| 診所名稱 | 圓心診所 |
| 診所電話 | 02-22702158 |
| 診所地址 | 新北市土城區學府路一段65號1樓 |
| 診所科別 | 家醫科 |
| 服務項目 | 門診診療、成人預防保健、定量免疫法糞便潛血檢查 |
| 所屬縣市 | 新北市家醫科診所 、新北市土城區家醫科診所 |
| 診所編號 | 3531133788 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 泰康診所 | 新北市土城區中央路2段238號 | 02-22636123 |
| 土城診所 | 新北市土城區中央路2段177巷22號1樓 | 02-22603307 |
| 瑞明診所 | 新北市土城區廣明街63巷2弄1號1樓 | 02-89663353 |
| 康城診所 | 新北市土城區中正路152號1樓 | 02-82732660 |
| 延和祥恩診所 | 新北市土城區延和路92號1樓 | 02-22731129 |
| 頂埔中心診所 | 新北市土城區中央路4段286號1樓 | 02-22671382 |
| 維康診所 | 新北市土城區中央路1段224號1樓 | 02-22630969 |
| 郭舒民診所 | 新北市土城區明德路1段35號1樓 | 02-22639096 |
| 學府實和聯合診所 | 新北市土城區學府路1段121號1,2樓 | 02-22650995 |
| 賴家庭醫學科診所 | 新北市土城區中央路1段169號1樓 | 02-22624309 |
| 廣益診所 | 新北市土城區廣明街56號1樓 | 02-89662262 |
| 土城金鶯診所 | 新北市土城區中央路二段155號1、2樓 | 02-22625113 |
| 土城中央診所 | 新北市土城區中央路2段219號1樓 | 02-22748499 |
| 歐家庭醫學科診所 | 新北市土城區中央路2段180巷15號1樓 | 02-22606019 |
| 梁診所 | 新北市土城區中央路4段75號1樓 | 02-22674991 |
診所名稱 : 泰康診所 診所地址 : 新北市土城區中央路2段238號 診所電話 : 02-22636123 |
診所名稱 : 土城診所 診所地址 : 新北市土城區中央路2段177巷22號1樓 診所電話 : 02-22603307 |
診所名稱 : 瑞明診所 診所地址 : 新北市土城區廣明街63巷2弄1號1樓 診所電話 : 02-89663353 |
診所名稱 : 康城診所 診所地址 : 新北市土城區中正路152號1樓 診所電話 : 02-82732660 |
診所名稱 : 延和祥恩診所 診所地址 : 新北市土城區延和路92號1樓 診所電話 : 02-22731129 |
診所名稱 : 頂埔中心診所 診所地址 : 新北市土城區中央路4段286號1樓 診所電話 : 02-22671382 |
診所名稱 : 維康診所 診所地址 : 新北市土城區中央路1段224號1樓 診所電話 : 02-22630969 |
診所名稱 : 郭舒民診所 診所地址 : 新北市土城區明德路1段35號1樓 診所電話 : 02-22639096 |
診所名稱 : 學府實和聯合診所 診所地址 : 新北市土城區學府路1段121號1,2樓 診所電話 : 02-22650995 |
診所名稱 : 賴家庭醫學科診所 診所地址 : 新北市土城區中央路1段169號1樓 診所電話 : 02-22624309 |
診所名稱 : 廣益診所 診所地址 : 新北市土城區廣明街56號1樓 診所電話 : 02-89662262 |
診所名稱 : 土城金鶯診所 診所地址 : 新北市土城區中央路二段155號1、2樓 診所電話 : 02-22625113 |
診所名稱 : 土城中央診所 診所地址 : 新北市土城區中央路2段219號1樓 診所電話 : 02-22748499 |
診所名稱 : 歐家庭醫學科診所 診所地址 : 新北市土城區中央路2段180巷15號1樓 診所電話 : 02-22606019 |
診所名稱 : 梁診所 診所地址 : 新北市土城區中央路4段75號1樓 診所電話 : 02-22674991 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 怡安牙醫診所 | 新北市土城區廣明街81號 | 02-89665505 |
| 張孝馨診所 | 新北市土城區立德路37號 | 02-22642213 |
| 東方牙醫診所 | 新北市土城區延吉街168巷1號 | 02-22647654 |
| 名仁診所 | 新北市土城區立雲街3號1樓 | 02-22645528 |
| 瞿眼科診所 | 新北市土城區學府路1段73號 | 02-22617116 |
| 永佳婦產專科診所 | 新北市土城區金城路2段248-2號2樓、250號1、2樓 | 02-22631188 |
| 王培玲診所 | 新北市土城區中央路1段110號1樓 | 02-22637983 |
| 杏林牙醫診所 | 新北市土城區中央路1段298號1樓 | 02-82620496 |
| 元福診所 | 新北市土城區明德路2段62號4樓 | 02-82623313 |
| 鍾眼科診所 | 新北市土城區裕民路24號1樓 | 02-22646059 |
| 新北市土城區衛生所 | 新北市土城區和平路26號1、2樓 | 02-22603181 |
| 三安診所 | 新北市土城區裕民路37號1樓 | 02-22668144 |
| 康捷牙醫診所 | () | |
| 謝志偉皮膚專科診所 | 新北市土城區金城路3段164號1樓 | 02-22652200 |
| 穗城復健科診所 | 新北市土城區金城路3段176號1樓、2樓、176-2號 | 02-82732239 |
| 福滿堂中醫診所 | 新北市土城區青仁路37號1樓 | 02-22749873 |
| 郭海昌診所 | 新北市土城區青雲路224號 | 02-22613086 |
| 聖滄中醫診所 | 新北市土城區學府路1段216號 | 02-22601185 |
| 成德中醫診所 | 新北市土城區明德路2段163號1樓 | 02-22657056 |
