豐原李耳鼻喉科診所

診所資料

診所名稱豐原李耳鼻喉科診所
診所電話04-25291915
診所地址台中市豐原區南陽里南陽路295號
診所科別耳鼻喉科
服務項目門診診療、口腔黏膜檢查
所屬縣市台中市耳鼻喉科診所台中市豐原區耳鼻喉科診所
診所編號3536011090

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診休診看診
下午看診看診看診看診看診休診看診
晚上看診看診看診看診看診休診看診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。
12/30週六全日休診,12/31週日全日正常門診

豐原李耳鼻喉科診所的門診時間

星期看診時間
星期一08:30 – 12:00, 14:30 – 18:00, 19:00 – 21:30
星期二08:30 – 12:00, 14:30 – 18:00, 19:00 – 21:30
星期三08:30 – 12:00, 14:30 – 18:00, 19:00 – 21:30
星期四08:30 – 12:00, 14:30 – 18:00, 19:00 – 21:30
星期五08:30 – 12:00, 14:30 – 18:00, 19:00 – 21:30
星期六休息
星期日08:30 – 12:00, 14:30 – 18:00, 19:00 – 21:30

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先撥打電話 04-25291915 連絡確認。
12/30週六全日休診,12/31週日全日正常門診

豐原李耳鼻喉科診所的門診時間

星期看診時間
星期一08:30 – 12:00
14:30 – 18:00
19:00 – 21:30
星期二08:30 – 12:00
14:30 – 18:00
19:00 – 21:30
星期三08:30 – 12:00
14:30 – 18:00
19:00 – 21:30
星期四08:30 – 12:00
14:30 – 18:00
19:00 – 21:30
星期五08:30 – 12:00
14:30 – 18:00
19:00 – 21:30
星期六休息
星期日08:30 – 12:00
14:30 – 18:00
19:00 – 21:30

豐原李耳鼻喉科診所的評價、評分、評論

評論人評分評論
茶米 5星 服務親切,醫生講解的也很仔細!
張淦琿 5星 因為李遠聰醫師,是跟我爸爸張仁榮(西裝店老闆,已經過世10年),我爸爸介紹我去李老醫師就診,我認識這個兒子李俞融醫師,年輕有為,有醫官的樣子,李醫師的醫術很好,所以,我這次完全依賴俞融醫師的技術,幫我把耳朵聽的很清楚,如果說,有位小姐說,李醫師對他不禮貌,我認為,李醫師沒對病人不禮貌,我相信他不是故意手放女姓的膝蓋,我想說,可以建議李醫師,貴所,可以增聘女醫師協助女病患,我爸爸跟老醫師朋友份兒上,如此建議,李醫師我推崇藝術不錯,我個人給5顆星,謝謝您,李醫師,英雄出少年,讚
總共 : 69個人評分,目前Google 商家評分 : 3.6顆星 !
⭐觀看豐原李耳鼻喉科診所的所有評論 ⭐我要給豐原李耳鼻喉科診所評論

豐原李耳鼻喉科診所的評價、評分、評論

評論人評分評論
茶米 5星 服務親切,醫生講解的也很仔細!
張淦琿 5星 因為李遠聰醫師,是跟我爸爸張仁榮(西裝店老闆,已經過世10年),我爸爸介紹我去李老醫師就診,我認識這個兒子李俞融醫師,年輕有為,有醫官的樣子,李醫師的醫術很好,所以,我這次完全依賴俞融醫師的技術,幫我把耳朵聽的很清楚,如果說,有位小姐說,李醫師對他不禮貌,我認為,李醫師沒對病人不禮貌,我相信他不是故意手放女姓的膝蓋,我想說,可以建議李醫師,貴所,可以增聘女醫師協助女病患,我爸爸跟老醫師朋友份兒上,如此建議,李醫師我推崇藝術不錯,我個人給5顆星,謝謝您,李醫師,英雄出少年,讚
總共 : 69個人評分,目前Google 商家評分 : 3.6顆星 !
⭐觀看豐原李耳鼻喉科診所的所有評論
⭐我要給豐原李耳鼻喉科診所評論

