德恩診所

診所資料

診所名稱德恩診所
診所電話-
診所地址
診所科別
服務項目
所屬縣市桃園市不分科診所桃園市龜山區不分科診所
診所編號3532072319

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診看診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診休診看診看診休診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的不分科診所

診所名稱診所地址診所電話
無尾熊診所桃園市龜山區文學路259號1樓03-3278068
李鴻麟診所桃園市龜山區萬壽路二段754號1樓03-3596596
宗男診所桃園市龜山區復興一路212巷17號1樓03-3287629
鴻興診所桃園市龜山區中興路377號1、2樓03-3205575
周光偉診所桃園市龜山區萬壽路二段1085號03-3505588
大魏診所桃園市龜山區萬壽路二段1102號1、2樓03-3596838
朱永恆診所桃園市龜山區中興路353號1樓03-3508182
六順診所()
六順診所桃園市龜山區文七五街86號1樓至3樓03-3277696
佳世達科技股份有限公司附設醫務室桃園市龜山區山鶯路157號03-3595000
正麒診所()
新世代診所桃園市龜山區文興路95號03-3274075
樂誠診所桃園市龜山區文青二路5號1樓及13號1樓03-3272703
桃園市龜山區衛生所桃園市龜山區自強南路103號03-3299645
福恩診所桃園市龜山區光?路151號1樓及夾層03-3201919
財團法人銘傳大學附設醫務室桃園市龜山區德明路5號03-3507001
華英診所()
新迴龍診所桃園市龜山區萬壽路1段273號1樓02-82001033
蕭大章診所桃園市龜山區萬壽路二段990號03-3201860
劉建宏診所桃園市龜山區文化七路31號1樓03-3962313
德馨診所桃園市龜山區復興三路3-2號03-3181458
銓佑診所桃園市龜山區大同路3號1樓03-3508806
吳奕宏診所桃園市龜山區自強南路340號03-3208383
六順診所()

