| 診所名稱 | 耀耀親子眼科診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 新北市眼科診所 、新北市林口區眼科診所 |
| 診所編號 | 3531171804 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 宏觀眼科診所 | 新北市林口區文化三路1段35號1、2樓 | 02-26080198 |
| 全英眼科診所 | 新北市林口區中山路196號1、2樓 | 02-26010365 |
| 佳眼科診所 | 新北市林口區竹林路69號 | 02-26019512 |
| 耀耀親子眼科診所 | 新北市林口區仁愛路2段269號、271號1樓 | 02-26069072 |
| 全英眼科診所 | () |
診所名稱 : 宏觀眼科診所 診所地址 : 新北市林口區文化三路1段35號1、2樓 診所電話 : 02-26080198 |
診所名稱 : 全英眼科診所 診所地址 : 新北市林口區中山路196號1、2樓 診所電話 : 02-26010365 |
診所名稱 : 佳眼科診所 診所地址 : 新北市林口區竹林路69號 診所電話 : 02-26019512 |
診所名稱 : 耀耀親子眼科診所 診所地址 : 新北市林口區仁愛路2段269號、271號1樓 診所電話 : 02-26069072 |
診所名稱 : 全英眼科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 穎欣診所 | 新北市林口區文化二路1段535號1F | 02-26069786 |
| 麗林牙醫診所 | 新北市林口區文化二路1段120巷3號1樓 | 02-26008350 |
| 林安牙醫診所 | 新北市林口區竹林路161號 | 02-26012000 |
| 妙吉祥中醫診所 | 新北市林口區仁愛路2段269號2樓之1 | 02-26003996 |
| 東佑牙醫診所 | 新北市林口區文化二路1段250號1、2樓 | 02-26008215 |
| 德林診所 | 新北市林口區竹林路170號1樓 | 02-26022210 |
| 康澤牙醫診所 | 新北市林口區中山路255號1、2樓 | 02-26022995 |
| 麗園牙醫診所 | 新北市林口區麗園1街6巷2號1樓-1 | 02-26095662 |
| 新林診所 | () | |
| 展心牙醫診所 | 新北市林口區文化三路2段36號1樓 | 02-26012121 |
| 林口新康骨科診所 | 新北市林口區文化二路1段222號1樓 | 02-26069825 |
| 彤學牙醫診所 | () | |
| 懷臨堂中醫診所 | 新北市林口區公園路193號1樓 | 02-26003135 |
| 博思診所 | 新北市林口區中正路20號1樓 | 02-26015666 |
| 宗男診所 | 新北市林口區麗園一街6巷9號1樓之4 | 02-26003179 |
| 吉隆牙醫診所 | 新北市林口區中正路295號 | 02-26030006 |
| 林口真如中醫診所 | () | |
| 橙安親子診所 | 新北市林口區文化三路2段50號1樓 | 02-26032507 |
| 佑安內科診所 | 新北市林口區文化三路1段421號2樓 | 02-26008768 |
| 頭等艙牙醫診所 | 新北市林口區文化三路1段191巷20號1樓及夾層 | 02-26003080 |
| 捷仁診所 | 新北市林口區麗園1街6巷1號1樓-4 | 02-26009405 |
| 欣泉身心診所 | 新北市林口區文化二路1段156號 | 02-26006182 |
| 宏愛診所 | 新北市林口區菁湖里林口路47號1樓 | 02-86011700 |
| 未來婦產科診所 | 新北市林口區文化二路1段577號1樓 | 02-26029090 |
| 林口周牙醫診所 | 新北市林口區中山路129號1樓 | 02-26035530 |
| 禾林牙醫診所 | () | |
| 展研牙醫診所 | 新北市林口區忠孝一路1號1樓、5號2樓 | 02-26009191 |
| 禾林牙醫診所 | 新北市林口區竹林路166號1樓 | 02-26014822 |
| 仲全診所 | 新北市林口區中正路200號1樓 | 02-86012801 |
| 庚長優質診所 | 新北市林口區文化三路1段235號1、2樓 | 02-26080992 |
