| 診所名稱 | 龍霖身心診所 |
| 診所電話 | 02-26069556 |
| 診所地址 | 新北市林口區文化三路1段482號1樓及夾層 |
| 診所科別 | 精神科 |
| 服務項目 | 門診診療 |
| 所屬縣市 | 新北市精神科診所 、新北市林口區精神科診所 |
| 診所編號 | 3531172187 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
診所名稱 : 欣泉身心診所 診所地址 : 新北市林口區文化二路1段156號 診所電話 : 02-26006182 |
診所名稱 : 拉法睡眠診所 診所地址 : 新北市林口區文化3路1段415號1樓及夾層 診所電話 : 02-26069292 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 新林牙醫診所 | 新北市林口區文化三路1段239號1、2樓 | 02-26090901 |
| 忠孝復健專科診所 | 新北市林口區文化二路1段527、529號1樓、2樓 | 02-26094101 |
| 仲全診所 | 新北市林口區中正路200號1樓 | 02-86012801 |
| 麗林耳鼻喉科診所 | 新北市林口區忠孝路379號1樓 | 02-26082795 |
| 禾林牙醫診所 | 新北市林口區竹林路166號1樓 | 02-26014822 |
| 亞德牙醫診所 | 新北市林口區忠孝一路20號1樓及夾層 | 02-26081709 |
| 佳恩中醫診所 | 新北市林口區竹林路58號1樓 | 02-26018186 |
| 新林診所 | () | |
| 庚長優質診所 | 新北市林口區文化三路1段235號1、2樓 | 02-26080992 |
| 耀耀親子眼科診所 | () | |
| 翰品牙醫診所 | 新北市林口區中山路190號1、2、3樓 | 02-26011399 |
| 德心中醫診所 | 新北市林口區文化三路1段394巷2號1樓 | 02-26082597 |
| 龍霖身心診所 | () | |
| 丰荷中醫診所 | 新北市林口區文化北路1段540號1樓 | 02-26000104 |
| 信隆堂中醫診所 | 新北市林口區文化二路2段86號1樓 | 02-26017747 |
| 三井牙醫診所 | () | |
| 聯生中醫診所 | 新北市林口區三民路108號1樓 | 02-26068190 |
| 元康中醫診所 | 新北市林口區文化二路1段168號1樓 | 02-26089690 |
| 侯志龍小兒科診所 | 新北市林口區公園路25號1樓 | 02-26089001 |
| 四季牙醫診所 | 新北市林口區仁愛路2段8號1樓 | 02-26028518 |
| 中悅牙醫診所 | 新北市林口區文化二路1段531號1、2樓 | 02-26009809 |
| 林安牙醫診所 | 新北市林口區竹林路161號 | 02-26012000 |
| 極致美學牙醫診所 | 新北市林口區文化三路1段463號1樓 | 02-26092690 |
| 何文藻皮膚科診所 | 新北市林口區文化三路2段179號1-2樓及181號2樓 | 02-26084383 |
| 全英眼科診所 | () | |
| 林口真如中醫診所 | () | |
| 汎德牙醫診所 | 新北市林口區仁愛路2段24號1、2樓26號1、2、3樓 | 02-86019951 |
| 東佑牙醫診所 | 新北市林口區文化二路1段250號1、2樓 | 02-26008215 |
| 羊咩咩親子診所 | 新北市林口區仁愛路2段206號1樓 | 02-26028885 |
| 吉隆牙醫診所 | 新北市林口區中正路295號 | 02-26030006 |
診所名稱 : 新林牙醫診所 診所地址 : 新北市林口區文化三路1段239號1、2樓 診所電話 : 02-26090901 |
診所名稱 : 忠孝復健專科診所 診所地址 : 新北市林口區文化二路1段527、529號1樓、2樓 診所電話 : 02-26094101 |
診所名稱 : 仲全診所 診所地址 : 新北市林口區中正路200號1樓 診所電話 : 02-86012801 |
診所名稱 : 麗林耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市林口區忠孝路379號1樓 診所電話 : 02-26082795 |
診所名稱 : 禾林牙醫診所 診所地址 : 新北市林口區竹林路166號1樓 診所電話 : 02-26014822 |
診所名稱 : 亞德牙醫診所 診所地址 : 新北市林口區忠孝一路20號1樓及夾層 診所電話 : 02-26081709 |
診所名稱 : 佳恩中醫診所 診所地址 : 新北市林口區竹林路58號1樓 診所電話 : 02-26018186 |
診所名稱 : 新林診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 庚長優質診所 診所地址 : 新北市林口區文化三路1段235號1、2樓 診所電話 : 02-26080992 |
診所名稱 : 耀耀親子眼科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 翰品牙醫診所 診所地址 : 新北市林口區中山路190號1、2、3樓 診所電話 : 02-26011399 |
診所名稱 : 德心中醫診所 診所地址 : 新北市林口區文化三路1段394巷2號1樓 診所電話 : 02-26082597 |
診所名稱 : 龍霖身心診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 丰荷中醫診所 診所地址 : 新北市林口區文化北路1段540號1樓 診所電話 : 02-26000104 |
診所名稱 : 信隆堂中醫診所 診所地址 : 新北市林口區文化二路2段86號1樓 診所電話 : 02-26017747 |
診所名稱 : 三井牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 聯生中醫診所 診所地址 : 新北市林口區三民路108號1樓 診所電話 : 02-26068190 |
診所名稱 : 元康中醫診所 診所地址 : 新北市林口區文化二路1段168號1樓 診所電話 : 02-26089690 |
診所名稱 : 侯志龍小兒科診所 診所地址 : 新北市林口區公園路25號1樓 診所電話 : 02-26089001 |
診所名稱 : 四季牙醫診所 診所地址 : 新北市林口區仁愛路2段8號1樓 診所電話 : 02-26028518 |
診所名稱 : 中悅牙醫診所 診所地址 : 新北市林口區文化二路1段531號1、2樓 診所電話 : 02-26009809 |
診所名稱 : 林安牙醫診所 診所地址 : 新北市林口區竹林路161號 診所電話 : 02-26012000 |
診所名稱 : 極致美學牙醫診所 診所地址 : 新北市林口區文化三路1段463號1樓 診所電話 : 02-26092690 |
診所名稱 : 何文藻皮膚科診所 診所地址 : 新北市林口區文化三路2段179號1-2樓及181號2樓 診所電話 : 02-26084383 |
診所名稱 : 全英眼科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 林口真如中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 汎德牙醫診所 診所地址 : 新北市林口區仁愛路2段24號1、2樓26號1、2、3樓 診所電話 : 02-86019951 |
診所名稱 : 東佑牙醫診所 診所地址 : 新北市林口區文化二路1段250號1、2樓 診所電話 : 02-26008215 |
診所名稱 : 羊咩咩親子診所 診所地址 : 新北市林口區仁愛路2段206號1樓 診所電話 : 02-26028885 |
診所名稱 : 吉隆牙醫診所 診所地址 : 新北市林口區中正路295號 診所電話 : 02-26030006 |
| 診所名稱 | 龍霖身心診所 |
| 診所地址 | 新北市林口區文化三路1段482號1樓及夾層 |
| 縣市 | 新北市 |
| 鄉鎮 | 林口區 |
| 路 | 文化三路 |