| 診所名稱 | 悅康復健診所 |
| 診所電話 | 03-3177060 |
| 診所地址 | 桃園市桃園區大有路472、476、478號1、2樓 |
| 診所科別 | 復健科 |
| 服務項目 | 復健-物理治療業務、復健-職能治療業務、復健-語言治療業務、門診診療 |
| 所屬縣市 | 桃園市復健科診所 、桃園市桃園區復健科診所 |
| 診所編號 | 3532016277 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 中午十二點至一點休息一小時,營業時間至下午五點半結束。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 賴明偉復健科診所 | 桃園市桃園區縣府路90號1、2樓及92號1、2樓 | 03-3352066 |
| 達康復健科診所 | 桃園市桃園區昆明路23號1樓 | 03-3754065 |
| 康鴻復健科診所 | 桃園市桃園區大有路515號1樓、517號1樓 | 03-3165515 |
| 恆新復健科診所 | 桃園市桃園區新埔八街111號2、3、4樓 | 03-3257878 |
| 李裕承診所 | 桃園市桃園區中山路810號1、2、4樓 | 03-3691191 |
| 藝安復健科診所 | 桃園市桃園區莊敬路2段49號1至3樓 | 03-3170355 |
| 陽明復健專科診所 | 桃園市桃園區金門二街296號之1、2樓 | 03-3777891 |
| 寶貝兒童復健專科診所 | 桃園市桃園區金門二街二六五號 | 03-3642422 |
| 良祺復健科診所 | 桃園市桃園區南平路516號2、3樓及518號2樓 | 03-3467899 |
| 藝文康澤復健科診所 | 桃園市桃園區大興西路2段16號1樓至4樓 | 03-2727933 |
診所名稱 : 賴明偉復健科診所 診所地址 : 桃園市桃園區縣府路90號1、2樓及92號1、2樓 診所電話 : 03-3352066 |
診所名稱 : 達康復健科診所 診所地址 : 桃園市桃園區昆明路23號1樓 診所電話 : 03-3754065 |
診所名稱 : 康鴻復健科診所 診所地址 : 桃園市桃園區大有路515號1樓、517號1樓 診所電話 : 03-3165515 |
診所名稱 : 恆新復健科診所 診所地址 : 桃園市桃園區新埔八街111號2、3、4樓 診所電話 : 03-3257878 |
診所名稱 : 李裕承診所 診所地址 : 桃園市桃園區中山路810號1、2、4樓 診所電話 : 03-3691191 |
診所名稱 : 藝安復健科診所 診所地址 : 桃園市桃園區莊敬路2段49號1至3樓 診所電話 : 03-3170355 |
診所名稱 : 陽明復健專科診所 診所地址 : 桃園市桃園區金門二街296號之1、2樓 診所電話 : 03-3777891 |
診所名稱 : 寶貝兒童復健專科診所 診所地址 : 桃園市桃園區金門二街二六五號 診所電話 : 03-3642422 |
診所名稱 : 良祺復健科診所 診所地址 : 桃園市桃園區南平路516號2、3樓及518號2樓 診所電話 : 03-3467899 |
診所名稱 : 藝文康澤復健科診所 診所地址 : 桃園市桃園區大興西路2段16號1樓至4樓 診所電話 : 03-2727933 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 祐誠中醫診所 | 桃園市桃園區建國路246號1樓 | 03-3663670 |
| 同德診所 | 桃園市桃園區永安北路422號1樓之1 | 03-3577766 |
| 大學眼科診所 | 桃園市桃園區復興路112號1-2樓 | 03-3331368 |
| 脈田中醫診所 | 桃園市桃園區國聖1街162號1樓 | 03-3691068 |
| 新潔明牙醫診所 | 桃園市桃園區中正路1080號3樓 | 03-3550099 |
| 易康皮膚專科診所 | 桃園市桃園區昆明路58號1F | 03-3777031 |
| 大川中醫診所 | 桃園市桃園區宏昌八街136號1樓 | 03-3781231 |
| 昇暉診所 | 桃園市桃園區永安路273號1樓 | 03-3366368 |
| 錦生牙醫診所 | 桃園市桃園區國際路一段一一五二號 | 03-2200991 |
| 藝文君品牙醫診所 | 桃園市桃園區南平路302-3號2樓 | 03-3561118 |
| 耕心堂中醫診所 | 桃園市桃園區介壽路400號 | 03-3621543 |
| 李應德診所 | 桃園市桃園區春日路337號 | 03-3322100 |
| 上穎牙醫診所 | 桃園市桃園區中正路550號1至3樓 | 03-3369123 |
| 家和牙醫診所 | 桃園市桃園區宏昌七街68號1樓 | 03-2208768 |
| 極上中醫診所 | () | |
| 桃園大興諾貝爾眼科診所 | 桃園市桃園區大興西路1段325號1樓 | 03-3588816 |
| 廣祐中醫診所 | 桃園市桃園區民族路200號 | 03-3379009 |
| 葡萄藤牙醫診所 | 桃園市桃園區經國路62號1─2樓 | 03-3167232 |
| 康銘龍內科小兒科診所 | 桃園市桃園區東門里成功路二段15號 | 03-3383162 |
| 大偉牙醫診所 | 桃園市桃園區中山路696號 | 03-3791166 |
| 全家親子診所 | 桃園市桃園區中正路605號 | 03-3358585 |
| 叮噹牙醫診所 | 桃園市桃園區中華路100號1樓 | 03-3322325 |
| 范姜皮膚科診所 | 桃園市桃園區經國路397號1樓、405號1樓、2樓之1、2、3 | 03-3566269 |
| 謝秋梅診所 | 桃園市桃園區大有路428號1樓、3樓 | 03-3151100 |
| 極上中醫診所 | () | |
| 亞泰診所 | () | |
