| 診所名稱 | 大興維格皮膚科診所 |
| 診所電話 | 03-3020185 |
| 診所地址 | 桃園市桃園區大興西路二段131、135號1樓 |
| 診所科別 | 皮膚科 |
| 服務項目 | 門診診療 |
| 所屬縣市 | 桃園市皮膚科診所 、桃園市桃園區皮膚科診所 |
| 診所編號 | 3532016295 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 卓越皮膚科診所 | 桃園市桃園區中埔2街167號1樓、2樓 | 03-3016679 |
| 成功美學皮膚專科診所 | 桃園市桃園區成功路2段87號1、2F | 03-3358865 |
| 江皮膚科診所 | () | |
| 桃園維格皮膚科診所 | 桃園市桃園區中山路595號1樓、2樓 | 03-2200839 |
| 光彩皮膚科診所 | 桃園市桃園區中山路816號1樓、818號1樓、820號1樓 | 03-3787875 |
| 朱皮膚科診所 | 桃園市桃園區中華路118號 | 03-3391331 |
| 慈悅皮膚科診所 | 桃園市桃園區大業路1段396號1樓 | 03-3560052 |
| 徐大昇皮膚科診所 | 桃園市桃園區龍安街181號1、2樓 | 03-3605588 |
| 易康皮膚專科診所 | 桃園市桃園區昆明路58號1F | 03-3777031 |
| 路加皮膚科診所 | 桃園市桃園區中正路539號 | 03-3336697 |
| 張超翔皮膚科診所 | 桃園市桃園區中正路1130號1之2樓 | 03-3161588 |
| 范姜皮膚科診所 | 桃園市桃園區經國路397號1樓、405號1樓、2樓之1、2、3 | 03-3566269 |
診所名稱 : 卓越皮膚科診所 診所地址 : 桃園市桃園區中埔2街167號1樓、2樓 診所電話 : 03-3016679 |
診所名稱 : 成功美學皮膚專科診所 診所地址 : 桃園市桃園區成功路2段87號1、2F 診所電話 : 03-3358865 |
診所名稱 : 江皮膚科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 桃園維格皮膚科診所 診所地址 : 桃園市桃園區中山路595號1樓、2樓 診所電話 : 03-2200839 |
診所名稱 : 光彩皮膚科診所 診所地址 : 桃園市桃園區中山路816號1樓、818號1樓、820號1樓 診所電話 : 03-3787875 |
診所名稱 : 朱皮膚科診所 診所地址 : 桃園市桃園區中華路118號 診所電話 : 03-3391331 |
診所名稱 : 慈悅皮膚科診所 診所地址 : 桃園市桃園區大業路1段396號1樓 診所電話 : 03-3560052 |
診所名稱 : 徐大昇皮膚科診所 診所地址 : 桃園市桃園區龍安街181號1、2樓 診所電話 : 03-3605588 |
診所名稱 : 易康皮膚專科診所 診所地址 : 桃園市桃園區昆明路58號1F 診所電話 : 03-3777031 |
診所名稱 : 路加皮膚科診所 診所地址 : 桃園市桃園區中正路539號 診所電話 : 03-3336697 |
診所名稱 : 張超翔皮膚科診所 診所地址 : 桃園市桃園區中正路1130號1之2樓 診所電話 : 03-3161588 |
診所名稱 : 范姜皮膚科診所 診所地址 : 桃園市桃園區經國路397號1樓、405號1樓、2樓之1、2、3 診所電話 : 03-3566269 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 景福骨科診所 | 桃園市桃園區民生里中山路61號之1 | 03-3378680 |
| 林外科診所 | 桃園市桃園區三民路三段231號1樓 | 03-3334015 |
| 鑫桃眼科診所 | () | |
| 易融牙醫診所 | 桃園市桃園區中正路923號1樓至2樓 | 03-2160999 |
| 大有牙醫診所 | 桃園市桃園區大有路654號 | 03-3587166 |
| 昕生診所 | 桃園市桃園區莊敬路1段366號1樓 | 03-3525151 |
| 心禾診所 | 桃園市桃園區春日路628號2樓 | 03-3581836 |
| 政揚診所 | 桃園市桃園區寶山街279號1樓 | 03-3561568 |
| 展新牙醫診所 | 桃園市桃園區桃鶯路382─1號1樓 | 03-3679631 |
| 大川中醫診所 | 桃園市桃園區宏昌八街136號1樓 | 03-3781231 |
| 存奕美學診所 | 桃園市桃園區中正路782號3樓 | 03-3160576 |
| 好合中醫診所 | 桃園市桃園區桃智路31號1樓及夾層 | 03-3667550 |
| 鄭文祿牙醫診所 | 桃園市桃園區中山東路32-18號1F | 03-3391563 |
| 胡錕杰診所 | 桃園市桃園區中埔二街121號1樓 | 03-3025371 |
| 合晴美學牙醫診所 | 桃園市桃園區同德六街180號1樓及夾層 | 03-3466108 |
| 勤業診所 | 桃園市桃園區中正路387號1樓、2樓及地下室暨389號 | 03-3337233 |
| 京澤牙醫診所 | 桃園市桃園區民光東路103號1樓及2樓、105號1樓及2樓 | 03-3319882 |
| 鼎尚診所 | 桃園市桃園區大興西路二段76巷8號1、2樓 | 03-2161159 |
| 澔德耳鼻喉科診所 | 桃園市桃園區中正路1089號 | 03-3166995 |
| 元康診所 | 桃園市桃園區中正路205號2樓 | 03-3351225 |
| 循映牙醫診所 | 桃園市桃園區莊一街78號1至5樓 | 03-3566618 |
| 林錫國診所 | 桃園市桃園區成功里中山東路131號 | 03-3388518 |
| 陳治平診所 | 桃園市桃園區中山路800號1樓 | 03-3602100 |
| 永欣診所 | 桃園市桃園區大興路193號1樓 | 03-3587669 |
| 長榮中醫診所 | 桃園市桃園區民生路56、58號 | 03-3320128 |
