吳政聰診所

診所資料

診所名稱吳政聰診所
診所電話03-3395252
診所地址桃園市桃園區西湖里南華街161號
診所科別不分科
服務項目門診診療、成人預防保健
所屬縣市桃園市不分科診所桃園市桃園區不分科診所
診所編號3532010882

看診時間

星期
上午看診看診休診看診看診休診看診
下午看診看診休診看診看診休診休診
晚上休診休診休診休診休診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

吳政聰診所的評價、評分、評論

評論人評分評論
羅金銘 5星
黃瓅以 5星
Kaede Sho 5星 醫師與護理師對病人很親切,除了診斷,還提點很多日常生活注意事項,非常感激!
總共 : 3個人評分,目前Google 商家評分 : 5顆星 !
⭐觀看吳政聰診所的所有評論 ⭐我要給吳政聰診所評論

吳政聰診所的評價、評分、評論

評論人評分評論
羅金銘 5星
黃瓅以 5星
Kaede Sho 5星 醫師與護理師對病人很親切,除了診斷,還提點很多日常生活注意事項,非常感激!
總共 : 3個人評分,目前Google 商家評分 : 5顆星 !
⭐觀看吳政聰診所的所有評論
⭐我要給吳政聰診所評論

附近的不分科診所

診所名稱診所地址診所電話
合康診所桃園市桃園區國際路二段10號03-3703009
亞泰診所()
李柏鋒診所桃園市桃園區中山路八0七號03-2207480
林瑞家診所桃園市桃園區中正路671號03-3564876
彥靚診所桃園市桃園區新埔六街183號2樓03-3569252
晨宏診所桃園市桃園區莊敬路二段101號1樓03-3019088
愛兒親子診所桃園市桃園區慈文路192號1樓03-3554766
民本診所()
賴博志診所桃園市桃園區北門里和平路54號03-3375707
家和診所桃園市桃園區大業路2段13號1樓03-3575170
禾安診所()
桃園彤顏診所()
豐年診所桃園市桃園區南平路589號1樓03-3026859
欣欣診所桃園市桃園區中正路1009號1樓03-3257780
大順診所桃園市桃園區南平路302-3號1樓03-3167585
亞聯親子診所桃園市桃園區大興西路2段82-1號1樓03-3013088
尚禾診所()
存奕美學診所桃園市桃園區中正路782號3樓03-3160576
冠忠診所桃園市桃園區雲林里昆明路57號03-3638246
德康診所桃園市桃園區育樂街18-5號1樓、18-6號1樓03-3331266
華麗診所桃園市桃園區廣文街42號03-3378788
陽光美膚診所桃園市桃園區桃智路16號1樓03-3663348
陸勇亮診所桃園市桃園區大林里桃鶯路273號03-3623368
昇暉診所桃園市桃園區永安路273號1樓03-3366368
全家親子診所桃園市桃園區中正路605號03-3358585
台安診所桃園市桃園區北門里民生路241號03-3362561
陽光生活診所桃園市桃園區中正路1011號1樓03-3263352
同德診所桃園市桃園區永安北路422號1樓之103-3577766
晨暘診所桃園市桃園區寶山街235號1樓之203-3175777
美麗晶華診所桃園市桃園區同德六街149號1樓、151號1樓03-3568900

附近的不分科診所

診所名稱 : 合康診所

診所地址 : 桃園市桃園區國際路二段10號

診所電話 : 03-3703009

診所名稱 : 亞泰診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 李柏鋒診所

診所地址 : 桃園市桃園區中山路八0七號

診所電話 : 03-2207480

診所名稱 : 林瑞家診所

診所地址 : 桃園市桃園區中正路671號

診所電話 : 03-3564876

診所名稱 : 彥靚診所

診所地址 : 桃園市桃園區新埔六街183號2樓

診所電話 : 03-3569252

診所名稱 : 晨宏診所

診所地址 : 桃園市桃園區莊敬路二段101號1樓

診所電話 : 03-3019088

診所名稱 : 愛兒親子診所

診所地址 : 桃園市桃園區慈文路192號1樓

診所電話 : 03-3554766

診所名稱 : 民本診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 賴博志診所

診所地址 : 桃園市桃園區北門里和平路54號

診所電話 : 03-3375707

診所名稱 : 家和診所

診所地址 : 桃園市桃園區大業路2段13號1樓

診所電話 : 03-3575170

診所名稱 : 禾安診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 桃園彤顏診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 豐年診所

