| 診所名稱 | 建馨復健科診所 |
| 診所電話 | 02-22639888 |
| 診所地址 | 新北市土城區中央路2段196號1樓、2樓 |
| 診所科別 | 復健科 |
| 服務項目 | 復健-物理治療業務、復健-職能治療業務、復健-語言治療業務、門診診療 |
| 所屬縣市 | 新北市復健科診所 、新北市土城區復健科診所 |
| 診所編號 | 3531133564 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
診所名稱 : 穗城復健科診所 診所地址 : 新北市土城區金城路3段176號1樓、2樓、176-2號 診所電話 : 02-82732239 |
診所名稱 : 民安復健科診所 診所地址 : 新北市土城區延吉街311號2樓 診所電話 : 02-82610513 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 鍾眼科診所 | 新北市土城區裕民路24號1樓 | 02-22646059 |
| 蔡永福小兒科診所 | 新北市土城區金城路3段176-1號1樓 | 02-22669887 |
| 玉生堂中醫診所 | 新北市土城區學府路1段155巷5號1樓 | 02-2265-9555 |
| 頂埔中心診所 | 新北市土城區中央路4段286號1樓 | 02-22671382 |
| 仁和牙醫診所 | 新北市土城區中央路2段223之1號1、2樓 | 02-82611179 |
| 施潔慧牙醫診所 | 新北市土城區裕民路263號1樓 | 02-22658126 |
| 曾明禮皮膚科診所 | 新北市土城區中央路1段61號1、2樓及63號1、2樓 | 02-22701718 |
| 城林小兒科診所 | 新北市土城區中央路2段312號1樓 | 02-22706166 |
| 青禾診所 | 新北市土城區延吉街141號1、2、3樓 | 02-22709089 |
| 清水建全中醫診所 | 新北市土城區明德路1段59號1樓 | 02-22649299 |
| 漢榮中醫診所 | 新北市土城區延壽路13巷1號 | 02-22659758 |
| 學林牙醫診所 | 新北市土城區學府路1段56號1樓、2樓 | 02-22628711 |
| 上承診所 | 新北市土城區裕民路142號1、2樓 | 02-22638111 |
| 瑞明診所 | 新北市土城區廣明街63巷2弄1號1樓 | 02-89663353 |
| 奕馨親子診所 | 新北市土城區中央路2段61巷32號1樓 | 02-22700856 |
| 健兒診所 | 新北市土城區金城路3段50號2樓 | 02-82627008 |
| 振興牙醫診所 | 新北市土城區明德路1段41號1樓 | 02-22600429 |
| 余耳鼻喉科診所 | 新北市土城區中央路1段245號 | 02-22669498 |
| 元德診所 | () | |
| 土城學府皮膚科診所 | () | |
| 元佳診所 | 新北市土城區中央路2段253、255號3樓 | 02-22661887 |
| 廣福診所 | 新北市土城區廣興街31號 | 02-89660134 |
| 誠安耳鼻喉科診所 | 新北市土城區中央路4段38號1樓 | 02-22677727 |
| 名仁診所 | 新北市土城區立雲街3號1樓 | 02-22645528 |
| 學府周耳鼻喉科診所 | 新北市土城區學府路1段117號1樓、2樓 | 02-22706630 |
| 李楫航小兒科診所 | 新北市土城區中央路2段149巷8之1號1樓 | 02-22608222 |
| 廣益診所 | 新北市土城區廣明街56號1樓 | 02-89662262 |
| 祐生耳鼻喉科診所 | 新北市土城區中央路2段223之9號1樓 | 02-82614588 |
| 金城牙醫診所 | 新北市土城區金城路3段191號1、2樓 | 02-22635123 |
| 莊京憲耳鼻喉科診所 | 新北市土城區明德路1段2號1樓 | 02-82603171 |
診所名稱 : 鍾眼科診所 診所地址 : 新北市土城區裕民路24號1樓 診所電話 : 02-22646059 |
診所名稱 : 蔡永福小兒科診所 診所地址 : 新北市土城區金城路3段176-1號1樓 診所電話 : 02-22669887 |
診所名稱 : 玉生堂中醫診所 診所地址 : 新北市土城區學府路1段155巷5號1樓 診所電話 : 02-2265-9555 |
診所名稱 : 頂埔中心診所 診所地址 : 新北市土城區中央路4段286號1樓 診所電話 : 02-22671382 |
