楊思亮診所

診所資料

診所名稱楊思亮診所
診所電話02-82528779
診所地址新北市板橋區文化路2段4號
診所科別精神科
服務項目門診診療
所屬縣市新北市精神科診所新北市板橋區精神科診所
診所編號3531016666

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的精神科診所

診所名稱診所地址診所電話
樂為診所新北市板橋區漢生西路68號1樓02-22500007
放開心身心精神科診所新北市板橋區四川路1段279號1、2樓02-29557768
家樺診所新北市板橋區文化路2段182巷3弄51號1、2樓02-82523000
心世界身心精神科診所新北市板橋區國光路33號(1樓)02-22752279
向陽澄思診所新北市板橋區文化路2段113號(1、2樓)02-22550530
幸福身心精神科診所()
幸福身心精神科診所新北市板橋區實踐路83號1樓、2樓02-29578000
順心診所新北市板橋區中山路2段160號1樓02-89520669
楊孟達身心精神科診所新北市板橋區文化路1段275號1樓02-22555222

附近的精神科診所

診所名稱 : 樂為診所

診所地址 : 新北市板橋區漢生西路68號1樓

診所電話 : 02-22500007

診所名稱 : 放開心身心精神科診所

診所地址 : 新北市板橋區四川路1段279號1、2樓

診所電話 : 02-29557768

診所名稱 : 家樺診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路2段182巷3弄51號1、2樓

診所電話 : 02-82523000

診所名稱 : 心世界身心精神科診所

診所地址 : 新北市板橋區國光路33號(1樓)

診所電話 : 02-22752279

診所名稱 : 向陽澄思診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路2段113號(1、2樓)

診所電話 : 02-22550530

診所名稱 : 幸福身心精神科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 幸福身心精神科診所

診所地址 : 新北市板橋區實踐路83號1樓、2樓

診所電話 : 02-29578000

診所名稱 : 順心診所

診所地址 : 新北市板橋區中山路2段160號1樓

診所電話 : 02-89520669

診所名稱 : 楊孟達身心精神科診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路1段275號1樓

診所電話 : 02-22555222

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
廣安診所新北市板橋區懷仁街79號02-29511680
福星耳鼻喉科診所新北市板橋區重慶路181號02-29577182
基平中醫診所()
惠群中醫診所新北市板橋區民族路165號1樓02-29589788
博愛診所新北市板橋區府中路52-3號1樓02-29686312
板橋民富皮膚科診所新北市板橋區四川路1段97號1樓02-89522722
祥德中醫診所新北市板橋區莊敬路25巷4弄14號(1樓)02-22518870
信德診所()
聖恩牙醫診所新北市板橋區莒光路74號1樓02-22528341
智群牙醫診所新北市板橋區四川路1段286巷3號02-29593738
仲德中醫診所新北市板橋區文聖街157號(1樓)02-22552215
元齡牙醫診所新北市板橋區民權路258-6號02-29681846
瑞麟診所()
建全中醫診所新北市板橋區重慶路277號1樓及279號1樓02-29533556
京品牙醫診所新北市板橋區忠孝路97號02-29642667
晶耀牙醫診所新北市板橋區文化路2段182巷3弄46-3號1樓、2樓02-22510930
立竹診所新北市板橋區實踐路121號1、2樓02-29638111
麗暘診所新北市板橋區懷德街78巷2號02-22501841
康庭診所()
人和中醫診所()
隆安中醫診所()
盛強耳鼻喉科診所新北市板橋區中山路2段367號02-29576630
蔡英傑皮膚科診所新北市板橋區文化路1段146號1樓02-22593133
新埔立安診所新北市板橋區陽明街12號(1樓)02-22558699
周延隆耳鼻喉科診所新北市板橋區中正路283號1樓02-29680750
振侒診所新北市板橋區重慶路276-11號1、2樓02-29551986
廷華耳鼻喉科診所新北市板橋區龍興街22號02-89653828
聖恩中醫診所()
健倫牙醫診所新北市板橋區莒光路157號1樓02-22578246
蔡眼科診所新北市板橋區文化路2段109之3號1樓02-22552702

附近的其他診所

診所名稱 : 廣安診所

診所地址 : 新北市板橋區懷仁街79號

診所電話 : 02-29511680

診所名稱 : 福星耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市板橋區重慶路181號

診所電話 : 02-29577182

診所名稱 : 基平中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 惠群中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區民族路165號1樓

診所電話 : 02-29589788

診所名稱 : 博愛診所

診所地址 : 新北市板橋區府中路52-3號1樓

診所電話 : 02-29686312

診所名稱 : 板橋民富皮膚科診所

診所地址 : 新北市板橋區四川路1段97號1樓

診所電話 : 02-89522722

診所名稱 : 祥德中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區莊敬路25巷4弄14號(1樓)

診所電話 : 02-22518870

診所名稱 : 信德診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 聖恩牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區莒光路74號1樓

診所電話 : 02-22528341

診所名稱 : 智群牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區四川路1段286巷3號

診所電話 : 02-29593738

診所名稱 : 仲德中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區文聖街157號(1樓)

診所電話 : 02-22552215

診所名稱 : 元齡牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區民權路258-6號

診所電話 : 02-29681846

診所名稱 : 瑞麟診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 建全中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區重慶路277號1樓及279號1樓

診所電話 : 02-29533556

診所名稱 : 京品牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區忠孝路97號

診所電話 : 02-29642667

診所名稱 : 晶耀牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路2段182巷3弄46-3號1樓、2樓

診所電話 : 02-22510930

診所名稱 : 立竹診所

診所地址 : 新北市板橋區實踐路121號1、2樓

診所電話 : 02-29638111

診所名稱 : 麗暘診所

診所地址 : 新北市板橋區懷德街78巷2號

診所電話 : 02-22501841

診所名稱 : 康庭診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 人和中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 隆安中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 盛強耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市板橋區中山路2段367號

診所電話 : 02-29576630

診所名稱 : 蔡英傑皮膚科診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路1段146號1樓

診所電話 : 02-22593133

診所名稱 : 新埔立安診所

診所地址 : 新北市板橋區陽明街12號(1樓)

診所電話 : 02-22558699

診所名稱 : 周延隆耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市板橋區中正路283號1樓

診所電話 : 02-29680750

診所名稱 : 振侒診所

診所地址 : 新北市板橋區重慶路276-11號1、2樓

診所電話 : 02-29551986

診所名稱 : 廷華耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市板橋區龍興街22號

診所電話 : 02-89653828

診所名稱 : 聖恩中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 健倫牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區莒光路157號1樓

診所電話 : 02-22578246

診所名稱 : 蔡眼科診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路2段109之3號1樓

診所電話 : 02-22552702

新北市板橋區文化路2段4號

診所名稱楊思亮診所
診所地址新北市板橋區文化路2段4號
縣市新北市
鄉鎮板橋區
文化路
二段
4號