| 診所名稱 | 彥靚診所 |
| 診所電話 | 03-3569252 |
| 診所地址 | 桃園市桃園區新埔六街183號2樓 |
| 診所科別 | 不分科 |
| 服務項目 | 門診診療、成人預防保健 |
| 所屬縣市 | 桃園市不分科診所 、桃園市桃園區不分科診所 |
| 診所編號 | 3532018066 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 休診 | 看診 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 休診 | 看診 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 休診 | 看診 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 奧爾親子診所 | 桃園市桃園區大業路一段86號1樓 | 03-3352909 |
| 義佳診所 | 桃園市桃園區同德十街41號1樓 | 03-3025035 |
| 禾安診所 | () | |
| 昇暉診所 | 桃園市桃園區永安路273號1樓 | 03-3366368 |
| 民本診所 | () | |
| 美麗晶華診所 | 桃園市桃園區同德六街149號1樓、151號1樓 | 03-3568900 |
| 全家親子診所 | 桃園市桃園區中正路605號 | 03-3358585 |
| 聯戰診所 | 桃園市桃園區中德里永福西街123號 | 03-3611718 |
| 陽光生活診所 | 桃園市桃園區中正路1011號1樓 | 03-3263352 |
| 巴黎國際長春診所 | () | |
| 永欣診所 | 桃園市桃園區大興路193號1樓 | 03-3587669 |
| 林錫國診所 | 桃園市桃園區成功里中山東路131號 | 03-3388518 |
| 豐年診所 | 桃園市桃園區南平路589號1樓 | 03-3026859 |
| 欣欣診所 | 桃園市桃園區中正路1009號1樓 | 03-3257780 |
| 大順診所 | 桃園市桃園區南平路302-3號1樓 | 03-3167585 |
| 同德診所 | 桃園市桃園區永安北路422號1樓之1 | 03-3577766 |
| 亞聯親子診所 | 桃園市桃園區大興西路2段82-1號1樓 | 03-3013088 |
| 陸勇亮診所 | 桃園市桃園區大林里桃鶯路273號 | 03-3623368 |
| 保家診所 | 桃園市桃園區寶山街59號一樓 | 03-3553097 |
| 翔語身心診所 | 桃園市桃園區中山東路30號1樓 | 03-3363733 |
| 智元診所 | 桃園市桃園區大業路一段333號 | 03-3150708 |
| 逢章診所 | 桃園市桃園區民生路382號1樓 | 03-3365653 |
| 家和診所 | 桃園市桃園區大業路2段13號1樓 | 03-3575170 |
| 真醫診所 | () | |
| 華麗診所 | 桃園市桃園區廣文街42號 | 03-3378788 |
| 吳政聰診所 | 桃園市桃園區西湖里南華街161號 | 03-3395252 |
| 合康診所 | 桃園市桃園區國際路二段10號 | 03-3703009 |
| 明欣診所 | 桃園市桃園區南平路206-2號 | 03-3169189 |
| 良祐診所 | 桃園市桃園區南平路518號1樓 | 03-3163335 |
| 尚禾診所 | () |
診所名稱 : 奧爾親子診所 診所地址 : 桃園市桃園區大業路一段86號1樓 診所電話 : 03-3352909 |
診所名稱 : 義佳診所 診所地址 : 桃園市桃園區同德十街41號1樓 診所電話 : 03-3025035 |
診所名稱 : 禾安診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 昇暉診所 診所地址 : 桃園市桃園區永安路273號1樓 診所電話 : 03-3366368 |
診所名稱 : 民本診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 美麗晶華診所 診所地址 : 桃園市桃園區同德六街149號1樓、151號1樓 診所電話 : 03-3568900 |
診所名稱 : 全家親子診所 診所地址 : 桃園市桃園區中正路605號 診所電話 : 03-3358585 |
診所名稱 : 聯戰診所 診所地址 : 桃園市桃園區中德里永福西街123號 診所電話 : 03-3611718 |
診所名稱 : 陽光生活診所 診所地址 : 桃園市桃園區中正路1011號1樓 診所電話 : 03-3263352 |
診所名稱 : 巴黎國際長春診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 永欣診所 診所地址 : 桃園市桃園區大興路193號1樓 診所電話 : 03-3587669 |
診所名稱 : 林錫國診所 診所地址 : 桃園市桃園區成功里中山東路131號 診所電話 : 03-3388518 |
診所名稱 : 豐年診所 診所地址 : 桃園市桃園區南平路589號1樓 診所電話 : 03-3026859 |
診所名稱 : 欣欣診所 診所地址 : 桃園市桃園區中正路1009號1樓 診所電話 : 03-3257780 |