診所名稱 : 仁和牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區中央路2段223之1號1、2樓 診所電話 : 02-82611179 |
診所名稱 : 施潔慧牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區裕民路263號1樓 診所電話 : 02-22658126 |
診所名稱 : 曾明禮皮膚科診所 診所地址 : 新北市土城區中央路1段61號1、2樓及63號1、2樓 診所電話 : 02-22701718 |
診所名稱 : 城林小兒科診所 診所地址 : 新北市土城區中央路2段312號1樓 診所電話 : 02-22706166 |
診所名稱 : 青禾診所 診所地址 : 新北市土城區延吉街141號1、2、3樓 診所電話 : 02-22709089 |
診所名稱 : 清水建全中醫診所 診所地址 : 新北市土城區明德路1段59號1樓 診所電話 : 02-22649299 |
診所名稱 : 漢榮中醫診所 診所地址 : 新北市土城區延壽路13巷1號 診所電話 : 02-22659758 |
診所名稱 : 學林牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區學府路1段56號1樓、2樓 診所電話 : 02-22628711 |
診所名稱 : 上承診所 診所地址 : 新北市土城區裕民路142號1、2樓 診所電話 : 02-22638111 |
診所名稱 : 瑞明診所 診所地址 : 新北市土城區廣明街63巷2弄1號1樓 診所電話 : 02-89663353 |
診所名稱 : 奕馨親子診所 診所地址 : 新北市土城區中央路2段61巷32號1樓 診所電話 : 02-22700856 |
診所名稱 : 健兒診所 診所地址 : 新北市土城區金城路3段50號2樓 診所電話 : 02-82627008 |
診所名稱 : 振興牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區明德路1段41號1樓 診所電話 : 02-22600429 |
診所名稱 : 余耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市土城區中央路1段245號 診所電話 : 02-22669498 |
診所名稱 : 元德診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 土城學府皮膚科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 元佳診所 診所地址 : 新北市土城區中央路2段253、255號3樓 診所電話 : 02-22661887 |
診所名稱 : 廣福診所 診所地址 : 新北市土城區廣興街31號 診所電話 : 02-89660134 |
診所名稱 : 誠安耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市土城區中央路4段38號1樓 診所電話 : 02-22677727 |
診所名稱 : 名仁診所 診所地址 : 新北市土城區立雲街3號1樓 診所電話 : 02-22645528 |
診所名稱 : 學府周耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市土城區學府路1段117號1樓、2樓 診所電話 : 02-22706630 |
診所名稱 : 李楫航小兒科診所 診所地址 : 新北市土城區中央路2段149巷8之1號1樓 診所電話 : 02-22608222 |
診所名稱 : 廣益診所 診所地址 : 新北市土城區廣明街56號1樓 診所電話 : 02-89662262 |
診所名稱 : 祐生耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市土城區中央路2段223之9號1樓 診所電話 : 02-82614588 |
診所名稱 : 金城牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區金城路3段191號1、2樓 診所電話 : 02-22635123 |
診所名稱 : 莊京憲耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市土城區明德路1段2號1樓 診所電話 : 02-82603171 |
| 診所名稱 | 建馨復健科診所 |
| 診所地址 | 新北市土城區中央路2段196號1樓、2樓 |
| 縣市 | 新北市 |
| 鄉鎮 | 土城區 |
| 路 | 中央路 |
| 段 | 二段 |
| 號 | 196號 |