宏觀眼科診所

診所資料

診所名稱宏觀眼科診所
診所電話02-26080198
診所地址新北市林口區文化三路1段35號1、2樓
診所科別眼科
服務項目門診診療
所屬縣市新北市眼科診所新北市林口區眼科診所
診所編號3531171840

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診休診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。
殘障150

附近的眼科診所

診所名稱診所地址診所電話
佳眼科診所新北市林口區竹林路69號02-26019512
耀耀親子眼科診所新北市林口區仁愛路2段269號、271號1樓02-26069072
全英眼科診所新北市林口區中山路196號1、2樓02-26010365
耀耀親子眼科診所()
全英眼科診所()

附近的眼科診所

診所名稱 : 佳眼科診所

診所地址 : 新北市林口區竹林路69號

診所電話 : 02-26019512

診所名稱 : 耀耀親子眼科診所

診所地址 : 新北市林口區仁愛路2段269號、271號1樓

診所電話 : 02-26069072

診所名稱 : 全英眼科診所

診所地址 : 新北市林口區中山路196號1、2樓

診所電話 : 02-26010365

診所名稱 : 耀耀親子眼科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 全英眼科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
陽光內科診所新北市林口區仁愛路2段113、115、117號1樓02-86019716
宗男診所新北市林口區麗園一街6巷9號1樓之402-26003179
未來小兒科診所新北市林口區文化二路1段577號1樓02-26029090
惠群牙醫診所新北市林口區文化二路1段20巷9號02-26098280
葡萄柚兒童牙醫診所新北市林口區文化三路1段631號1樓、635號2樓02-26068020
豐家診所新北市林口區文化二路1段158號02-26083666
彤學牙醫診所新北市林口區仁愛路2段241號1、2樓02-26002725
琢原診所新北市林口區文化三路1段461號1樓及夾層02-26088302
沃德忠孝牙醫診所新北市林口區忠孝路377號1樓及夾層02-26086377
何文藻皮膚科診所新北市林口區文化三路2段179號1-2樓及181號2樓02-26084383
翰品牙醫診所新北市林口區中山路190號1、2、3樓02-26011399
天翔牙醫診所新北市林口區麗園一街9巷2號1樓-4、文化二路1段579號102-26084135
極致美學牙醫診所新北市林口區文化三路1段463號1樓02-26092690
彤學牙醫診所()
三井牙醫診所新北市林口區文化三路1段189號1、2樓02-26001880
龍霖身心診所新北市林口區文化三路1段482號1樓及夾層02-26069556
穎欣診所新北市林口區文化二路1段535號1F02-26069786
捷仁診所新北市林口區麗園1街6巷1號1樓-402-26009405
宇禾診所新北市林口區文化二路1段525巷6號1、2樓02-26088835
三井牙醫診所()
波音牙醫診所新北市林口區文化三路1段179號1-2樓02-26002076
康澤牙醫診所新北市林口區中山路255號1、2樓02-26022995
明揚診所新北市林口區中山路192號1、2樓02-26035801
欣泉身心診所新北市林口區文化二路1段156號02-26006182
新北市林口區衛生所新北市林口區忠孝二路55號02-26068760
信隆堂中醫診所新北市林口區文化二路2段86號1樓02-26017747
林漢邦診所新北市林口區仁愛路2段60號1-2樓02-26030056
沃德牙醫診所新北市林口區忠孝路381號1樓02-26086699
禾林牙醫診所()
丰荷中醫診所新北市林口區文化北路1段540號1樓02-26000104

附近的其他診所

診所名稱 : 陽光內科診所

診所地址 : 新北市林口區仁愛路2段113、115、117號1樓

診所電話 : 02-86019716

診所名稱 : 宗男診所

診所地址 : 新北市林口區麗園一街6巷9號1樓之4

診所電話 : 02-26003179

診所名稱 : 未來小兒科診所

診所地址 : 新北市林口區文化二路1段577號1樓

診所電話 : 02-26029090

診所名稱 : 惠群牙醫診所

診所地址 : 新北市林口區文化二路1段20巷9號

診所電話 : 02-26098280

診所名稱 : 葡萄柚兒童牙醫診所

診所地址 : 新北市林口區文化三路1段631號1樓、635號2樓

診所電話 : 02-26068020

診所名稱 : 豐家診所

診所地址 : 新北市林口區文化二路1段158號

診所電話 : 02-26083666

診所名稱 : 彤學牙醫診所

診所地址 : 新北市林口區仁愛路2段241號1、2樓

診所電話 : 02-26002725

診所名稱 : 琢原診所

診所地址 : 新北市林口區文化三路1段461號1樓及夾層

診所電話 : 02-26088302

診所名稱 : 沃德忠孝牙醫診所

診所地址 : 新北市林口區忠孝路377號1樓及夾層

診所電話 : 02-26086377

診所名稱 : 何文藻皮膚科診所

診所地址 : 新北市林口區文化三路2段179號1-2樓及181號2樓

診所電話 : 02-26084383

診所名稱 : 翰品牙醫診所

診所地址 : 新北市林口區中山路190號1、2、3樓

診所電話 : 02-26011399

診所名稱 : 天翔牙醫診所

診所地址 : 新北市林口區麗園一街9巷2號1樓-4、文化二路1段579號1

診所電話 : 02-26084135

診所名稱 : 極致美學牙醫診所

診所地址 : 新北市林口區文化三路1段463號1樓

診所電話 : 02-26092690

診所名稱 : 彤學牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 三井牙醫診所

診所地址 : 新北市林口區文化三路1段189號1、2樓

診所電話 : 02-26001880

診所名稱 : 龍霖身心診所

診所地址 : 新北市林口區文化三路1段482號1樓及夾層

診所電話 : 02-26069556

診所名稱 : 穎欣診所

診所地址 : 新北市林口區文化二路1段535號1F

診所電話 : 02-26069786

診所名稱 : 捷仁診所

診所地址 : 新北市林口區麗園1街6巷1號1樓-4

診所電話 : 02-26009405

診所名稱 : 宇禾診所

診所地址 : 新北市林口區文化二路1段525巷6號1、2樓

診所電話 : 02-26088835

診所名稱 : 三井牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 波音牙醫診所

診所地址 : 新北市林口區文化三路1段179號1-2樓

診所電話 : 02-26002076

診所名稱 : 康澤牙醫診所

診所地址 : 新北市林口區中山路255號1、2樓

診所電話 : 02-26022995

診所名稱 : 明揚診所

診所地址 : 新北市林口區中山路192號1、2樓

診所電話 : 02-26035801

診所名稱 : 欣泉身心診所

診所地址 : 新北市林口區文化二路1段156號

診所電話 : 02-26006182

診所名稱 : 新北市林口區衛生所

診所地址 : 新北市林口區忠孝二路55號

診所電話 : 02-26068760

診所名稱 : 信隆堂中醫診所

診所地址 : 新北市林口區文化二路2段86號1樓

診所電話 : 02-26017747

診所名稱 : 林漢邦診所

診所地址 : 新北市林口區仁愛路2段60號1-2樓

診所電話 : 02-26030056

診所名稱 : 沃德牙醫診所

診所地址 : 新北市林口區忠孝路381號1樓

診所電話 : 02-26086699

診所名稱 : 禾林牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 丰荷中醫診所

診所地址 : 新北市林口區文化北路1段540號1樓

診所電話 : 02-26000104

新北市林口區文化三路1段35號1、2樓

診所名稱宏觀眼科診所
診所地址新北市林口區文化三路1段35號1、2樓
縣市新北市
鄉鎮林口區
文化三路
一段
35號