| 診所名稱 | 柏宏診所 |
| 診所電話 | 02-29929964 |
| 診所地址 | 新北市新莊區昌平街10號1樓、12號1樓 |
| 診所科別 | 不分科 |
| 服務項目 | 門診診療、成人預防保健 |
| 所屬縣市 | 新北市不分科診所 、新北市新莊區不分科診所 |
| 診所編號 | 3531067029 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 家貞診所 | 新北市新莊區福壽街67號1、2樓 | 02-29942300 |
| 禾欣診所 | 新北市新莊區復興路1段91號1樓 | 02-89911091 |
| 陳明哲診所 | 新北市新莊區中安街39號1樓 | 02-89941856 |
| 林定參診所 | 新北市新莊區民安西路211號1樓 | 02-22070390 |
| 張博堯診所 | 新北市新莊區中榮街116號1樓 | 02-29986665 |
| 麗安診所 | 新北市新莊區幸福路541號1樓 | 02-29988311 |
| 軒禾診所 | 新北市新莊區天祥街114號1樓及夾層 | 02-29066999 |
| 加恩診所 | 新北市新莊區昌明街38號、40之1號1樓 | 02-29910070 |
| 鉅儒診所 | 新北市新莊區西盛街180號1樓 | 02-22057193 |
| 祥佑診所 | () | |
| 公園診所 | 新北市新莊區公園路58號1樓 | 02-29943101 |
| 寶祥診所 | 新北市新莊區中平路53號1樓至2樓 | 02-29960303 |
| 康熙診所 | 新北市新莊區富國路27號1樓 | 02-29031028 |
| 成泰診所 | 新北市新莊區新泰路70號1樓 | 02-29945902 |
| 志安診所 | 新北市新莊區幸福路521號 | 02-22769455 |
| 杏軒診所 | 新北市新莊區建國一路120號1樓 | 02-29061266 |
| 思賢診所 | 新北市新莊區自立街200號1樓 | 02-29923806 |
| 信榮診所 | () | |
| 新欣診所 | () | |
| 寶健診所 | 新北市新莊區幸福路555號1樓 | 02-22774112 |
| 鉅儒診所 | () | |
| 世博診所 | () | |
| 光華診所 | 新北市新莊區龍安路473號1樓 | 02-22064225 |
| 康福診所 | 新北市新莊區幸福路794號1、2樓 | 02-29944626 |
| 福華診所 | 新北市新莊區復興路2段111號1樓111-1號 | 02-29930909 |
| 新北市新莊區衛生所 | 新北市新莊區中華路1段2號1至4樓 | 02-29967123 |
| 大方診所 | 新北市新莊區中平路89號1樓 | 02-29938881 |
| 蘇診所 | 新北市新莊區民安路109號 | 02-22069926 |
| 杏誠診所 | () | |
| 李蓮宗診所 | 新北市新莊區立基里新泰路480號1樓 | 02-29944897 |
診所名稱 : 家貞診所 診所地址 : 新北市新莊區福壽街67號1、2樓 診所電話 : 02-29942300 |
診所名稱 : 禾欣診所 診所地址 : 新北市新莊區復興路1段91號1樓 診所電話 : 02-89911091 |
診所名稱 : 陳明哲診所 診所地址 : 新北市新莊區中安街39號1樓 診所電話 : 02-89941856 |
診所名稱 : 林定參診所 診所地址 : 新北市新莊區民安西路211號1樓 診所電話 : 02-22070390 |
診所名稱 : 張博堯診所 診所地址 : 新北市新莊區中榮街116號1樓 診所電話 : 02-29986665 |
診所名稱 : 麗安診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福路541號1樓 診所電話 : 02-29988311 |
診所名稱 : 軒禾診所 診所地址 : 新北市新莊區天祥街114號1樓及夾層 診所電話 : 02-29066999 |
診所名稱 : 加恩診所 診所地址 : 新北市新莊區昌明街38號、40之1號1樓 診所電話 : 02-29910070 |
診所名稱 : 鉅儒診所 診所地址 : 新北市新莊區西盛街180號1樓 診所電話 : 02-22057193 |
診所名稱 : 祥佑診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 公園診所 診所地址 : 新北市新莊區公園路58號1樓 診所電話 : 02-29943101 |
診所名稱 : 寶祥診所 診所地址 : 新北市新莊區中平路53號1樓至2樓 診所電話 : 02-29960303 |
診所名稱 : 康熙診所 診所地址 : 新北市新莊區富國路27號1樓 診所電話 : 02-29031028 |
診所名稱 : 成泰診所 診所地址 : 新北市新莊區新泰路70號1樓 診所電話 : 02-29945902 |
診所名稱 : 志安診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福路521號 診所電話 : 02-22769455 |
診所名稱 : 杏軒診所 診所地址 : 新北市新莊區建國一路120號1樓 診所電話 : 02-29061266 |
