桃園宏其生基診所

診所資料

診所名稱桃園宏其生基診所
診所電話03-3018888
診所地址桃園市桃園區大興西路2段293號1樓、2樓
診所科別婦產科
服務項目門診診療、婦女子宮頸抹片檢查、孕婦產檢
所屬縣市桃園市婦產科診所桃園市桃園區婦產科診所
診所編號3532018440

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。
營業時間:1000-1230/1500-1700/1830-2100

附近的婦產科診所

診所名稱診所地址診所電話
劉宗浩婦產科診所桃園市桃園區信光里中正路638號1樓03-3554616
惠生婦產科診所桃園市桃園區復興路四OO號03-3397711
涂婦產科診所桃園市桃園區中和里中山路70號03-3375285
長榮婦產科診所桃園市桃園區民生里民生路208號03-3385600
杏蘊婦產科桃園市桃園區同德六街178號1樓03-3468252
婦茂婦幼診所桃園市桃園區大興西路二段76巷5號1樓、7號3樓、12號1-3樓03-3015968
陳俊宏婦產科診所桃園市桃園區永安路372號1樓03-3370724
晨芳婦產科診所桃園市桃園區中正路847號03-3167656
濟生婦產科診所()
鄧婦產科診所桃園市桃園區北門里民生路283號03-3331515
易世富婦產科診所桃園市桃園區成功路二段57號03-3378580
吳睿斌婦產科診所桃園市桃園區同安街393號1、2、3樓03-3171630
陳昌平婦產科診所桃園市桃園區民生路171號03-3310679
游賜海婦產科診所桃園市桃園區中興里永安路177號1樓03-3323019
昇昇婦產科診所桃園市桃園區中山路986號1樓、地下1樓03-3703711
鄭嘉榮婦產科診所桃園市桃園區文昌里中山路89-1號1樓03-3329807
育祥婦產科診所桃園市桃園區民生路52號2樓之103-3357668
邱婦產科診所桃園市桃園區西門里民族路233號1樓03-3323234
吳可怡婦產科診所桃園市桃園區大有路636號1,2樓03-3166031
向榮婦產科診所桃園市桃園區民生路141號1-2樓03-3339600
陳維藩婦產專科診所桃園市桃園區民生路280號1樓、2樓03-3391156