診所名稱 : 大順診所 診所地址 : 桃園市桃園區南平路302-3號1樓 診所電話 : 03-3167585 |
診所名稱 : 同德診所 診所地址 : 桃園市桃園區永安北路422號1樓之1 診所電話 : 03-3577766 |
診所名稱 : 亞聯親子診所 診所地址 : 桃園市桃園區大興西路2段82-1號1樓 診所電話 : 03-3013088 |
診所名稱 : 陸勇亮診所 診所地址 : 桃園市桃園區大林里桃鶯路273號 診所電話 : 03-3623368 |
診所名稱 : 保家診所 診所地址 : 桃園市桃園區寶山街59號一樓 診所電話 : 03-3553097 |
診所名稱 : 翔語身心診所 診所地址 : 桃園市桃園區中山東路30號1樓 診所電話 : 03-3363733 |
診所名稱 : 智元診所 診所地址 : 桃園市桃園區大業路一段333號 診所電話 : 03-3150708 |
診所名稱 : 逢章診所 診所地址 : 桃園市桃園區民生路382號1樓 診所電話 : 03-3365653 |
診所名稱 : 家和診所 診所地址 : 桃園市桃園區大業路2段13號1樓 診所電話 : 03-3575170 |
診所名稱 : 真醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 華麗診所 診所地址 : 桃園市桃園區廣文街42號 診所電話 : 03-3378788 |
診所名稱 : 吳政聰診所 診所地址 : 桃園市桃園區西湖里南華街161號 診所電話 : 03-3395252 |
診所名稱 : 合康診所 診所地址 : 桃園市桃園區國際路二段10號 診所電話 : 03-3703009 |
診所名稱 : 明欣診所 診所地址 : 桃園市桃園區南平路206-2號 診所電話 : 03-3169189 |
診所名稱 : 良祐診所 診所地址 : 桃園市桃園區南平路518號1樓 診所電話 : 03-3163335 |
診所名稱 : 尚禾診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 大雅牙醫診所 | 桃園市桃園區力行路69號1樓 | 03-3348445 |
| 沐上澄牙醫診所 | 桃園市桃園區文中2路123號1樓及1樓夾層 | 03-3607168 |
| 睦牙醫診所 | 桃園市桃園區永安路271號1樓 | 03-3380539 |
| 兆品美學牙醫診所 | 桃園市桃園區中正路1118號1-3樓 | 03-3172626 |
| 博安牙醫診所 | 桃園市桃園區民生路二五六號 | 03-3362726 |
| 桃園大興諾貝爾眼科診所 | 桃園市桃園區大興西路1段325號1樓 | 03-3588816 |
| 涂婦產科診所 | 桃園市桃園區中和里中山路70號 | 03-3375285 |
| 以樂中醫診所 | 桃園市桃園區宏昌六街258號1樓 | 03-2208383 |
| 謝秋梅診所 | 桃園市桃園區大有路428號1樓、3樓 | 03-3151100 |
| 慈美牙醫診所 | 桃園市桃園區慈文路559號1樓、2樓 | 03-2150002 |
| 大衛牙醫診所 | 桃園市桃園區東門里園二街63號 | 03-3325431 |
| 禾豐牙醫診所 | 桃園市桃園區吉昌街218號1樓、2樓 | 03-3608889 |
| 徐大昇皮膚科診所 | 桃園市桃園區龍安街181號1、2樓 | 03-3605588 |
| 合晴美學牙醫診所 | 桃園市桃園區同德六街180號1樓及夾層 | 03-3466108 |
| 京品牙醫診所 | 桃園市桃園區龍安街174之1號1樓及夾層 | 03-3698995 |
| 偉玲牙醫診所 | 桃園市桃園區中山路449號 | 03-3359299 |
| 林振實小兒診所 | 桃園市桃園區育樂街23號1樓 | 03-3319618 |
| 龍侒中醫診所 | 桃園市桃園區龍安街161之1號 | 03-3798780 |
| 政揚診所 | 桃園市桃園區寶山街279號1樓 | 03-3561568 |
| 桃園合信諾貝爾眼科診所 | 桃園市桃園區自強路89號1、2樓及91號1、2樓 | 03-3397222 |
| 慈文診所 | 桃園市桃園區中正路566號1、2樓 | 03-3355482 |
| 澔德耳鼻喉科診所 | 桃園市桃園區中正路1089號 | 03-3166995 |
| 鄭建祥中醫診所 | 桃園市桃園區國際路一段1040號 | 03-2207372 |
| 和悅牙醫診所 | 桃園市桃園區大興西路2段29號1樓 | 03-2150606 |
| 淯群牙醫診所 | 桃園市桃園區中埔六街59號 | 03-3169397 |
| 振興診所 | 桃園市桃園區中正路527號1樓及2樓 | 03-3332077 |
| 陽光聯合牙醫診所 | () | |
| 慈心診所 | 桃園市桃園區春日路1038號2樓 | 03-3255010 |
| 胡順志診所 | 桃園市桃園區中埔六街67號1樓 | 03-3258358 |
| 康倍診所 | 桃園市桃園區力行路328巷29號1樓 | 03-3320111 |
診所名稱 : 大雅牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區力行路69號1樓 診所電話 : 03-3348445 |