附近的不分科診所

診所名稱 : 無尾熊診所

診所地址 : 桃園市龜山區文學路259號1樓

診所電話 : 03-3278068

診所名稱 : 李鴻麟診所

診所地址 : 桃園市龜山區萬壽路二段754號1樓

診所電話 : 03-3596596

診所名稱 : 宗男診所

診所地址 : 桃園市龜山區復興一路212巷17號1樓

診所電話 : 03-3287629

診所名稱 : 鴻興診所

診所地址 : 桃園市龜山區中興路377號1、2樓

診所電話 : 03-3205575

診所名稱 : 周光偉診所

診所地址 : 桃園市龜山區萬壽路二段1085號

診所電話 : 03-3505588

診所名稱 : 大魏診所

診所地址 : 桃園市龜山區萬壽路二段1102號1、2樓

診所電話 : 03-3596838

診所名稱 : 朱永恆診所

診所地址 : 桃園市龜山區中興路353號1樓

診所電話 : 03-3508182

診所名稱 : 六順診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 六順診所

診所地址 : 桃園市龜山區文七五街86號1樓至3樓

診所電話 : 03-3277696

診所名稱 : 佳世達科技股份有限公司附設醫務室

診所地址 : 桃園市龜山區山鶯路157號

診所電話 : 03-3595000

診所名稱 : 正麒診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 新世代診所

診所地址 : 桃園市龜山區文興路95號

診所電話 : 03-3274075

診所名稱 : 樂誠診所

診所地址 : 桃園市龜山區文青二路5號1樓及13號1樓

診所電話 : 03-3272703

診所名稱 : 桃園市龜山區衛生所

診所地址 : 桃園市龜山區自強南路103號

診所電話 : 03-3299645

診所名稱 : 福恩診所

診所地址 : 桃園市龜山區光?路151號1樓及夾層

診所電話 : 03-3201919

診所名稱 : 財團法人銘傳大學附設醫務室

診所地址 : 桃園市龜山區德明路5號

診所電話 : 03-3507001

診所名稱 : 華英診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 新迴龍診所

診所地址 : 桃園市龜山區萬壽路1段273號1樓

診所電話 : 02-82001033

診所名稱 : 蕭大章診所

診所地址 : 桃園市龜山區萬壽路二段990號

診所電話 : 03-3201860

診所名稱 : 劉建宏診所

診所地址 : 桃園市龜山區文化七路31號1樓

診所電話 : 03-3962313

診所名稱 : 德馨診所

診所地址 : 桃園市龜山區復興三路3-2號

診所電話 : 03-3181458

診所名稱 : 銓佑診所

診所地址 : 桃園市龜山區大同路3號1樓

診所電話 : 03-3508806

診所名稱 : 吳奕宏診所

診所地址 : 桃園市龜山區自強南路340號

診所電話 : 03-3208383

診所名稱 : 六順診所

診所地址 :

診所電話 : ()

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
瑞奕診所桃園市龜山區文化二路34巷14弄8號、10號03-3185689
日安親子診所桃園市龜山區文化一路10巷41弄1號1樓03-3277271
孫福龍牙醫診所桃園市龜山區自強南路694號1樓03-3500618
康普牙醫診所桃園市龜山區中興路一段99號1、2樓03-3500337
四維龍華牙醫診所()
曾眼科診所桃園市龜山區萬壽路二段1065.1067號03-3507881
欣庚診所桃園市龜山區文化三路506-512、516號1樓03-2114567
廣欣中醫診所桃園市龜山區文化三路68號1樓、70號1樓03-3185199
潔白牙醫診所桃園市龜山區萬壽路一段394號1樓02-82005700
林國禎牙醫診所桃園市龜山區山德里山鶯路23號03-3207188
福華牙醫診所桃園市龜山區龍壽里萬壽路一段243號02-82092899
微笑親子耳鼻喉科診所桃園市龜山區文化二路51號1樓03-3180022
樂山中醫診所桃園市龜山區萬壽路二段1088號1樓03-3599790
光明眼科診所桃園市龜山區萬壽路2段978號03-3596195
杏芳婦產科診所桃園市龜山區文化三路65號1樓03-3285692
良安診所桃園市龜山區山鶯路70號03-3361886
安允牙醫診所桃園市龜山區文興路210號1樓及218號1樓03-3273810
維格皮膚科診所桃園市龜山區南祥路54號1樓03-3528089
南崁康群骨科診所桃園市龜山區民生北路一段530號1樓暨532號1樓03-3120230
恆美牙醫診所桃園市龜山區文青路207號1樓、2樓03-3278800
明德中醫診所桃園市龜山區新路里萬壽路2段1046號03-3204328
達芬齊牙醫診所桃園市龜山區文化一路688號地下1樓03-3286368
青山牙醫診所桃園市龜山區復興一路30巷40號03-3183268
樂心牙醫診所桃園市龜山區龍鳳街21號及23號1樓、龍新街58號及60號1樓02-82008696
小哈佛牙醫診所桃園市龜山區文化二路38-3號2樓之703-3960136
健雄診所桃園市龜山區復興一路220號1-2樓03-3182202
龜山博濟診所桃園市龜山區萬壽路二段1041號03-3192553
銘傳家醫診所桃園市龜山區德明路137號1樓03-3595588
睿凡牙醫診所桃園市龜山區文化三路315號1樓03-3277722
龜山風澤中醫診所桃園市龜山區萬壽路二段982號1樓03-3500338