診所地址 : 桃園市桃園區南平路589號1樓

診所電話 : 03-3026859

診所名稱 : 欣欣診所

診所地址 : 桃園市桃園區中正路1009號1樓

診所電話 : 03-3257780

診所名稱 : 大順診所

診所地址 : 桃園市桃園區南平路302-3號1樓

診所電話 : 03-3167585

診所名稱 : 亞聯親子診所

診所地址 : 桃園市桃園區大興西路2段82-1號1樓

診所電話 : 03-3013088

診所名稱 : 尚禾診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 存奕美學診所

診所地址 : 桃園市桃園區中正路782號3樓

診所電話 : 03-3160576

診所名稱 : 冠忠診所

診所地址 : 桃園市桃園區雲林里昆明路57號

診所電話 : 03-3638246

診所名稱 : 德康診所

診所地址 : 桃園市桃園區育樂街18-5號1樓、18-6號1樓

診所電話 : 03-3331266

診所名稱 : 華麗診所

診所地址 : 桃園市桃園區廣文街42號

診所電話 : 03-3378788

診所名稱 : 陽光美膚診所

診所地址 : 桃園市桃園區桃智路16號1樓

診所電話 : 03-3663348

診所名稱 : 陸勇亮診所

診所地址 : 桃園市桃園區大林里桃鶯路273號

診所電話 : 03-3623368

診所名稱 : 昇暉診所

診所地址 : 桃園市桃園區永安路273號1樓

診所電話 : 03-3366368

診所名稱 : 全家親子診所

診所地址 : 桃園市桃園區中正路605號

診所電話 : 03-3358585

診所名稱 : 台安診所

診所地址 : 桃園市桃園區北門里民生路241號

診所電話 : 03-3362561

診所名稱 : 陽光生活診所

診所地址 : 桃園市桃園區中正路1011號1樓

診所電話 : 03-3263352

診所名稱 : 同德診所

診所地址 : 桃園市桃園區永安北路422號1樓之1

診所電話 : 03-3577766

診所名稱 : 晨暘診所

診所地址 : 桃園市桃園區寶山街235號1樓之2

診所電話 : 03-3175777

診所名稱 : 美麗晶華診所

診所地址 : 桃園市桃園區同德六街149號1樓、151號1樓

診所電話 : 03-3568900

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
健新耳鼻喉科診所桃園市桃園區建國路18號1樓03-3750778
黃東波外科診所()
樂康診所桃園市桃園區經國路206號1樓、2樓03-3250362
世界牙醫診所桃園市桃園區大林里桃鶯路190號03-3673678
極上中醫診所()
品蘊牙醫診所桃園市桃園區文中一路202號03-3602880
郭偉軍牙醫診所桃園市桃園區桃三街49號03-3342542
安慶中醫診所桃園市桃園區國際路一段1214號03-2200700
龍和診所桃園市桃園區龍安街153號1樓03-3786145
博泰中醫診所桃園市桃園區桃鶯路325號1樓03-3638885
賴明偉復健科診所桃園市桃園區縣府路90號1、2樓及92號1、2樓03-3352066
桃鶯風澤中醫診所桃園市桃園區大豐路96號1樓03-2719766
林眼科診所桃園市桃園區大林里桃鶯路212號1F03-3663026
張耳鼻喉科診所桃園市桃園區桃鶯路319號03-3672543
游昆裕診所桃園市桃園區桃二街3號03-3354518
李應燦診所桃園市桃園區中山路52號03-3362578
南加大牙醫診所桃園市桃園區三民路三段190號二樓03-3315533
沈俊男內科小兒科診所桃園市桃園區文昌里中山路165號03-3322646
鴻林耳鼻喉科診所桃園市桃園區中正路567號03-3377088
同安中醫診所()
大有耳鼻喉專科診所桃園市桃園區大有路318號1樓、320號1樓03-3586355
達美牙醫診所桃園市桃園區中平路95號2樓03-2200088
正典診所桃園市桃園區莊敬路一段342之5號一樓03-3560889
王眼科診所桃園市桃園區民生路245號03-3378802
育祥婦產科診所桃園市桃園區民生路52號2樓之103-3357668
黃牙醫診所桃園市桃園區中山路110號二樓03-3323824
京鼎牙醫診所桃園市桃園區同安里新埔6街87號1樓、2樓03-3160392
楊文彬耳鼻喉科診所桃園市桃園區春日路850號03-3150628
上德中醫診所桃園市桃園區東山里成功路二段30號03-3371636
振雄診所桃園市桃園區寶山街277號1-2樓及279號2樓03-3259896

