安泰診所

診所資料

診所名稱安泰診所
診所電話07-6233500
診所地址高雄市岡山區岡山路434號4樓﹝5B﹞
診所科別內科
服務項目門診診療、血液透析、成人預防保健
所屬縣市高雄市內科診所高雄市岡山區內科診所
診所編號3542022143

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診看診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

安泰診所的門診時間

星期看診時間
星期一07:00 – 22:00
星期二07:00 – 22:00
星期三07:00 – 22:00
星期四07:00 – 22:00
星期五07:00 – 22:00
星期六07:00 – 22:00
星期日休息

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先撥打電話 07-6233500 連絡確認。

安泰診所的門診時間

星期看診時間
星期一07:00 – 22:00
星期二07:00 – 22:00
星期三07:00 – 22:00
星期四07:00 – 22:00
星期五07:00 – 22:00
星期六07:00 – 22:00
星期日休息

安泰診所的評價、評分、評論

評論人評分評論
廖金燕 4星
Chivardi Chen 4星 洗腎中心…還有什麼好說的
李明展 5星
李瑞文 5星
總共 : 6個人評分,目前Google 商家評分 : 4顆星 !
⭐觀看安泰診所的所有評論 ⭐我要給安泰診所評論

安泰診所的評價、評分、評論

評論人評分評論
廖金燕 4星
Chivardi Chen 4星 洗腎中心…還有什麼好說的
李明展 5星
李瑞文 5星
總共 : 6個人評分,目前Google 商家評分 : 4顆星 !
⭐觀看安泰診所的所有評論
⭐我要給安泰診所評論

附近的內科診所

診所名稱診所地址診所電話
陳振忠內兒科診所高雄市岡山區壽天里壽天路37-2號07-6213202
岡山晨安診所高雄市岡山區大德一路102號1樓07-6226111
安可診所高雄市岡山區中山北路65號1-3樓07-6217700
康群健康診所高雄市岡山區中山南路268號1樓07-6252576
好誼內科診所高雄市岡山區維新東街3號1-4樓07-6222392
蔣榮福診所高雄市岡山區後紅里中山南路452號07-6228719
盧榮福內兒科診所高雄市岡山區仁壽里仁壽路39號07-6261515
岡山家福耳鼻喉科診所高雄市岡山區岡山路312-1號1樓、312號1樓07-6219595
岡山內科診所高雄市岡山區岡山路148號1、2樓07-6213371
杜內兒科診所高雄市岡山區平安里維新路25號07-6212273
仁康診所高雄市岡山區介壽西路173號1-2樓07-6262988

附近的內科診所

診所名稱 : 陳振忠內兒科診所

診所地址 : 高雄市岡山區壽天里壽天路37-2號

診所電話 : 07-6213202

診所名稱 : 岡山晨安診所

診所地址 : 高雄市岡山區大德一路102號1樓

診所電話 : 07-6226111

診所名稱 : 安可診所

診所地址 : 高雄市岡山區中山北路65號1-3樓

診所電話 : 07-6217700

診所名稱 : 康群健康診所

診所地址 : 高雄市岡山區中山南路268號1樓

診所電話 : 07-6252576

診所名稱 : 好誼內科診所

診所地址 : 高雄市岡山區維新東街3號1-4樓

診所電話 : 07-6222392

診所名稱 : 蔣榮福診所

診所地址 : 高雄市岡山區後紅里中山南路452號

診所電話 : 07-6228719

診所名稱 : 盧榮福內兒科診所

診所地址 : 高雄市岡山區仁壽里仁壽路39號

診所電話 : 07-6261515

診所名稱 : 岡山家福耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市岡山區岡山路312-1號1樓、312號1樓

診所電話 : 07-6219595

診所名稱 : 岡山內科診所

診所地址 : 高雄市岡山區岡山路148號1、2樓

診所電話 : 07-6213371

診所名稱 : 杜內兒科診所

診所地址 : 高雄市岡山區平安里維新路25號

診所電話 : 07-6212273

診所名稱 : 仁康診所

診所地址 : 高雄市岡山區介壽西路173號1-2樓

診所電話 : 07-6262988

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
翁明清婦產科診所高雄市岡山區前峰里前峰路73號07-6262997
太原診所高雄市岡山區平安里民生街7號07-6229889
岡山晨光牙醫診所高雄市岡山區壽天路11號1-3樓07-6229599
同寶牙醫診所高雄市岡山區維仁里平和路135號07-6214622
高明眼科診所高雄市岡山區岡燕路17號07-6230935
皇明診所高雄市岡山區公園西路三段86之1號07-6263592
聖家中醫診所高雄市岡山區岡山路171.173號07-6211459
莊進益中醫診所高雄市岡山區岡山里岡山路490號07-6232519
仁祥中醫診所高雄市岡山區柳橋東路8號1樓07-6212158
黃昱璋泌尿科外科診所高雄市岡山區岡山路177號07-6225358
和春堂中醫診所高雄市岡山區開元街57號1樓07-6212823
岡山柳橋眼科診所高雄市岡山區柳橋東路19-2號07-6246123
聖祐中醫診所高雄市岡山區壽華路118號07-6226456
美之耀美醫診所()
安生診所高雄市岡山區仁壽里民族路59號07-6263759
泓民中醫診所高雄市岡山區仁壽路36號1樓07-6260233
陳成泉牙醫診所高雄市岡山區大仁北路177號07-6216646
上德牙醫診所高雄市岡山區公園西路三段168號07-6260111
永誠牙醫診所高雄市岡山區岡山路1號1-2樓07-6295678
進安中醫診所高雄市岡山區岡山路5號07-6295151
德源牙醫診所高雄市岡山區大德二路233號1.2樓07-6231682
傅江輝骨外科診所高雄市岡山區岡山路67號1樓07-6295978
辛辛診所高雄市岡山區民有路5號07-6222028
瑜楊診所高雄市岡山區岡山路203號1樓07-6233598
永順診所高雄市岡山區岡山路72號1-2樓07-6218737
林怡仁診所高雄市岡山區岡燕路320號07-6228926
佳霖骨科專科診所高雄市岡山區大德二路165號1樓07-6217972
建安牙醫診所高雄市岡山區柳橋西路62–15及16號07-6253789
慶安中醫診所高雄市岡山區岡燕路243號07-6218848
呂朝英診所高雄市岡山區大仁北路132-3號07-6222512

