仁佑診所

診所資料

診所名稱仁佑診所
診所電話-
診所地址
診所科別
服務項目
所屬縣市新北市不分科診所新北市新店區不分科診所
診所編號3531054086

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診休診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的不分科診所

診所名稱診所地址診所電話
又新診所新北市新店區建國路71號02-86650062
安民診所新北市新店區安民街235號1樓02-22129283
九宜診所新北市新店區北宜路1段52號1樓02-89147665
安倍診所新北市新店區中正路132號1樓02-89119181
大為診所新北市新店區中央五街17號1樓02-22190823
安立診所新北市新店區北宜路2段28號1樓02-22177669
睿安診所()
睿安診所新北市新店區中正路140號1樓02-29109696
全康診所新北市新店區溪園路379號1樓、383號1樓02-82180607
護康診所新北市新店區安成街32號02-86663366
葉睿儒診所()
惠安診所新北市新店區北新路3段16號02-29172930
欣和診所新北市新店區安和路3段151號02-29401103
天主教耕莘醫療財團法人耕莘診所新北市新店區中山路137號2樓-602-22193166
富森診所新北市新店區三民路97號02-86658711
聖新診所新北市新店區寶橋路4號1樓02-29131415
信安診所新北市新店區民族路9號02-29181828
雁秋診所新北市新店區安成街10號02-22121461
佳音診所新北市新店區安民街135號02-86660033
康禾診所新北市新店區中正路140號1樓02-29109696
健全診所新北市新店區建國路117號1樓02-89146989
台灣通用器材股份有限公司醫務室新北市新店區寶橋路233號02-29113861

