清水診所

診所資料

診所名稱清水診所
診所電話07-7669911
診所地址高雄市鳳山區瑞隆東路40號
診所科別外科
服務項目門診診療、成人預防保健
所屬縣市高雄市外科診所高雄市鳳山區外科診所
診所編號3542011131

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。
春節1/27,28,30,31,2/1

附近的外科診所

診所名稱診所地址診所電話
高銘骨外科診所高雄市鳳山區中山西路262號1樓07-7101555
光遠骨科外科診所高雄市鳳山區光遠路七七號1.2.3樓07-7418535
孫銘謙骨科外科診所高雄市鳳山區南正二路31號07-8158772
德恩診所高雄市鳳山區生明里王生明路133號07-7194722
黃鼎文骨科診所高雄市鳳山區中山東路138號1-3樓07-7026939
潘明享骨科外科診所高雄市鳳山區八德路二段16號07-7779999
明泰骨科外科診所高雄市鳳山區五甲三路132號1-2樓、134號1樓07-7682268
鳳山李嘉文泌尿科診所高雄市鳳山區新富路266號1、2樓07-7659229
黃骨外科診所高雄市鳳山區文化路45之5號1、2樓及45之6號1樓07-7439525

附近的外科診所

診所名稱 : 高銘骨外科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區中山西路262號1樓

診所電話 : 07-7101555

診所名稱 : 光遠骨科外科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區光遠路七七號1.2.3樓

診所電話 : 07-7418535

診所名稱 : 孫銘謙骨科外科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區南正二路31號

診所電話 : 07-8158772

診所名稱 : 德恩診所

診所地址 : 高雄市鳳山區生明里王生明路133號

診所電話 : 07-7194722

診所名稱 : 黃鼎文骨科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區中山東路138號1-3樓

診所電話 : 07-7026939

診所名稱 : 潘明享骨科外科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區八德路二段16號

診所電話 : 07-7779999

診所名稱 : 明泰骨科外科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區五甲三路132號1-2樓、134號1樓

診所電話 : 07-7682268

診所名稱 : 鳳山李嘉文泌尿科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區新富路266號1、2樓

診所電話 : 07-7659229

診所名稱 : 黃骨外科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區文化路45之5號1、2樓及45之6號1樓

診所電話 : 07-7439525

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
明德牙醫診所高雄市鳳山區文衡路300號07-7762148
新天地牙醫診所高雄市鳳山區鳳林路121號07-7025789
祥元中醫診所高雄市鳳山區南京路324巷4號1樓07-7660228
泰元復健科診所高雄市鳳山區中崙路543號1樓07-7539909
凱旋診所高雄市鳳山區新富里凱旋路261號07-7637639
陳牙醫診所高雄市鳳山區文華里文衡路30號07-7424778
嘉美診所()
鴻仁健康診所高雄市鳳山區青年路2段148號1-2樓07-7408333
協民診所()
文山診所高雄市鳳山區建國路三段157號1樓07-7107010
元大中醫診所高雄市鳳山區經武路202號1樓07-7997553
大立眼科診所高雄市鳳山區鳳松路69號1-2樓07-7106969
曉博牙醫診所高雄市鳳山區仁愛路8-3號07-7035673
九大五甲診所高雄市鳳山區五甲二路348號1-2樓07-7276789
陳進財牙醫診所高雄市鳳山區中山路60巷8號07-7423966
宜璇中醫診所高雄市鳳山區福興里自強一路41號1樓07-8126995
安德霖牙醫診所高雄市鳳山區新富路446號07-7672942
柏瑞中醫診所高雄市鳳山區龍成路220號1樓07-8229595
禾豐中醫診所高雄市鳳山區鳳松路300號1樓07-7407408
明峰中醫診所高雄市鳳山區北賢街15號1樓07-7195638
健順中醫診所高雄市鳳山區文化西路22號1樓07-7779381
晨康牙醫診所高雄市鳳山區鳳頂路526號1樓07-7962088
鳳山濟世中醫診所高雄市鳳山區中山東路72號1樓07-7195899
江泰興耳鼻喉科診所高雄市鳳山區忠義里澄清路97號07-7422296
陳俊宏小兒科診所高雄市鳳山區和興里五甲一路85號07-7450066
大東牙醫診所高雄市鳳山區光遠路248號07-7478544
賴其盈小兒科診所高雄市鳳山區自由路136-1號1樓07-7107998
安心婦產科診所高雄市鳳山區經武路81號07-7434086
上健診所高雄市鳳山區中崙四路12號1F07-7532687
黃蘭媖中醫診所高雄市鳳山區文化路119號1樓07-7436066