診所名稱 : 思賢診所 診所地址 : 新北市新莊區自立街200號1樓 診所電話 : 02-29923806 |
診所名稱 : 信榮診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 新欣診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 寶健診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福路555號1樓 診所電話 : 02-22774112 |
診所名稱 : 鉅儒診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 世博診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 光華診所 診所地址 : 新北市新莊區龍安路473號1樓 診所電話 : 02-22064225 |
診所名稱 : 康福診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福路794號1、2樓 診所電話 : 02-29944626 |
診所名稱 : 福華診所 診所地址 : 新北市新莊區復興路2段111號1樓111-1號 診所電話 : 02-29930909 |
診所名稱 : 新北市新莊區衛生所 診所地址 : 新北市新莊區中華路1段2號1至4樓 診所電話 : 02-29967123 |
診所名稱 : 大方診所 診所地址 : 新北市新莊區中平路89號1樓 診所電話 : 02-29938881 |
診所名稱 : 蘇診所 診所地址 : 新北市新莊區民安路109號 診所電話 : 02-22069926 |
診所名稱 : 杏誠診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 李蓮宗診所 診所地址 : 新北市新莊區立基里新泰路480號1樓 診所電話 : 02-29944897 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 和泰牙醫診所 | 新北市新莊區八德街83號 | 02-22046516 |
| 軒琪耳鼻喉科診所 | () | |
| 爵美牙醫診所 | 新北市新莊區中港路268號1、2樓 | 02-89921717 |
| 新樹聯合牙醫診所 | 新北市新莊區建安街90號1樓 | 02-22028002 |
| 劉思楨.許永川皮膚科診所 | 新北市新莊區全泰里新泰路148號1、2樓 | 02-22766622 |
| 幸福大愛眼科診所 | 新北市新莊區幸福路743號1樓、2樓 | 02-29973270 |
| 莊申南婦產科診所 | 新北市新莊區後港一路29號1樓 | 02-22040519 |
| 童麗娜皮膚專科診所 | 新北市新莊區中原東路89巷1號1樓 | 02-22791676 |
| 百安診所 | 新北市新莊區幸福路595號1樓 | 02-29988528 |
| 新莊睛彩眼科診所 | 新北市新莊區富國路17號1樓 | 02-29013132 |
| 洪敏捷耳鼻喉科診所 | 新北市新莊區新泰路122號 | 02-29924808 |
| 欣佑牙醫診所 | 新北市新莊區昌平里中華路2段262號1樓 | 02-29929112 |
| 永悅診所 | 新北市新莊區民安西路6號1樓 | 02-22048782 |
| 泰和中醫診所 | 新北市新莊區公園路18號1樓 | 02-29980992 |
| 林浩昌內科小兒科診所 | 新北市新莊區富國路71號 | 02-29038357 |
| 新莊翰林眼科診所 | 新北市新莊區幸福路525號 | 02-22761010 |
| 新莊易元堂中醫診所 | 新北市新莊區幸福路680號1樓 | 02-29936199 |
| 名家牙醫診所 | 新北市新莊區中和街187號 | 02-89916108 |
| 西盛牙醫診所 | 新北市新莊區民安西路62號2樓及66號1樓、2樓 | 02-82012700 |
| 祐幼小兒科診所 | 新北市新莊區民安西路21號1樓 | 955-146620 |
| 育慶小兒科診所 | 新北市新莊區民安西路195-1號1樓 | 02-82016758 |
| 信安堂中醫診所 | () | |
| 安新診所 | 新北市新莊區中正路145─22號1、2樓 | 02-89931172 |
| 極上中醫診所 | 新北市新莊區中平路350號1樓、352號1樓 | 02-29960366 |
| 霖松婦產科診所 | 新北市新莊區建福路52號2樓、54號1至2樓、56號2樓 | 02-22043376 |
| 世博診所 | 新北市新莊區新泰路134號1樓、2樓及136號3樓 | 02-89931518 |
| 新華牙醫診所 | 新北市新莊區公園路77號 | 02-22760898 |
| 許文政牙醫診所 | 新北市新莊區幸福路560號 | 02-89913788 |
| 民安耳鼻喉科診所 | () | |
| 新莊大愛眼科診所 | 新北市新莊區中正路333號1至2樓 | 02-82015050 |
診所名稱 : 和泰牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區八德街83號 診所電話 : 02-22046516 |