附近的不分科診所

診所名稱 : 又新診所

診所地址 : 新北市新店區建國路71號

診所電話 : 02-86650062

診所名稱 : 安民診所

診所地址 : 新北市新店區安民街235號1樓

診所電話 : 02-22129283

診所名稱 : 九宜診所

診所地址 : 新北市新店區北宜路1段52號1樓

診所電話 : 02-89147665

診所名稱 : 安倍診所

診所地址 : 新北市新店區中正路132號1樓

診所電話 : 02-89119181

診所名稱 : 大為診所

診所地址 : 新北市新店區中央五街17號1樓

診所電話 : 02-22190823

診所名稱 : 安立診所

診所地址 : 新北市新店區北宜路2段28號1樓

診所電話 : 02-22177669

診所名稱 : 睿安診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 睿安診所

診所地址 : 新北市新店區中正路140號1樓

診所電話 : 02-29109696

診所名稱 : 全康診所

診所地址 : 新北市新店區溪園路379號1樓、383號1樓

診所電話 : 02-82180607

診所名稱 : 護康診所

診所地址 : 新北市新店區安成街32號

診所電話 : 02-86663366

診所名稱 : 葉睿儒診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 惠安診所

診所地址 : 新北市新店區北新路3段16號

診所電話 : 02-29172930

診所名稱 : 欣和診所

診所地址 : 新北市新店區安和路3段151號

診所電話 : 02-29401103

診所名稱 : 天主教耕莘醫療財團法人耕莘診所

診所地址 : 新北市新店區中山路137號2樓-6

診所電話 : 02-22193166

診所名稱 : 富森診所

診所地址 : 新北市新店區三民路97號

診所電話 : 02-86658711

診所名稱 : 聖新診所

診所地址 : 新北市新店區寶橋路4號1樓

診所電話 : 02-29131415

診所名稱 : 信安診所

診所地址 : 新北市新店區民族路9號

診所電話 : 02-29181828

診所名稱 : 雁秋診所

診所地址 : 新北市新店區安成街10號

診所電話 : 02-22121461

診所名稱 : 佳音診所

診所地址 : 新北市新店區安民街135號

診所電話 : 02-86660033

診所名稱 : 康禾診所

診所地址 : 新北市新店區中正路140號1樓

診所電話 : 02-29109696

診所名稱 : 健全診所

診所地址 : 新北市新店區建國路117號1樓

診所電話 : 02-89146989

診所名稱 : 台灣通用器材股份有限公司醫務室

診所地址 : 新北市新店區寶橋路233號

診所電話 : 02-29113861

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
安琪兒牙醫診所新北市新店區中央路216-1號2樓02-22180816
恩康診所新北市新店區寶中路88號3樓02-29103051
新北市新店區衛生所新北市新店區北新路1段86號12樓02-29113984
治聿身心醫學診所新北市新店區中興路3段250號(1樓、2樓)02-22188374
江陵牙醫診所新北市新店區民權路81號02-29187411
101SKIN晶漾診所新北市新店區北新路3段145號3樓02-89111004
邱眼科診所新北市新店區中正路222號2樓02-29112580
廣䄷牙醫診所新北市新店區安康路3段22號1樓02-86665999
富新骨科診所新北市新店區光明街288號1樓02-29157169
我的診所新北市新店區民族路183號1樓02-86654138
卓業牙醫診所新北市新店區民權路39號3樓02-29111698
和田美學牙醫診所()
旺威牙醫診所新北市新店區中興路3段190號1樓02-29129715
吳耳鼻喉科診所新北市新店區民族路61號02-29151245
明潔牙醫診所新北市新店區建國路81號02-29139225
耀程耳鼻喉科診所新北市新店區三民路66號1樓02-29171110
林建良耳鼻喉科診所新北市新店區中正路158號1樓02-29131313
康保牙醫診所新北市新店區建國路120.122號1樓02-29133949
北新中醫診所新北市新店區北宜路1段35號1樓02-29188666
丰采美學牙醫診所新北市新店區中央路210-1號1樓、2樓02-22190055
德威牙醫診所新北市新店區北新路3段108號02-29160206
天祥中醫診所新北市新店區新店路98號1樓02-29111342
維格皮膚科診所新北市新店區北新路3段100號1樓、2樓02-89118555
均樂身心診所新北市新店區民族路29號1樓02-29135017
禾康復健科診所新北市新店區民族路2-1號1樓(含夾層)、2-1號2樓02-89110896
維格皮膚科診所()
蘇景傑診所新北市新店區建國路6號1樓02-86657771
楊龍駿婦產科診所新北市新店區安康路2段142巷16號1樓02-86665091
鈺晟中醫診所新北市新店區光明街288號2樓02-29126248
汪耳鼻喉科診所新北市新店區北新路3段82號7樓-302-29177032

附近的其他診所

診所名稱 : 安琪兒牙醫診所

診所地址 : 新北市新店區中央路216-1號2樓

診所電話 : 02-22180816

診所名稱 : 恩康診所

診所地址 : 新北市新店區寶中路88號3樓

診所電話 : 02-29103051

診所名稱 : 新北市新店區衛生所

診所地址 : 新北市新店區北新路1段86號12樓

診所電話 : 02-29113984

診所名稱 : 治聿身心醫學診所

診所地址 : 新北市新店區中興路3段250號(1樓、2樓)

診所電話 : 02-22188374

診所名稱 : 江陵牙醫診所

診所地址 : 新北市新店區民權路81號

診所電話 : 02-29187411

診所名稱 : 101SKIN晶漾診所

診所地址 : 新北市新店區北新路3段145號3樓

診所電話 : 02-89111004

診所名稱 : 邱眼科診所

診所地址 : 新北市新店區中正路222號2樓

診所電話 : 02-29112580

診所名稱 : 廣䄷牙醫診所

診所地址 : 新北市新店區安康路3段22號1樓

診所電話 : 02-86665999

診所名稱 : 富新骨科診所

診所地址 : 新北市新店區光明街288號1樓

診所電話 : 02-29157169

診所名稱 : 我的診所

診所地址 : 新北市新店區民族路183號1樓

診所電話 : 02-86654138

診所名稱 : 卓業牙醫診所

診所地址 : 新北市新店區民權路39號3樓

診所電話 : 02-29111698

診所名稱 : 和田美學牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 旺威牙醫診所

診所地址 : 新北市新店區中興路3段190號1樓

診所電話 : 02-29129715

診所名稱 : 吳耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市新店區民族路61號

診所電話 : 02-29151245

診所名稱 : 明潔牙醫診所

診所地址 : 新北市新店區建國路81號

診所電話 : 02-29139225

診所名稱 : 耀程耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市新店區三民路66號1樓

診所電話 : 02-29171110

診所名稱 : 林建良耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市新店區中正路158號1樓

診所電話 : 02-29131313

診所名稱 : 康保牙醫診所

診所地址 : 新北市新店區建國路120.122號1樓

診所電話 : 02-29133949

診所名稱 : 北新中醫診所

診所地址 : 新北市新店區北宜路1段35號1樓

診所電話 : 02-29188666

診所名稱 : 丰采美學牙醫診所

診所地址 : 新北市新店區中央路210-1號1樓、2樓

診所電話 : 02-22190055

診所名稱 : 德威牙醫診所

診所地址 : 新北市新店區北新路3段108號

診所電話 : 02-29160206

診所名稱 : 天祥中醫診所

診所地址 : 新北市新店區新店路98號1樓

診所電話 : 02-29111342

診所名稱 : 維格皮膚科診所

診所地址 : 新北市新店區北新路3段100號1樓、2樓

診所電話 : 02-89118555

診所名稱 : 均樂身心診所

診所地址 : 新北市新店區民族路29號1樓

診所電話 : 02-29135017

診所名稱 : 禾康復健科診所

診所地址 : 新北市新店區民族路2-1號1樓(含夾層)、2-1號2樓

診所電話 : 02-89110896

診所名稱 : 維格皮膚科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 蘇景傑診所

診所地址 : 新北市新店區建國路6號1樓

診所電話 : 02-86657771

診所名稱 : 楊龍駿婦產科診所

診所地址 : 新北市新店區安康路2段142巷16號1樓

診所電話 : 02-86665091

診所名稱 : 鈺晟中醫診所

診所地址 : 新北市新店區光明街288號2樓

診所電話 : 02-29126248

診所名稱 : 汪耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市新店區北新路3段82號7樓-3

診所電話 : 02-29177032

診所名稱仁佑診所
診所地址
縣市新北市
鄉鎮新店區
中正路
398號