| 林原億中醫診所 | 新北市土城區學府路1段189巷11弄4號1樓 | 02-22649429 |
| 育昇診所 | 新北市土城區延和路174號1樓 | 02-22648468 |
| 秀偉小兒科診所 | 新北市土城區金城路2段380號 | 02-22620555 |
| 仁和牙醫診所 | 新北市土城區中央路2段223之1號1、2樓 | 02-82611179 |
| 祐生眼科診所 | 新北市土城區中央路2段223-9號1樓 | 02-82614588 |
| 富康牙醫診所 | 新北市土城區裕民路108號1、2樓 | 02-22620012 |
| 元佳診所 | 新北市土城區中央路2段253、255號3樓 | 02-22661887 |
| 土城仁安堂中醫診所 | 新北市土城區中央路2段207號1樓 | 02-22633566 |
| 嘉銳牙醫診所 | 新北市土城區學府路1段168號 | 02-22702412 |
| 永光牙醫診所 | 新北市土城區中央路1段283號1樓 | 02-22602089 |
| 太醫殿中醫診所 | 新北市土城區學成路48號1樓 | 02-22606955 |
診所名稱 : 怡安牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區廣明街81號 診所電話 : 02-89665505 |
診所名稱 : 張孝馨診所 診所地址 : 新北市土城區立德路37號 診所電話 : 02-22642213 |
診所名稱 : 東方牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區延吉街168巷1號 診所電話 : 02-22647654 |
診所名稱 : 名仁診所 診所地址 : 新北市土城區立雲街3號1樓 診所電話 : 02-22645528 |
診所名稱 : 瞿眼科診所 診所地址 : 新北市土城區學府路1段73號 診所電話 : 02-22617116 |
診所名稱 : 永佳婦產專科診所 診所地址 : 新北市土城區金城路2段248-2號2樓、250號1、2樓 診所電話 : 02-22631188 |
診所名稱 : 王培玲診所 診所地址 : 新北市土城區中央路1段110號1樓 診所電話 : 02-22637983 |
診所名稱 : 杏林牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區中央路1段298號1樓 診所電話 : 02-82620496 |
診所名稱 : 元福診所 診所地址 : 新北市土城區明德路2段62號4樓 診所電話 : 02-82623313 |
診所名稱 : 鍾眼科診所 診所地址 : 新北市土城區裕民路24號1樓 診所電話 : 02-22646059 |
診所名稱 : 新北市土城區衛生所 診所地址 : 新北市土城區和平路26號1、2樓 診所電話 : 02-22603181 |
診所名稱 : 三安診所 診所地址 : 新北市土城區裕民路37號1樓 診所電話 : 02-22668144 |
診所名稱 : 康捷牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 謝志偉皮膚專科診所 診所地址 : 新北市土城區金城路3段164號1樓 診所電話 : 02-22652200 |
診所名稱 : 穗城復健科診所 診所地址 : 新北市土城區金城路3段176號1樓、2樓、176-2號 診所電話 : 02-82732239 |
診所名稱 : 福滿堂中醫診所 診所地址 : 新北市土城區青仁路37號1樓 診所電話 : 02-22749873 |
診所名稱 : 郭海昌診所 診所地址 : 新北市土城區青雲路224號 診所電話 : 02-22613086 |
診所名稱 : 聖滄中醫診所 診所地址 : 新北市土城區學府路1段216號 診所電話 : 02-22601185 |
診所名稱 : 成德中醫診所 診所地址 : 新北市土城區明德路2段163號1樓 診所電話 : 02-22657056 |
診所名稱 : 林原億中醫診所 診所地址 : 新北市土城區學府路1段189巷11弄4號1樓 診所電話 : 02-22649429 |
診所名稱 : 育昇診所 診所地址 : 新北市土城區延和路174號1樓 診所電話 : 02-22648468 |
診所名稱 : 秀偉小兒科診所 診所地址 : 新北市土城區金城路2段380號 診所電話 : 02-22620555 |
診所名稱 : 仁和牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區中央路2段223之1號1、2樓 診所電話 : 02-82611179 |
診所名稱 : 祐生眼科診所 診所地址 : 新北市土城區中央路2段223-9號1樓 診所電話 : 02-82614588 |
診所名稱 : 富康牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區裕民路108號1、2樓 診所電話 : 02-22620012 |
診所名稱 : 元佳診所 診所地址 : 新北市土城區中央路2段253、255號3樓 診所電話 : 02-22661887 |
診所名稱 : 土城仁安堂中醫診所 診所地址 : 新北市土城區中央路2段207號1樓 診所電話 : 02-22633566 |
診所名稱 : 嘉銳牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區學府路1段168號 診所電話 : 02-22702412 |
診所名稱 : 永光牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區中央路1段283號1樓 診所電話 : 02-22602089 |
診所名稱 : 太醫殿中醫診所 診所地址 : 新北市土城區學成路48號1樓 診所電話 : 02-22606955 |
| 診所名稱 | 圓心診所 |
| 診所地址 | 新北市土城區學府路一段65號1樓 |
| 縣市 | 新北市 |
| 鄉鎮 | 土城區 |
| 路 | 學府路 |