附近的耳鼻喉科診所

診所名稱診所地址診所電話
張宗聖耳鼻喉科診所台中市豐原區中正路66號1樓04-25200049
林余安耳鼻喉科診所台中市豐原區興安街1號1樓、2樓04-25158008
楊啟坤耳鼻喉科診所台中市豐原區豐東路16號1樓04-25279800
親安耳鼻喉科診所台中市豐原區中山路419號04-25202390
謝東賢耳鼻喉科診所台中市豐原區頂街里中正路106號04-25268211
王思博耳鼻喉科診所台中市豐原區中正路272號1樓及2樓04-25155166
林金生耳鼻喉科診所台中市豐原區田心里田心路一段141號04-25265951
潘耳鼻喉科診所台中市豐原區西勢里中山路407號04-25226750
許耳鼻喉科診所台中市豐原區頂街里中正路98號04-25235525
謝耳鼻喉科診所台中市豐原區田心里中山路143之1號04-25334908
永福診所台中市豐原區社皮里中正路701號04-25280042
張清源耳鼻喉科診所台中市豐原區豐榮里三民路96號04-25275240

附近的耳鼻喉科診所

診所名稱 : 張宗聖耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市豐原區中正路66號1樓

診所電話 : 04-25200049

診所名稱 : 林余安耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市豐原區興安街1號1樓、2樓

診所電話 : 04-25158008

診所名稱 : 楊啟坤耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市豐原區豐東路16號1樓

診所電話 : 04-25279800

診所名稱 : 親安耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市豐原區中山路419號

診所電話 : 04-25202390

診所名稱 : 謝東賢耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市豐原區頂街里中正路106號

診所電話 : 04-25268211

診所名稱 : 王思博耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市豐原區中正路272號1樓及2樓

診所電話 : 04-25155166

診所名稱 : 林金生耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市豐原區田心里田心路一段141號

診所電話 : 04-25265951

診所名稱 : 潘耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市豐原區西勢里中山路407號

診所電話 : 04-25226750

診所名稱 : 許耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市豐原區頂街里中正路98號

診所電話 : 04-25235525

診所名稱 : 謝耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市豐原區田心里中山路143之1號

診所電話 : 04-25334908

診所名稱 : 永福診所

診所地址 : 台中市豐原區社皮里中正路701號

診所電話 : 04-25280042

診所名稱 : 張清源耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市豐原區豐榮里三民路96號

診所電話 : 04-25275240

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
豐原三民牙醫診所台中市豐原區南陽路445號04-5284398
大安診所台中市豐原區中正路293號04-25157227
維恩牙醫診所台中市豐原區育仁路158號04-25203233
明潔牙醫診所台中市豐原區自強南街24號04-25266336
清祥牙醫診所台中市豐原區中興里成功路47號04-25264530
潔美牙醫診所台中市豐原區育仁路110號1樓04-25257963
中庚聯合診所台中市豐原區陽明里信義街26巷7號04-25295766
大順診所台中市豐原區北陽路138號1-4樓及豐東路239號2樓04-25250667
文華婦產科診所台中市豐原區中正路170號1樓04-25273385
聖恩牙醫診所台中市豐原區向陽路72號1樓04-25291388
天益診所台中市豐原區豐榮里和平街33號04-25222532
向陽牙醫診所()
豐原德和堂中醫診所()
光明眼科診所台中市豐原區豐原里中正路20號04-25242775
王榮祿皮膚科診所台中市豐原區田心里圓環東路91號04-25154347
王世裕小兒科診所()
曾眼科診所台中市豐原區頂街里中正路90號04-25288992
賴內科小兒科診所台中市豐原區田心里中山路72號04-25323780
弘原中醫診所台中市豐原區三民路85號1、2樓04-25288666
劉銘郎內科診所台中市豐原區中正路83號04-25159418
上上牙醫診所台中市豐原區府前街180號04-25251313
豐原仁愛牙醫診所台中市豐原區中正路326號1樓04-25253522
晴天牙醫診所台中市豐原區中正路541號04-25158589
皓品牙醫診所台中市豐原區豐西街1號1、2樓04-25273880
如毅診所台中市豐原區中興路112號1、2、3、4樓04-25263806
呂岡原聯合診所台中市豐原區豐榮里三民路174號04-25228302
林隆弘診所台中市豐原區田心路2段40號04-25268432
陳聰波診所台中市豐原區中正路234號04-25251598
豐原大學眼科診所台中市豐原區中正路30號1、2、3樓04-25223999
豐南大同中醫診所台中市豐原區中山路200號1、2樓04-25274601