附近的其他診所

診所名稱 : 瑞奕診所

診所地址 : 桃園市龜山區文化二路34巷14弄8號、10號

診所電話 : 03-3185689

診所名稱 : 日安親子診所

診所地址 : 桃園市龜山區文化一路10巷41弄1號1樓

診所電話 : 03-3277271

診所名稱 : 孫福龍牙醫診所

診所地址 : 桃園市龜山區自強南路694號1樓

診所電話 : 03-3500618

診所名稱 : 康普牙醫診所

診所地址 : 桃園市龜山區中興路一段99號1、2樓

診所電話 : 03-3500337

診所名稱 : 四維龍華牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 曾眼科診所

診所地址 : 桃園市龜山區萬壽路二段1065.1067號

診所電話 : 03-3507881

診所名稱 : 欣庚診所

診所地址 : 桃園市龜山區文化三路506-512、516號1樓

診所電話 : 03-2114567

診所名稱 : 廣欣中醫診所

診所地址 : 桃園市龜山區文化三路68號1樓、70號1樓

診所電話 : 03-3185199

診所名稱 : 潔白牙醫診所

診所地址 : 桃園市龜山區萬壽路一段394號1樓

診所電話 : 02-82005700

診所名稱 : 林國禎牙醫診所

診所地址 : 桃園市龜山區山德里山鶯路23號

診所電話 : 03-3207188

診所名稱 : 福華牙醫診所

診所地址 : 桃園市龜山區龍壽里萬壽路一段243號

診所電話 : 02-82092899

診所名稱 : 微笑親子耳鼻喉科診所

診所地址 : 桃園市龜山區文化二路51號1樓

診所電話 : 03-3180022

診所名稱 : 樂山中醫診所

診所地址 : 桃園市龜山區萬壽路二段1088號1樓

診所電話 : 03-3599790

診所名稱 : 光明眼科診所

診所地址 : 桃園市龜山區萬壽路2段978號

診所電話 : 03-3596195

診所名稱 : 杏芳婦產科診所

診所地址 : 桃園市龜山區文化三路65號1樓

診所電話 : 03-3285692

診所名稱 : 良安診所

診所地址 : 桃園市龜山區山鶯路70號

診所電話 : 03-3361886

診所名稱 : 安允牙醫診所

診所地址 : 桃園市龜山區文興路210號1樓及218號1樓

診所電話 : 03-3273810

診所名稱 : 維格皮膚科診所

診所地址 : 桃園市龜山區南祥路54號1樓

診所電話 : 03-3528089

診所名稱 : 南崁康群骨科診所

診所地址 : 桃園市龜山區民生北路一段530號1樓暨532號1樓

診所電話 : 03-3120230

診所名稱 : 恆美牙醫診所

診所地址 : 桃園市龜山區文青路207號1樓、2樓

診所電話 : 03-3278800

診所名稱 : 明德中醫診所

診所地址 : 桃園市龜山區新路里萬壽路2段1046號

診所電話 : 03-3204328

診所名稱 : 達芬齊牙醫診所

診所地址 : 桃園市龜山區文化一路688號地下1樓

診所電話 : 03-3286368

診所名稱 : 青山牙醫診所

診所地址 : 桃園市龜山區復興一路30巷40號

診所電話 : 03-3183268

診所名稱 : 樂心牙醫診所

診所地址 : 桃園市龜山區龍鳳街21號及23號1樓、龍新街58號及60號1樓

診所電話 : 02-82008696

診所名稱 : 小哈佛牙醫診所

診所地址 : 桃園市龜山區文化二路38-3號2樓之7

診所電話 : 03-3960136

診所名稱 : 健雄診所

診所地址 : 桃園市龜山區復興一路220號1-2樓

診所電話 : 03-3182202

診所名稱 : 龜山博濟診所

診所地址 : 桃園市龜山區萬壽路二段1041號

診所電話 : 03-3192553

診所名稱 : 銘傳家醫診所

診所地址 : 桃園市龜山區德明路137號1樓

診所電話 : 03-3595588

診所名稱 : 睿凡牙醫診所

診所地址 : 桃園市龜山區文化三路315號1樓

診所電話 : 03-3277722

診所名稱 : 龜山風澤中醫診所

診所地址 : 桃園市龜山區萬壽路二段982號1樓

診所電話 : 03-3500338

診所名稱德恩診所
診所地址
縣市桃園市
鄉鎮龜山區
大同路
3號