| 診所名稱 | 桃園大興諾貝爾眼科診所 |
| 診所電話 | 03-3588816 |
| 診所地址 | 桃園市桃園區大興西路1段325號1樓 |
| 診所科別 | 眼科 |
| 服務項目 | 門診診療 |
| 所屬縣市 | 桃園市眼科診所 、桃園市桃園區眼科診所 |
| 診所編號 | 3532018226 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 中正眼科診所 | 桃園市桃園區中正路515號1樓、2樓 | 03-3377998 |
| 鑫明眼科診所 | 桃園市桃園區中山路888號1樓及890號1樓 | 03-3781513 |
| 江眼科診所 | 桃園市桃園區民生里廣文街30號 | 03-3328728 |
| 張眼科診所 | 桃園市桃園區東埔里中正路608號 | 03-3367192 |
| 林眼科診所 | 桃園市桃園區大林里桃鶯路212號1F | 03-3663026 |
| 張世彥眼科診所 | 桃園市桃園區國鼎一街30號1樓 | 03-3690160 |
| 大學眼科診所 | 桃園市桃園區復興路112號1-2樓 | 03-3331368 |
| 鑫桃眼科診所 | () | |
| 林宏洲眼科診所 | 桃園市桃園區經國路437號1-2樓 | 03-3169856 |
| 光與自然親子眼科診所 | 桃園市桃園區南平路302-5號2樓 | 03-3586883 |
| 惠安眼科診所 | 桃園市桃園區廣文街28號 | 03-3329703 |
| 邱眼科診所 | 桃園市桃園區民生里中山路19號 | 03-3381963 |
| 王眼科診所 | 桃園市桃園區民生路245號 | 03-3378802 |
| 興安眼科診所 | 桃園市桃園區大興西路二段131、135號1樓 | 03-3016858 |
| 瑞恩眼科診所 | () | |
| 桃園合信諾貝爾眼科診所 | 桃園市桃園區自強路89號1、2樓及91號1、2樓 | 03-3397222 |
| 陳眼科診所 | 桃園市桃園區復興路202號1、2樓 | 03-3397200 |
診所名稱 : 中正眼科診所 診所地址 : 桃園市桃園區中正路515號1樓、2樓 診所電話 : 03-3377998 |
診所名稱 : 鑫明眼科診所 診所地址 : 桃園市桃園區中山路888號1樓及890號1樓 診所電話 : 03-3781513 |
診所名稱 : 江眼科診所 診所地址 : 桃園市桃園區民生里廣文街30號 診所電話 : 03-3328728 |
診所名稱 : 張眼科診所 診所地址 : 桃園市桃園區東埔里中正路608號 診所電話 : 03-3367192 |
診所名稱 : 林眼科診所 診所地址 : 桃園市桃園區大林里桃鶯路212號1F 診所電話 : 03-3663026 |
診所名稱 : 張世彥眼科診所 診所地址 : 桃園市桃園區國鼎一街30號1樓 診所電話 : 03-3690160 |
診所名稱 : 大學眼科診所 診所地址 : 桃園市桃園區復興路112號1-2樓 診所電話 : 03-3331368 |
診所名稱 : 鑫桃眼科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 林宏洲眼科診所 診所地址 : 桃園市桃園區經國路437號1-2樓 診所電話 : 03-3169856 |
診所名稱 : 光與自然親子眼科診所 診所地址 : 桃園市桃園區南平路302-5號2樓 診所電話 : 03-3586883 |
診所名稱 : 惠安眼科診所 診所地址 : 桃園市桃園區廣文街28號 診所電話 : 03-3329703 |
診所名稱 : 邱眼科診所 診所地址 : 桃園市桃園區民生里中山路19號 診所電話 : 03-3381963 |
診所名稱 : 王眼科診所 診所地址 : 桃園市桃園區民生路245號 診所電話 : 03-3378802 |
診所名稱 : 興安眼科診所 診所地址 : 桃園市桃園區大興西路二段131、135號1樓 診所電話 : 03-3016858 |
診所名稱 : 瑞恩眼科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 桃園合信諾貝爾眼科診所 診所地址 : 桃園市桃園區自強路89號1、2樓及91號1、2樓 診所電話 : 03-3397222 |
診所名稱 : 陳眼科診所 診所地址 : 桃園市桃園區復興路202號1、2樓 診所電話 : 03-3397200 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 仰景中醫診所 | 桃園市桃園區新埔七街82、84號1樓 | 03-3150612 |
| 康禾牙醫診所 | 桃園市桃園區莊敬路1段370號 | 03-3150852 |
| 郭偉軍牙醫診所 | 桃園市桃園區桃三街49號 | 03-3342542 |
| 大川中醫診所 | 桃園市桃園區宏昌八街136號1樓 | 03-3781231 |
| 民本診所 | () | |
| 崇光身心診所 | 桃園市桃園區力行路315號1樓 | 03-3360880 |
| 聖善中醫診所 | 桃園市桃園區國際路一段98巷50號1樓 | 03-3611528 |
| 徐大昇皮膚科診所 | 桃園市桃園區龍安街181號1、2樓 | 03-3605588 |
| 吳鎮宇親子耳鼻喉科診所 | 桃園市桃園區中山路824號1樓及2樓、826號1樓及2樓 | 03-2201111 |
| 胡順志診所 | 桃園市桃園區中埔六街67號1樓 | 03-3258358 |
| 普仁堂中醫診所 | 桃園市桃園區自強路131號 | 03-3350175 |
| 育明堂中醫診所 | 桃園市桃園區成功路2段97號1樓 | 03-3311031 |
| 優利牙醫診所 | 桃園市桃園區大有路356號1樓(含1樓夾層) | 03-3260021 |
| 百齡牙醫診所 | 桃園市桃園區雲林里桃鶯路106號 | 03-3622799 |
| 智元診所 | 桃園市桃園區大業路一段333號 | 03-3150708 |
| 天韻中醫診所 | 桃園市桃園區中埔一街113號1樓 | 03-3027113 |
| 陳治平診所 | 桃園市桃園區中山路800號1樓 | 03-3602100 |
| 榮安牙醫診所 | 桃園市桃園區莊敬路二段86號 | 03-2151876 |
| 源芳牙醫診所 | 桃園市桃園區泰山里中山路418號 | 3-3387303 |
| 吳耳鼻喉科診所 | 桃園市桃園區民生路202號1樓 | 03-3373377 |
| 誠品牙醫診所 | 桃園市桃園區國際路一段1194號1F | 03-2200935 |
| 大衛牙醫診所 | 桃園市桃園區東門里園二街63號 | 03-3325431 |