診所名稱 : 穎欣診所 診所地址 : 新北市林口區文化二路1段535號1F 診所電話 : 02-26069786 |
診所名稱 : 麗林牙醫診所 診所地址 : 新北市林口區文化二路1段120巷3號1樓 診所電話 : 02-26008350 |
診所名稱 : 林安牙醫診所 診所地址 : 新北市林口區竹林路161號 診所電話 : 02-26012000 |
診所名稱 : 妙吉祥中醫診所 診所地址 : 新北市林口區仁愛路2段269號2樓之1 診所電話 : 02-26003996 |
診所名稱 : 東佑牙醫診所 診所地址 : 新北市林口區文化二路1段250號1、2樓 診所電話 : 02-26008215 |
診所名稱 : 德林診所 診所地址 : 新北市林口區竹林路170號1樓 診所電話 : 02-26022210 |
診所名稱 : 康澤牙醫診所 診所地址 : 新北市林口區中山路255號1、2樓 診所電話 : 02-26022995 |
診所名稱 : 麗園牙醫診所 診所地址 : 新北市林口區麗園1街6巷2號1樓-1 診所電話 : 02-26095662 |
診所名稱 : 新林診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 展心牙醫診所 診所地址 : 新北市林口區文化三路2段36號1樓 診所電話 : 02-26012121 |
診所名稱 : 林口新康骨科診所 診所地址 : 新北市林口區文化二路1段222號1樓 診所電話 : 02-26069825 |
診所名稱 : 彤學牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 懷臨堂中醫診所 診所地址 : 新北市林口區公園路193號1樓 診所電話 : 02-26003135 |
診所名稱 : 博思診所 診所地址 : 新北市林口區中正路20號1樓 診所電話 : 02-26015666 |
診所名稱 : 宗男診所 診所地址 : 新北市林口區麗園一街6巷9號1樓之4 診所電話 : 02-26003179 |
診所名稱 : 吉隆牙醫診所 診所地址 : 新北市林口區中正路295號 診所電話 : 02-26030006 |
診所名稱 : 林口真如中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 橙安親子診所 診所地址 : 新北市林口區文化三路2段50號1樓 診所電話 : 02-26032507 |
診所名稱 : 佑安內科診所 診所地址 : 新北市林口區文化三路1段421號2樓 診所電話 : 02-26008768 |
診所名稱 : 頭等艙牙醫診所 診所地址 : 新北市林口區文化三路1段191巷20號1樓及夾層 診所電話 : 02-26003080 |
診所名稱 : 捷仁診所 診所地址 : 新北市林口區麗園1街6巷1號1樓-4 診所電話 : 02-26009405 |
診所名稱 : 欣泉身心診所 診所地址 : 新北市林口區文化二路1段156號 診所電話 : 02-26006182 |
診所名稱 : 宏愛診所 診所地址 : 新北市林口區菁湖里林口路47號1樓 診所電話 : 02-86011700 |
診所名稱 : 未來婦產科診所 診所地址 : 新北市林口區文化二路1段577號1樓 診所電話 : 02-26029090 |
診所名稱 : 林口周牙醫診所 診所地址 : 新北市林口區中山路129號1樓 診所電話 : 02-26035530 |
診所名稱 : 禾林牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 展研牙醫診所 診所地址 : 新北市林口區忠孝一路1號1樓、5號2樓 診所電話 : 02-26009191 |
診所名稱 : 禾林牙醫診所 診所地址 : 新北市林口區竹林路166號1樓 診所電話 : 02-26014822 |
診所名稱 : 仲全診所 診所地址 : 新北市林口區中正路200號1樓 診所電話 : 02-86012801 |
診所名稱 : 庚長優質診所 診所地址 : 新北市林口區文化三路1段235號1、2樓 診所電話 : 02-26080992 |
| 診所名稱 | 耀耀親子眼科診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 新北市 |
| 鄉鎮 | 林口區 |
| 路 | 仁愛路 |
| 段 | 二段 |
| 號 | 271號 |