| 林信佑診所 | 桃園市桃園區大業路1段129號、131號及131之1號 | 03-3371100 |
| 明新牙醫診所 | 桃園市桃園區中正路318號 | 03-3380148 |
| 澄禾牙醫診所 | 桃園市桃園區經國路56號1、2樓 | 03-3567656 |
| 長榮婦產科診所 | 桃園市桃園區民生里民生路208號 | 03-3385600 |
| 黃政平中醫診所 | 桃園市桃園區慈文路151號1樓 | 03-3561828 |
診所名稱 : 景福骨科診所 診所地址 : 桃園市桃園區民生里中山路61號之1 診所電話 : 03-3378680 |
診所名稱 : 林外科診所 診所地址 : 桃園市桃園區三民路三段231號1樓 診所電話 : 03-3334015 |
診所名稱 : 鑫桃眼科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 易融牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區中正路923號1樓至2樓 診所電話 : 03-2160999 |
診所名稱 : 大有牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區大有路654號 診所電話 : 03-3587166 |
診所名稱 : 昕生診所 診所地址 : 桃園市桃園區莊敬路1段366號1樓 診所電話 : 03-3525151 |
診所名稱 : 心禾診所 診所地址 : 桃園市桃園區春日路628號2樓 診所電話 : 03-3581836 |
診所名稱 : 政揚診所 診所地址 : 桃園市桃園區寶山街279號1樓 診所電話 : 03-3561568 |
診所名稱 : 展新牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區桃鶯路382─1號1樓 診所電話 : 03-3679631 |
診所名稱 : 大川中醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區宏昌八街136號1樓 診所電話 : 03-3781231 |
診所名稱 : 存奕美學診所 診所地址 : 桃園市桃園區中正路782號3樓 診所電話 : 03-3160576 |
診所名稱 : 好合中醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區桃智路31號1樓及夾層 診所電話 : 03-3667550 |
診所名稱 : 鄭文祿牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區中山東路32-18號1F 診所電話 : 03-3391563 |
診所名稱 : 胡錕杰診所 診所地址 : 桃園市桃園區中埔二街121號1樓 診所電話 : 03-3025371 |
診所名稱 : 合晴美學牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區同德六街180號1樓及夾層 診所電話 : 03-3466108 |
診所名稱 : 勤業診所 診所地址 : 桃園市桃園區中正路387號1樓、2樓及地下室暨389號 診所電話 : 03-3337233 |
診所名稱 : 京澤牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區民光東路103號1樓及2樓、105號1樓及2樓 診所電話 : 03-3319882 |
診所名稱 : 鼎尚診所 診所地址 : 桃園市桃園區大興西路二段76巷8號1、2樓 診所電話 : 03-2161159 |
診所名稱 : 澔德耳鼻喉科診所 診所地址 : 桃園市桃園區中正路1089號 診所電話 : 03-3166995 |
診所名稱 : 元康診所 診所地址 : 桃園市桃園區中正路205號2樓 診所電話 : 03-3351225 |
診所名稱 : 循映牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區莊一街78號1至5樓 診所電話 : 03-3566618 |
診所名稱 : 林錫國診所 診所地址 : 桃園市桃園區成功里中山東路131號 診所電話 : 03-3388518 |
診所名稱 : 陳治平診所 診所地址 : 桃園市桃園區中山路800號1樓 診所電話 : 03-3602100 |
診所名稱 : 永欣診所 診所地址 : 桃園市桃園區大興路193號1樓 診所電話 : 03-3587669 |
診所名稱 : 長榮中醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區民生路56、58號 診所電話 : 03-3320128 |
診所名稱 : 林信佑診所 診所地址 : 桃園市桃園區大業路1段129號、131號及131之1號 診所電話 : 03-3371100 |
診所名稱 : 明新牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區中正路318號 診所電話 : 03-3380148 |
診所名稱 : 澄禾牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區經國路56號1、2樓 診所電話 : 03-3567656 |
診所名稱 : 長榮婦產科診所 診所地址 : 桃園市桃園區民生里民生路208號 診所電話 : 03-3385600 |
診所名稱 : 黃政平中醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區慈文路151號1樓 診所電話 : 03-3561828 |
| 診所名稱 | 大興維格皮膚科診所 |
| 診所地址 | 桃園市桃園區大興西路二段131、135號1樓 |
| 縣市 | 桃園市 |
| 鄉鎮 | 桃園區 |
| 路 | 大興西路 |
| 段 | 二段 |
| 號 | 135號 |