| 健安中醫診所 | 桃園市桃園區和平路71號 | 03-3365357 |
| 孫德金小兒科診所 | 桃園市桃園區桃鶯路209號1樓 | 03-3778759 |
| 京采牙醫診所 | 桃園市桃園區中正路1376號1樓至4樓及6樓 | 03-3171177 |
| 慶霖中醫診所 | 桃園市桃園區春日路220號1樓 | 03-3366595 |
| 易康皮膚專科診所 | 桃園市桃園區昆明路58號1F | 03-3777031 |
| 謝內科小兒科診所 | 桃園市桃園區中和里中山路40號 | 03-3361239 |
| 京品牙醫診所 | 桃園市桃園區龍安街174之1號1樓及夾層 | 03-3698995 |
| 悅情身心科診所 | 桃園市桃園區大興西路2段110號1樓 | 03-3411220 |
診所名稱 : 仰景中醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區新埔七街82、84號1樓 診所電話 : 03-3150612 |
診所名稱 : 康禾牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區莊敬路1段370號 診所電話 : 03-3150852 |
診所名稱 : 郭偉軍牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區桃三街49號 診所電話 : 03-3342542 |
診所名稱 : 大川中醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區宏昌八街136號1樓 診所電話 : 03-3781231 |
診所名稱 : 民本診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 崇光身心診所 診所地址 : 桃園市桃園區力行路315號1樓 診所電話 : 03-3360880 |
診所名稱 : 聖善中醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區國際路一段98巷50號1樓 診所電話 : 03-3611528 |
診所名稱 : 徐大昇皮膚科診所 診所地址 : 桃園市桃園區龍安街181號1、2樓 診所電話 : 03-3605588 |
診所名稱 : 吳鎮宇親子耳鼻喉科診所 診所地址 : 桃園市桃園區中山路824號1樓及2樓、826號1樓及2樓 診所電話 : 03-2201111 |
診所名稱 : 胡順志診所 診所地址 : 桃園市桃園區中埔六街67號1樓 診所電話 : 03-3258358 |
診所名稱 : 普仁堂中醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區自強路131號 診所電話 : 03-3350175 |
診所名稱 : 育明堂中醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區成功路2段97號1樓 診所電話 : 03-3311031 |
診所名稱 : 優利牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區大有路356號1樓(含1樓夾層) 診所電話 : 03-3260021 |
診所名稱 : 百齡牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區雲林里桃鶯路106號 診所電話 : 03-3622799 |
診所名稱 : 智元診所 診所地址 : 桃園市桃園區大業路一段333號 診所電話 : 03-3150708 |
診所名稱 : 天韻中醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區中埔一街113號1樓 診所電話 : 03-3027113 |
診所名稱 : 陳治平診所 診所地址 : 桃園市桃園區中山路800號1樓 診所電話 : 03-3602100 |
診所名稱 : 榮安牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區莊敬路二段86號 診所電話 : 03-2151876 |
診所名稱 : 源芳牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區泰山里中山路418號 診所電話 : 3-3387303 |
診所名稱 : 吳耳鼻喉科診所 診所地址 : 桃園市桃園區民生路202號1樓 診所電話 : 03-3373377 |
診所名稱 : 誠品牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區國際路一段1194號1F 診所電話 : 03-2200935 |
診所名稱 : 大衛牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區東門里園二街63號 診所電話 : 03-3325431 |
診所名稱 : 健安中醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區和平路71號 診所電話 : 03-3365357 |
診所名稱 : 孫德金小兒科診所 診所地址 : 桃園市桃園區桃鶯路209號1樓 診所電話 : 03-3778759 |
診所名稱 : 京采牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區中正路1376號1樓至4樓及6樓 診所電話 : 03-3171177 |
診所名稱 : 慶霖中醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區春日路220號1樓 診所電話 : 03-3366595 |
診所名稱 : 易康皮膚專科診所 診所地址 : 桃園市桃園區昆明路58號1F 診所電話 : 03-3777031 |
診所名稱 : 謝內科小兒科診所 診所地址 : 桃園市桃園區中和里中山路40號 診所電話 : 03-3361239 |
診所名稱 : 京品牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區龍安街174之1號1樓及夾層 診所電話 : 03-3698995 |
診所名稱 : 悅情身心科診所 診所地址 : 桃園市桃園區大興西路2段110號1樓 診所電話 : 03-3411220 |
| 診所名稱 | 桃園大興諾貝爾眼科診所 |
| 診所地址 | 桃園市桃園區大興西路1段325號1樓 |
| 縣市 | 桃園市 |
| 鄉鎮 | 桃園區 |
| 路 | 大興西路 |