喜樂診所

診所資料

診所名稱喜樂診所
診所電話03-2229515
診所地址桃園市蘆竹區南竹路1段110號1樓
診所科別家醫科
服務項目門診診療、兒童預防保健、成人預防保健、婦女子宮頸抹片檢查、口腔黏膜檢查、定量免疫法糞便潛血檢查
所屬縣市桃園市家醫科診所桃園市蘆竹區家醫科診所
診所編號3532052488

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診休診看診休診看診休診休診
晚上看診看診休診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的家醫科診所

診所名稱診所地址診所電話
鴻彰診所桃園市蘆竹區中正路353號1樓03-3229799
長安診所桃園市蘆竹區海山路14號1樓03-3246003
安捷幸福診所桃園市蘆竹區吉林路12號1樓03-2220258
陳博文診所桃園市蘆竹區南崁路一一二號03-2126188
林會川診所桃園市蘆竹區南榮里光明路一段12號03-3125941
桃園市蘆竹區衛生所桃園市蘆竹區長安路二段238號03-3524732

附近的家醫科診所

診所名稱 : 鴻彰診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區中正路353號1樓

診所電話 : 03-3229799

診所名稱 : 長安診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區海山路14號1樓

診所電話 : 03-3246003

診所名稱 : 安捷幸福診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區吉林路12號1樓

診所電話 : 03-2220258

診所名稱 : 陳博文診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區南崁路一一二號

診所電話 : 03-2126188

診所名稱 : 林會川診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區南榮里光明路一段12號

診所電話 : 03-3125941

診所名稱 : 桃園市蘆竹區衛生所

診所地址 : 桃園市蘆竹區長安路二段238號

診所電話 : 03-3524732

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
育禾身心診所桃園市蘆竹區中正路138號1樓03-2124688
南竹風澤中醫診所桃園市蘆竹區南竹路5段166號1樓及168號1樓03-2716101
銘深牙醫診所桃園市蘆竹區南崁路二段143號1樓、145號1樓03-3213563
東信牙醫診所桃園市蘆竹區奉化路184號1樓03-3225288
永康中醫診所桃園市蘆竹區南崁路70號1樓03-3217976
長興牙醫診所()
南竹中醫診所桃園市蘆竹區中正路335號1樓03-2124167
安祐診所桃園市蘆竹區忠孝西路192號1樓03-2229191
逸竹齒科牙醫診所桃園市蘆竹區大興路381號1、2樓03-3233110
朱智盟眼科診所桃園市蘆竹區中正路367號1、3樓03-3529503
芳川牙醫診所桃園市蘆竹區南崁里南竹路1之7號03-3227282
南崁康澤復健科診所桃園市蘆竹區南崁路66、66之1、68、68之1號03-2726181
慶成診所桃園市蘆竹區大新路一○七號03-3137379
張玉麟診所桃園市蘆竹區中正路108號1樓03-2222095
華盛頓美學牙醫診所桃園市蘆竹區中山路52號1樓及1樓夾層03-3226333
沐研美學牙醫診所桃園市蘆竹區大竹路428之10號1、2樓03-3137575
優仕美牙醫診所桃園市蘆竹區大竹路468號1樓、2樓03-3136677
明濟診所桃園市蘆竹區南山路三段257號03-3248677
佑心親子診所桃園市蘆竹區忠孝西路186號1、2樓03-3126997
聖欣小兒科診所桃園市蘆竹區大竹路531號03-3231010
瑞恩牙醫診所桃園市蘆竹區南竹路一段70號1樓、桃園街121號2樓03-3520597
玉米田兒童青少年牙醫診所桃園市蘆竹區吉林路12號3樓03-2225670
蘆竹大學眼科診所桃園市蘆竹區中正路324號2樓、326號1樓03-3521318
捷登牙醫診所桃園市蘆竹區南福街82號03-3223372
謙謙牙醫診所桃園市蘆竹區福祿一街220號03-2220308
昕生診所()
安康骨科診所桃園市蘆竹區仁愛路一段22號1樓、22號2樓之203-3124790
五福中醫診所桃園市蘆竹區五福路88號1、2樓03-3120133
宜佑診所桃園市蘆竹區南崁路236號03-3226111
日康診所桃園市蘆竹區興榮里桃園街82號1樓03-2129797

附近的其他診所

診所名稱 : 育禾身心診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區中正路138號1樓

診所電話 : 03-2124688

診所名稱 : 南竹風澤中醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區南竹路5段166號1樓及168號1樓

診所電話 : 03-2716101

診所名稱 : 銘深牙醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區南崁路二段143號1樓、145號1樓

診所電話 : 03-3213563

診所名稱 : 東信牙醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區奉化路184號1樓

診所電話 : 03-3225288

診所名稱 : 永康中醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區南崁路70號1樓

診所電話 : 03-3217976

診所名稱 : 長興牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 南竹中醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區中正路335號1樓

診所電話 : 03-2124167

診所名稱 : 安祐診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區忠孝西路192號1樓

診所電話 : 03-2229191

診所名稱 : 逸竹齒科牙醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區大興路381號1、2樓

診所電話 : 03-3233110

診所名稱 : 朱智盟眼科診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區中正路367號1、3樓

診所電話 : 03-3529503

診所名稱 : 芳川牙醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區南崁里南竹路1之7號

診所電話 : 03-3227282

診所名稱 : 南崁康澤復健科診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區南崁路66、66之1、68、68之1號

診所電話 : 03-2726181

診所名稱 : 慶成診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區大新路一○七號

診所電話 : 03-3137379

診所名稱 : 張玉麟診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區中正路108號1樓

診所電話 : 03-2222095

診所名稱 : 華盛頓美學牙醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區中山路52號1樓及1樓夾層

診所電話 : 03-3226333

診所名稱 : 沐研美學牙醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區大竹路428之10號1、2樓

診所電話 : 03-3137575

診所名稱 : 優仕美牙醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區大竹路468號1樓、2樓

診所電話 : 03-3136677

診所名稱 : 明濟診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區南山路三段257號

診所電話 : 03-3248677

診所名稱 : 佑心親子診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區忠孝西路186號1、2樓

診所電話 : 03-3126997

診所名稱 : 聖欣小兒科診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區大竹路531號

診所電話 : 03-3231010

診所名稱 : 瑞恩牙醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區南竹路一段70號1樓、桃園街121號2樓

診所電話 : 03-3520597

診所名稱 : 玉米田兒童青少年牙醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區吉林路12號3樓

診所電話 : 03-2225670

診所名稱 : 蘆竹大學眼科診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區中正路324號2樓、326號1樓

診所電話 : 03-3521318

診所名稱 : 捷登牙醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區南福街82號

診所電話 : 03-3223372

診所名稱 : 謙謙牙醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區福祿一街220號

診所電話 : 03-2220308

診所名稱 : 昕生診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 安康骨科診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區仁愛路一段22號1樓、22號2樓之2

診所電話 : 03-3124790

診所名稱 : 五福中醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區五福路88號1、2樓

診所電話 : 03-3120133

診所名稱 : 宜佑診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區南崁路236號

診所電話 : 03-3226111

診所名稱 : 日康診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區興榮里桃園街82號1樓

診所電話 : 03-2129797

桃園市蘆竹區南竹路1段110號1樓

診所名稱喜樂診所
診所地址桃園市蘆竹區南竹路1段110號1樓
縣市桃園市
鄉鎮蘆竹區
南竹路
一段
110號