| 豐恩牙醫診所 | 桃園市桃園區民光東路二六0號 | 03-3175980 |
| 芯佑診所 | 桃園市桃園區永安路486號1樓 | 03-3369599 |
| 游賜海婦產科診所 | 桃園市桃園區中興里永安路177號1樓 | 03-3323019 |
| 陽光聯合牙醫診所 | () |
診所名稱 : 祐誠中醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區建國路246號1樓 診所電話 : 03-3663670 |
診所名稱 : 同德診所 診所地址 : 桃園市桃園區永安北路422號1樓之1 診所電話 : 03-3577766 |
診所名稱 : 大學眼科診所 診所地址 : 桃園市桃園區復興路112號1-2樓 診所電話 : 03-3331368 |
診所名稱 : 脈田中醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區國聖1街162號1樓 診所電話 : 03-3691068 |
診所名稱 : 新潔明牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區中正路1080號3樓 診所電話 : 03-3550099 |
診所名稱 : 易康皮膚專科診所 診所地址 : 桃園市桃園區昆明路58號1F 診所電話 : 03-3777031 |
診所名稱 : 大川中醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區宏昌八街136號1樓 診所電話 : 03-3781231 |
診所名稱 : 昇暉診所 診所地址 : 桃園市桃園區永安路273號1樓 診所電話 : 03-3366368 |
診所名稱 : 錦生牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區國際路一段一一五二號 診所電話 : 03-2200991 |
診所名稱 : 藝文君品牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區南平路302-3號2樓 診所電話 : 03-3561118 |
診所名稱 : 耕心堂中醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區介壽路400號 診所電話 : 03-3621543 |
診所名稱 : 李應德診所 診所地址 : 桃園市桃園區春日路337號 診所電話 : 03-3322100 |
診所名稱 : 上穎牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區中正路550號1至3樓 診所電話 : 03-3369123 |
診所名稱 : 家和牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區宏昌七街68號1樓 診所電話 : 03-2208768 |
診所名稱 : 極上中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 桃園大興諾貝爾眼科診所 診所地址 : 桃園市桃園區大興西路1段325號1樓 診所電話 : 03-3588816 |
診所名稱 : 廣祐中醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區民族路200號 診所電話 : 03-3379009 |
診所名稱 : 葡萄藤牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區經國路62號1─2樓 診所電話 : 03-3167232 |
診所名稱 : 康銘龍內科小兒科診所 診所地址 : 桃園市桃園區東門里成功路二段15號 診所電話 : 03-3383162 |
診所名稱 : 大偉牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區中山路696號 診所電話 : 03-3791166 |
診所名稱 : 全家親子診所 診所地址 : 桃園市桃園區中正路605號 診所電話 : 03-3358585 |
診所名稱 : 叮噹牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區中華路100號1樓 診所電話 : 03-3322325 |
診所名稱 : 范姜皮膚科診所 診所地址 : 桃園市桃園區經國路397號1樓、405號1樓、2樓之1、2、3 診所電話 : 03-3566269 |
診所名稱 : 謝秋梅診所 診所地址 : 桃園市桃園區大有路428號1樓、3樓 診所電話 : 03-3151100 |
診所名稱 : 極上中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 亞泰診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 豐恩牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區民光東路二六0號 診所電話 : 03-3175980 |
診所名稱 : 芯佑診所 診所地址 : 桃園市桃園區永安路486號1樓 診所電話 : 03-3369599 |
診所名稱 : 游賜海婦產科診所 診所地址 : 桃園市桃園區中興里永安路177號1樓 診所電話 : 03-3323019 |
診所名稱 : 陽光聯合牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 悅康復健診所 |
| 診所地址 | 桃園市桃園區大有路472、476、478號1、2樓 |
| 縣市 | 桃園市 |
| 鄉鎮 | 桃園區 |
| 路 | 大有路 |
| 號 | 478號 |