診所名稱 : 軒琪耳鼻喉科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 爵美牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區中港路268號1、2樓 診所電話 : 02-89921717 |
診所名稱 : 新樹聯合牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區建安街90號1樓 診所電話 : 02-22028002 |
診所名稱 : 劉思楨.許永川皮膚科診所 診所地址 : 新北市新莊區全泰里新泰路148號1、2樓 診所電話 : 02-22766622 |
診所名稱 : 幸福大愛眼科診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福路743號1樓、2樓 診所電話 : 02-29973270 |
診所名稱 : 莊申南婦產科診所 診所地址 : 新北市新莊區後港一路29號1樓 診所電話 : 02-22040519 |
診所名稱 : 童麗娜皮膚專科診所 診所地址 : 新北市新莊區中原東路89巷1號1樓 診所電話 : 02-22791676 |
診所名稱 : 百安診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福路595號1樓 診所電話 : 02-29988528 |
診所名稱 : 新莊睛彩眼科診所 診所地址 : 新北市新莊區富國路17號1樓 診所電話 : 02-29013132 |
診所名稱 : 洪敏捷耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市新莊區新泰路122號 診所電話 : 02-29924808 |
診所名稱 : 欣佑牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區昌平里中華路2段262號1樓 診所電話 : 02-29929112 |
診所名稱 : 永悅診所 診所地址 : 新北市新莊區民安西路6號1樓 診所電話 : 02-22048782 |
診所名稱 : 泰和中醫診所 診所地址 : 新北市新莊區公園路18號1樓 診所電話 : 02-29980992 |
診所名稱 : 林浩昌內科小兒科診所 診所地址 : 新北市新莊區富國路71號 診所電話 : 02-29038357 |
診所名稱 : 新莊翰林眼科診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福路525號 診所電話 : 02-22761010 |
診所名稱 : 新莊易元堂中醫診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福路680號1樓 診所電話 : 02-29936199 |
診所名稱 : 名家牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區中和街187號 診所電話 : 02-89916108 |
診所名稱 : 西盛牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區民安西路62號2樓及66號1樓、2樓 診所電話 : 02-82012700 |
診所名稱 : 祐幼小兒科診所 診所地址 : 新北市新莊區民安西路21號1樓 診所電話 : 955-146620 |
診所名稱 : 育慶小兒科診所 診所地址 : 新北市新莊區民安西路195-1號1樓 診所電話 : 02-82016758 |
診所名稱 : 信安堂中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 安新診所 診所地址 : 新北市新莊區中正路145─22號1、2樓 診所電話 : 02-89931172 |
診所名稱 : 極上中醫診所 診所地址 : 新北市新莊區中平路350號1樓、352號1樓 診所電話 : 02-29960366 |
診所名稱 : 霖松婦產科診所 診所地址 : 新北市新莊區建福路52號2樓、54號1至2樓、56號2樓 診所電話 : 02-22043376 |
診所名稱 : 世博診所 診所地址 : 新北市新莊區新泰路134號1樓、2樓及136號3樓 診所電話 : 02-89931518 |
診所名稱 : 新華牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區公園路77號 診所電話 : 02-22760898 |
診所名稱 : 許文政牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福路560號 診所電話 : 02-89913788 |
診所名稱 : 民安耳鼻喉科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 新莊大愛眼科診所 診所地址 : 新北市新莊區中正路333號1至2樓 診所電話 : 02-82015050 |
| 診所名稱 | 柏宏診所 |
| 診所地址 | 新北市新莊區昌平街10號1樓、12號1樓 |
| 縣市 | 新北市 |
| 鄉鎮 | 新莊區 |
| 路 | 昌平街 |