附近的其他診所

診所名稱 : 健新耳鼻喉科診所

診所地址 : 桃園市桃園區建國路18號1樓

診所電話 : 03-3750778

診所名稱 : 黃東波外科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 樂康診所

診所地址 : 桃園市桃園區經國路206號1樓、2樓

診所電話 : 03-3250362

診所名稱 : 世界牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區大林里桃鶯路190號

診所電話 : 03-3673678

診所名稱 : 極上中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 品蘊牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區文中一路202號

診所電話 : 03-3602880

診所名稱 : 郭偉軍牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區桃三街49號

診所電話 : 03-3342542

診所名稱 : 安慶中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區國際路一段1214號

診所電話 : 03-2200700

診所名稱 : 龍和診所

診所地址 : 桃園市桃園區龍安街153號1樓

診所電話 : 03-3786145

診所名稱 : 博泰中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區桃鶯路325號1樓

診所電話 : 03-3638885

診所名稱 : 賴明偉復健科診所

診所地址 : 桃園市桃園區縣府路90號1、2樓及92號1、2樓

診所電話 : 03-3352066

診所名稱 : 桃鶯風澤中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區大豐路96號1樓

診所電話 : 03-2719766

診所名稱 : 林眼科診所

診所地址 : 桃園市桃園區大林里桃鶯路212號1F

診所電話 : 03-3663026

診所名稱 : 張耳鼻喉科診所

診所地址 : 桃園市桃園區桃鶯路319號

診所電話 : 03-3672543

診所名稱 : 游昆裕診所

診所地址 : 桃園市桃園區桃二街3號

診所電話 : 03-3354518

診所名稱 : 李應燦診所

診所地址 : 桃園市桃園區中山路52號

診所電話 : 03-3362578

診所名稱 : 南加大牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區三民路三段190號二樓

診所電話 : 03-3315533

診所名稱 : 沈俊男內科小兒科診所

診所地址 : 桃園市桃園區文昌里中山路165號

診所電話 : 03-3322646

診所名稱 : 鴻林耳鼻喉科診所

診所地址 : 桃園市桃園區中正路567號

診所電話 : 03-3377088

診所名稱 : 同安中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 大有耳鼻喉專科診所

診所地址 : 桃園市桃園區大有路318號1樓、320號1樓

診所電話 : 03-3586355

診所名稱 : 達美牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中平路95號2樓

診所電話 : 03-2200088

診所名稱 : 正典診所

診所地址 : 桃園市桃園區莊敬路一段342之5號一樓

診所電話 : 03-3560889

診所名稱 : 王眼科診所

診所地址 : 桃園市桃園區民生路245號

診所電話 : 03-3378802

診所名稱 : 育祥婦產科診所

診所地址 : 桃園市桃園區民生路52號2樓之1

診所電話 : 03-3357668

診所名稱 : 黃牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中山路110號二樓

診所電話 : 03-3323824

診所名稱 : 京鼎牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區同安里新埔6街87號1樓、2樓

診所電話 : 03-3160392

診所名稱 : 楊文彬耳鼻喉科診所

診所地址 : 桃園市桃園區春日路850號

診所電話 : 03-3150628

診所名稱 : 上德中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區東山里成功路二段30號

診所電話 : 03-3371636

診所名稱 : 振雄診所

診所地址 : 桃園市桃園區寶山街277號1-2樓及279號2樓

診所電話 : 03-3259896

桃園市桃園區西湖里南華街161號

診所名稱吳政聰診所
診所地址桃園市桃園區西湖里南華街161號
縣市桃園市
鄉鎮桃園區
村里西湖里
南華街
161號