附近的其他診所

診所名稱 : 明德牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區文衡路300號

診所電話 : 07-7762148

診所名稱 : 新天地牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區鳳林路121號

診所電話 : 07-7025789

診所名稱 : 祥元中醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區南京路324巷4號1樓

診所電話 : 07-7660228

診所名稱 : 泰元復健科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區中崙路543號1樓

診所電話 : 07-7539909

診所名稱 : 凱旋診所

診所地址 : 高雄市鳳山區新富里凱旋路261號

診所電話 : 07-7637639

診所名稱 : 陳牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區文華里文衡路30號

診所電話 : 07-7424778

診所名稱 : 嘉美診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 鴻仁健康診所

診所地址 : 高雄市鳳山區青年路2段148號1-2樓

診所電話 : 07-7408333

診所名稱 : 協民診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 文山診所

診所地址 : 高雄市鳳山區建國路三段157號1樓

診所電話 : 07-7107010

診所名稱 : 元大中醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區經武路202號1樓

診所電話 : 07-7997553

診所名稱 : 大立眼科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區鳳松路69號1-2樓

診所電話 : 07-7106969

診所名稱 : 曉博牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區仁愛路8-3號

診所電話 : 07-7035673

診所名稱 : 九大五甲診所

診所地址 : 高雄市鳳山區五甲二路348號1-2樓

診所電話 : 07-7276789

診所名稱 : 陳進財牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區中山路60巷8號

診所電話 : 07-7423966

診所名稱 : 宜璇中醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區福興里自強一路41號1樓

診所電話 : 07-8126995

診所名稱 : 安德霖牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區新富路446號

診所電話 : 07-7672942

診所名稱 : 柏瑞中醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區龍成路220號1樓

診所電話 : 07-8229595

診所名稱 : 禾豐中醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區鳳松路300號1樓

診所電話 : 07-7407408

診所名稱 : 明峰中醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區北賢街15號1樓

診所電話 : 07-7195638

診所名稱 : 健順中醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區文化西路22號1樓

診所電話 : 07-7779381

診所名稱 : 晨康牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區鳳頂路526號1樓

診所電話 : 07-7962088

診所名稱 : 鳳山濟世中醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區中山東路72號1樓

診所電話 : 07-7195899

診所名稱 : 江泰興耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區忠義里澄清路97號

診所電話 : 07-7422296

診所名稱 : 陳俊宏小兒科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區和興里五甲一路85號

診所電話 : 07-7450066

診所名稱 : 大東牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區光遠路248號

診所電話 : 07-7478544

診所名稱 : 賴其盈小兒科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區自由路136-1號1樓

診所電話 : 07-7107998

診所名稱 : 安心婦產科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區經武路81號

診所電話 : 07-7434086

診所名稱 : 上健診所

診所地址 : 高雄市鳳山區中崙四路12號1F

診所電話 : 07-7532687

診所名稱 : 黃蘭媖中醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區文化路119號1樓

診所電話 : 07-7436066

高雄市鳳山區瑞隆東路40號

診所名稱清水診所
診所地址高雄市鳳山區瑞隆東路40號
縣市高雄市
鄉鎮鳳山區
瑞隆東路
40號