診所名稱 : 沐上澄牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區文中2路123號1樓及1樓夾層 診所電話 : 03-3607168 |
診所名稱 : 睦牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區永安路271號1樓 診所電話 : 03-3380539 |
診所名稱 : 兆品美學牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區中正路1118號1-3樓 診所電話 : 03-3172626 |
診所名稱 : 博安牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區民生路二五六號 診所電話 : 03-3362726 |
診所名稱 : 桃園大興諾貝爾眼科診所 診所地址 : 桃園市桃園區大興西路1段325號1樓 診所電話 : 03-3588816 |
診所名稱 : 涂婦產科診所 診所地址 : 桃園市桃園區中和里中山路70號 診所電話 : 03-3375285 |
診所名稱 : 以樂中醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區宏昌六街258號1樓 診所電話 : 03-2208383 |
診所名稱 : 謝秋梅診所 診所地址 : 桃園市桃園區大有路428號1樓、3樓 診所電話 : 03-3151100 |
診所名稱 : 慈美牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區慈文路559號1樓、2樓 診所電話 : 03-2150002 |
診所名稱 : 大衛牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區東門里園二街63號 診所電話 : 03-3325431 |
診所名稱 : 禾豐牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區吉昌街218號1樓、2樓 診所電話 : 03-3608889 |
診所名稱 : 徐大昇皮膚科診所 診所地址 : 桃園市桃園區龍安街181號1、2樓 診所電話 : 03-3605588 |
診所名稱 : 合晴美學牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區同德六街180號1樓及夾層 診所電話 : 03-3466108 |
診所名稱 : 京品牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區龍安街174之1號1樓及夾層 診所電話 : 03-3698995 |
診所名稱 : 偉玲牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區中山路449號 診所電話 : 03-3359299 |
診所名稱 : 林振實小兒診所 診所地址 : 桃園市桃園區育樂街23號1樓 診所電話 : 03-3319618 |
診所名稱 : 龍侒中醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區龍安街161之1號 診所電話 : 03-3798780 |
診所名稱 : 政揚診所 診所地址 : 桃園市桃園區寶山街279號1樓 診所電話 : 03-3561568 |
診所名稱 : 桃園合信諾貝爾眼科診所 診所地址 : 桃園市桃園區自強路89號1、2樓及91號1、2樓 診所電話 : 03-3397222 |
診所名稱 : 慈文診所 診所地址 : 桃園市桃園區中正路566號1、2樓 診所電話 : 03-3355482 |
診所名稱 : 澔德耳鼻喉科診所 診所地址 : 桃園市桃園區中正路1089號 診所電話 : 03-3166995 |
診所名稱 : 鄭建祥中醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區國際路一段1040號 診所電話 : 03-2207372 |
診所名稱 : 和悅牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區大興西路2段29號1樓 診所電話 : 03-2150606 |
診所名稱 : 淯群牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區中埔六街59號 診所電話 : 03-3169397 |
診所名稱 : 振興診所 診所地址 : 桃園市桃園區中正路527號1樓及2樓 診所電話 : 03-3332077 |
診所名稱 : 陽光聯合牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 慈心診所 診所地址 : 桃園市桃園區春日路1038號2樓 診所電話 : 03-3255010 |
診所名稱 : 胡順志診所 診所地址 : 桃園市桃園區中埔六街67號1樓 診所電話 : 03-3258358 |
診所名稱 : 康倍診所 診所地址 : 桃園市桃園區力行路328巷29號1樓 診所電話 : 03-3320111 |
| 診所名稱 | 彥靚診所 |
| 診所地址 | 桃園市桃園區新埔六街183號2樓 |
| 縣市 | 桃園市 |
| 鄉鎮 | 桃園區 |
| 路 | 新埔六街 |
| 號 | 183號 |