上禾診所

診所資料

診所名稱上禾診所
診所電話07-7407666
診所地址高雄市鳳山區青年路二段152號1-2樓及154號1樓
診所科別骨科,復健科
服務項目復健-物理治療業務、復健-職能治療業務、門診診療、成人預防保健
所屬縣市高雄市骨科診所高雄市鳳山區骨科診所
診所編號3542014356

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上看診看診看診休診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。
春節期間看診時段請電洽診所

附近的骨科診所

診所名稱診所地址診所電話
至善診所高雄市鳳山區南正一路110號1-2樓07-7263369
正光診所高雄市鳳山區曹公里中正路203號一、三樓07-7415891
南成骨科診所高雄市鳳山區南成街38號1樓、40號1樓、42號1樓07-8214571
楊骨科診所高雄市鳳山區五甲一路163號07-7428996
楊浪平骨科診所高雄市鳳山區新富路602號1樓07-7632186

附近的骨科診所

診所名稱 : 至善診所

診所地址 : 高雄市鳳山區南正一路110號1-2樓

診所電話 : 07-7263369

診所名稱 : 正光診所

診所地址 : 高雄市鳳山區曹公里中正路203號一、三樓

診所電話 : 07-7415891

診所名稱 : 南成骨科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區南成街38號1樓、40號1樓、42號1樓

診所電話 : 07-8214571

診所名稱 : 楊骨科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區五甲一路163號

診所電話 : 07-7428996

診所名稱 : 楊浪平骨科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區新富路602號1樓

診所電話 : 07-7632186

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
益群中醫診所高雄市鳳山區武慶二路14-1號07-7271799
王清敏皮膚科診所高雄市鳳山區文華里文衡路46號07-7403961
安德牙醫診所高雄市鳳山區中山西路27號1-2樓07-7452123
文化牙醫診所高雄市鳳山區文德里文化路160號07-7402967
黃骨外科診所高雄市鳳山區文化路45之5號1、2樓及45之6號1樓07-7439525
同仁診所高雄市鳳山區中山路213號07-7462636
李威德診所高雄市鳳山區五甲三路48號07-8227676
林昭哲診所高雄市鳳山區新富路282號1樓07-7633399
黃紹源中醫診所高雄市鳳山區南和一路1號1-2樓07-7965567
尚揚馬光中醫診所()
鳳山大健康中醫診所高雄市鳳山區鳳東路219號1樓07-7030899
福誠耳鼻喉科診所高雄市鳳山區五福里五甲三路205號1樓07-8125257
合悅美學牙醫診所高雄市鳳山區勝利路51號1-2樓07-7010033
易鴻中醫診所高雄市鳳山區老爺里五甲一路692-1號1樓07-7657055
新天地牙醫診所高雄市鳳山區鳳林路121號07-7025789
楊誠恕診所高雄市鳳山區工協街47號1樓07-7016090
Abc鳳山牙醫診所高雄市鳳山區維新路155號2至4樓07-7406899
新富診所高雄市鳳山區五甲二路716號1樓07-8218121
明泰骨科外科診所高雄市鳳山區五甲三路132號1-2樓、134號1樓07-7682268
聖壹診所高雄市鳳山區瑞興路482號1樓07-7014755
廖牙醫診所高雄市鳳山區龍成路4號07-8415873
壽山診所高雄市鳳山區光明里中正路32號07-7462334
萬安診所高雄市鳳山區五甲三路55號07-8412633
鳳山全民診所高雄市鳳山區博愛路328號07-7037038
李耀庭牙醫診所高雄市鳳山區富甲里保泰路212號07-7619259
佑寧耳鼻喉專科診所高雄市鳳山區建國路三段167號1樓07-7102110
高銘骨外科診所高雄市鳳山區中山西路262號1樓07-7101555
韻田耳鼻喉科診所高雄市鳳山區青年路二段146-2號1樓07-7991966
博勝復健科診所高雄市鳳山區博愛路23號07-7017958
欣欣婦產科診所高雄市鳳山區大明路63號07-7667766

附近的其他診所

診所名稱 : 益群中醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區武慶二路14-1號

診所電話 : 07-7271799

診所名稱 : 王清敏皮膚科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區文華里文衡路46號

診所電話 : 07-7403961

診所名稱 : 安德牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區中山西路27號1-2樓

診所電話 : 07-7452123

診所名稱 : 文化牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區文德里文化路160號

診所電話 : 07-7402967

診所名稱 : 黃骨外科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區文化路45之5號1、2樓及45之6號1樓

診所電話 : 07-7439525

診所名稱 : 同仁診所

診所地址 : 高雄市鳳山區中山路213號

診所電話 : 07-7462636

診所名稱 : 李威德診所

診所地址 : 高雄市鳳山區五甲三路48號

診所電話 : 07-8227676

診所名稱 : 林昭哲診所

診所地址 : 高雄市鳳山區新富路282號1樓

診所電話 : 07-7633399

診所名稱 : 黃紹源中醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區南和一路1號1-2樓

診所電話 : 07-7965567

診所名稱 : 尚揚馬光中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 鳳山大健康中醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區鳳東路219號1樓

診所電話 : 07-7030899

診所名稱 : 福誠耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區五福里五甲三路205號1樓

診所電話 : 07-8125257

診所名稱 : 合悅美學牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區勝利路51號1-2樓

診所電話 : 07-7010033

診所名稱 : 易鴻中醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區老爺里五甲一路692-1號1樓

診所電話 : 07-7657055

診所名稱 : 新天地牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區鳳林路121號

診所電話 : 07-7025789

診所名稱 : 楊誠恕診所

診所地址 : 高雄市鳳山區工協街47號1樓

診所電話 : 07-7016090

診所名稱 : Abc鳳山牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區維新路155號2至4樓

診所電話 : 07-7406899

診所名稱 : 新富診所

診所地址 : 高雄市鳳山區五甲二路716號1樓

診所電話 : 07-8218121

診所名稱 : 明泰骨科外科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區五甲三路132號1-2樓、134號1樓

診所電話 : 07-7682268

診所名稱 : 聖壹診所

診所地址 : 高雄市鳳山區瑞興路482號1樓

診所電話 : 07-7014755

診所名稱 : 廖牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區龍成路4號

診所電話 : 07-8415873

診所名稱 : 壽山診所

診所地址 : 高雄市鳳山區光明里中正路32號

診所電話 : 07-7462334

診所名稱 : 萬安診所

診所地址 : 高雄市鳳山區五甲三路55號

診所電話 : 07-8412633

診所名稱 : 鳳山全民診所

診所地址 : 高雄市鳳山區博愛路328號

診所電話 : 07-7037038

診所名稱 : 李耀庭牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區富甲里保泰路212號

診所電話 : 07-7619259

診所名稱 : 佑寧耳鼻喉專科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區建國路三段167號1樓

診所電話 : 07-7102110

診所名稱 : 高銘骨外科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區中山西路262號1樓

診所電話 : 07-7101555

診所名稱 : 韻田耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區青年路二段146-2號1樓

診所電話 : 07-7991966

診所名稱 : 博勝復健科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區博愛路23號

診所電話 : 07-7017958

診所名稱 : 欣欣婦產科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區大明路63號

診所電話 : 07-7667766

高雄市鳳山區青年路二段152號1-2樓及154號1樓

診所名稱上禾診所
診所地址高雄市鳳山區青年路二段152號1-2樓及154號1樓
縣市高雄市
鄉鎮鳳山區
青年路
二段
1之154號