| 診所名稱 | 吳眼科診所 |
| 診所電話 | 03-8345519 |
| 診所地址 | 花蓮縣花蓮市林森路309-1號 |
| 診所科別 | 眼科 |
| 服務項目 | 門診診療 |
| 所屬縣市 | 花蓮縣眼科診所 、花蓮縣花蓮市眼科診所 |
| 診所編號 | 3545010798 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 曹錦源眼科診所 | 花蓮縣花蓮市中美路79號 | 03-8238057 |
| 譚眼科診所 | 花蓮縣花蓮市國民九街107號 | 03-8353205 |
| 高繼文眼科診所 | 花蓮縣花蓮市和平路551號 | 03-8362036 |
| 張眼科診所 | 花蓮縣花蓮市博愛街174之1號 | 03-8350085 |
| 黃眼科診所 | 花蓮縣花蓮市中正路241號 | 03-8358156 |
診所名稱 : 曹錦源眼科診所 診所地址 : 花蓮縣花蓮市中美路79號 診所電話 : 03-8238057 |
診所名稱 : 譚眼科診所 診所地址 : 花蓮縣花蓮市國民九街107號 診所電話 : 03-8353205 |
診所名稱 : 高繼文眼科診所 診所地址 : 花蓮縣花蓮市和平路551號 診所電話 : 03-8362036 |
診所名稱 : 張眼科診所 診所地址 : 花蓮縣花蓮市博愛街174之1號 診所電話 : 03-8350085 |
診所名稱 : 黃眼科診所 診所地址 : 花蓮縣花蓮市中正路241號 診所電話 : 03-8358156 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 陳耳鼻喉科診所 | 花蓮縣花蓮市光復街15號 | 03-8322878 |
| 黃泌尿科診所 | 花蓮縣花蓮市主學里上海街40號 | 03-8328468 |
| 頂新牙醫診所 | 花蓮縣花蓮市中美路85-2號 | 03-8246677 |
| 慈田診所 | 花蓮縣花蓮市中華路190號 | 03-8316818 |
| 良美中醫診所 | 花蓮縣花蓮市富吉路3號1樓 | 03-8570520 |
| 回春婦產科診所 | 花蓮縣花蓮市光復街68之1號 | 03-8332682 |
| 懷德診所 | 花蓮縣花蓮市復興街10號 | 03-8344210 |
| 榮信牙醫診所 | 花蓮縣花蓮市民勤里府前路202號 | 03-8224600 |
| 林宜璋小兒科診所 | 花蓮縣花蓮市中美路89巷12號 | 03-8236333 |
| 廣泰中醫診所 | 花蓮縣花蓮市中原路468號 | 03-8355309 |
| 蕭勝雄診所 | 花蓮縣花蓮市中和街220號 | 03-8324295 |
| 圓緣中醫診所 | 花蓮縣花蓮市中美路113號 | 03-8239559 |
| 中山身心診所 | 花蓮縣花蓮市國聯一路215號 | 03-8315589 |
| 謝煥益診所 | 花蓮縣花蓮市建國路312號 | 03-8328825 |
| 李學智婦產科診所 | 花蓮縣花蓮市中正路216號 | 03-8325880 |
| 幸生外科診所 | 花蓮縣花蓮市榮正街87號 | 03-8329180 |
| 陽明診所 | 花蓮縣花蓮市中山路533號 | 03-8335935 |
| 信怡牙醫診所 | () | |
| 賴宗佑內科診所 | 花蓮縣花蓮市民立里民德一街199巷1號 | 03-8235050 |
| 郭文勵皮膚科診所 | 花蓮縣花蓮市國魂里中山路533之5號 | 03-8360968 |
| 傑美牙醫診所 | 花蓮縣花蓮市中正路103號 | 03-8327900 |
| 悅增身心診所 | 花蓮縣花蓮市中華路435-6號1樓 | 03-8321805 |
| 信宇牙醫診所 | 花蓮縣花蓮市中美路65之1號 | 03-8338928 |
| 呂外科診所 | 花蓮縣花蓮市主學里12鄰中正路322號 | 03-8325647 |
| 甘牙醫診所 | 花蓮縣花蓮市博愛街231之1號 | 03-8338118 |
| 蔣博文復健科診所 | 花蓮縣花蓮市中美路172號1、2樓 | 03-8227128 |
| 安泰診所 | 花蓮縣花蓮市林森路195-1號1樓 | 03-8316626 |
| 鄭牙醫診所 | 花蓮縣花蓮市博愛街207號 | 03-8332110 |
