中醫診所 診所地址 : 台北市中正區連雲街81號2樓 診所電話 : 02-23432000 |
診所名稱 : 勝昌現代中醫診所 診所地址 : 台北市中正區和平西路2段56之1號 診所電話 : 02-23378769 |
診所名稱 : 晨新牙醫診所 診所地址 : 台北市中正區重慶南路1段77之1號(1樓) 診所電話 : 02-23825966 |
診所名稱 : 恩加診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 聯嘉牙醫診所 診所地址 : 台北市中正區南昌路2段206號2樓-1 診所電話 : 02-23678052 |
診所名稱 : 柯滄銘婦產科診所 診所地址 : 台北市中正區林森南路10號、10號2樓、12號2樓 診所電話 : 02-33933939 |
診所名稱 : 洪麗妃中醫診所 診所地址 : 台北市中正區新生南路1段110之4號2樓 診所電話 : 02-23569936 |
診所名稱 : 怡和診所 診所地址 : 台北市中正區汀州路2段212號 診所電話 : 02-23625100 |
診所名稱 : 臻健康診所 診所地址 : 台北市中正區中華路2段165之1號 診所電話 : 02-23041366 |
診所名稱 : 捷思身心醫學診所 診所地址 : 台北市中正區忠孝東路2段100號5樓之7 診所電話 : 02-23221739 |
診所名稱 : 佳譽堂中醫診所 診所地址 : 台北市中正區寧波西街71號 診所電話 : 02-23931718 |
診所名稱 : 劉秉誠診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 廖春美牙醫診所 診所地址 : 台北市中正區寧波西街78號2樓 診所電話 : 02-23937315 |
診所名稱 : 天惠牙醫診所 診所地址 : 台北市中正區羅斯福路1段102號2樓 診所電話 : 02-23930707 |
診所名稱 : 鼎佳牙醫診所 診所地址 : 台北市中正區濟南路2段58號2樓之1 診所電話 : 02-23411642 |
診所名稱 : 李相台診所 診所地址 : 台北市中正區新生南路1段148號2樓之1 診所電話 : 02-23911378 |
診所名稱 : 博士診所 診所地址 : 台北市中正區南陽街8號地下(地下一層) 診所電話 : 02-23120120 |
診所名稱 : 平安身心精神科診所 診所地址 : 台北市中正區羅斯福路3段218號 診所電話 : 02-23680055 |
診所名稱 : 溪垣中醫診所 診所地址 : 台北市中正區信義路2段153號1樓、2樓 診所電話 : 02-23411118 |
診所名稱 : 西北聯合牙醫診所 診所地址 : 台北市中正區汀州路3段190號2樓之1 診所電話 : 02-23657482 |
診所名稱 : 怡樺牙醫診所 診所地址 : 台北市中正區羅斯福路3段244巷2弄22號 診所電話 : 02-23659395 |
診所名稱 : 怡安堂中醫診所 診所地址 : 台北市中正區金山南路1段125號、125之1號 診所電話 : 02-23979719 |
診所名稱 : 安安牙醫診所 診所地址 : 台北市中正區杭州南路1段15-1號12樓 診所電話 : 02-23916300 |
診所名稱 : 拉圖牙醫診所 診所地址 : 台北市中正區忠孝東路1段146號1、2樓 診所電話 : 02-33226186 |
診所名稱 : 尚義牙醫診所 診所地址 : 台北市中正區懷寧街62號2樓202室 診所電話 : 02-23711832 |
診所名稱 : 博士眼科診所 診所地址 : 台北市中正區羅斯福路2段70號4樓之6、70號4樓之7、70 診所電話 : 02-23943660 |
診所名稱 : 彭內科診所 診所地址 : 台北市中正區廈門街35號 診所電話 : 02-23675690 |
診所名稱 : 天心中醫診所 診所地址 : 台北市中正區武昌街1段33號(1樓至3樓)、35號2樓、4樓 診所電話 : 02-23615050 |
| 診所名稱 | 仁崇牙醫診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 台北市 |
| 鄉鎮 | 中正區 |
| 路 | 新生南路 |
| 段 | 一段 |
| 號 | 122之3號 |