附近的其他診所

診所名稱 : 豐原三民牙醫診所

診所地址 : 台中市豐原區南陽路445號

診所電話 : 04-5284398

診所名稱 : 大安診所

診所地址 : 台中市豐原區中正路293號

診所電話 : 04-25157227

診所名稱 : 維恩牙醫診所

診所地址 : 台中市豐原區育仁路158號

診所電話 : 04-25203233

診所名稱 : 明潔牙醫診所

診所地址 : 台中市豐原區自強南街24號

診所電話 : 04-25266336

診所名稱 : 清祥牙醫診所

診所地址 : 台中市豐原區中興里成功路47號

診所電話 : 04-25264530

診所名稱 : 潔美牙醫診所

診所地址 : 台中市豐原區育仁路110號1樓

診所電話 : 04-25257963

診所名稱 : 中庚聯合診所

診所地址 : 台中市豐原區陽明里信義街26巷7號

診所電話 : 04-25295766

診所名稱 : 大順診所

診所地址 : 台中市豐原區北陽路138號1-4樓及豐東路239號2樓

診所電話 : 04-25250667

診所名稱 : 文華婦產科診所

診所地址 : 台中市豐原區中正路170號1樓

診所電話 : 04-25273385

診所名稱 : 聖恩牙醫診所

診所地址 : 台中市豐原區向陽路72號1樓

診所電話 : 04-25291388

診所名稱 : 天益診所

診所地址 : 台中市豐原區豐榮里和平街33號

診所電話 : 04-25222532

診所名稱 : 向陽牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 豐原德和堂中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 光明眼科診所

診所地址 : 台中市豐原區豐原里中正路20號

診所電話 : 04-25242775

診所名稱 : 王榮祿皮膚科診所

診所地址 : 台中市豐原區田心里圓環東路91號

診所電話 : 04-25154347

診所名稱 : 王世裕小兒科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 曾眼科診所

診所地址 : 台中市豐原區頂街里中正路90號

診所電話 : 04-25288992

診所名稱 : 賴內科小兒科診所

診所地址 : 台中市豐原區田心里中山路72號

診所電話 : 04-25323780

診所名稱 : 弘原中醫診所

診所地址 : 台中市豐原區三民路85號1、2樓

診所電話 : 04-25288666

診所名稱 : 劉銘郎內科診所

診所地址 : 台中市豐原區中正路83號

診所電話 : 04-25159418

診所名稱 : 上上牙醫診所

診所地址 : 台中市豐原區府前街180號

診所電話 : 04-25251313

診所名稱 : 豐原仁愛牙醫診所

診所地址 : 台中市豐原區中正路326號1樓

診所電話 : 04-25253522

診所名稱 : 晴天牙醫診所

診所地址 : 台中市豐原區中正路541號

診所電話 : 04-25158589

診所名稱 : 皓品牙醫診所

診所地址 : 台中市豐原區豐西街1號1、2樓

診所電話 : 04-25273880

診所名稱 : 如毅診所

診所地址 : 台中市豐原區中興路112號1、2、3、4樓

診所電話 : 04-25263806

診所名稱 : 呂岡原聯合診所

診所地址 : 台中市豐原區豐榮里三民路174號

診所電話 : 04-25228302

診所名稱 : 林隆弘診所

診所地址 : 台中市豐原區田心路2段40號

診所電話 : 04-25268432

診所名稱 : 陳聰波診所

診所地址 : 台中市豐原區中正路234號

診所電話 : 04-25251598

診所名稱 : 豐原大學眼科診所

診所地址 : 台中市豐原區中正路30號1、2、3樓

診所電話 : 04-25223999

診所名稱 : 豐南大同中醫診所

診所地址 : 台中市豐原區中山路200號1、2樓

診所電話 : 04-25274601

台中市豐原區南陽里南陽路295號

診所名稱豐原李耳鼻喉科診所
診所地址台中市豐原區南陽里南陽路295號
縣市台中市
鄉鎮豐原區
村里南陽里
南陽路
295號