| 謝文億診所 | 花蓮縣花蓮市中美路63號 | 03-8336635 |
| 邱德惠牙醫診所 | 花蓮縣花蓮市中山路861號 | 03-8568828 |
診所名稱 : 陳耳鼻喉科診所 診所地址 : 花蓮縣花蓮市光復街15號 診所電話 : 03-8322878 |
診所名稱 : 黃泌尿科診所 診所地址 : 花蓮縣花蓮市主學里上海街40號 診所電話 : 03-8328468 |
診所名稱 : 頂新牙醫診所 診所地址 : 花蓮縣花蓮市中美路85-2號 診所電話 : 03-8246677 |
診所名稱 : 慈田診所 診所地址 : 花蓮縣花蓮市中華路190號 診所電話 : 03-8316818 |
診所名稱 : 良美中醫診所 診所地址 : 花蓮縣花蓮市富吉路3號1樓 診所電話 : 03-8570520 |
診所名稱 : 回春婦產科診所 診所地址 : 花蓮縣花蓮市光復街68之1號 診所電話 : 03-8332682 |
診所名稱 : 懷德診所 診所地址 : 花蓮縣花蓮市復興街10號 診所電話 : 03-8344210 |
診所名稱 : 榮信牙醫診所 診所地址 : 花蓮縣花蓮市民勤里府前路202號 診所電話 : 03-8224600 |
診所名稱 : 林宜璋小兒科診所 診所地址 : 花蓮縣花蓮市中美路89巷12號 診所電話 : 03-8236333 |
診所名稱 : 廣泰中醫診所 診所地址 : 花蓮縣花蓮市中原路468號 診所電話 : 03-8355309 |
診所名稱 : 蕭勝雄診所 診所地址 : 花蓮縣花蓮市中和街220號 診所電話 : 03-8324295 |
診所名稱 : 圓緣中醫診所 診所地址 : 花蓮縣花蓮市中美路113號 診所電話 : 03-8239559 |
診所名稱 : 中山身心診所 診所地址 : 花蓮縣花蓮市國聯一路215號 診所電話 : 03-8315589 |
診所名稱 : 謝煥益診所 診所地址 : 花蓮縣花蓮市建國路312號 診所電話 : 03-8328825 |
診所名稱 : 李學智婦產科診所 診所地址 : 花蓮縣花蓮市中正路216號 診所電話 : 03-8325880 |
診所名稱 : 幸生外科診所 診所地址 : 花蓮縣花蓮市榮正街87號 診所電話 : 03-8329180 |
診所名稱 : 陽明診所 診所地址 : 花蓮縣花蓮市中山路533號 診所電話 : 03-8335935 |
診所名稱 : 信怡牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 賴宗佑內科診所 診所地址 : 花蓮縣花蓮市民立里民德一街199巷1號 診所電話 : 03-8235050 |
診所名稱 : 郭文勵皮膚科診所 診所地址 : 花蓮縣花蓮市國魂里中山路533之5號 診所電話 : 03-8360968 |
診所名稱 : 傑美牙醫診所 診所地址 : 花蓮縣花蓮市中正路103號 診所電話 : 03-8327900 |
診所名稱 : 悅增身心診所 診所地址 : 花蓮縣花蓮市中華路435-6號1樓 診所電話 : 03-8321805 |
診所名稱 : 信宇牙醫診所 診所地址 : 花蓮縣花蓮市中美路65之1號 診所電話 : 03-8338928 |
診所名稱 : 呂外科診所 診所地址 : 花蓮縣花蓮市主學里12鄰中正路322號 診所電話 : 03-8325647 |
診所名稱 : 甘牙醫診所 診所地址 : 花蓮縣花蓮市博愛街231之1號 診所電話 : 03-8338118 |
診所名稱 : 蔣博文復健科診所 診所地址 : 花蓮縣花蓮市中美路172號1、2樓 診所電話 : 03-8227128 |
診所名稱 : 安泰診所 診所地址 : 花蓮縣花蓮市林森路195-1號1樓 診所電話 : 03-8316626 |
診所名稱 : 鄭牙醫診所 診所地址 : 花蓮縣花蓮市博愛街207號 診所電話 : 03-8332110 |
診所名稱 : 謝文億診所 診所地址 : 花蓮縣花蓮市中美路63號 診所電話 : 03-8336635 |
診所名稱 : 邱德惠牙醫診所 診所地址 : 花蓮縣花蓮市中山路861號 診所電話 : 03-8568828 |
| 診所名稱 | 吳眼科診所 |
| 診所地址 | 花蓮縣花蓮市林森路309-1號 |
| 縣市 | 花蓮縣 |
| 鄉鎮 | 花蓮市 |
| 路 | 林森路 |
| 號 | 309之1號 |