附近的其他診所

診所名稱 : 翁明清婦產科診所

診所地址 : 高雄市岡山區前峰里前峰路73號

診所電話 : 07-6262997

診所名稱 : 太原診所

診所地址 : 高雄市岡山區平安里民生街7號

診所電話 : 07-6229889

診所名稱 : 岡山晨光牙醫診所

診所地址 : 高雄市岡山區壽天路11號1-3樓

診所電話 : 07-6229599

診所名稱 : 同寶牙醫診所

診所地址 : 高雄市岡山區維仁里平和路135號

診所電話 : 07-6214622

診所名稱 : 高明眼科診所

診所地址 : 高雄市岡山區岡燕路17號

診所電話 : 07-6230935

診所名稱 : 皇明診所

診所地址 : 高雄市岡山區公園西路三段86之1號

診所電話 : 07-6263592

診所名稱 : 聖家中醫診所

診所地址 : 高雄市岡山區岡山路171.173號

診所電話 : 07-6211459

診所名稱 : 莊進益中醫診所

診所地址 : 高雄市岡山區岡山里岡山路490號

診所電話 : 07-6232519

診所名稱 : 仁祥中醫診所

診所地址 : 高雄市岡山區柳橋東路8號1樓

診所電話 : 07-6212158

診所名稱 : 黃昱璋泌尿科外科診所

診所地址 : 高雄市岡山區岡山路177號

診所電話 : 07-6225358

診所名稱 : 和春堂中醫診所

診所地址 : 高雄市岡山區開元街57號1樓

診所電話 : 07-6212823

診所名稱 : 岡山柳橋眼科診所

診所地址 : 高雄市岡山區柳橋東路19-2號

診所電話 : 07-6246123

診所名稱 : 聖祐中醫診所

診所地址 : 高雄市岡山區壽華路118號

診所電話 : 07-6226456

診所名稱 : 美之耀美醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 安生診所

診所地址 : 高雄市岡山區仁壽里民族路59號

診所電話 : 07-6263759

診所名稱 : 泓民中醫診所

診所地址 : 高雄市岡山區仁壽路36號1樓

診所電話 : 07-6260233

診所名稱 : 陳成泉牙醫診所

診所地址 : 高雄市岡山區大仁北路177號

診所電話 : 07-6216646

診所名稱 : 上德牙醫診所

診所地址 : 高雄市岡山區公園西路三段168號

診所電話 : 07-6260111

診所名稱 : 永誠牙醫診所

診所地址 : 高雄市岡山區岡山路1號1-2樓

診所電話 : 07-6295678

診所名稱 : 進安中醫診所

診所地址 : 高雄市岡山區岡山路5號

診所電話 : 07-6295151

診所名稱 : 德源牙醫診所

診所地址 : 高雄市岡山區大德二路233號1.2樓

診所電話 : 07-6231682

診所名稱 : 傅江輝骨外科診所

診所地址 : 高雄市岡山區岡山路67號1樓

診所電話 : 07-6295978

診所名稱 : 辛辛診所

診所地址 : 高雄市岡山區民有路5號

診所電話 : 07-6222028

診所名稱 : 瑜楊診所

診所地址 : 高雄市岡山區岡山路203號1樓

診所電話 : 07-6233598

診所名稱 : 永順診所

診所地址 : 高雄市岡山區岡山路72號1-2樓

診所電話 : 07-6218737

診所名稱 : 林怡仁診所

診所地址 : 高雄市岡山區岡燕路320號

診所電話 : 07-6228926

診所名稱 : 佳霖骨科專科診所

診所地址 : 高雄市岡山區大德二路165號1樓

診所電話 : 07-6217972

診所名稱 : 建安牙醫診所

診所地址 : 高雄市岡山區柳橋西路62–15及16號

診所電話 : 07-6253789

診所名稱 : 慶安中醫診所

診所地址 : 高雄市岡山區岡燕路243號

診所電話 : 07-6218848

診所名稱 : 呂朝英診所

診所地址 : 高雄市岡山區大仁北路132-3號

診所電話 : 07-6222512

高雄市岡山區岡山路434號4樓﹝5B﹞

診所名稱安泰診所
診所地址高雄市岡山區岡山路434號4樓﹝5B﹞
縣市高雄市
鄉鎮岡山區
岡山路
434號