附近的婦產科診所

診所名稱 : 劉宗浩婦產科診所

診所地址 : 桃園市桃園區信光里中正路638號1樓

診所電話 : 03-3554616

診所名稱 : 惠生婦產科診所

診所地址 : 桃園市桃園區復興路四OO號

診所電話 : 03-3397711

診所名稱 : 涂婦產科診所

診所地址 : 桃園市桃園區中和里中山路70號

診所電話 : 03-3375285

診所名稱 : 長榮婦產科診所

診所地址 : 桃園市桃園區民生里民生路208號

診所電話 : 03-3385600

診所名稱 : 杏蘊婦產科

診所地址 : 桃園市桃園區同德六街178號1樓

診所電話 : 03-3468252

診所名稱 : 婦茂婦幼診所

診所地址 : 桃園市桃園區大興西路二段76巷5號1樓、7號3樓、12號1-3樓

診所電話 : 03-3015968

診所名稱 : 陳俊宏婦產科診所

診所地址 : 桃園市桃園區永安路372號1樓

診所電話 : 03-3370724

診所名稱 : 晨芳婦產科診所

診所地址 : 桃園市桃園區中正路847號

診所電話 : 03-3167656

診所名稱 : 濟生婦產科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 鄧婦產科診所

診所地址 : 桃園市桃園區北門里民生路283號

診所電話 : 03-3331515

診所名稱 : 易世富婦產科診所

診所地址 : 桃園市桃園區成功路二段57號

診所電話 : 03-3378580

診所名稱 : 吳睿斌婦產科診所

診所地址 : 桃園市桃園區同安街393號1、2、3樓

診所電話 : 03-3171630

診所名稱 : 陳昌平婦產科診所

診所地址 : 桃園市桃園區民生路171號

診所電話 : 03-3310679

診所名稱 : 游賜海婦產科診所

診所地址 : 桃園市桃園區中興里永安路177號1樓

診所電話 : 03-3323019

診所名稱 : 昇昇婦產科診所

診所地址 : 桃園市桃園區中山路986號1樓、地下1樓

診所電話 : 03-3703711

診所名稱 : 鄭嘉榮婦產科診所

診所地址 : 桃園市桃園區文昌里中山路89-1號1樓

診所電話 : 03-3329807

診所名稱 : 育祥婦產科診所

診所地址 : 桃園市桃園區民生路52號2樓之1

診所電話 : 03-3357668

診所名稱 : 邱婦產科診所

診所地址 : 桃園市桃園區西門里民族路233號1樓

診所電話 : 03-3323234

診所名稱 : 吳可怡婦產科診所

診所地址 : 桃園市桃園區大有路636號1,2樓

診所電話 : 03-3166031

診所名稱 : 向榮婦產科診所

診所地址 : 桃園市桃園區民生路141號1-2樓

診所電話 : 03-3339600

診所名稱 : 陳維藩婦產專科診所

診所地址 : 桃園市桃園區民生路280號1樓、2樓

診所電話 : 03-3391156

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
成功牙醫診所桃園市桃園區成功路二段88號03-3356847
陽光生活診所桃園市桃園區中正路1011號1樓03-3263352
家欣牙醫桃園市桃園區經國路205號03-3166828
叮噹牙醫診所桃園市桃園區中華路100號1樓03-3322325
李應燦診所桃園市桃園區中山路52號03-3362578
心晴診所桃園市桃園區大有路360號1樓03-3467895
張世彥眼科診所桃園市桃園區國鼎一街30號1樓03-3690160
林振實小兒診所桃園市桃園區育樂街23號1樓03-3319618
民安中醫診所桃園市桃園區大有路632號03-3567856
向陽藝心牙醫診所桃園市桃園區正光路207號1樓03-3602260
黃政平中醫診所桃園市桃園區慈文路151號1樓03-3561828
桃園維格皮膚科診所桃園市桃園區中山路595號1樓、2樓03-2200839
維佑牙醫診所桃園市桃園區中正路745號1、2樓03-3570031
民生牙醫診所桃園市桃園區民生路419號03-3356749
偉玲牙醫診所桃園市桃園區中山路449號03-3359299
創彬牙醫診所桃園市桃園區中山東路92號1樓03-3398539
禾馨桃園外科診所桃園市桃園區經國路839之2號5樓及之3號5樓03-3168733
大有耳鼻喉專科診所桃園市桃園區大有路318號1樓、320號1樓03-3586355
長榮牙醫診所桃園市桃園區成功里桃一街62號03-3383236
仰景中醫診所桃園市桃園區新埔七街82、84號1樓03-3150612
崇愛小兒科診所桃園市桃園區民族路180號03-3351625
青溪風澤中醫診所桃園市桃園區中山東路105號1樓03-2719711
陳錦川中醫診所桃園市桃園區福林里長沙街38號03-3610373
蕭閔誌診所桃園市桃園區中平路99號1樓03-2207911
建嘉牙醫診所桃園市桃園區東興街31號1樓及鎮撫街37號1樓03-3310678
瑞康牙醫診所桃園市桃園區大興路132號1樓03-3565333
慧安耳鼻喉科診所桃園市桃園區莊敬路二段78號1樓03-3013223
吳鎮宇親子耳鼻喉科診所桃園市桃園區中山路824號1樓及2樓、826號1樓及2樓03-2201111
誠品牙醫診所桃園市桃園區國際路一段1194號1F03-2200935
廣祐中醫診所桃園市桃園區民族路200號03-3379009

附近的其他診所

診所名稱 : 成功牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區成功路二段88號

診所電話 : 03-3356847

診所名稱 : 陽光生活診所

診所地址 : 桃園市桃園區中正路1011號1樓

診所電話 : 03-3263352

診所名稱 : 家欣牙醫

診所地址 : 桃園市桃園區經國路205號

診所電話 : 03-3166828

診所名稱 : 叮噹牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中華路100號1樓

診所電話 : 03-3322325

診所名稱 : 李應燦診所

診所地址 : 桃園市桃園區中山路52號

診所電話 : 03-3362578

診所名稱 : 心晴診所

診所地址 : 桃園市桃園區大有路360號1樓

診所電話 : 03-3467895

診所名稱 : 張世彥眼科診所

診所地址 : 桃園市桃園區國鼎一街30號1樓

診所電話 : 03-3690160

診所名稱 : 林振實小兒診所

診所地址 : 桃園市桃園區育樂街23號1樓

診所電話 : 03-3319618

診所名稱 : 民安中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區大有路632號

診所電話 : 03-3567856

診所名稱 : 向陽藝心牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區正光路207號1樓

診所電話 : 03-3602260

診所名稱 : 黃政平中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區慈文路151號1樓

診所電話 : 03-3561828

診所名稱 : 桃園維格皮膚科診所

診所地址 : 桃園市桃園區中山路595號1樓、2樓

診所電話 : 03-2200839

診所名稱 : 維佑牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中正路745號1、2樓

診所電話 : 03-3570031

診所名稱 : 民生牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區民生路419號

診所電話 : 03-3356749

診所名稱 : 偉玲牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中山路449號

診所電話 : 03-3359299

診所名稱 : 創彬牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中山東路92號1樓

診所電話 : 03-3398539

診所名稱 : 禾馨桃園外科診所

診所地址 : 桃園市桃園區經國路839之2號5樓及之3號5樓

診所電話 : 03-3168733

診所名稱 : 大有耳鼻喉專科診所

診所地址 : 桃園市桃園區大有路318號1樓、320號1樓

診所電話 : 03-3586355

診所名稱 : 長榮牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區成功里桃一街62號

診所電話 : 03-3383236

診所名稱 : 仰景中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區新埔七街82、84號1樓

診所電話 : 03-3150612

診所名稱 : 崇愛小兒科診所

診所地址 : 桃園市桃園區民族路180號

診所電話 : 03-3351625

診所名稱 : 青溪風澤中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中山東路105號1樓

診所電話 : 03-2719711

診所名稱 : 陳錦川中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區福林里長沙街38號

診所電話 : 03-3610373

診所名稱 : 蕭閔誌診所

診所地址 : 桃園市桃園區中平路99號1樓

診所電話 : 03-2207911

診所名稱 : 建嘉牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區東興街31號1樓及鎮撫街37號1樓

診所電話 : 03-3310678

診所名稱 : 瑞康牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區大興路132號1樓

診所電話 : 03-3565333

診所名稱 : 慧安耳鼻喉科診所

診所地址 : 桃園市桃園區莊敬路二段78號1樓

診所電話 : 03-3013223

診所名稱 : 吳鎮宇親子耳鼻喉科診所

診所地址 : 桃園市桃園區中山路824號1樓及2樓、826號1樓及2樓

診所電話 : 03-2201111

診所名稱 : 誠品牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區國際路一段1194號1F

診所電話 : 03-2200935

診所名稱 : 廣祐中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區民族路200號

診所電話 : 03-3379009

桃園市桃園區大興西路2段293號1樓、2樓

診所名稱桃園宏其生基診所
診所地址桃園市桃園區大興西路2段293號1樓、2樓
縣市桃園市
鄉鎮桃園區
大興西路